PDA

Просмотр полной версии : Как жить дальше если муж ушёл к лучшей подруге?


LIziCK
15.05.2008, 10:11
Мммм, думаю, это очень тяжело... Банально скажу, но надо постараться смириться с этим и найти другого человека.

Лариса Сав
15.05.2008, 12:26
Хороша подруга, ничего не скажешь 8oI
Время лечит. И все, что убивает нас сегодня, завтра сделает сильней.

Виктор Кутыш
15.05.2008, 16:24
ну раз ушол :-(то надо наченать новую жизнь. (Z) (X) (L) (K) (F) (B) (G) (S) и все будет (Y)

Наталья Чэк
15.05.2008, 16:44
кому грублю :-O?а такому типу,как её муж,что,нужно было и по голове погладить,и сказать,какой он молодей,иди с богом?! :-O

Виктор Куты
15.05.2008, 18:25
ей и так хренова.лутше совет дайте какой небудь.а то да все мужики такие сволочи.да?вам бабам лижбы язык почесать

Мишель Дэкип
15.05.2008, 19:20
Жизнь на этом не закончена!!! Вазможно она только наченается!!! Я всегда думаю так: Что бог не делает, все к лучшему!!! Значит так надо было. Как говариться: Все что нас не убивает, делает нас сильнее!!! УДАЧИ!!! (Y)

Надя Сау
15.05.2008, 19:57
я полностью согласна с Мишель. Потом ещё жалеть будеш что он раньше не ушёл........

Николай Даним
15.05.2008, 21:44
Мишель Дерипаска +1 ___________________
А мой совет: сначала самой себе ответить на вопрос ПОЧЕМУ? После чего с гордо поднятой головой и огнем радости в глазах понять что ты теперь СВОБОДНА!!!! И можешь ВЫБИРАТЬ. ему в этом повезло гораздо меньше. ;) PS Не делай прошлых ошибок.

Наталья Нату
16.05.2008, 06:28
Тусик сто раз тебе говорила ПОДНИМИ РУКУ В ВЕРХ МАХНИ И ПОШЛИ ЕГО НА ... И ЖИВИ ДАЛЬШЕ НОВОЙ ЖИЗНЬЮ, ТЫ САМА СЕБЯ МУЧАЕШЬ МАЗОХИСТОЧКА МОЯ МИЛАЯ !!!! ЧМОК ТЕБЯ ПРИХОДИ ПИВКА ПОПЬЕМ!

Аня Федосеева
16.05.2008, 10:46
надо жить дальше! Потом встретиться кто-то кто будет еще лучше. У менятакое было, правда не муж он мне был, но встречались ооооооооочень долго! Я его даже из армии дождалась - училась на 1, потом 2 ом курсе универа - а там соблазнов хоть отбавляй!
А он прише и на тебе подарочек через пару месяцев.
Короче, не кисни и держи нос по ветру. Ничего особенного ты не потеряла. Мужчины как конфеты - каждый последующий, лучше предыдущего.
На личном опыте говорю - и такое пержить можно!
Крепись! Улыбайся! не кисни!)))))))
А теперь говор тебе как дипломированный психолог: если не можешь изменить ситуацию - измени к ней (к ситуации) свое отношение!
УДАЧИ!!!!!!!

Мишель Дэк
16.05.2008, 11:27
Надежда, езжайте отдыхать на море!!! Курортный роман придаст вам уверенности в себе, зарядит выс новыми силами!!! ВЫ вновь почувствуете себя желанной, красивой, любимой!!!
(K) (L) (L) (K) (Z)+ (X)= (L) (K)

Аня Федосеева
16.05.2008, 12:01
и что за мужики такие..которым подсказывать надо???? Да, да, это я Вам мистер Виктор Кутышев!
Вообще-то у мужчин есть мозг, вы даже считаете, что умнее женщин. А тут вот такой вот выверт...за нас надо думать. Не солидно это, не пужски как-то!

Виктор Кутыш
16.05.2008, 18:24
милые вы мои дамы а не вы ли сами виноваты во всем.сначало хвостом крутите а потом хотите вашы копризы на других спехнуть

Виктор Кутыш
16.05.2008, 18:30
сучька незахочет кобель не ................................ :-P.простите за ошибки.всегда двоешником был.и ненадо искать виноватых а разберитесь сначало в себе (N)

Мишель Дэкип
16.05.2008, 19:14
О ДА!!! МЫ ВИНОВАТЫ!!! В ТОМ, ЧТО ПОСЛЕ СВАДЬБЫ И РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА ЗАБЫВАЕМ О СЕБЕ, ПЕРЕСТАЕМ БАЛОВАТЬ СЕБЯ ОБНОВКАМИ И ПАХОДАМИ В САЛОН!!! ЧТО ВСЕ ВРЕМЯ И СИЛЫ ТРАТИМ НА СОЗДАНИЕ СИМЕЙНОГО УЮТА!!!

Ольга
16.05.2008, 20:00
Наталья я тебя умоляю.Для женщины после 30 все только начинается.Пусть это будет самым большим несчастьем в твоей жизне.Ты еще найдешь достойного мужчину (Y) (Y) (Y) (Y)

Антонова
16.05.2008, 22:06
Поднять выше носик, плюнуть на произошедшее ранее, через силу и боль, улыбнуться и сделать махонький шажок вперед, затем еще один, заняться тем, что нравится, уделяя особое внимание себе, поменять в себе что-то, а главное, разозлиться на себя и понять, что ушедший слишком плох для тебя, а поэтому, слава Богу ушел, а ты достойна настоящего, самодостаточного, уверенного в себе мужчины, который появится тогда, когда ты сама этого захочешь)))) у меня второй брак, в первом мой муж спал с моей сестрой, поэтому, думаю, я могу говорить об этом с точки зрения личного опыта... главное, носик выше))

Виктор Куты
17.05.2008, 20:19
этим ты снова пытаешся докасать што вы все одинаковые (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr)

Аня Федосеева
20.05.2008, 04:38
Я вообще согласна, с Виктором Кутвшевым, что прежде чем вступать в новые отношения, надо разобраться в причине разрыва прошлых. Но не заниматься самобичесванием (ни в коем случае) и не валить все на мужчину и подругу - бестолковое занятие. Так точно никому ничего не докажешь. А вот поговорить откровенно с собой НУЖНО, обязательно нужно!
И не нужно себя жалеть.

Аня Федосеева
20.05.2008, 04:41
Виктор, а по поводу "сучка не захочет - кабель......" - не согласна, помимо гениталий, у мужчин есть МОЗГ!!!!!!!! Повторяюсь, конечно, но хотелось бы, чтобы он включился и у Вас!
Девчонки, не все мужчины думают своим членом!!!!!!! Есть и такие экзепляры, которые уважают, ценят, любят своих половинок! Мне повезло!))))

Аня Федосеева
20.05.2008, 07:36
Наталия, а у меня вот еще вопрос: Вы больше из-за чего передиваете из-за мужа или подруги?

Виктор Куты
20.05.2008, 14:42
Анечка спасибо што поддержали (K) (L) (F)не тошто ета Татьяна Кушель.конешно нам мужыкам хочетса всем затащить красивую тетку в постель но это процентов 20 а осталных манете вы женщины.мы по жизни немного скромные и боимся сделать первы шаг :-S но стоит вам поманить и мы у ваших ног

Виктор Куты
20.05.2008, 16:12
Чужие жёны словно груши: Кармэн!Дюймовочка!!Дюшес!!! - Поди,сорви,коль хочеш кушать, Тебе нашоптывает бес. И ты бежишь...и рвёшь счастливый В твоём саду ведь груши нет, А в это время твою сливу, Трясёт и кушает сосед.....

Аня Федосеева
21.05.2008, 10:48
Мужчины просто не могут думать на два шага вперед...и о последсвиях не задумываются!
Стишок Виктора в подтвержение моим словам!

Вера Шэст
21.05.2008, 14:37
Мужчины думают!)) и даже о последствиях)) я счастливая обладательница такого уникума :-D а вот мне как раз такой рассудительности никогда не хватало.. как-то все перемешалось в аших отношениях..

Женечка Юкьэв
21.05.2008, 17:00
Убить лучшую подругу))), шутка конечно! А если серьезно, то послать их обоих куда по дальше, может это и нелегко конечно, но все же, и начинать новую жизнь!

Анна ГОВК
12.09.2008, 14:54
могу тогда точно сказать,что это была не лучшая подруга,да и не подруга вообще.знаю не понаслышке,что такое женская дружба,мы с моей Подругой (с большой буквы) уже 8 лет вместе,и будь ее муж хоть последним мужиком на земле,никогда такого себе не позволю,да и мыслей таких даже не было никогда.потому что я ее уважаю.кто хочет поспорить по поводу женской дружбы,приглашаем в группу с одноименным названием.:-)

Оксана Пэкэк
12.09.2008, 20:45
я в шоке,как такое может быть???и это ч....называется подругой???КОШМАР!!!Девочки,я верю в женскую дружбу,(проверено годами),мужчины могут уйти и не к подруге,женщин ведь много.а если у Вас есть Настоящая Дружба,то вы действительно счастливая!!!!

Оксана Пэкэк
12.09.2008, 20:50
Так что,Наталия,забудьте обоих и начинайте новую СВОБОДНУЮ и СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ!!!запомните,что БОГ не делает,всё к лучшему!!!Удачи Вам и огромного счастья!!!

Антонова
13.09.2008, 00:00
и по теме)) Натали, как дела твои, времечка-то мало прошло, вроде, но все же, болеем за тебя))

наталия мэвэ
19.09.2008, 19:47
Интересный вопрос,но не могу себе представить ответ!Наверное подругу я бы смогла простить,да и подруги на дороге не валяются.Но у меня другие подруги...

Инга Одка
22.09.2008, 13:33
Ирина,полностью с тобой согласна!!! Поэтому лучше дружить семьями,чтобы потом если что уйти к мужу подруги :-D(шутка)

Оксана Пэкэка
03.10.2008, 21:59
нет девочки,я с вами не согласна...никогда Лучшая подруга не уведёт у вас мужа!если она действительно ПОДРУГА,то она его так далеко пошлёт,что он идти туда будет очень-очень долго...

Кочеткова
04.10.2008, 12:59
Главное продолжать жить,а не существовать.Конечно,ситуация,крайне неприятная,это еще мягко сказано.Но ведь жизнь продолжается!А как?Побольше отвлекайся ,займись любимым делом!!!И не вздумай пытаться вернуть,ушел-значит к лучшему,значит не достоин тебя!!!!!!!

Анна ГОВК
05.10.2008, 17:42
ничего хорошего,муж может и не к подруге уйти,а к любой другой.а хорошая подруга-это просто подарок судьбы.я вот не представляю,что бы я делала и как жила,если бы у меня не было моей верной Подруги.

Кравченко
05.10.2008, 20:32
А у меня лучшая подруга-это муж!! Женская дружба бывает, но в единичных случаях, в основном это соперничество. Даже есть такая поговорка..."хочешь порадовать подругу, скажи что у тебя все плохо".. ;-)

Елена Ткийч
07.10.2008, 10:52
Елена, с тобой полностью согласна, а в этой ситуации вычеркнуть из своей жизнитакую подруга и мужа, зачем нужны в жизни люди, близкие, в которых нет уверенности и могут причинить боль. А жить как с этим???Ну если он Вас поставил на одну ступень рядом с ней, то он не достоен быть рядом с Вами. И поверьте, это правда, в Вашей жизни будет еще человек, который Вас будет ценить и любить и Вы, при этом, будете ему доверять

МИХАИЛ иОКСОН
06.02.2009, 09:25
Хреновая значит подруга-то была..
Никак забудьте и живите дальше...
И вообще как можно было до того не заметить...

Богуш
06.02.2009, 10:03
Значит Вам повезло(убить сразу двух зайцев): вы избавились от неверного мужа и подруги-предательницы.

Колунова
13.09.2009, 18:23
если муж ушёл от вас к подруге, то неизвестно кому ещё повезло,если он ушёл от вас, значит он может уйти и от вашей подруги.

Элла Икаэ
22.11.2009, 08:47
Мужчины как…Реклама…ты не веришь ни единому их слову
Мужчины как…Тушь…Они также смываются при первом проявлении эмоций...
Мужчины как ...Зубы...когда они начинают ныть, с ними становиться невыносимо..
Мужчины как... Копилка...чем меньше у них внутри, тем громче они гремят..
Мужчины как... Лук...сняв шелуху можно разрыдаться от жестокого разочарования..или от смеха
Мужчины как.... Грибы...самые симпатичные оказываются самыми ядовитыми..
Мужчины как.... Насморк, чем легкомысленнее ты одета ,тем больше шансов его подцепить
20.11.2

Tatiana
24.11.2009, 14:25
Вам повезло! Вы избавились от двух КУЧ сразу. Жизнь прекрасна и она родолжается. Посмотрите вокруг и вы, наверняка, увидите того единсвенного для которого вы и были рождены на этот свет(F)(L)

Никонова
22.03.2010, 21:41
жить новой жизнью, счастливой!!! Верьте в себя. и все все получиться!! Желаю удачи!!!(fr) (F)

Иванова
13.06.2010, 15:33
жить нужно дaльшe нa зло всeм! Выглядeть в 100 рaз лучшe и привлекательнее,быть еще более увереной и тогда все наладится

Иванова
13.06.2010, 15:33
жить нужно дaльшe нa зло всeм! Выглядeть в 100 рaз лучшe и привлекательнее,быть еще более увереной и тогда все наладится

Тушканова
11.10.2010, 09:00
Всякое бывает,но подруг к мужьям не нужно близко подпускать,они 1е кто прыгнет к нему в постель,если еще она и свободна!

ОЛЬГА КОКО
11.10.2010, 16:39
Очень неприятно и обидно, когда такое случается. Сколько бы ни советовали, но начинаешь "капаться" в себе: "Чем я хуже подруги" и тому подобное. Но надо помнить, что сравнений не должно быть. Нужно набраться сил и терпения и постараться ЖИТЬ. Найти в жизни больше позитива. А самое главное постараться не хранить зло и простить мужа и подругу. Но для себя сделать выводы: не быть простодушной и помнить. что близко подруг в семью пускать нельзя. Найдётся человек, который ни куда от вас не уйдёт. а будет ценить и любить. Удачи вам и счастья.

Светлана Пкянич
13.11.2010, 08:44
Вас вылечит только время и наша поддержка.Вас по сути предали два родных человека,очень гадко.сходите в церковь,пожелайте им счастья.удачи и терпения!