PDA

Просмотр полной версии : Берут ли замуж с ребенком?девочки расскажите свои истории!


Силаева
13.02.2009, 16:05
Берут. Знаю историю, реальную Мужчина взял в жены женщину с двумя детьми, и они еще третьего родили.

LIziCK
13.02.2009, 17:37
Не знаю как замуж, но несколько подруг, у которых есть дети живут гражданским браком. И все у них вроде как нормально. А у одной вообще трое детей и все от разных отцов. И сейчас она опять замужем.

Возякова
15.02.2009, 12:41
случаи бывают разные. Но подруга с двумя детьми несколько раз меняла мужей в гражданском браке. И наконец-то остановилась на последнем варианте - отношения зарегистрированы. Каждый раз её мужчины принимали её детей как часть той женщины, с которой хотят связать жизнь.

МИХАИЛ иОКСОН
16.02.2009, 08:55
Конечно это зависит от мужчины!!!Взять то возьмут,а вот как уживуться это вопрос..

Грачева
16.02.2009, 17:17
да это вообще не помеха для мужчины который по настоящему любит. У меня знакомые так у них папа с ребенках на руках был, и женился. а для женщины мне кажется это тяжелее

LILY
19.02.2009, 17:46
Знаете:берут -это точно! ;-)Все на себе проверено!А еще хочу сказать что у меня иной раз они так любят друг друга что мне прям обидно!аж ревность! :-@А если не берут, то таким ни свои ,ни чужие не нужны! 8oIГнать таких надо-паразиты,прилипалы! :-PА я давно знала что тот кто любит тебя,тот и твоего ребенка полюбит (и не должно вставать вопроса что он только твой!ОН УЖЕ ВАШ!) ;-)Желаю успеха и уверенности всем! (Y) (Y) (Y)

Чечуевская
01.03.2009, 10:31
Не вопрос,если мужчина полюбит женщину то и будет любить её ребёнка,если он конечно не конченый эгоист.

Наталья
28.04.2009, 13:51
еще бы. Моя подруга развелась имея на руках двоих детей. Вышла замуж и родила совместного - третьего. Вот так вот!!!

Татьяна Омэ
28.04.2009, 16:42
да конечно! Матери, мужей бывают против это чаще. но если у него это тоже второй брак то и с родственниками никаких проблем

Наталья
29.04.2009, 16:00
Лариса - это неизлечимо. Её и могила не исправит. Её же муж не вчера начал бить - потому она уже привыкла. Потому с чего ей меняться?

Наталья Чист
29.04.2009, 21:09
Я вышла замуж второй раз с двумя детьми, родила ещё третьего.Моя теперешняя свекровь прошла тоже самое в своё время, у неё двоих парней воспитывал не родной отец, она побыла на моём месте, поэтому держит язык за зубами.А иначе туго бы мне пришлось! Но проверено- мужчина любит всех детей любимой женщины, он не так к своему первому ребёнку от первой жены привязан.

Евгения Кийка
30.04.2009, 06:10
Я тоже вышла замуж с двумя детьми)))И мы хотим ещё и третьего)))Только тот кто любит принимает детей как своих,если этого нет,значит такой человек не достоин вас))))

Диана Гакэ
16.05.2009, 16:12
С детьми ещё лучше берут, женщина которая умеет ухаживать, она и за мужчиной сможет ухаживать, ведь они большие дети и часто через детей к маме подбираются.

Дмитрий Ивань
17.05.2009, 20:25
Всем привет! Женя от мужской стороны скажу и ... думаю малочисленные мужчины меня поддержат. Это, по крайней мере, не являеться проблеммой. Если парень настроен серьезно, то наличие у тебя детей его не испугают. Другой вопрос как будут складываться отношения потом, когда у вас пойдут свои детки. Но тут вопрос уже сугубо индивидуальный. А так ... детей пугаються те кого ты интересуешь временно ... т.е. (извините) перепихнуться раз другой, третий. Всё таки срабатывает тот факт что чужой ребенок к тебе привязываеться и предавать его как-то уж совсем по скотски.

Павлин
24.05.2009, 09:12
Если мужчина по настоящему любит женщину дети не помеха если они не препятствуют маминому счастью. Моя мать вышла замуж второй раз в 38 лет и у нее была я и братишка, причем мне было 18 а брату 12, они с нами поговорила и мы взросло оценили ситуацию.

Полева
26.06.2009, 10:40
Я вышла замуж с ребенком,родные отцы бросают своих ,и бывает так что берут с детьми.непонятно почему так.я у мужа первая жена,хотя ему уже 30.сейчас мы ждем общего ребенка.

Русакова
02.07.2009, 14:19
У меня сестра мужа вышла второй раз замуж с ребенком. Первый брак у нее был ужасно неудачным, муж пил безбожно. А со вторым она познакомилась на работе, ее первый ребенок через полгода подошел кнынешнему ее мужу с вопросом, можно я тебя буду называть папой, хотя в этот момент они еще не были расписаны. Теперь у них прекрасная семья, смотрю на них не налюбуюсь.Так что конечно берут, ребенок ведь это не обуза, если мужчина вас любит искренне он обязательно полюбит и вашего ребенка

Элла Икаэ
22.11.2009, 14:55
За муж конечно берут,но дело в том что жить с чужим ребенком может не каждый! Свои дети порой выводят из себя,а если это ребенок твоей половинки то компромиссов для них не существует!!!!!! По этому тут надо 100 раз подумать!(sc) Сможете ли вы быть постоянным громоотводом!?

Денис Вин
22.11.2009, 18:49
Доброго времени! К Дмитрию Иванько присоединяюсь, он все по полочкам разложил! И к Жене вопрос - а есть сомнения, что не делают предложения из-за ребенка?

Сергиенко
27.11.2009, 07:03
Я ТОЖЕ ВЫШЛА ЗАМУЖ УЖЕ С РЕБЁНКОМ. Я У МУЖА ПЕРВАЯ ЖЕНА (ЕМУ 31 БЫЛ ТОГДА). К ЭТОМУ ВРЕМЕНИ ОН СОЗРЕЛ, ЧТОБЫ ТРЕЗВО ОЦЕНИТЬ СИТУАЦИЮ. СЕЙЧАС У НАС УЖЕ ДВОЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ СЫНИШЕК. А МУЖ НИКОГДА НЕ СОМНЕВАЛСЯ, ЧТО СДЕЛАЛ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР. ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ...

Верочка
28.11.2009, 11:20
В жизни не сталкивалась, могу одно посоветовать, посмотрите фильм "Позвони в мою дверь". Там феноменальная ситуация, все в жизни бывает. Самый наглядный пример)))

Елена Дам
09.01.2010, 20:06
Через пару недель буду гулять на свадьбе подруги, у которой есть сынок. Будущий муж ценит и обожает их обоих-так приятно смотреть на них!!!!

Нестерова
19.01.2010, 10:36
берут, берут... и ребенок не причем. ЕСЛИ женщину любит ,то и ребенка полюбит....
иногда своих детей бросают, а чужих "берут "и любят*-)

ТАТЬЯНА МОКЭК
19.01.2010, 14:13
у меня есть две подружки которые вышли замуж уже имея ребенка.обе родили по второму. живут они счастливо.первенцы называют своих отчимов папами.и глядя на их семьи низачто не скажешь что кто-то здесь не родной.

Рамисса- Пана
04.04.2010, 11:45
ВЫШЛА ЗАМУЖ ИМЕЯ СЫНА 2х лет муж усыновил. СЫН НЕ ЗНАЕТ ЧТО НЕ РОДНОЙ ЗАВЕТ ПАПОЙ .ЕСТЬ ОБЩИЙ СЫН. ВСЕ ХОРОШО У НАС.ДЕТЕЙ ЛЮБИТ

Миронова
04.04.2010, 18:29
Мужчинам мне кажеться все равно когда они любят женщину,они не замечают преград,тут другой вопрос,но он сугубо конфедециальный,как он к ребенку относиться будет когда свои дети пойдут.

Миронова
04.04.2010, 18:52
У меня реальная история с сестрой двоюродной.Она второй раз замуж вышла с годовалой дочкой,все вроде замечательно,молодые любят друг друга,потом она рожает сына и начинаеться кошмар,отчим издевался над девочкой как хотел,не одна нормальная мать этого не выдержит и ольга с двумя детьми от него ушла.Сейчас она вышла замуж третий раз,год назад у нее родился еще один мальчик,живут хорошо и все же нежных чувств ммужа по отношению к двум другим детям не видно.Нет он не бьет,не ругает,не морит голодом и покупает игрушки...но не любит ткак это не печально...

Дмитрий Ивань
09.04.2010, 07:12
Вы уж Женя извините, что я влез в ваш девишник. У меня масса примеров с разными результатами, как вы видите на форуме бывает по разному. Но небольшая закономерность все таки есть: Если мужчина разведен и у него от первого брака есть ребенок, то есть 70% вероятности что у вас и вашего ребенка будет любящий муж и отец. Может быть таким образом он компенсирует потерянное, незнаю, но такие вот наблюдения у меня.

Тофан
09.04.2010, 11:35
Была замужем 13 лет,две дочурки,сейчас 11 лет живу с человеком для которого мы семья,моих дочерей любит,дочери больше считают его отцом,чем родного папу.

Миронова
09.04.2010, 18:12
Полностью согластна с Дмитрием,но вот если все же папашка первый раз идет под венец?!Тут уж извиняйте,как повезет!!!

Petrovn
18.04.2010, 01:49
я второй раз замужем. есть сын от первого брака, Муж любит и меня , и сына. а влад его называет папой... В браке уже пять лет... И мы счастливы...