PDA

Просмотр полной версии : Когда мужчина не говорит комплименты,а старается подчеркнуть твои недостатки,что ...


Ольга Гакэг
26.10.2008, 16:41
Когда мужчина не говорит комплименты,а старается подчеркнуть твои недостатки,что это?Помогите разобраться

Мой любимый при встрече никогда не говорит мне комплименты,а наоборот:Ой!у тебя прыщик на лбу или у тебя платье липнет к ногам-очень не красиво(все остальные говорят,что красиво)Но моей подруге сразу же сказал,что у нее новая юбка.Не могу понять:или он меня не любит,или не уважает,а может быть что-то другое?

наталья сэмэ
26.10.2008, 18:37
а у меня тоже похожая ситуация, нежных слов или комплимента фиг дождешься,про слова любви вообще молчу, но правда про прыщики,или о внешнем виде тоже ничего не говорит. :-(

Виктор Вайп
26.10.2008, 18:50
Если это делается с юмором и вы также отвечаете ему и между вами нет обиды то это классно, вы не будете скучать. А если вы чувствуете только насмешку и унижение то стоит разобраться в чем проблема. А вообще я думаю что женская интуиция эти вещи очень легко и быстро распознаёт. Скорее здесь можно подобного типа вопрос задать с мужской стороны. Это у нас чаще такое чувство менее развито...

Высочина
26.10.2008, 19:12
Это точно его комплекс. он понимает, что вы красотка, и чтоб вы не улетели от него, может быть даже не осознанно, пытается вас принизить, чтобы удержать возле себя. *У нас тоже такое было, если себя правильно вести, с годами это проходит.

MAВKA
26.10.2008, 19:38
фигасе....бедный мужчинка.....спасибо за консультацию,у меня был похожий случай а я все не могла понять почему и за что он меня обжает...оказывается все просто... :-)

Высочина
26.10.2008, 19:41
Мужчин вообще надо жалеть, как им тяжело быть сильными, и комплименты они любят не меньше нас, и ласковые слова.

Лапкина
27.10.2008, 07:26
Я думала, что мой муж один такой! Слова одобрения во веки не дождешься, зато сравнять с землей- это пожалуйста! Моя самооценка из-за этого вообще на нуле, в зеркало при нем смотреть не хочется!
Вчера решила, дура, радостью поделиться, что подволоски на голове наконец-то начали обильно расти( После рождения второго ребенка сильно поредели волосы).А он мне: " Какие подволоски, лысина у тебя там, а хвост крысиный!"
Люди, это что такое?

Мария
27.10.2008, 08:02
Нет, я этого не понимаю! Одно дело, когда мужчина аккуратно высказывает свое мнение, понимая, насколько больная эта тема для любимой ("может быть тебе прическу поменять, предыдущая мне очень нравилась" и т.п.). А когда звучит критика, переходящая в оскорбление, - этого терпеть нельзя! На себя, дорогой, посмотри! Любимая женщина красива и сексуальна хоть в черных чулках в сеточку, хоть в драных дачных трениках. Мне кажется, нельзя терпеть такое проявление мужских комплексов.

наталья сэмэ
27.10.2008, 08:09
Ирина посмотрела ваши фото,вы очень привлекательная и симпатичная женщина, удачи вам и всего хорошего ;-)

Юлия
27.10.2008, 08:31
Ирина, я согласна с Натальей. Не дайте зародить в себе комплексы. Если он это говорит с раздражением, то, мне кажется, это первый звоночек исчезновения чувств...

Нигяр NО
27.10.2008, 09:19
мдяяя, очень трудно общаться с парнем который при каждой встрече может находить какие-то недостатки на лице или в прическе. Я бы с таким не общалась, потому как любящий человек может подчеркивать достоинства и очень тактично указывает на промахи, может конечно мои слова покажутся наивными, но я думаю что если ячеловек регулярно указывает на недостаки то у него самого какие-то комплексы в отношении своей внешности и он что-то ищет в тебе *:-@ ^o)

Мария
27.10.2008, 09:21
Ольга и Ирина, вы отлично выглядите! (F) (F) (F)Поэтому, даже не задумывайтесь! Можно нарастить волосы, ресницы, ногти и еще бог знает что сделать, только, при желании,все равно скажут: не то одела, не так накрасилась, пополнела и еще много всяких гадостей! Проблема не в вас, а в мужчинах.

Лапкина
27.10.2008, 09:58
Ой, девчата, мне мой не со злостью говорит, а так, между прочим! Просто я у него 3-я жена, вот ,наверное, и боится, что и я сбегу, коль буду считать себя красоткой...Я внушаемый человек, склонна к самоедству, а ему это и на руку.!

Гангстер Окис
27.10.2008, 10:10
Надеюсь, Вы- 3-я жена при том, что с 2 предыдущими он уже не живёт? Или третья жена одновременно, под порядковым номером 3, так сказать?

Лапкина
27.10.2008, 10:19
Нет, конечно же, до меня просто он уже был 2 раза женат...В России нет мнагоженства, или я ошибаюсь?

Гангстер Окис
27.10.2008, 10:25
Официально такого нет во многих странах, но это уже как бы отклонение от темы:) Спасибо, что удовлетворили любопытство.

Людмила Мина
27.10.2008, 12:17
Согласна с Вадимом.
Это его коплексы которые он всячески пытается скрыть, а они так и лезут наружу, ему скорей всего даже завидно или он в тайне в восторге от Вас или ваших умений.
Знаю по своему жизненому опыту что ничего хорошего от такого человека не стоит ждать или просто Вам прийдется постоянно ставить себя ниже и восхищатся этой персоной....

хорощенко
27.10.2008, 15:29
Моя знакомая выглядит не плохо для своих лет,ее *муж большой,полный с огромным животом,а она худенькая.Так ее муж запилил,,Что ты *все девочку из себя изображаешь?,,После того,как она родила 6 ребенка,сидела дома и набрала 5 кг,он весь извелся,,Чего ты такая толстая,не ешь много,тебе надо худеть,, * Такие люди сами себе угодить не могут,чего уж про их жен говорить.

Виктория Касмав
27.10.2008, 16:01
Послать такого мужчину, хотя бы для профилактики, это или неумение нормально общаться или он считает себя выше других, или самоутверждается за ваш счет, а если после всего сказанного им вы все еще до сих пор с ним, то он считает, что это норма, и дальше будет больше хотя бы из-за его интереса, насколько вы способны прогнуться... :-D

хорощенко
27.10.2008, 16:11
а у самого будут слюни течь и штанина оттопыриваться при виде красоток (а Вам так выглядеть категорически нельзя по его мнению)

Павел Смаг
27.10.2008, 16:39
посылать не стоит, всегда должна в первую очередь приследваться цель сохранить, а не разрушить, поэтому прислушивайтесь к подколкам, это те подсказки, которые нужно использовать для своего усовершенствования, когда ему будет нечего сказать в подкол, у вас не будет отбою от поклоников, так как выбудете совершены, потом будете ему высказывать его недостатки, так что не обижайтесь, а прислушивайтесь и всё будет тип топ (Y)

Высочина
27.10.2008, 19:00
Девочки ну не будьте же вы такими злыми, это лечится , такому мужчине надо поднимать самооценку, с ним надо вести себя очень тактично с юмором, перестаньте обижаться, воспринимайте гадости как - с добрым утром любимая -и сразу искренний *комплимент ему. Самый запущенный случай можно исправить за год, зато как сладки первые комплименты, а какое смущение при этом у мужчины.

MAВKA
27.10.2008, 20:33
пардон, а если достал так что вовсе не хочется работать над его самооценкой? а может женщине поддержка нужна? у нее ребенок маленький,а этот......не знаю как и что сказать, чтобы без ненормативки, еще и плюет в душу....на хрен нужен такой "опора и каменная стена"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-S :-S :-S :-S :-S :-S

Высочина
27.10.2008, 20:45
ну, не лукавьте Мариночка, что-то вы не похожи на бедную овечку, вы такая красивая, холёная и сильная, так помогите своему милому..... вспомните героиню СофикоЧиаурели - у хорошей женщины даже мужчина может стать человеком.....

MAВKA
27.10.2008, 21:03
кажется я и не говорила о себе....я говорю о ситуации,которую описала автор темы.... :-)

Высочина
27.10.2008, 22:00
Марина, какая ты красивая (Y)(Y)(Y) * - * теперь по теме: бросить это не трудно, но не факт, что в следующих отношениях это не повториться, может в какой-то степени мы сами провоцируем такое к нам отношение, может быть даже в начале это казалось прикольным, раз не пресекли.

MAВKA
27.10.2008, 22:04
ага.остается всю жизнь воспитывать своих детей плюс недовоспитанного мужа....и,МОЖЕТ БЫТЬ, к концу жизни ей повезет и он ответит комплиментом.... :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Высочина
27.10.2008, 22:31
Ирина очень красивая женщина и если бы она хотела, она бы давно рассталась с этим мужчиной, раз нет, значит не всё так плохо, значит нужно совсем немного для полного счастья-чуть-чуть *культуры общения. *А ведь бывает гораздо чаще когда женщина при посторонних сама унижает своего мужа. разве нет. И безрукий, и ничего то без неё не может, и вообще не орёл.

MAВKA
27.10.2008, 22:56
не....так точно нельзя....а то он превратится в ничтожество...Женщина правит миром... ^o)

Высочина
27.10.2008, 23:01
Сказала Марина и взмахнув мечом напрочь отсекла голову последнему мужчине, а жаль...

Лапкина
28.10.2008, 20:57
Наталья Петрова (Высочина), Вы правы в том, что не все так плохо! Если бы давил постоянно, то ...Просто я сейчас к этому стала понимающе относиться! Жаль его, вот и все! Не понимает, что жена с горящими от счастья глазами- хорошая визитная карточка мужа....А потом, он один такого мнения!

Высочина
29.10.2008, 11:36
Ирина я прошла этот период, у меня он был долгий, потому что поздно начала работать над этой проблемой, зато сейчас моему мужу даже нравится говорить мне комплименты и *это он делает очень искренне.

Лена Масак
29.10.2008, 12:31
У меня с мужем тоже бывают такие моменты, он в шуточной форме может сказать мне что-то, что он считает недостатками. Я не обижаюсь и в ответ говорю ему так же! Или вообще могу сказать, а другим нравится, не устраивает - до свиданья!

Виктория Касмав
29.10.2008, 13:48
Да, да , а лучше попробуйте еще своему мужчине тоже пару подколов приподнести, посмотрите, понравится ли ему, или с он "такой неуверенный в себе и с низкой самооценкой" сразу поставит вас на место и не будет думать, с самооценкой у вас плоховато или с головой, а уж тем более "совершенствовать свою внешность или характер" :-)

Виктория Касмав
29.10.2008, 13:56
Нет, *к точке зрения Натальи и Павла, хотя это их дело, что они там в своей жизни делают.....

Лена Масак
29.10.2008, 14:12
Я, вообще не понимаю, почему надо всю жизнь под мужчину подстраиваться, думать, как же так сделать, что бы он изменился, тактично, аккуратно на его обидные слова отвечать комплиментами! Мне, например, хочется жить в свое удовольствие и не думать об этом, итак проблем в жизни хватает, ещё с мужем с ума сходить! Пусть он думает, как мне угодить, а то и жизнь пролетит в думках, как же сделать так, что бы муженек изменился, да ещё и не обиделся! Я себе цену знаю, моя позиция такова, не нравится - до свидания! А, то недостатки они находят, пусть для начала на себя посмотрят, я уверена, у них больше недостатков! Почему бы Вам в ответ на его высказывание, не указать на его недостатки, я думаю ему не понравится и он больше не будет Вам так говорить!

Высочина
29.10.2008, 14:58
Леночка, а кто говорит о подстраивании под мужчину, именно для того чтобы жить как хочется *и нужно изменить себя, поднять свою самооценку и заставить(не принуждая) мужчину подстраиваться под вас

Лена Масак
29.10.2008, 15:03
У меня нет проблем с самооценкой, а меняться - это глупости, мне не 3 годика, что бы я менялась! Просто надо знать себе цену и всё будет в порядке! Не красивых женщин не бывает!!! Сколько угодно можно говорить мне гадости, от этого не упадет моя самооценка, просто мне завидуют или ещё куча причин в том, кто мне это говорит, но не во мне!

Лена Масак
29.10.2008, 15:10
Если муж вместо комплиментов говорит жене гадости, надо ему ответить тем же, ему не понравится и он не будет больше так делать, так как будет знать, что в ответ услышит то же гадость! Всё элементарно, ведь если кошка гадит в углу, мы тыкаем её носом в ...., а не по головке гладим!

Высочина
29.10.2008, 15:33
Лена все люди разные, у тебя с самооценкой всё в порядке, а я к 20 годам при нормальной внешности имела столько комплексов, что сейчас самой страшно, вот от них я и избавлялась, а мужа своего я любила тогда, а сейчас ещё больше уже 28 лет, у нас 4 взрослых детей и 3 внуков, которые без ума от отца и дедушки.... и мне всё это нравится.

Лена Масак
29.10.2008, 16:38
Я, тоже люблю своего мужа, но унижать и оскорблять себя не позволю никому! А, комплексы, по всей видимости, привил Вам ваш муж, вместо того, что бы говорить, какая Вы у него красивая! И по Вашему получается, что это надо поощрять.

Лена Масак
29.10.2008, 17:00
Мы рассматриваем конкретную ситуацию, я не хочу обобщать! В жизни, я тоже поступаю с людьми не всегда так, как они со мной. Но в данном случае оскорбления надо, как минимум присекать, а не поощрять, если уж Вам так не хочется отвечать тем же! Хотя в принципе, есть люди с мазохистским складом, им нравится, когда их унижают и оскорбляют, я к ним, к счастью не отношусь!

Высочина
29.10.2008, 19:10
Есть и обратная сторона у этой проблемы, то есть когда женщина все достижения в браке приписывает себе, а все неудачи мужу и очень в этом изощряется..... *, а у меня уже лет 20 нет никаких комплексов и самооценка на должном уровне и уверяю вас я умею тактично и красиво постоять и за себя и за детей и с мужем мы в одной команде единомышленников, но в молодости обсуждаемая проблема имела место и когда я увидела тему решила откликнуться.... *Спасибо за приятную компанию (S)

Сергей Окм
29.10.2008, 19:47
Moe mnenie esli ynisaut goworjt ne komplimenti a obratnoe to y etogo 4eloweka kompliksi i wi ne dolsni mol4at a skasat eto 4to wi dymaete po etomy powody a ne mol4at ne w koem cly4ae wi ego kompeksi cebe weschaete kotori 4elowek eto goworit ili y nego do etogo bil ploxoi opit i teper on boitsj 4to esli on was bydet xwalit to opjt ego obmanyt no wi dolsni dat ponjt opjt se na eto nado wremj 4tob on poweril na4al wam dowerjt wot kogda eto proisoidet togda wi yslischite komlimenti na wse nysno wremj y kogo to eto bistro na kogo to godi yxodjt senschini wi sami mys4in xotite peredelat podstroit pod cebj a potom kogda mys4ina stanowitsj ne mys4inoi wam stanowitsj ne interesno wi ego prewraschaete w trjpok y mys4in na4inaut kompliksi a potom wot takoi polni kompliksow dastoetsj komy to predctawte kak wse potom closno eto moe li4no mnenie i ja ne goworu 4to wse takie ili ko wsem podxodit

Екатерина Миг
29.10.2008, 20:14
Это закомплексованный невежда (N)а лечение комплексов может быть только комплексным))))

Eлeнa Дoмг
09.11.2008, 10:42
Согласна отчасти с Марой..Не уважает- это совершенно точно, а иногда *и элементарно завидует ..Сталкивалась с этим. Возможно, что жена в чем-то успешнее, в чем-то умнее, а мужа это злит, раздражает.Вот и старается "приспустить флаг Британской Империи", чтоб *знала свое место, чтоб не думала, что умнее мужа..Некоторые особенно успешно проделывают *воспитательный трюк в общей компании, при всех, чтоб еще и унизить прилюдно, Такого мужчину или надо ставить на место, если шанс, что одумается..Либо уходить от него, иначе станете рабыней, бессловесной и бесправной.. :-(

Natalja
25.11.2008, 20:51
Есть такие слабые люди, которые повышают свою самооценку, только через унижение собеседника. Уроды... (N)

Настасья Гакд
26.11.2008, 14:28
у меня тоже был такой.. сам не красавец.. даже не скажу что симпотичный.. боялся.., что я от него уйду.. и гвоорил.. кривая.. страшная.., бледная.. ничего не умею.. а как только я куда нить гулять.. так сразу кучу звонков.. так *если еще и не подошла.., то вообще.. я со всеми.. ну вы меня понимаете.. :-) я его бросила.. и рада.. ине сожалею..))) встречаюсь с другим... душка и лапочка.. хоть и старше гораздо)) а тот все названивает..

Канцырева
26.11.2008, 17:48
может, он просто очень ревнив и боится вас потерять? вот и пытается занизить вашу самооценку, чтобы не ушли от него никуда. если так , то *мужчина очень в себе не уверен. а любит он при этом или просто цепляется за вас..... вопрос.....

Екатерина Тум
26.11.2008, 19:27
А что делать, если я всё это понимаю???? Я понимаю что он ревнив, я понимаю что он не уважает и пытаеться понизить мою самооценку, тем самым поднять свою...Я всё это понимаю, но иногда бывает так обидно, что все понимания куда-то исчезают и появляются такие обиды... Я с мужем уже 7 лет и с каждым годом всё хуже и хуже... Чем я становлюсь лучше, тем он меня больше и сильнее пытается обидеть. Иногда он меня доводит до такого состояния, что я иду по улице и думаю, а вот на меня не смотрят, а вдруг я действительно такая как он говорит. Как быть???

Настасья Гакд
26.11.2008, 20:55
я заметила., что их бесит.. если мы будет с этим соглашаться.. он вам.. "да у тебя жир тут..". а вы ему.. да.., я знаю.. ну что поделать..или вы в ответ.. "ой.. а это что у тебя..?? тоже возраст дает о себе знать..)) они быстро успокоются..,

Николай Пшэни
26.11.2008, 21:09
Он комплексует.Защищает себя.Лучше свалить на другого или другую.Обелить себя.Мужское Эго.

Анна Кука
27.11.2008, 19:46
Полностью согласна с Николаем Пшеничниковым. Это ни что иное, как мужской комплекс неполноценности. Таким образом он пытается скрыть свои недостатки. Т.е. говоря об ваших недостатках он *маскирует свои думая о том, что вы больше будуте зациклены на своих недостатках, нежели на его. Поговорите с ним на эту тему. Может все изменится в лучшую сторону ;-)

Елена Куин
27.11.2008, 20:59
Я *говорю в таких случаях что я- это я, и я люблю себя такой какая я есть.А колхоз-дело добровольное. :-S

Зайцева
28.11.2008, 06:55
недавно списалась с приятельницей,у нее аналогичная ситуация!подавил ее,сделал из нее неузнаваемую(а была веселой хохотушкой)скрытную,закомплексованную !жаль!хочется помочь,а на контакт она идти не хочет!очень тяжело переживает!ДЕВОНЬКИ НЕ ДАДИМ МУЖИКАМ ВЗЯТЬ НАД НАМИ ВЕРХ!!!!я не фиминистка,я за всех обиженных баБ(женщин,девушек,девочек!) (v)

Elena Ys
28.11.2008, 07:41
Спасибо, Николай. Очень честный и полезный комментарий. МУЖСКОЕ ЭГО. Мне один мужчина-друг объяснил, что МУЖСКОЕ ЭГО * ЕСТЬ и ВСЕ. Это как броситься в бой, не раздумывая, не сомневаясь, как инстинкт. Можно с ним (эго) считаться или не считаться, обходить, на него давить или играть на нем, все зависит от того ,чего хочет женщина.Мужское ЭГО *нужно ПРИНЯТЬ и всегда учитывать,и обращаться как с острым оружием: "можно колбаску порезать, модно и голову отсечь" *-).

oleg liv
28.11.2008, 08:41
это вариант унижения человеческой личности -таким образом, что бы сэконить эмоции говорят о разрыве отношений и наличии новой вакансии на горизонте......
**************
по мне , так сказать правду намного проще, чем заниматься таким извращением....

Ольга
28.11.2008, 10:04
Боится, что вы обритите внимание на его недостатики, так уж лучше вас заранее занять чем-нить...

Таня К
28.11.2008, 10:09
pomojmu u nego kompleksi, i ne malenjkie,
xotja mozhet on boitca vas poterjatj ili ne sposoben pokazivatj svoi emocii - vo vsjakom slu4ae kompleksi :-D

Natalja
28.11.2008, 18:55
Во-первых: этот мужчина явно Дева, а во-вторых: считает тебя лучшей, но не хочет, чтобы ты зазнавалась.( Как вариант).

Оксана ткаф
29.11.2008, 17:00
Согласна полностью с Ларисой! У меня точно так и было! Я разорвала такие отношения и....... жизнь улучшилась!

Сергей Дэм
29.11.2008, 19:10
Ищи причину в себе. Посмотри на красивую картину. Ты ей восхищаешся. А посмотри на ту *же картину с обратной стороны. Грязное измазанное полотно., вызывающее иногда раздражение, но ни когда не вызывающее восхищение. Стань достойной комплимента. :'(

04.12.2008, 10:34
Этот маральный урод просто не боиться тебя потерять. А зачем связывать свою жизнь с человеком, который не ценит ни лично тебя, ни твоё время, ни твою молодость и красоту.... Не стоит размениваться по мелочам....Жизнь очень скоротечная штука...

Анастасия Дади
05.12.2008, 21:36
У меня тоже было такое в прошлом! имела отношения с моим первым мужчиной. он раньше был женат, имел сына от первого брака, был меня намного старше и опытнее, а я была глупой девочкой и многого не понимала и думала,что так оно и есть. что я не красивая и не заслуживаю большего. он меня каждый раз в этом убеждал, говорил,что я в сексе ничего не умею и никто на меня не посмотрит кроме него, что типа он мне сделал одолжение что он со мной ! аххх это теперь я понимаю, что этот человек сам был ущербный и поэтому старался всячески меня унизить что сам как бы оказаться на высоте перед его друзьями *и т д. а тогда я ночами плакала в подушку и очень хреново себя чувствовала от его слов и действий!после того, как мы расстались он на коленях просил у меня прощения, плакал названивал и просил выйти за него замуж. но таким прощения нет!сейчас я несколько лет живу с прекрасным мужчиной,который во мне души не чает и обожает! постоянно мне говорит комплименты и на руках носит, а того урода хочу забыть!

Анна Штка
06.12.2008, 08:58
tosche snakomo, tolko mne on wsegda goworit o moem nepolnozennom ume tipo (u tebja mosgow na eto ne hwatit ) a biwaet inogda i pokru4e skaschet. ili postojanno ukasiwaet na moi oschibki. Potom prawdo oschuschaesch sebja duroj i boischsja 4to nibud sdelat ne tak, a wdrug opjat sdelaju ne prawilno :-S
Inogda oschuschaesch naprjaschenie kak budto ti na eksamene

Анна Штка
06.12.2008, 09:15
самооценка *на нуле, когда слышишь только критику, особенно когда человек очень восприимчивый, как я.
А на вопрос почему ты меня критикуешь и оскорбляешь он мне ответил вчера: ну не глупо ли это будет если на все что ты делаешь правильно я тебе буду об этом говорить. Прямо почти как комплимет, оказываеться я делаю еще что-то правильно, просто он мне об этом не говорит ;-)

Анна Шад
06.12.2008, 11:25
Оно тебе надо разбираться? Как ты себя при этом чувствуешь? Изо дня в день человек снижает твою самооценку. Хочется ли тебе дальше находится рядом с ним?

Анастасия Дади
06.12.2008, 14:18
Анечка, я очень тебя понимаю. поверь мне если ты расстанешься с этим человеком и потом ты обязательно встретить настоящего мужчину, который будет к тебе относиться иначе , а именно- так как ты заслуживаешь, не унижая тебя , то ты поймёшь что просто теряла время с твоим теперяшним молодым человеком.

Алина Пимь
07.12.2008, 23:29
Если бы Вы его не устраивали, он покинул Вас. А так, ситуация пустила корни, потому что так ему позволили. Очень удобно повышать свою самооценку, за счет человека, который позволят себя унижать.

Анна Штка
08.12.2008, 11:30
po4emu to po4ti u wseh par 4em dolsche wmeste tem bolsche problem i nedowolstwa drug drugom *-)
Kak goworitsa poka est- ne zenim, poterjaem- schaleem

Маша имэдвэ
08.12.2008, 15:01
Это его комплекс неполноценности. Он самоутверждается за твой счет. Хочешь стать ничем? Моральный мазохизм это твоя Тема? Тогда расслабься и получай удовольствие (v)

Этери Мимя
08.12.2008, 22:30
Унижение,и глупость...................Просто надо научить...как? и что? и где?....если дорог человек................

11.12.2008, 16:25
Tol'ko odno....Vaw muj4ina der'mo...unijaia Vas on pitaetsia za Vaw s4et udovletvorit' svoi ambicii....gonite ego ot sebia po dal'we (te)

александр кусьм
05.01.2009, 16:02
думаю:зачем делать больно человеку который тебе безразличен? скорее всего он пытается обратить ваше ПРИСТАЛЬНОЕ внимание,что достоинств у вас на много много меньше и хочет,что бы поработали над собой.Потому,что большинству женщин хочется комплиментов которых они просто не заслуживают по природе 8oI,таких канареек полным полно, мозгов у которых на два перелёта: туда и обратно. Милые дамы! если мужчина указывает вам на ваши недостатки это первый сигнал,что он неплохо ЗНАЕТ кого-то, у кого таких ньюансов нет,потому нужно правильно отреагировать и стараться исправить свою линию поведения,либо мировосприятие.Не думайте никогда,что всё,что бы вы ни говорили,делали-единственно верное!!!выздоравливайте. С теплом,Я.

Аннa Пэвсн
06.01.2009, 19:10
чесно говоря у меня тоже была такая-же ситуация. :'(Я только начала встречаться с-моим молодым человеком и он стал выговаривать комплименты в сторону других женщин. То-есть мне в самом начале он тоже говорил комплименты а потом перестал. И начал мне объяснять что ему нравиться большая грудь ( а у меня 2/3 размер) и даже сказал что и мне бы силикон не помешал, а сначала вообще похудеть бы на-добыло-бы! Вообщем, меня это ужасно растроило, он мне это выговаривал каждый день и когда я ему несколько раз объяснило насколько это п свински с его стороны и что другой мужчина меня будет любить и обожать и мне придётся уйти к другому, то как насильно МИЛ НЕ БУДЕШЬ - он начал объяснять что это была глупая шутка! Хотя он не-шутил! Комплексы он мне конечно сделал - но больше он таких вещей не говорит! Даже КОМПЛИМЕНТЫ стал делать!
Фацет: надо показать что ТЫ самодостаточна и что знаешь себе цену!

Ма-Руся
06.01.2009, 19:20
вариантов много:, 1 он чувствует что вы как личность сильней чем он и хочет вас унизить( это уже подсознательно происходит ,я думаю)
2 он вас любит и хочет чтоб вы считали себя грубо говоря страшной и естественно думали что больше никому не нужны( но это у же по моему мнению болезненная любовь, если можно так назвать)
3 он просто издевается над вами ( хотя причина благодоря которой он так поступает по любому есть)
4 с ним так же поступили и он просто женоненавистник ( это скорей примитивный человек)
5 ....не знаю :-D

Лоншакова
06.01.2009, 20:19
Многие мужья требуют от своих жен качеств, которых они сами не достойны.
Это цитата одного очень умного человека(к сожалению не помню имя). *Но тем не менее я с ней полностью согласна.

Сергей Касан
08.01.2009, 07:31
Не любит наверно и поэтому хочет унизить,скажи ему что есть человек который тебя боготворит и вобще лучшего мнения о тебе чем твой парень.скажи ему это посмотришь на его реакцию,проверишь его чувства,если скажет ну иди к нему...подумай сама- унижает,отпускает к другому, диагноз не любит.а если вы терпите выходки друг друга у вас не любовь а просто привязанность.желаю удачи.

Арина Сав
27.01.2009, 14:04
дорогая
он вас пользует не как женщину
а как коврик перед входом..
врежьте ему ниже пояса- он этого заслуживает... :-)

Татьяна Фкам
04.02.2009, 23:31
Он видит как она хороша и просто сходит с ума. Это просто бальзам на душу. Понимаешь какая ты............

Наталья Сэммя
05.02.2009, 05:52
Возможно он пытается таким образом перевоспитать вас, видимо его так воспитывали всё время "тыкая носом" на недостатки. Попробуйте не обращать внимание на его колкости, а постарайтесь чаще хвалить *его, замечать в нём что-то хорошее. ;-)

Андрей Куда
05.02.2009, 08:00
Это означает, что в между вами нет искренности - вот он и старается Вас задеть. Делая это осознанно или нет - Ваш партнёр стремится к пониманию с Вами. Возможно прежний уклад Ваших отношений себя изжил. Пришла пора откровенно поговорить с Вашим партнёром. По себе знаю: чем больше искренности в общении, тем меньше напряжений копится в отношениях.

Ксения Вака
05.02.2009, 10:17
99% мужчин - сво....., а от недостатка мужского внимания, женщина внимание ищет на стороне.....
а потом они удивляются, как она могла мне изменить???
да еще бывает не то, что изменить, а как могла *МНЕ?????

Волкова
05.02.2009, 10:59
Вы сами должны для себя решить, если вы его любите, то принимайте его таким и терпите дальше, т.к его уже не переделаешь. Если все уже надоело, тогда лучше - уйти от него. Вам решать.

Кондратий Васи
05.02.2009, 11:21
Это психология неуверенного в себе неудачника,просто он отыгрывается на Вас таким образом и боиться потерять ,поскольку считает себя хуже.

Cветлячок
05.02.2009, 16:49
просто он не уверен в себе, считает что вы гораздо лучше. В лучшем случае-он перестанет так говорить после работы с психологом ;-), а в худшем-привьет вам кучу комплексов :-(. Ведь когда корове все время говорят-ты медведь, она потом скажет-я медведь :-|

mrSaymon Dost
05.02.2009, 16:52
Это значит дорогая что ты ему просто разонравилась (прошла любовь, повяли помидоры) а по каким-то соображениям он боится что-ли от тебя уйти, вот и провоцирует тебя на *срыв и сору. Или ты его уже так запелила, что он просто взял твою тактику (наезда) (F)

Михалаки
09.02.2009, 11:18
Добрый день! Думаю,что этот челвек просто остался на подростковом уровне развития! Только у мальчиков в подростковом возрасте, это способ привлечь к себе внимание! Так что не растраевайтесь, Вы здеь не при чём! Это чисто его проблема!!! (F)

Татьяна Чупук
10.02.2009, 06:09
это говорит о его комплексах! значит вы лучше его! так знакомьтесь с подстать себе!! (Y)

Анна Охмэк
11.02.2009, 04:57
Какой ужас.
Есть такая присказка. Один мужчина искал для себя идеальную женщину и однажды он её нашёл, а она в свою очередь искала идеального мужчину. Не факт, что он им оказался.

Папов ИгнатС
18.02.2009, 14:03
На мой взгляд, это неуверенность мужчины в самом себе...Мужчина, который любит, :-$ не способен ранить женщину словом...Ведь от оценки мужчины, зависит настрой женщины...Именно мужчина может сделать женщину как счастливой, так и несчастной...Так, что не обращайте внимания, дорогие дамы, на придирки мужа, просто он не хочет, чтобы каждый раз , когда вы выходите вместе на улицу, он переживал о взглядах, которые с быстротой пули, пронзают вас со всех сторон... :-$

Сергей Гкин
19.02.2009, 19:16
этот мужчина болван. слова материальны и если говорить даме постоянно комплименты. то она всегда будет восхитительной, независимо от возраста и наоборот

Наталья Масэ
20.02.2009, 01:58
Гнать такого подальше, пусть самоутверждается где нибудь в другом месте. Не позволять кому либо принижать свою самооценку - у нас, в отличии от западных дам, она и так занижена...

Чередниченко
27.02.2009, 21:44
Любящий мужчина никогда не будет так поступать с женщиной, но а женщина, в свою очередь, не должна позволять эти унижения. Оглянитесь вокруг, *рано или поздно Вы встретите своего, единственного мужчину, который засыпет Вас комплиментами, и даже будет любить Ваши небольшие слабости или недостатки!

Татьяна Пани
05.03.2009, 20:01
Мужчина говорит о недостатках женщины из-за своих комплексов и неуверенности в себе. Самый легкий путь подняться в своих глазах за счет унижения женщины. Это из личного опыта.

Айгуль Shogii
16.03.2009, 16:55
По-моему, нужно постоянно самосовершенствоваться и такое чудо само завянет, или изменит свое к ВАМ (НАМ) отношение.

Маркова Tать
17.03.2009, 13:43
у меня 2 варианта..
либо он пытается скрыть свои недостатки подчеркивая твои..
либо его начинает что-то раздражать в тебе...
присмотрись, или поговори с ним, у меня тоже такое было, если я что-то правильно делаю, он молчит, а в маленькие ошибки носом тыкает...вобщем только негатив выливал..
а потом мы поговорили, я объяснила ему что наши отношения на краю пропасти, только из-за того, что он меня не хвалит (звучит глупо, но это очень важно), он даже не подозревал, что это так важно, ну теперь всё в шоколаде, он мне каждый день рассказывает какая я замечательная =)

ЧЕПИК
18.03.2009, 11:06
если мужчина любит женщину он будет как можно меньше говорить о недостатках и как можно больше о достоинствах ровно как и женщина о мужчине

Дмитрий Кад
18.03.2009, 12:04
А если он устал от засаленого халата толстой подруги вечно валяющейся на диване(образно говоря), ведь многие женщины, девушки вышедшие замуж перестают за собой следить и расчитывают на такое же внимание как до свадьбы

Ирина Макка
18.03.2009, 17:52
Стоит задуматься о причине. Возможно он действительно устал от засаленного халата, а может самоутверждается, за счет унижения подруги. И то и другое отражает его самого и конечно вас. Подумайте, как исправить положение, поговорите, только спокойно, без притензий и оскорблений, типа, "сам козел!"

Власенко
18.03.2009, 20:19
Да он просто закомплексованый идиот! :-D Какой нормальный мужчина, будет указывать женщине на ее недостатки? (N)

Александрина Кукм
18.03.2009, 20:41
Согласна с Натальей. Свои проблемы люди склонны видеть в других. Хотя, многие говорят, что желаютдобра, критикуя... Тут ведь,смотря о чём речь.

Дмитрий Кад
19.03.2009, 06:15
Выходит мужчине у которого перед глазами ежедневно маячит такое чудо (md), надо не пытаясь изменить ситуацию, без обьяснения причин взять молча и уйти?

Александрина Кукм
19.03.2009, 19:38
А где были его глаза :-O ...когда он организовал с этим "чудом" совместное проживание???В розовых очках,простите??? Изменение мира...вокруг....надо начинать С СЕБЯ!!! Это как будто бы уже не секрет!

Bezverhniaja
20.03.2009, 21:23
Eto vash muzchina podnimaet svoju nizkuju planku za scet unizenija vashih dostoinstv...uvi...Pohoze on neudacnik..cego prosche:vas unizil i sam vrode kak ves pravilnij iz odnih dostoinstv. Napomnite emu cto nashi dostoinstva est prodolzenie nashih nedostatkov i naoborot. Udaci.

Алексей Пимэ
23.03.2009, 12:19
такой мужчина всего лишь пользуется женщиной...побольшому счёту-она ему ненужна.когда любят и дорожат-никогда неупрекнут и необидят.постараются разобраться в ситуации.что б искоренить эти недостатки.

ВасИвХ
23.03.2009, 16:31
Во первых это элементарное не уважение к вам.В этом случае надо обязательно разобраться в сложившейся ситуации.Нельзя терпеть унижение,этим самым он вас *и оскорбляет.Не выяснив отношений может привести к крайней мере,вы просто расстанетесь.

Елена Мака
04.04.2009, 15:38
Это он так самоутверждается (возможно больше нечем), пытается внушить женщине, что никому кроме него она не будет нужна, загоняет её в комплексы, чтоб никуда не делась, по другому удержать любовь не может.

Ola Mosheev
04.04.2009, 19:50
всегда комплименты,тоже *странно, так же как и всегда критика,ето не хорошо .нужно золотую середину.

Джульетта
07.04.2009, 12:44
В одной очень близко мне закомой паре, мужчина это делает только из- за того, что уверен, что она(жена) все делает не так, он рассказывает ей как мыть полы, и как она не правельно сварила кампот, и что этот пиджак под эту юбку не подходит. Он самодостаточный и умный мужчина, но вот в семье вот такой харрактер зловредный.
А некоторые это делают, чтоб увеличеть свои достоинства за счет ваших недостатков!

Четверня
07.04.2009, 19:57
Ну если пытаешься разобраться,значит расстаться с ним не спешишь)))А ты предложи ему самому заняться тем ,в чем он считает себя "компетентным".А там глядишь у него и правда лучше получится,и у тебя больше времени свободного появится для самосовершенствования)))

Guest
08.04.2009, 04:01
Мой мужчина также указывает мне на недостатки,может просто обсудить с ним ваши общие недочеты и совместными усилиями от них избавляться .

Плотникова
08.04.2009, 05:29
Да так же съязвить,пусть побудет в вашей шкуре!Так легко,с чувством юмора,чтобы не переросло к взаимным претензиям:-D

Вячеслав Фэда
08.04.2009, 05:46
Если это на стадии становления отношений - то по-любому самоутверждается, просто ищет любую зацепку, чтобы стать выше женщины, это даже не характер, а скорее природа мужская... Но если вы уже давно знаете друг друга и это продолжается, то значит он не смог самоутвердиться, а это уже странно. Попытайтесь любыми способами доказать ему, что не требуется говорить вам, что у вас что-то не так, для того чтобы быть самым лучшим в ваших глазах. Ну и конечно указывать на его недостатки - это тоже хорошее лекарство - остужает отлично (проверено).

Вячеслав Фэда
08.04.2009, 05:58
да, и кстати недостатки тоже бывают разные.... Если это типа "кто моет пол вдоль, его же поперек нужно мыть", то это одно, ну а если ему надоели ваши, как вам кажется незаметные черные усики, то уж постарайтесь все-таки сделать депеляцию... ))

Вячеслав Фэда
08.04.2009, 13:32
Разница в том, что если бы он мог не храпеть, он бы не храпел, а вы имеете реальную возможность избавиться от усиков, но НЕ делаете этого. Есть конечно вариант, что вам ПРИНЦИПИАЛЬНО их носить, ну тогда конечно ))

Плотникова
08.04.2009, 13:40
Не надо мне клеить усики, а от храпа он же может вылечиться,вы же сами это утверждали!!!! :-D

Маргарита Кумак
08.04.2009, 17:38
Мужчина тем самым хочет комплесами, которые неизбежно возникнут у его избранницы, привязать её к себе. Типа:"Кому, кроме меня, ты ещё нужна, такая страшная..." :-D Совет один - закройте уши и терпите, а если станет невмоготу, то бросьте в него чем-нибудь мягким( для начала).... :-D

Прямосудова
08.04.2009, 19:35
мы живём 17лет вместе и почему то муж боиться мне делать комплементы , спрашивала - почему ? ответ " боюсь разбаловать " *:-( *(tr) а при людях так вообще стараеться как можно больше " уколоть " Поэтому на протежении всех прож. лет стараюсь сама себя подбадривать но боюсь сломаться ..... *8oI

Ра ДуГа
08.04.2009, 20:28
Я *НАПРИМЕР НЕ ОБЩАЮСЬ С *ТЕМИ *ЛЮДЬМИ *КОТОРЫЕ *НЕ СПОСОБНЫ ОТ *ДУШИ *СДЕЛАТЬ *КОМПЛИМЕНТ!
А ТЕМ БОЛЕЕ *МУЖ(ЖЕНА)
ГЛУПАЯ *ОТМАЗА! РАЗБАЛОВАТЬ!
МОЖНО ТОГДА И *НЕКОРМИТЬ! *А *ТО МАЛО *ЛИ ЗАЖИРАТЬСЯ *СТАНЕТ!

Петухова
08.04.2009, 20:59
Сильный, самостоятельный, состоявшийся мужчина никогда не будет унижть свою женщину указывая на ее недостатки. Так поступают только слабаки, неудачники и закомплексованные мужчины. Пытаясь тем самым придать себе значимости. Мне их жалко, но еще больше мне жалко их женщин, которые позволяют с собой так поступать.Мне кажется, что терпеть таких будут только женщины с заниженной самооценкой. Так и проживет такая женщина " с опущенной головой". А, между тем, жизнь-то одна!!!

Петухова
09.04.2009, 17:07
А если совсем "достал", то можно сказаеть ему приблизтельно следующее: " Каждый получает то, чего достоин, и раз рядом с тобой столько лет ДУРА, НЕРЯХА, с плохой ФИГУРОЙ и сварливым характером, то значит, лучшего ты и недостоин!" Пусть задумается!

ВЕРОНИКА
10.04.2009, 20:21
А может причина,чаще всего,в самих женщинах?
Женщина часто расслабляется вроде как успокаивается,что замуж вышла и все хорошо,а нет.............
Почаще крутитесь перед зеркалом и полюбите себя,милые девочки и тогда мужчина вас оценит,будте в этом уверены!Сам не заметит,друзья намекнут.........
Если и всякие уловки не действуют,нафиг такой мужик нужен-то??? ;-)

Igorek
11.04.2009, 20:34
Есть такие мужчины,это значит он не хочет чтоб вы переоценивали себя и выглядели смешно в глазах других, а занимались совершенствованием себя и духовно росли. Это не означает его нелюбовь к вам, наоборот. Но вам видимо больше нравится легкое общение и красивая ложь. Что такое комплимент - это ложь! (H)Совет -его не переделаете,ищите другого.

Елена Мака
12.04.2009, 08:19
Игоёк, если для мужчины комплимент - ложь, а его девушка по его мнению в глазах других смешна, то что он делает рядом с ней?! Зачем такие "муки".? Надо искать ту, которой можно сказать комплимент без натуги и от души. Или вы всегда врёте, когда говорите женщине приятное? Зачем? (tr)

Сучилина
12.04.2009, 09:26
каждая женщина хочет слышать от любимого человека комплименты, (для меня например, это в первую очередь понимание, что любимый хочет сделат приятное) ну и конечно не все мы девушки со бложки, и что же ничегошенки мы тепер не услышим? :-(

Валерий Д
12.04.2009, 16:07
Да ......жадные ....на коменты мужчины.Через себя перешагнуть,как говориться.А про недостатки других? Гоните таких ....прочь :-D

Ольга Княс
12.04.2009, 17:03
Это не мужчина,а дибил!Нормальный мужчина никогда не укажет твои недостатки,а любимый мужчина может как-то и по красивому намекнуть!Мне как-то мой парень сказал,что мне надо худеть :-OОтвет:-Не нравиться,ищи другую!Больше не говорил.

o Еленка o
12.04.2009, 22:14
За счет тебя он всего навсего самоутверждается...Просто попробуй взглянуть на себя критично,если и в правде тебе кажется,что в чем-то он прав,займись собой (ведь это доставляет море удовольствия,особенно результаты стараний...я имею ввиду,если притензии по поводу внешности) *-) *-) *-)

13.04.2009, 13:50
Жаба давит, что он не такой красивый !!! И вообще-пора от него тогда отдохнуть!!!

13.04.2009, 14:04
А сам что- Бред Питт? Было бы мозгов побольше, сообразил бы как похитрее сказать... Если только он не специально это говорит, чтоб поссориться и ...

Елена Мака
13.04.2009, 16:36
Девочки! Что значит " займись собой, если по поводу внешности", " он хочет из вас вылепить" ? А зачем он изначально выбирает девушку в которой не устраивает внешность, которую надо лепить( нос подрезать, грудь наростить, мозги свои вставить...). Чувство достоинства у нас должно быть, внешность надо менять по своему желанию и необходимости, а не под него подстраиваться, чтоб заслужить сахар(комплимент)!!!

Ольга Папа
14.04.2009, 13:15
значит не любит-что тут рассуждать, а в отношениях самоутверждается за ваш счет!!!!(hu)(hu)(hu)
гоните нафиг таких!!!!!(sc)(sc)(sc)

Аленка
14.04.2009, 15:20
Милая Ольга,я вижуВас очень эффектной женщиной, и будь я на месте вашего мужчины, возможно тоже была бы обеспокоина конкуренцией))) Я согласна с Рубановым Андреем, что похоже в Ваших отношениях не хватает искренности, как он говорит...я бы сказала есть что то не досказанное, что возможно осложняет вши отношения. Замечания Вашего любимого к Вам , которые Вы описывает здесь на мой взгляд не такие обидные, а несут в себе некую заботу, конечно важно в какой форме и в какой интонации это произносится..Но Вы никогда не узнаете истенного смысла его слов, пока сами у него об этом не спросите, и не раскажите ему о своих чувствах, которые ипытываете в ответ на его замечания!(мое мнение)

Светлана Вамад
17.04.2009, 13:21
У меня была подобная ситуация, из которой я поняла,что этого мужчину когда-то очень сильно обидела женщина,котрой он открылсяи теперь он таким образом просто самоутверждается...
Что я считаю ОЧЕНЬ глупым!!!!

Цветкова
17.04.2009, 16:29
Мне кажеться,что любви уже нет,а есть привычка,и мужчина видит и находит в тебе недостаткии они,видимо, его раздражают...Это ужасно!!!
Надо в жизни что-то менять или кого-то!!!

Елена Мака
19.04.2009, 06:40
Владимир, здесь речь идёт о незамужней девушке. Посмотрите первую страницу! Они встречаются. Он должен сейчас на руках носить, дышать бояться, пылинки сдувать. А он замечает только недостатки, комплименты говорит подругам.
Вы прежде чем наезжать на "разведённых и молодняк", тему бы уточнили.
Кстати, я - замужем и мне " не шешнадцать".:-D Это, чтоб вы чего не подумали.

Вячеслав Фэда
20.04.2009, 13:47
Уверен, что половина этих "предъяв" шуточные. Но если действительно достал, можно и на серьезный разговор выйти. Тогда либо он перестанет подкалывать, либо действительно (согласен с Владимиром) есть какие-то жизненно важные ЕМУ ВАШИ качества, которые были, но стали пропадать, либо он думал, что они появятся.
В вашем случае (не читал всю тему), я думаю, как раз-таки ОН после свадьбы решил, что можно расслабиться, хотя зачастую (здесь тоже соглашусь с Владимиром) этому подвержены больше женщины. А вообще змагайтесь, крепкие отношения никому не даются - их нужно сделать самому.

Ольга Папа
21.04.2009, 05:06
Елена Локонова-ППКС (подпишусь под каждым словом)
(Y)(Y)(Y), полностью согласна с Вами!!!
если они еще не женаты , а он уже про внешность предъявляет, не сложно представить, что будет дальше!!!!
А Владимиру - могу прокомментировать-девушка просила ЕЙ дать советы, а не то чтобы Вы тут комменировали, их правильность или неправильность с Вашей точки зрения, ссылаясь на то что ей тут не те люди советы раздают...и думаю-все тут "люди с отношениями, и всем не "шешнадцать"(Браво, Локонова Елена!!!)

21.04.2009, 12:53
И насчет посторонних-тоже перебор, Владимир. А вы что-родной ей? Иногда чтобы вникнуть в ситуацию как раз и нужен взгляд со стороны

Светлана Какяка
28.05.2010, 13:27
Усли мужчина-начальник, то вы ему надоели. Нужно подумать о смене работы. Если он ваш бывший , то возможно он пытается Вас вернуть. Если вы только познакомились, то бросьте его ничего не доказывая. Вы прелесть.

Cклокина
28.05.2010, 19:28
НЕ читала все посты, но мой ответ проще простого! Такой мужчина просто применяет в своей жизни закон курятника: плюй в ближнего, сри на нижнего а сам на верх карабкайся! Принижая ваши достоинства или выискивая *недостатки он просто *пытается самоутвердиться! ФУ! Как глупо и пошло! Разбираться тут не в чем! Даже лень писать такие очевидные вещи!

Ирина Ккас
30.05.2010, 21:49
это мужчина который, сам из себя ниче не представляет, может боится потерять, ревнует, считает слишком красивой для него или слишком умной и тем самым пытается понизить самооценку женщины. Чтобы она смотрела на себч в зеркало и говорила - да кому я нахрен такая нужна, вся толстая, кривая, косая...)))
Я сделала наоборот. не растерялась.
Похудела на 10 кг. поменяла внешность, а вместе со всем этим и мужчину.....того послала на 3 буквы...вот теперь локти кусает красавец то

03.06.2010, 04:35
Просто надо почаще его хвалить,возможно мало уделяете ему внимания,им всегда приятно осознавать что он у вас единственный и любимый,каким бы он не был.:)

Юлечка
03.06.2010, 10:56
правильно Лена,,,,.наверно он..,....не очень хорошо воспитан(N) . *Мужчина не должен подчёркивать недостатки,,,женщины,,.,,он должен находить достоинства!(Y) (Y) А вы умело научитесь их скрывать!

Дмитрий Дэгтяк
25.06.2010, 08:48
Возможно он тебя пикапит чтоб ты скорее раздвинула ножки . Ну а если это твой мужчина то ты ему нах не нужна вот он и поливает тебя дерьмом

Люда Сядми
28.06.2010, 19:50
Слабак он просто!!! Сам не хер не может,вот и отъигрывается на вас за свою слабость....Сама была в такой ситуации-хотела любви,счастья,была нежной,надёжной,во всём слушала его,а он ты плохая!!!Надоело блядь! Стала жить не для него а для себя...так терь лучше меня нет ни кого...А мужики они вообще того,не любят они по хорошему,любят когда шлют их на х...

Наталья Окж
29.06.2010, 17:41
КОГДА ТАК ПОСТУПАЮТ С ЖЕНЩИНОЙ,ДЕВУШКОЙ Я ДУМАЮ,ЧТО ЭТОТ МУЖИК ПРОСТО НЕУДАЧНИК,ПОЭТОМУ СВОЕ ЗЛО ВЫМЕЩАЕТ НА СВОИХ БЛИЗКИХ.НГО ПОСЛАЛИ,А ОН ПРИШЕЛ ДОМОЙ И ВЫМЕСТИЛ ЭТО НА СВОЕЙ ЖЕНЕ,ПОТОМУ ЧТО ХОЧЕТ МНОГО ,А ПОЛУЧАЕТ Х....

Вера Ми
13.07.2010, 10:24
Тем хуже для него. Если он видит твои недостатки, значит твои достоинства найдет кто-нибудь другой.

Татьяна Пани
18.07.2010, 18:47
Если мужчина подчеркивает надостатки женщины, это значит у него КОМПЛЕКСОВ выше крыши. Он очень неуверен в себе, поэтому всех пытается принижать. Его надо пожалеть. Это может быть и признаком паталогии.

Brunetka Dvyn
30.07.2010, 19:36
Значит такие мужики не достойны нас женщин, и не стоит зря тратить на них время...просто дальше будет ещё хуже...наша беда в том,что мы терпим всё это...

Brunetka Dvyn
30.07.2010, 19:36
Значит такие мужики не достойны нас женщин, и не стоит зря тратить на них время...просто дальше будет ещё хуже...наша беда в том,что мы терпим всё это...

САМА ПОС
02.08.2010, 14:05
у меня похожая ситуация,мой близкий друг обожает критиовать,начиная с внешности и кончая тем,что я плохо ориентируюсь на местности,это ужасно!!! но дело в том что он так же критикует всех подряд,даже свою мать....

Маргарита Кумак
05.08.2010, 14:38
Так и будет всю жизнь. Он вечно будет всем и вся недоволен,а Вы будете прозябать с таким мужиком,вместо того,чтобы расцветать. Бросайте его,пока не поздно!

Маргарита Кумак
05.08.2010, 14:38
Так и будет всю жизнь. Он вечно будет всем и вся недоволен,а Вы будете прозябать с таким мужиком,вместо того,чтобы расцветать. Бросайте его,пока не поздно!

ЕВГЕНИЯ МИТВИ
07.08.2010, 00:29
Мне кажеться что этот человек не уверен в себе, и видя в вас человека уверенного пытаеться подавить это такими способами. Вызавает в вас не уверенность в себе критикой, осуждением и другими неприятными методами.

Межирич
17.08.2010, 13:01
Иногда критика бывает полезной. Мой муж периодически указывает мне не только на достоинства, но и недостатки. Так, благодаря его выпадам я занялась спортом и улучшила физическую форму (после родов меня изрядно разнесло). Мне кажется, что критика должна обязательно присутствовать, но дозировано. Хуже, когда вообще не замечают.

Регина Ханн
23.08.2010, 14:26
Это просто очень амбициозный человек.Он пытается самоутвердиться,унижая при этом других людей.Скорее всего вы не первая,чьи "недостатки"он так открыто видит.

Зыбенкова
24.08.2010, 07:28
Если человек говорит что вот у тебя талии нет худеть надо а в ответ я обычно его спрашиваю "а ты смотрелся в зеркало?и что в тебе красивого?".Девушки!Ну очень мало среди нас идеальных красавцев!у всех недостатки!

Ваче Вагак
24.08.2010, 08:18
Xochet chtob bila bolye xoroshim... ti dlya nego znachit vajnaya..yeslib nebil vajnim to neskazal vsyo eto

Межирич
24.08.2010, 09:59
У меня есть масса примеров, когда мужчину устраивало всё в своей спутнице, и не мешало заводить отношения на стороне. При этом его супруга была просто убеждена в том, что "он любит её любую". Финал: либо она знает о его бравых похождениях и молчит, либо одинока. Предпочитаю знать свои недостатки и компенсировать их достоинствами. Я абсолютно согласна с Ваче, главное, чтобы не было безразличия, а позицию о дозированности негатива я уже высказала раннее.

angellas
25.10.2011, 07:27
если эти высказывания с его стороны не в грубой форме,а в форме шутки, то просто боится вас потерять.

Tip
25.01.2012, 15:34
просто психологический эффект: на одно замечание надо делать пять комплиментов, если соотношение будет 1 к 1 то человеку будет казаться что его постоянно унижают а о комплиментах в равном количестве он даже не вспомнит