PDA

Просмотр полной версии : Искусство флирта - Желание нравиться.


Юрий Мэв
27.08.2008, 08:47
Флирт – это естественный вид коммуникации, это общение и игра, когда мы подсознательно добиваемся внимания противоположного пола.
Флирт – это формирование навыков партнерского поведения. Начинается все это еще в школе, а может и в детском саду, когда мальчики дергают девочек за косички, девочки дают отпор портфелями и при этом визжат.
Но случается, что некоторые мужчины, так и остаются на этом уровне, считая, что пошлостью и навязчивыми прикосновениями могут завоевать ваше внимание. Я не думаю, что такое ухаживание вызовет у вас благосклонность. Но ведь и женщина грубым отпором, вульгарным поведением отпугнет достойного претендента.
Искренность, утонченная корректность – вот главный залог успеха искусства флирта.

ИринкА
27.08.2008, 19:32
Согласна без флирта ни как, так же как и состояние влюблённости окрыляет и хочеться творить чудеса ;)

Юрий Мэв
27.08.2008, 20:09
Приходит ко мне на консультацию женщина ирассказывает: " У нас в семье секс на Рождество и Пасху! Ну почему он не хочет секса, а ведь и любовницы нет?"
Женщина вроде ухожена, но вот блеска нет в глазах, как я говорю "блядинки" отсудствуют. Так вот если она начнет флиртовать (не с мужем), то у нее появляются искры в глазах, и удивительно муж загорается! (Y)

Mrs K
27.08.2008, 20:18
Лично я заметила, что со мной на много больше мужчин флиртуют именно тогда, когда я влюблена.

Диля Хида
27.08.2008, 20:24
Юрий Николаевич! А почему мужчины стерв любят? Потому что добившись ее они утверждаются?

Yelena Diviy
28.08.2008, 07:36
Умение правильно флиртовать это талант так как флиртуя, люди редко задумываются о том как именно им нужно это сделать.....

Артур Мкктч
30.12.2008, 00:01
научиться всему можно но научившись играть на пианино Бахом не станешь :-) но по моему флирт это на много проще главное знать когда тормозить (H)

Юрий Мэв
18.07.2010, 13:27
я написал специально книгу для женщин "1000 секретов Клеопатры" и научиться себя презентовать легко любой женщине, только ленивые и забитые догмами не хотят учиться этому