PDA

Просмотр полной версии : Почему жена зная более 10 лет, что муж ей изменяет сама не уйдет от него и не ...


Петракова
15.10.2008, 19:35
Почему жена зная более 10 лет, что муж ей изменяет сама не уйдет от него и не выгонит его

Почему жены зная, что мужья им изменяют много лет, не скрывая своих отношений с другой женщиной не уходят от таких мужей и не выгоняют их. От чего такое терпение или неуважение к себе?

Иван Вака
15.10.2008, 19:47
Значит ей так удобно. Или страх перемен.Может, конечно, любит....но я сомневаюсь.

хорощенко
15.10.2008, 20:01
Думаю,что пересиливает страх одиночества или *идет игра с любовницей *кто победит.

Юлия
15.10.2008, 20:10
Да за такое время с ума сойти можно. Самооценка ее упала ниже плинтуса. И раздел имущества многих удерживает. А я бы выперла сразу или сама свалила в одну секунду!!!

хорощенко
15.10.2008, 20:24
У меня на работе была женщина,кот.муж был любитель других женщин.Все это видели и знали..Вот когда ей говорили,что ее муж гуляет,она отвечала,,Это не правда,он верный,заботливый и самый умный. я ему верю,он меня никогда не обманывает!!!,,,Мне казалось,что она не хотела видеть очевидные вещи.

Иван Вака
15.10.2008, 20:33
Мудрая женщина! Раз приняла такое решение - никому не позволяй говорить плохо о твоем муже....в конце концов это камень в твой огород.

Иван Вака
15.10.2008, 20:56
Я сегодня уже не в силах противостоять хорошеньким девушкам...:-D (F)
Простите меня за бестактность, но вынужден откланяться!
Сладких всем снов! (S)

хорощенко
15.10.2008, 20:58
хотя если посмотреть на мужей маминых подруг ,то многие вели себя не очень хорошо в молодости,а потом жизнь устаканилась.Жены выдержали,вырастили детей вместе,теперь помогают детям ростить внуков.Хорошо,что не наделали глупостей в молодости и не разошлись.

Юлия
15.10.2008, 20:59
А Вы собрались рискнуть? Ложитесь спать - утро вечера мудренее. Я уверена, что завтра Вы с нами согласитесь (K) (S)

Татьяна Сакам
15.10.2008, 21:00
Моей подруге,как-то на корпаротиве у ее мужа сообщили.что тот ей изменяет...что странно,сообщил это мужчина....причем при все честном народе т.е слышали это все,в том числе и ее муж.И знаете,что она сделала?......она подошла к этому мужику и.......дала ему по морде,извиняюсь....С мужем дома был разговор и в итоге она от него ушла....но суть в чем? Что *ни кто не имеет права говорить о твоем муже.(в данном случае )плохо...тем более при тебе,а самое главное во всеуслышание!

Юлия
15.10.2008, 21:02
А молодость прошла в ожидании, кто же победит в этой схватке - жена или любовница. А жил полноценно только муж. А дети таких жертв не принимают...Они им не нужны. Лучше счастливые мама и папа даже если не вместе...Мой собственный опыт. Побывала во всех описанных ипостасях - и ребенка, и жены

хорощенко
15.10.2008, 21:04
Юля,у нас 2 часа дня.В такое время *только маленькие дети спят.Рисковать не хочу,надеюсь,что меня минет сия участь.Пока повода для ревности у меня не было,надеюсь не будет.

Юлия
15.10.2008, 21:04
А задевает в разговорах только то, что действительно тебя дергает...Ну и сказали, ну и не придала значения, если уверена в своем мужчине, а если дергает - уже что-то не в порядке...

Юлия
15.10.2008, 21:06
Люба, это я мужчине, который нас покинул. А Вам от всей души только того что сами считаете своим счастьем! (F)

Петракова
16.10.2008, 00:15
согласна с теми кто говорит об отсутствии самоценки у таких женщин и страхе одиночества, но то что должно происходит внутри нее:точно зная что он душой с другой, что он ежду двумя разрывается ..... нормальной жизни нет не у нее не у любовниц, муж то же не живет нормално..... а дети точно не оценят. Но делать вид благополучной семьи на людях, когда знаешь что все другие знают правду..... думаю это тяжело. Но наверное существуют такие женщины которым главное чтоб ночевать приходил? Но почему они не идут на развод првыми не могу понять

Юлия
17.10.2008, 06:29
А мы прожили 6 лет, и я тоже не смогла терпеть - помогла сделать выбор. Но я знаю, что и там, куда он ушел жизни нет. И вот иногда задумываюсь - правильно ли это. Знаю, что и он сохранил чувства ко мне, безумно любит ребенка....

Т М
17.10.2008, 11:34
У меня есть подруга, знает, что муж изменяет ей несколько лет, знает, с кем... говорит, что любит его сильно, и, что, как бы не было плохо от всего этого, с ним лучше, чем без него, да и дети держат, причем, уйти к ней она ему помогала как-то, даже вещи собрала... не ушел *-)
На мой взгляд, ему так очень удобно жить, в семье ухожен, накормлен, на стороне - эмоциональная зарядка.
Одна моя знакомая, уже довольно пожилая женщина, говорила... муж не гуляет?.. бедный, наверное у него не все в порядке :-D

хорощенко
17.10.2008, 16:20
Мой свекр постоянно имел других женщин,но после того,как свекровь увидела его в постели с очередной,то не выдержала и развелась.В последствии оба сильно жалели об этом.У обойх не сложилась *жизнь.Через 15 лет после развода (на проводах моего мужа в армию),посидели,поплакали,он предложил опять сойтись,но она не захотела т.к. у ней *уже был ребенок от 2 брака.Свекровь до сих пор жалеет.что не захотела его тогда простить.

Валериан Сака
17.10.2008, 16:46
Если женщина уйдет от такого мужа, врядли что то измениться. Женщина все равно подсознательно будет искать мужчину который будет ей изменять. У 85% *так и бывет. *В психологии это называется созависимость.

Татьяна Сакам
17.10.2008, 20:22
Валериан!!! (Y) (Y) (Y)Полностью согласна!!!! Моей знакомой постоянно поподаются неуравновешанные мужчины с суицидальными наклонностями...у нее уже ощущение,что она их к себе притягивает......или,что еще хуже - делает их из нормальных мкжчин... :-D (md)

Валериан Сака
18.10.2008, 17:36
Галина, начнем с того что всех мужчин вы не знаете и делать выводы только на тех кого знаете нельзя. Возможно у Вас такое окружение, или личный опыт, я не знаю. А на счет того что "Если только он-болен или у него не все в порядке с психикой... " можно сделать выводы что измена для Вас - это норма, т.е здоровый нормальный мужик. НА женщину положена тяжелая задача, быть для мужа, любовницей, лучшим другом, хозяйкой и т.д и если женщина справляется с этой задачей то врядли нормальный мужчина пойдет на строну. Извеняюся если когото оскорбил. Татьяна, спасибо за поддержку :)

хорощенко
18.10.2008, 17:44
Влериан,у Вас тоже *есть много знакомых и друзей ,кот.не изменяют супругам?Может люди притягиваются к подобным себе?

Акользина
18.10.2008, 18:53
Всем привет!!!Я здесь впервые..и хотела бы поучаствовать..Я вот думаю, что женщина, прожив столько лет с мужчиной, который ей изменял, просто боится одиночества...Все мы ищем спутника жизни для того, чтобы чувствовать себя любимыми и кому-то нужными..чтобы не быть одинокими..

Kатя вамадак
18.10.2008, 19:47
если жизнь налажена+внимание+дети+ деньги то какой же резон умной женщине становиться "разведенкой" и отдать свое кровное любовнице-да еще и на блюдичке с золотой каемочкой??? и что потом? маяться в одиночестве и начинать жизнь с начала?а мужик-то нагуляецца и приползеццо обратно к мамочке да еще и задарит чтоб сгладить чувство вины!

Николай Пшэни
18.10.2008, 20:09
Знаете,женщины с плюсами.Дети потом маму не будут уважать.Просто за ложь..Тепичное терпи, не может прирасти.Боязнь остаться одной.Забирайте детей не мучайте себя -не приползет.Детям дайте правду.

Марина Кукчэ
18.10.2008, 21:33
думаю такая женщина просто не верит, что для нее есть что-то лучшее.... :-P

на самом деле мужчин на свете много. легче найти нового, чем переделать старого. :-P
а если женщина несчастна, то и детям не будет хорошо. однозначно. :-P

Валериан Сака
19.10.2008, 06:59
Люба! Я не утверждую что все мужчины *изменяют или не изменяют, я склонен думать что в нашей жизнь есть первые и вторые, про женщин можно сказать тоже самое. А на счет того, что, "подобное притягивает подобное" так нам еще из школьной скамьи известно, что притягиваются противоположности! А посколько человек подчиняется законам физики, химии, и т.д то соответственно на нас как существ природного происхождения, в той же мере распространяются законы написанные Всевышним.

Александра Макак
19.10.2008, 16:36
Наверно женщине хочется верить в самое лучшее, что вдруг все изменится..... исправится....склеится заново... Лично у меня на это счет более категоричный ответ - ей нравится эта роль, *вечной жертвы мужа-изменщика, зато можно поплакаться подругам, попросить совета и опять упиваться жалостью сама к себе ,при это не меняя ситуации. Такие "терпящие" женщины не уверены в себе, не любят себя и собственно не уважают себя, так откуда возьмется уважение мужа? Он знает, что его всегда в любом виде и после любого приключения ждет дома жена. Не выгонит, потому что это ее выбор, это их взаимный по умолчанию выбор - жить во вранье. Ужас.... еще и детей воспитывают в таких условиях и показывают, что такое поведение мужа и жены нормально в семейной жизни.....

Елена
20.10.2008, 05:33
Абсолютно верно и пока ей не надоест играть роль жертвы, то ничего не изменится.

Гангстер Окис
20.10.2008, 05:38
Я не сторонник измен, но самый рассудительный ответ прозвучал от Кати Володарской. Иногда нужно сначал проиграть, чтобы потом выиграть. А также нужно осознавать, что ты можешь в жертву принести ради своего желания.

Юлия
20.10.2008, 06:18
А как же страх повторения ситуации. А вдруг так поступать ему понравиться, и потом приползать - у многих это входит в привычку....Как тогда? Тоже не отдавать и бороться? Так за что?

Александра Макак
21.10.2008, 20:13
Один человек намного меня старше сказал мне,что совершив предательство один раз, предают и дальше. Вот это точно! *это определение всегда срабатывает, на моем жизненном пути ни разу осечки не было. к сожалению. наверно люди так устроены..
так что....ползанье на коленях раскаявшегося мужа перед женой наверно больше подходит для женщины-жертвы, как выясняется еще и мазохистки, которой нравится доставлять себе боль (знать об измене мужа), пролонгировать действие (терпеть эти измены годами) и в конечном итоге достигать цели (это подарки)..... Ради чего? Подарков? Детей?
И это все 365 дней в год, а если посчитать за 10 лет.....
вот это перспективка! Действительно, а зачем его выгонять, система работает: изменил-пришел-простила-подарки, внимание-ушел-изменил-пришел... .и так далее. Не жизнь, а именины сердца!
Это унижение женщины перед мужем, перед *другими женщинами, с кем он изменял.... Даже немного жалко таких жен....

Землянская
22.10.2008, 21:10
Всегда считала себя сильной и думала, что никогда не смогу простить измену человеку, даже если очень сильно буду его любить. Своему мужу я верила, как себе. И вот однажды нашла у него то, что не должна была найти. Для меня это было большим потрясением. Моя огромная ошибка, что не выяснила сразу у него, что все это значит, а решила спросить совета у подруги, что же мне делать дальше, и узнала о том, что за моей спиной давно уже шепчутся об отношениях моего мужа с другой, я же ничего этого не видела. Итог - уже полгода мы не вместе, но и не разведены, полгода я просто существую. Готова простить ему все, лишь бы он был рядом. Читала мнения участников о том, что женщины, прощающие измену, теряют себя в своих собственных глазах и глазах тех, кто им изменил. Согласна, но ничего с собой поделать не могу. Понимаю, что лучший способ забыть одного - это найти другого, но как найти другого, если не можешь забыть этого одного?

Юлия
23.10.2008, 08:32
Юлии Титковской. Найти другого - это не лучший способ. Нужно найти себя. Нужно найти в себе возможность радоваться жизни. И еще нужно время.

Ионкина
29.10.2008, 21:08
Я думаю, что общих рецептов в такой ситуации нет. У каждого свой запас прочности. Кто-то может плюнуть на все, забрать детей и уйти на квартиру. А потом всю жизнь копейки считать, но гордость дает силы. А другая никогда не сможет сама принять решение, тем более лишиться матриальной поддержки, если сама никогда не работала. Одна любит мужа, а другая его кошелек. Нет общих рецептов! Все мы разные и поэтому все поступают по разному. Было бы очень просто, если бы был общий рецепт. Тогда каждая бы знала, как правильно поступить. *-)

Аня Аладжальян
30.10.2008, 10:36
я хочу высказать свои наблюдения... возможно они ошибочны, но всё-же...многие мужчины, по сути своей очень свободолюбивы.....в принципе как и женщины в какой-то степени...если их очень прессовать-то это вызывает ответную реакцию...бывает так, что это просто желание общения с другими женщинами - и всё!!!! ещё есть такая штука интересная, что у мужчин любовь имеет несколько проявлений....на инстиктивном уровне, на эмоциональном, на мысленном, и тд.....и женщина это очень чувтсвует.....а самое интересное, что мужчина может сказать, что каждую из своих женщин(хе-хе) он любил!!!!! но по своему.....но и общепринятая любовь)))))простите за такое условное название, в большей стпени, именно к своим жёнам....если они конечно не уходят вообще из семьи....и женщина на бессознательном уровне это понимает....поэтому и не уходит от него , потому что знает, что каке бы любви у них там не вспыхивали-он возвращается к ней)))))

Гангстер Окис
30.10.2008, 10:42
Анна, спасибо за Ваши ремарки. Из всех коментариев, которые я читал, это самые актуальные и относительно правдивые слова, отображающие реальность отношений у многих.

Сергей Окм
30.10.2008, 11:52
я тоже выскожу свое мнение знаете это как в кино или в книги или как здесь смотришь или читаешь и думаешь вот дура почему она с ним живёт почему мучиетсья не уходит всё это терпит я бы ушел ушла бросил всё так все вроде легко и просто но когда касаеться в жизи когда тебе приходится это проходит то куда вся смелость, решителность изчезает здравый рассудок куда то уходит и ты ничего не можешь сделат хотя знаеш реально что так нельзя жить

Аня Аладжальян
30.10.2008, 13:12
спасибо *Вам, Гангстер Аристократ, за оценённость мыслей....всё что я сазала только собственная практика))))))поэтому не могу утверждать, что это ответ на вопрос......но это моё видение)))) и поддержу так же Сергея.....совершенно правильно то, что никто тебе не распишет по пунктам: сначало это потом это сделаешь и будет тебе счастье!!!!!!!!!!! *:-)

Irina
01.11.2008, 08:22
Почитайте, многое напомнит вам себя, может захочется что-то поменять, а то за некоторые момент мне аж сейчас стыдно, хотя уже больше смешно:
***********.kurdyumov.ru/esse/love/love.php

Irina
01.11.2008, 18:08
Когда "можешь простить всё, даже постоянные измены" - это не Любовь! Болезненная зависимость, комплексы... *- все, что угодно (читайте психологов), но не называйте все подряд этим словом!

просто Вася
02.11.2008, 15:42
Ирина, каждый любит по-своему. Умение прощать - это тоже часть любви. А психологи у нас что, истина в последней инстанции?

Ксения Пкига
02.11.2008, 20:12
Всем привет! Я новичок в группе. Разрешите присоединиться к вашему диалогу.
У меня такая ситуация, может кто-то подскажет как из нее выйти.
5 лет назад познакомилась с мужчиной.Сказал, что холостяк *- *обманул (выяснилось позже) - просто жена учительница и была в отпуске, чтобы ему погулять покупал ей путевки на все четыре стороны света. У нас начались близкие отношения, он уговорил меня поменять работу - я 3 месяца думала и потом решилась. Начали работать вместе. Успех был ошеломительным: *запустили производственные программы , которым нет цены. *И вот с огромными крыльями за спиной мы перебираемся по приглашению участия в бизнесе в другой город. Он уезжает , его семья остается и мы вместе начинаем не только работать, но и жить. Его мысли о разводе я не поддерживаю, нет смысла торопиться. *В таком свободном плавании мы проводим несколько лет. Был период, когда с нами в одной квартире жила его дочь - студентка. Потом переезд по приглашению *в бизнесе в Москву.

Ксения Пкига
02.11.2008, 20:24
Мы опять живем в одной квартире. Работаем успешно, появляется новая дорогая машина. Строятся планы на будущее. И параллельно постоянная ложь жене. С дочерью мы друзья. Она мне говорит, что никого, кроме папы мама не полюбит. Я пытаюсь его отучить от себя, т.к. просто разговора оказалось достаточно, чтобы понять, что он сильно привык . *Отучала длительными командировками на месяц- полтора. *Думала начнется их совместная жизнь. Но на сайте одноклассников нашлась его подруга из детства, замужняя женщина и сегодня такой роман с ней, что до глупых детских sms-ок, типа " Люблю Ксюшу!", " Целую тебя нежно, ласково, неистово, страсно...!!!" *- ну любовь...
Разговор по душам без отвода глаз в сторону. Мое предложение им пожить вместе отклонено напрочь: мужу ее это не понравится; не знаю , как все сложится в дальнейшем.
Ко мне чувства остались прежними и он не собирается ничего в наших отношениях менять. *Мало того, покупаем мне новую машину и оформляем ее на мое имя.

Ксения Пкига
02.11.2008, 20:39
Жена продолжает ждать неопределенное время *- *ей постоянно что-то врется. *Я настаиваю на разъезде, разорвать отношения по работе в данный момент не предоставляется возможным. Это катастрофа! Помогите советами. Я впервые в жизни не знаю с чего начать и чем закончить.
Всех благодарю заранее.

Людмила Мэдэдэ
02.11.2008, 21:02
Ксения Пригожина....... Вам 26 лет, а у него дочь студентка...... Может вы приукрашиваете себя, может вы и не ангел совсем.......А просто он нужен вым пока, для вашего дальнейшего, не знаю как сказать ........ Но не можете же вы быть умнее его, не вы же ему машины покупаете........ Если честно, не кривя душой, зачем вы задаёте вопросы на форуме ....... :-D :-D :-D :-D :-D Извините меня, если я что-то напутала с возрастом вашим и его ....... :-)

Александра Макак
04.11.2008, 18:30
Ксения! у вас просто не ситуация, а целый сюжет для фильма....
только в этом сюжете я не увидела,что же хотите вы лично. есть его стремления, его желания, его предложения (работа, машина, заграница и т.п.), его жена, семья, ну а где же вы? ваши желания? где ваша жизнь? побудьте наедине сама с собой и подумайте,что вы хотите в этой жизни: денег, работы, все вместе или полной самостоятельности, тогда зачем вам его машина.....
это мое личное мнение, но мне показалось, что вы как-то растворились в его жизни.......

Захарова
07.11.2008, 12:39
Значит хорошо устроилась либо устраивает такая ситуация( женщина чем-то зависит от мужчины и эта зависимость *как правило выражается в деньгах) либо сама ведет двойную жизнь....

Руслан Каса
07.11.2008, 15:08
Почему бы и нет? Часто встречались в жизни женщины которым это нравится переживать,правда не понял чем нравится могут такие переживания.Встречаются любители страданий и среди мужчин, голова-дело темное, и исследованию не подлежит!))))

Петракова
07.11.2008, 15:13
Руслан Разакбергенов а вас как мужчину такая женщина бы устраивала? Не пришел домой пришел домой пахнет чужими духами не пахнет, ей все равно: обед на стол белье постирала а утром опять к другой молча проводила? И ей радость и вам!?

Руслан Каса
07.11.2008, 15:37
Главное чтоб я любил эту женщину,а вообще не фантазирую слава Богу о семейной жизни с кем-то,т.к. своя полностью устраивает. А рассуждать о абстрактных отношениях- бесполезное дело,т.к. в жизни всяко бывает,поди разберись!

хорощенко
07.11.2008, 17:32
Ну и прекрасно, и - наплевать!
Ну и прекрасно! И - наплевать!
Девочкой - я б никогда не простила.
Девушкой - я бы за все отомстила!
Женщиной - я научилась прощать...
Ну и прекрасно, и - наплевать!

Руслан Каса
08.11.2008, 07:09
А такая женщина,какую описала Елена Доронина и есть мечта каждого мужчины!))))) (Y)

Irina
08.11.2008, 12:36
Женщина, которой наплевать на жизнь своего мужчины - мечта?!!! * (md) *Женщина, которая плюет на СВОЮ жизнь - кому она нужна? Только экономящему на домработнице.

Руслан Каса
08.11.2008, 14:38
Как же наплевать? Она ведь наоборот заботится,чистым к любовнице проважает,))))

наталья навик
09.11.2008, 19:42
Для этого бывает много причин - и ЛЮБОВЬ здесь самая главная причина.. Сама была в такой ситуации - все надеялась, что одумается, поймет, что семья не пустой звук, что старость лучше встречать двоем и т.д. и т.п. Но после того, как отметили "серебряную свадьбу" будто прозрела: да ничего не измениться, и до старости еще далеко, вот и предложила развестись. Теперь я свободна, чувствую себя чудесно потому что поняла главное: лучше быть одной, чем без себя!

Irina
09.11.2008, 20:59
А написала я Руслану вот что:
И долго ты выдержишь, если такое щастя будет по дому с кислым лицом ходить, стирать тебе? Забыл, что после любовницы с этим тоже в постель ложиться прийдется? :-P

Руслан Каса
10.11.2008, 06:24
Это ведь только в вашем представлении,а воображение не знает границ!)))В данном случае,мы говорим ни о чем,т.к. ситуации,характеры и люди,очень отличаются друг от друга.Так что каждый крутит свое кино по своему.Вы так себе это представляете,кто-то по другому.А вообще такая ситуация была в моей жизни,удовольствия она не особо доставляет,да и женщина была рядом которой я не дорожил.Все это если и делает человек,то надо делать это без рекламы,зачем все выставлять на показ?

Канцырева
26.11.2008, 13:16
или очень любит его, или боится остаться одинокой. а может ее это устраивает :)))

Асель Дким
27.11.2008, 06:51
Люди часто закрывают глаза на все, боясь потерять человека. Либо боясь остаться одной. Страх ОДИНОЧЕСТВА!

Бодякина
27.11.2008, 11:28
У меня подруга живет 12 лет в браке, муж ей постоянно изменяет. Но ей не хочется терять деньги и статус. А потом у нее тоже любовники переодически. Она говорит я живу по принципу: живи и не мешай жить другому.

Светлая Я
27.11.2008, 11:54
Гришковец в своем романе "Асфальт" назвал это "жена по "договору". Он гуляет, она делает вид, что ничего не знает, при этот не теряя статуса законной супруги, права на его деньги и прочие привелегии.... Ну, а если гулющий муж не богат, тогда не знаю что это...может и любовь...

Lana Hochdi
20.01.2009, 12:09
...какой же это страх одиночества, это она с таким мужем
одинока... а вот если она вырвется из этого "плена"...
начнет свою жизнь заново...встретит настоящую любовь,
и от одиночества ничего не останется... ;-)

Наталья Одахав
22.01.2009, 15:18
В теме про умных женщин и дур мы уже это говорили. *Мужчина никогда не оставит дуру потому что она удобна.А дура никогда не оставит мужчину потому что она без него никто,поэтому она для него всегда будет удобна. Просто идиллия!!! Всех всё устраивает. *Но любима она никогда не будет.Потому что она думает,что раз муж не бросает её,значит любит. (это тема,умеют ли любить мужчины). Она питает такие иллюзии,потому что дура.А там где дура место всегда занято. Где вы видели одиноких дур. Да ей нельзя разводиться,потому что она попадёт в такую же ситуацию!!!!! :-O

Cветлячок
23.01.2009, 08:55
Доставить удовольствие любовнице-да ни за что. Муж не уходит значит жена ему нужна-она при этом не дура, дура любовница, которая тратит на него свое время и молодость

Наталья Одахав
23.01.2009, 13:56
Да все женщины дуры,и любовницы ещё в большей мере!!! Если сравнивать,то конечно жена находится в более выгодном положении. Но ведь тема не об этом.

15.05.2010, 11:31
Боязнь осуждения со стороны знакомых и друзей,и страха остаться одной и никому не нужной,заставляет женщину терпеть все обиды,который причиняет любимый человек.А многие ошибочно полагают-раз любит ,то никуда не денется,простит...и дальше больше...но все до поры до времени...

Ольга Кэшэ
21.05.2010, 06:07
Я думаю,что есть выгода не выгонять ??гулену??. Например,жена сама не может зарабатывать деньги или квартирный вопрос,или общий бизнес... А может,как здесь уже писали, привычка,т.е. пугает неизвестное,мол, если жизнь после развода ?

ПСИХ ОМОГ
27.05.2010, 03:47
если не смотрит на деньги и имущество,и при этом не уходит,это самая умная жена...кто такая,сама поймёт...

Петракова
27.05.2010, 04:52
как то глупо звучит "если не смотрит ни на имущество ни на деньги значит умная...." * прям ерунда получилась в данном случае по моему *вывод напрашивается другой.
Умная жена более 10 лет знает что муж живет на две семьи и все это принимает потому что умная. Умная это наверное потому что не хочет остаться без финансовых вливаний и совместного имущества. Да тогда действительно нужен ум чтоб от этого не отказаться, и плевать на чувство собственного достоинства

ПСИХ ОМОГ
27.05.2010, 05:00
ВЫ ТУТ ХОТИТЕ,ЧТОБЫ ГОВОРИЛИ О ПСИХОЛОГИИ,НЕ УТОЧНЯЯ НИЧЕГО.ЖИВЁТ НА 2 СЕМЬИ,А ЖЕНА НЕ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТ ФИНАНСОВ...

ПСИХ ОМОГ
27.05.2010, 05:02
ЕСЛИ ВСЕМУ ПРИЧИНА ФИНАНСЫ,ТО У ЭТОЙ ЖЕНЩИНЫ НЕТ САМОЛЮБИЯ!ОНА ПОГЛАЩЯЕТ СВОЁ ЭГО И ЖИВЕТ РАДИ ДЕНЕГ.

ПСИХ ОМОГ
27.05.2010, 05:04
А ПОСКОЛЬКУ ОНА,ТАК НАЗЫВАЕМАЯ,ЖЕНА,ТО И С МУЖЕМ СЕКСОМ ЗАЙМУТСЯ,И ЗА КАЙФ ДЕНЬГИ МУЖ ЕЙ ДАСТ,А ЗА ЭТО ПЛАТЯТ СУЧКАМ!

ПСИХ ОМОГ
27.05.2010, 05:08
ОНА СТАНОВИТСЯ ПРОДАЖНОЙ!А ПРОДАЖНЫЙ СЕКС ЭТО,ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ!ЛЕН,ЧТО ТЫ ПОНЯЛА ПОД "ЕСЛИ НЕ СМОТРИТ НА ИМУЩЕСТВО,ТО УМНАЯ

Петракова
27.05.2010, 09:20
на мой взгляд есть любовь, пусть слепая.... за которую можно много простить..... но никак нельзя не плевать на себя, опускаться так низко чтобы позволять мужу гулять а самой сидеть и ждать..... ради чего то.....

Anisimova
28.05.2010, 13:29
Может быть лет сто назад сказали что такая женщина мудрая....но сейчас в наше время я могу сказать что это женщина глупа, труслива, ленива.....жаль у таких женщин жизнь очень скучная.....если вообще это жизнь...лучше жить чем со существовать.....

Петракова
28.05.2010, 16:51
Анна согласна с вами полностью. лучше один раз отрезать и жить полной жизнью радоваться каждому дню, чем знать что сейчас той муж с другой а потом как ни в чем ни бывало придет к тебе, и тебе нужно будет вид как все хорошо и что тебя все устраивает. Ужасная жизнь.....

Елена Сафан
02.06.2010, 09:32
ВСЕ ВЫ ХОРОШО РАССУЖДАЕТЕ----А КАК ДЕТИ....В НАШЕ ВРЕМЯ СОДЕРЖАТЬ ОДНОЙ ТЯЖЕЛО....УМНАЯ ИЛИ ДУРА----МОЛОДОСТЬ СВОЕ БЕРЕТ

Oльга Имут
02.06.2010, 18:53
я думаю , что каждая женщина решает сама как ей поступить в такой ситуации,
может быть любит , а может быть боится перемен.
Я бы сделала так: пинок под зад и флаг в руки!!!!!

Екатерина
30.06.2010, 15:02
думаю, значит у нее нет другого выхода. (мотивы терпеть унижаться молчать плакать и т.п. у нее могут быть разные. дети, негде жить, отсутствие работы и т.п.). я не осуждаю таких женщин. мне их до боли жалко!

Манижа
05.07.2010, 11:20
Согласна с Катей, мотивы бывают разные, легко просто говорить и осуждать, но на самом деле никто не знает же что там кроится, если было все так просто, но ведь мужик тоже терпит такой образ жизни, значить есть НО...

Людмила
09.07.2010, 16:54
Интересно, а почему должна жена куда-то уходить из своего дома? Я думаю, что нормальный мужчина в подобной ситуации должен поступить благородно и уйти сам, оставив всё жене, если, конечно, у него действительно любовь и он встретил достойную представительницу *прекрасного пола, а * не очередную падшую женщину. И кто сказал, что жёны сидят и ждут своих блудных мужей? По статистике женщины изменяют чаще, чем мужчины. ..