PDA

Просмотр полной версии : Флирт на курорте, во что может вылиться?


Юрий Мэв
27.08.2008, 08:53
Летом, когда все едут в отпуск, к морю, под лучами южного солнца буйным цветом расцветают курортные романы. Солнце, море, новые ощущения - все это вызывает гормональную бурю. Ученые установили, что во время влюбленности в нашем организме вырабатывается вещество под названием фенилэтиламин, вызывающее реакцию возбуждения, аналогичную наркотическому опьянению. Эта атмосфера отдыха, наполненная флюидами любви, заставляет в вашем организме вырабатываться этот фенилэтиламин.

Юрий Мэв
27.08.2008, 08:53
Солнце, море, ужин в ресторане, танец с интересным партнером - все это в равной мере вызывает наслаждение, чуть ли не эротическое. Главное в этом состояние флирта, глаза блестят, походка летящая. Этот флирт подпитывает женскую сексуальность, а это и есть сущность женщины. Новые знакомства и флирт - почти такие же неотъемлемые спутники пляжного отдыха, как загар.

Ольга Ник
27.08.2008, 09:45
Через неделю уезжаю отдыхать, впервые без мужа, но с разведённой подругой))), для меня это выход, отдохнуть и развеяться. :-)

Юрий Мэв
27.08.2008, 10:50
Женщин в курортном романе подводит коварный призрак "алых парусов", -
Накануне сезона отпусков призрак этот начинает маячить в подсознании примерно 90 процентов женщин. Но легче выиграть в лотерею, чем найти свое счастье на отдыхе.
Мужчины: холостые, вежливые, ласковые, стараются ухаживать и тд, но спросите их жен, почему это прЫц им надоел?

Юрий Мэв
27.08.2008, 17:56
Курортный роман, как фильм, прокрученный на большой скорости, в таком режиме чувства и эмоции особо сконцентрированы. Возбуждение переполняет человека и ищет выхода. Пьянит и ощущение того, что на этом "празднике жизни" возможно и позволительно все, ведь через неделю-другую уже пора уезжать. Но нужно помнить о последствиях спонтанного секса с малознакомым человеком, это многочисленные болезни, передающиеся половым путем.

Юрий Мэв
27.08.2008, 17:56
Любовь сконцентрирована на пару недель, украшена атрибутами отдыха: море, воздух, наполненный эмоциями на грани фола, танцы, встречи. Все это преображает человека, дарит ему возможность раскрыть свой потенциал, а это дает ему новые ощущения и дома.
Если девушка не стремится найти свою "половинку", а просто хочет быть привлекательной, флиртовать, то мужское внимание лишь придаст ей уверенности в себе. Когда женщина начинает эманировать сексуальность, вокруг нее меняется все. И тогда ее по-другому увидят мужчины в родном городе, на работе. Важно не замыкаться в себе. Ведь на печке судьба не найдет.

Yelena Diviy
28.08.2008, 06:04
Курортные романы это круто в том случае если сердца обоих свободны....Зато по окончании бывает грусно расставаться...

Жанн наДГк
28.08.2008, 06:24
Очень хороший вариант выплеснуть эмоции-это курортный роман! Очень трудно потом возвращаться домой и дома еще скучаешь....

Юрий Мэв
28.08.2008, 08:07
Этот мачо, просто напрягается для показухи, а дома униженной женой подкаблучник :-D (N)
а девушка разинов рот думает (Y) вот нашла, а знала бы кого нашла :-@

Леся
28.08.2008, 08:48
У меня курортный роман вылился в развод и 22 года жизни со вторым мужем :) :) :)

Жанн наДГк
28.08.2008, 09:12
Такой же мачо,как писалось ниже, попался мне :-D Ну да..вскружил голову, не спорю...но это же так приятно...я провела сумасшедшие дни....и когда вернулась отрезвела за несколько дней...вернулась из сказки....сейчас он для меня антимачо :-D :-D :-D

Юрий Мэв
30.08.2008, 09:03
Осень, возвращаемся домой: работа, серые будни....
Кто как вспоминает свои курортные романы?
Неужели есть результаты?

КОРОТИНА
30.08.2008, 10:30
на курорте все чувства обострены,кажется-вот оно что ждал всю жизнь,приезжаешь домой.....всего лишь приятные воспоминания.после кур.романа я приехала домой влюбленная,счастливая,с недеждой что через месяц поеду к нему,а через 5дней познакомилась с о своим мужем и поехала не на курорт,а в загс,ну а потом на курорт,тоько с мужем.

Жанн наДГк
30.08.2008, 10:49
все проходит...особенно курортные романы!!!! остаются лишь приятные воспоминания :-P :-$

Илья Т
30.08.2008, 21:01
ооо, курортные романы...это такая отдушина....все краткотечно, но так бурно и эмоционально...так романтично, остро...
вина, море сонце, звезды...запахи югов...
ну, и, понятно сам себе еще и столько нафантазируешь)))))) :-D
но, признаюсь, бывало и пару раз тяжелое похмелье...
особенно лет в 25...
но все это в прошлом.... :-D :-D :-D :-D :-D

Ирина Мату
04.09.2008, 13:13
Флирт может вылится во что угодно. Главное иметь большое желание и держать ситуацию по контролем (если тебе это надо). И ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ * (fr) (fr) (fr)
Мой курортный роман, я думаю, *еще не закончился!!!!!!!

Инна Чэкна
08.09.2008, 18:44
Жизнь интересная штука! Я знаю две семьи, которые начались именно с курортного романа. Живут душа в душу уже более 15 лет.

Eлeнa Дoмг
09.11.2008, 10:49
Да..Мне курортный роман иногда напоминает Новогоднюю ночь.. *Волшебство, романтика, вера в чудеса.., сказка..Но вот утро, праздничная ночь завершилась..У кого-то гость остается, чтоб помочь убраться в доме, и так согласен помогать всю жизнь, а у кого-то..быстро уходить, потому что дома есть свои собственные дела..

Татьяна Пани
05.03.2009, 20:20
В массу положительных эмоций, в повышение своей самооценки, в дружбу на долгие годы, в познание другого человека со всеми его тонкими гранями, в приобретение своего личного опыта и т.д. Считаю, что это неплохо. Будешь думать о вензаболеваниях-получишь по полной программе. Кто чего ожидает....

Ирина
05.03.2009, 20:24
Возможно, если кому-то нужно приятное приключение, пуркуа бы и не па? :-) Тем более, если свободная женщина и никому ничего не должна :-P

Наталья Сайки
31.03.2009, 15:45
Согласна с Татьяной Паниной.Если встретились родные души,привязанность длится долго.У меня уже -девять лет.

Петухова
14.04.2009, 15:01
В массу положительных эмоций, в повышение своей самооценки, в дружбу на долгие годы, в познание другого человека со всеми его тонкими гранями, в приобретение своего личного опыта и т.д.
Согласна с Татьяной. Воспоминания, ощущения - самые приятные. Отношения вполне могли бы перерасти в нечто большее, если бы я на тот момент ставила своей целью замужество. Но хотелось просто флирта и теплых человеческих отношений. Все это я и получила и дарила от чистого сердца.

Цветкова
17.04.2009, 16:45
Кто за чем ездит на курорт-кто-то отдыхать от мужчин,а кто-то за мужчинами...Отсюда и надо исходить. А результаты разные...и положительные и отрицательные...

Юрий Мэв
05.07.2010, 03:59
КУРОРТНЫЙ РОМАН - это приключение и так к нему стоит относится, довольно редко он может перерасти в серьезные отношения, самое большое - это дружба....
у каждого своя история, а на отдыхе - просто оторвались....

Юрий Мэв
22.08.2010, 15:15
Олег, как вы все наивны и скрываете свои страхи, когда задаете мне вопросы про то что я за свою Жизнь много попробовать, я не загубленный монах и уж поверьте не только знаю много, но и многое пробовал... а вообще читайте мои книги, вам юным и страждущим это поможет...