PDA

Просмотр полной версии : Почему женшины связывают любовь с благами на первом месте,а чувство на втором ...


Саша нянад
05.04.2009, 07:10
Почему женшины связывают любовь с благами на первом месте,а чувство на втором ?????????

Имею ввиду - если любит мужчина,то должен это,это .

Елена Мака
05.04.2009, 08:04
Смотря какие блага. Если материальные, то далеко не на первом месте, а вот моральные - да. Если в отношения душу вкладываешь, то и от него ждёшь того же: и это, и это...

Ширяева
05.04.2009, 10:07
Саш,надо внести коректировку-,,некоторые женщины,,А то по Вашему получается ,что все женщины так расставляют приоритеты...

Татьяна Осипа
07.04.2009, 14:07
это абсолютно не так . ВАМ видно такие женщины попадаются на жизненом пути , Саша. Каждый вибирает по себе. ВЫ скорей всего таких сами выбираете

Лариса
07.04.2009, 16:10
мужчина тоже любить указывать женщине ее место, уж не вам ли Саша *это знать :-)

Светлана Гамэн
07.04.2009, 18:46
Саш, а Вы предложите сами своим женщинам эти "блага" и все вопросы отпадут, останутся только чувства... (F)

Четверня
07.04.2009, 18:57
Испокон веков мужчина добытчик,умный,сильный,смелый.А женщина хранительница очага.Увы и ах нынче все наоборот,ну или почти.А так хочется,что-бы любимый позаботился,предоставив все условия для возникновения и развития не отягощенных бытовухой чувств)))

Людмила Такас
07.04.2009, 19:02
Света, поддерживаю твои слова.
Есть некоторая категория мужчин-потребителей. Они позволяют себя любить не особо утруждая себя в активном проявлении взаимности. Я не про сюси-пуси, а про партнёрские полноценные отношения *(Y), где активная поддержка как моральная так и материальная, проявление участия в твоей жизни, взаимный интирес... (Y)

Симиллиду
07.04.2009, 19:34
"Имею ввиду - если любит мужчина,то должен это,это..."
Женщина, которая так говорит / думает, САМА не любит этого мужчину.
Может быть 100 причин, почему женщина хочет быть с конкретно взятым мужчиной, но если у неё отношение именно такое, то это не есть любовь :-)

Людмила Кастэн
07.04.2009, 20:06
Если мужчина по настоящему любит,то ему доставит удовольствие дать любимой и это ,и это.И тогда ничто,никакая бытовуха не отодвинет чувства.

Плотникова
08.04.2009, 06:34
Бред!!!Для нормальных людей,не расчетливых стерв,всегда чувства на первом месте!Если чувства взаимны,то обустраивать быт совместно в удовольствие.А если чувства односторонние,естественно постоянно будут придирки и зашкаливающие требования.И затем любовь сжирает быт!!!!!

Светлана Гамэн
08.04.2009, 16:09
Елена, по-моему огромному опыту, могу сделать выводы, что те мужчины, которые хотят и готовы обустраивать быт СОВМЕСТНО, таких вопросов не задают. :-D (F)

Кирошка
08.04.2009, 21:38
я думаю,что сначала все-таки мужчину и женщину сводят вместе чуства..если нет,то вероятно он ищет женшин по обьездной дороге... ну потом начинаются и блага..одной любовью сыт не будешь..или есть предложение,чтоб каждый сам себя обеспечивал?? тогда зачем гордо кричать "я мужчина"! не только наличие инструмента в штанах- признак мужчины..
вы хотите любви и уважения "как раньше"?тогда будьте такими "как раньше"-мужественными,бесстрашными,отличными любовниками,добытчиками в семье и позвольте женщине быть слабой... (v)

Петухова
08.04.2009, 21:52
Наверное, потому что женщина хочет стабильности. Семьи, детей. Чувства - это хороший фундамент для прочных отношений. Но рай в шалаше способны выдержать не все. В настоящее время *для женщин еще важно и общественное мнение, оно формирует на сегодняшний день такую шкалу ценностей, увы. И если вы способны обеспечить свою избранницу - честь вам и хвала. Это только укрепит ваши чувства. А вашей женщине придаст уверенности в завтрашнем дне.

Олеся Чук
09.04.2009, 10:18
А еще бывает так, что искренню и безкорыстную любовь убивает партнер. Я любила мужа искренне, ни за что. И денег не было у него, и зарплата низкая, и периоды были, что работы не было, а меня все устраивало: не нужны были ни подарки, ни цветы... А сама старалась что-то подарить ему, если появлялась возможность...И золото дарила на праздники, хотя он не отвечал тем же, но мне и не надо было. Просто нравилось делать человеку приятно. А потом поженились, он нашел и работу не очень оплачиваемую, но интересную, машину ему мама подарила.... И он очень изменился. И любовь моя стала не нужна. Начались с милой улыбкой вопросы: а сколько у тебя в заначке, а то машину надо заправить, рубашку новую купить и т.д. И я давала, не думая, что ему и любовь теперь моя не нужна. И знакомых, с которыми раньше общались он решил "послать". Мол, они не его круга. Он же теперь такой деловой. А мне так обидно было. Ведь я ничего не хотела от него, только чтоб был рядом, а деньги я и сама зарабатываю нормальные.

Олеся Чук
09.04.2009, 10:39
Он нередко стал грубить, вести себя по-хамски, зная, что люблю и все равно дам, когда попросит. А как только я начала говорить, что так нельзя жить, что мне тоже хочется нормального отношения, не подарков, а именно отношения. И он решил разводиться. И вот и думаю теперь: кому нужна єта любовь искренняя? **-)

Петухова
09.04.2009, 17:59
Вам, Олеся! Это счастье - уметь искренне любить. Ведь вы же не жалеете ни о чем? У вас богатая душа. Вы - умная самодостаточная женщина и все понимаете. *Не держитесь за него. Он не стоит этого. Отпустите и не ждите назад. Идите вперед. Найдется человек, который оценит вашу душу. Обязательно. И вы будете счастливы! И не жалейте о том, что было. Примите как опыт.

Люда Сядми
21.04.2009, 06:15
А почему вы мужчины не хотите взять какую нибудь замарашку, без образования,без манер...Отмыть её ,выучить в институте,научить манерам и т.д.??????????? Вы выбираете себе под стать,что бы нестрёмно было друзьям показать.что бы была ухожена,хорошо одета,образована...А это всё денег стоит-извините но деньги сейчас как воздух,без них никак!!!!

Кузьмичева
26.03.2010, 06:24
Я правда связываю любовь с чувствами на первом месте и до последнего своего замужества считала, что с милым рай и в шалаше, ну может так оно и есть, и если милый будет настолько милым, что перекроет все проблемы только лишь своим существованием в жизни женщины, тогда пожалуйста. А так, прожили мы с мужем 3 года, я решала его проблемы мамиными деньгами и его мама решала его проблемы, работать он особо не жаждет, пьет запоями чаще чем не пьет и еще хочет, чтобы чувства мои были на первом месте, и я была бескорыстна в своих чувствах. Ну побыла я 3 года бескорыстно в полной заднице, при этом любила его (чувства все-таки получается были на первом месте) и что теперь с этого? Устала я, хочется опереться на мужское плечо уже и жить спокойно и не думать где денег наковырять.

Кирилл
26.03.2010, 13:30
потому что бескорыстная любовь мало кому доступна... а то что сейчас называют любовью на любовь не очень то и похоже))

Сашка Щика
27.03.2010, 19:46
потому, что материальные ценности это прямая замена чувств - деньги заменитель чувств... если чувств, не тока в отношениях, не хватает у человека - то ему нужно это как-то компенсировать (чем-то дорогим и красивым, чем-то крутым): и как только это компенсация произошла, то снова становиться мало - итак до бесконечности всю свою жизнь (в этой гонке невозможно выиграть - прост напросто не хватит времени)... вот откуда появляются миллионеры, миллиардеры

Гамберова
02.04.2010, 20:55
да потому,что это природа,потому что женщине рожать малышей надо,а их соответственно надо кормить , одевать и т.п.так что я думаю это на подсознательном уровне у каждой женщины заложено,выбрать самого умного,самого ловкого,а значит и обеспеченного мужчину,чтоб быть вместе с детьми за ним,как за каменной стеной!

Гамберова
02.04.2010, 20:58
а мужчины ,плачущие что их никто не любит по настоящему,потому что у них нет денег - бездельники!выбирайте попроще женщин,а то у вас тоже запросы большие,а предложить нечего

Дорняк
04.04.2010, 05:37
Не правда всё это,всё равно любовь на первом месте,все о ней мечтают.Просто не все могут любить,а других не за что.

СветаЗахарова
16.04.2010, 06:37
Любовь предполагает заботу о любимом и любимой. А забота - это что? Она имеет метариальное выражение. Хорошо, когда чувства на первом месте, то материальные блага все равно будут на втором - на втором, а не на десятом!!! Женщина очень много дает в любви, мужчина отдает гораздо меньше. Так что материальная забота о любимой женщине - нормально. Так и должно быть, а если мужчина задается такими вопросами, он просто жадина, и на любовь, скорее всего не спсобен - это же так ужасно - растратить столько душевных запасов - и на что?(tr) . Когда есть любовь, а у избранника в кармане - вошь на аркане, но женщина любит, и любима, уровень заботы не важен, но важно, чтобы забота все равно была - она же как-то выражается, хоть цветком с клумбы.

Татьяна Фим
19.04.2010, 14:38
Потому что наверное мужчины часто бросают женщин с детьми и еще не платят алименты, поэтому женщины всегда смотрят вперед и думают о будущем, ведь все прекрасно понимают что во времена в которые мы живем, с милым рай не в шалаше!

Guest
23.05.2010, 18:52
Зачастую мужчина сам формирует к себе потребительское отношение женщин,когда рассказывает о своей состоятельности и значимости,дабы привлечь ту или иную особу.Бывают такие женщины,для которых-это повод воспользоваться сказанным,отсюда и тема форума.Женщину привлекают не рассказы о богатствах мужчины,а его внутренний мир.

ПСИХ ОМОГ
27.05.2010, 03:25
О КАКИХ ЧУВСТВАХ РЕЧЬ?НЕТ В ЭТОМ МИРЕ ЧУВСТВ!ИНГА,что ты понимаеш под выше сказанным BНУТРЕННИЙ МИР?

Guest
28.05.2010, 19:26
А под ниже сказанным я понимаю душу человека,что и есть внутренний мир.Как говорится,на что ловишь,на то и клюет,ведь на каждого ловца найдется своя рыба,только у кого чувства,а у кого-то чувство использованности.

Елена Ккигэк
28.05.2010, 23:34
Я считаю,что у женщин на этот счет совсем другое мнение,скорее это относится к мужчинам неудачникам.