PDA

Просмотр полной версии : Навязчивые женщины..


Александр Мама
27.08.2008, 15:33
Лично меня таковые раздражают своей доступностью...даже при остальных хороших данных...

Марина Кукчэ
27.08.2008, 16:13
:-Pназойливость - это когда человек не чувствует конца диалога.
(в данном случае - женщина :-D)

Абрамова
27.08.2008, 16:57
Думаю, Эвелина более точно сформулировала мысль Александра *(F) Александр, что скажите???

Абрамова
27.08.2008, 17:04
Георгий, но мухи то не на мед садяться. Значит мужчины такие...,если к ним мухи летят ???

Абрамова
27.08.2008, 17:26
Георгий, значит это зависит от того ...Какой мужчина , такая и женщина! Я правильно Вас поняла?????????????

Ирина Ккас
27.08.2008, 18:32
Да мужчины всегда бегали, любили, хотели, желали женщин которые то ОТКРЫВАЮТ ДВЕРЬ, ТО ЕЕ ЗАКРЫВАЮТ. В женщине свегда все должно меняться!!!! Она должна быть непредсказуемой!!! Она должна от самой себя не ожидать чего либо!!!! Женщина должна уметь манипулировать мужчинами, подчинять их себе, но *и конечно немного позволять командовать над собой. Женщина должна быть нежной в одной ситуации и колючей в другой.... Мужчины будут сходить с ума, они потеряют голову!!!

Александр Мама
27.08.2008, 19:06
Согласен, что для женщины умение манипулировать мужчинами - одно из главных ее достоинств...

Елена Мама
27.08.2008, 19:51
Интересный разговор получается. Т.е.. я поняла Вас, Александр, так, что Вам не нравится когда женщины навязывают себя.... Так?

Анатолий Микн
27.08.2008, 20:49
Оля,не надо!!!Не потому,что нет ничего хуже женских слёз,а потому,что ни один мужчина их не достоин!!! :-D

Natali ГОНЧ
27.08.2008, 21:43
Почему-то все темы акцентируют женское .. вот они какие, а вот что должны знать, учитывать.. Прямо какая-то инструкция жизни.женщины.

А почему бы не взятьк рассмотрению тему КАК СКЛАДЫВАЮТСЯ *ОТНОШЕНИЯ , ЕСЛИ ОДНА ИЗ СТОРОН НАСТОЙЧИВО ДОБИВАЕТСЯ *РЕАЛИЗАЦИИ СВОИХ ПЛАНОВ?
Это, конечно, спонтанное название темы. Но смысл в том, что это ВЗАИМООТНОШЕНИЯ

Natali ГОНЧ
27.08.2008, 21:47
*как встречаются «две половинки», как между ними возникает Любовь! *
Это стоит в названии группы

Yelena Diviy
28.08.2008, 07:50
С навязчивыми нелегко....Каждый человек должен иметь право на выбор и время на его обдумывание....

Александр Мама
28.08.2008, 08:00
Навязчивые мужчины не так противоестественно..Хотя, наверное, бывает неприятно..Но мужчин чаще называют настойчивыми...

Ольга Ник
28.08.2008, 11:34
У меня не было ни одного навязчевого поклонника, их столько, сколько мне нужно, другим всё объясняю предельно понятно.
* ;-) (F)

РАИСА ИВОН
28.08.2008, 11:42
Я не навязчива.... я упертая, хотя порой результат не стоил того... Дело принципа... наверно.........

VAGAN Wondi
29.08.2008, 01:53
100%
Єто разрушает чувство.Свобода должна біть обязательно,просто нужно знать границу!!!!

Здорикова
29.08.2008, 05:49
Я вот раньше была навязчивой. Спрашивала своего "где ты?", "во сколько приедешь?", "с кем ты?" и т. д. Сама себя накручивала и придумывала разные ситуации. Короче полный бред и кошмар. А теперь мы поменялись ролями: я успокоилась, а он стал подозревать. И просто душит меня этими расспросами. Устала до чертиков! ХОЧУ СВОБОДЫ!!!!! (hu)

Жанн наДГк
29.08.2008, 05:58
Каждый человек любит свободу и не важно мужчина ли ..женщина! А когда кто-то начинает посягать на нее и ограничивать..естественна обратная реакция-негатив и агрессия! необходимо не забывать о том..что нельзя относиться к людям так...как не хочешь..чтобы относились к тебе....

Александра Макак
30.08.2008, 17:35
есть какой-то русский фильма, где М.Шукшина играет (как всегда забыла название), любит мучжину (В.Шиловский кажется) намного старше ее. он то ли женат, то ли вообще не хочет связываться с ней, она - в один момент цепляется за его руку, говорит,что умрет без него и проч. Мужчина хватает грубо ее за шею, швырнул за стол и говорит "это не любовь, это конвой назвывается! а я не люблю быть под конвоем, оставь меня в покое". очень сильная и правдивая сцена.
думаю, что никому не хочется быть под конвоем, пусть даже прекрасной женщины, все равно рано или поздно возникает протест, агрессия.

Георгий Ким
30.08.2008, 18:04
" А требующие внимания к себе, это навязчивые женщины? " - в этом , по - моему , и заключается навязчивость женщин - в требовании внимания , любого , в любом виде ...

Михаил Сэкг
30.08.2008, 18:18
...ей потомство вырастить нужно, умные это не афишируют,а за навязчивых инстикты говорят. (dt) кто таких боится,тот боится ответсвенности за семью. :-|

Жанн наДГк
30.08.2008, 18:18
Женщины не будьте навязчивы, а то вашему партнеру в конце концов все надоест и он сбежит... :-)

Настя Кэпн
30.08.2008, 18:40
Вот интересно,а почему бы ВАМ,мужчинам,не радоваться тому,что женщина требует именно ВАШЕГО внимания????Почему бы не ценить это?Ведь вокруг полно тех,которые не требуют этого внимания,получая его от других мужчин.
Любой человек так устрое,что если он чего-то не получил,но хочет получить от одного человека,то он это в итоге получит от другого....

Михаил Сэкг
30.08.2008, 19:10
Настя,мужчина охотник,и ему доставляет удовольствие сам процесс охоты,а не столько, сколько сама добыча ,отсюда и тяга на сторону... :-D

Морозова
30.08.2008, 19:37
мой .. скажем.. друг недавно высказался - Неужели ты не понимаешь, что я как бумеранг - чем дальше послала, тем быстрее вернулся..
:-D

виктор васимь
30.08.2008, 22:03
А это уже совсем другая тема для разговора :-D. Ну и пусть мучается , его проблема ;-)

виктор васимь
30.08.2008, 22:11
Правильно замечано,Галина,я полностью согласен с вами . В моей жизне были такие случаии, скажу что это не очень-то приятно........... :-D