PDA

Просмотр полной версии : Научитесь говорить своим телом.


Юрий Мэв
27.08.2008, 10:06
«Танец» же нашего тела: жесты, мимика, пластика, позы, движение глаз – не могут врать, но и непосредственно воздействуют на подсознание собеседника. Поэтому умелый разговор языком жестов для женщины - это прямой разговор с мужским подсознанием. Женщины обычно более чувствительны к языку жестов, чем мужчины, и этим объясняется существование такого понятия, как женская интуиция. Вот почему очень немногим мужьям удается обманывать своих жен, тогда как женщины способны запудрить мозги любому мужчине, да еще так, что он сам об этом никогда не догадается.

Марина Кукчэ
27.08.2008, 11:41
могут и врать. дело практики. :-$
(главное чтобы было желание цели достичь. тогда и глазки соврут и улыбка и двежение плечами :-D)

Юрий Мэв
03.09.2008, 10:32
Вот эта тема перекликается с "купальниками", как важно не просто раздеться, но и показать своим телом и сексуальность и красоту.
Я часто смотрю не умеют девушки "говорить" своим телом и не только в купальниках, но и просто лицом.
Для соблазнения и флирта этот невербальный язык Очень важен.

Юрий Мэв
03.09.2008, 10:57
умелый разговор языком жестов для женщины - это прямой разговор с мужским подсознанием. Женщины обычно более чувствительны к языку жестов, чем мужчины, и этим объясняется существование такого понятия, как женская интуиция. Вот почему очень немногим мужьям удается обманывать своих жен, тогда как женщины способны запудрить мозги любому мужчине, да еще так, что он сам об этом никогда не догадается.

АКСААСЯ
03.09.2008, 11:04
а мы в институте проходили предмет невербальное общение у меня 5 было ;) даже тренинги по этому поводу были для нас проведены :)

Летучая
27.12.2008, 14:01
Ну, хорошая актерская игра, плюс большая уверенность в себе (и том, что ты доказываешь) кому угодно и что угодно запудрят. Проверенно практикой. :-$

Ирина Михайм
27.12.2008, 16:48
Не всегда получается владеть и словом и телом! Наверно надо еще набраться опыта. Хотя, мне не доставляет особого труда добиться того, что мне надо. Особенно это касается мужского пола. ;-)

Екатерина Миха
27.12.2008, 17:17
Добрый вечер! Зачем учиться говорить телом??На мой взгляд важна гармония с сабой ,психическая , физическая, и тд. *Мне Гораздо интереснее понять своего аппанента(у кого что болит (ch)), увидеть реакцию ,любую.

Артур Мкктч
30.12.2008, 00:10
а по моему говорить телом мы умеем инстенктивно!! важнее понимать этот язык!! тогда и имитировать можно и использовать себе на блгао!! *(H)