PDA

Просмотр полной версии : Дружба между мужчиной и женщиной! Миф?


ЕЛЕНА Стэк
06.12.2008, 09:35
Если к этому человеку что-то испытываешь,то о дружбе речь не может идти...!!!!Если же и ты и он относитесь друг к другу как брат к сестре,то такая дружба безусловно возможна..!!

Лоншакова
06.12.2008, 15:09
Лично мне никогда не встречались мужчина и женщина с отношениями как у брата и сестры (если они, конечно, таковыми не являются). В таких отношениях ВСЕГДА есть сексуальная подоплека.

Алина Пимь
06.12.2008, 17:10
Возможна, но это совсем не значит, что эти друзья никогда не думали заняться сексом друг с другом. Дружба между мужчиной и женщиной слабеет при наступлении ночи... *(L) *(S) *(lo)

Елена Куин
06.12.2008, 22:32
Дружба между мужчиной и женщиной невозможна,даже если и кажется что это дружба .Мужчиной движет подсознательное сексуальное влечение. А *женщине *удобно иметь такого "друга" (U).

Екатерина Суми
07.12.2008, 11:51
:-) Он хотел секса,а я хотела просто дружбы. Тогда он достал нож,и потребовал...,а я достала пистолет - и победила дружба...

Ирина
07.12.2008, 20:02
этой темы, которая муссируется и жуется из форума в форум, со мной скоро случится карачун. (md) сколько же можно одно и тоже? *-)

Кузнецова
08.12.2008, 13:47
Дружба,даже между подругами-это уже симпатии!А с мужчиной дружить можно,главное не перейти черту и не давать повода!У меня есть друзья-мужчины,именно друзья,другое чувство я бы сразу поняла :-)

Анна Охмэк
08.12.2008, 14:24
Конечно, это возможно, но чтоб быть более уверенной, что однажды не будет щекотливой ситуации, нужно дружить с мужчинами другой ориентации. И тогда подружка-мужчина вам обеспечен, как действительно человек, который будет говорить правду, советовать нужное и самое главное на него можно положиться. А все остальное рано или поздно приведет к сексу, либо к кровной обиде.

Артур Мкктч
30.12.2008, 00:51
бывает!!! у меня есть!! но самое печальное что у меня были такие друзья которые в конечном счете признавались в любви! И по этому такая дружба очень не стабильна!! но игар стоит свечь (H)

Люда Сядми
28.01.2009, 03:51
Да!Бывает и это классно!!!!Но сейчас к сожалению мы общаемся редко,у него жена,а она врят ли поймет такую дружбу.Дело в том ,что мужчины когда дружат никогда не врут в отличии от подруг...

Анна Ками
28.01.2009, 12:08
Думаю бывает...но при этом чаще всего присутствует интим... Хорошо написала Люда , когда есть жена... и что мужчины не когда не врут...

Фе-Я
28.01.2009, 20:28
С мужчинами до отношений у меня к ним была дружба , а у них ко мне почему-то нет. А с двумя бывшими лучшие друзья, я даже умудрилась их сдружить между собой. Мы советуемся и обсуждаем своих партнёров, ходим в бары и в гости друг к другу.

Волкова
29.01.2009, 07:15
Мужчиной движут конечно-же подсознательное влечение, полностью согласна с Еленой. (F)

Марина Кудаса
30.01.2009, 19:34
бывает! у меня очччень много друзей,хотя многие из них хотят быть со мной,но тлучше дружба чем ничего,хотя кто-то выбрал ничего!

Александра Макак
30.01.2009, 19:48
Абсолютно не миф. Бывает. я дружу со своим сокурсником с 89 года, познакомила его с его будущей женой, с которой я сдружилась на работе, знаю все его семью, родителей, иногда с ним встречаемся (раньше когда у них детишек не было часто виделись все вместе), со стороны жены никакой ревности, у нас у всех нормальные дружеские отношения взрослых людей. между прочим, с сокурсником даже попыток более близких отношений чем дружба не было-это предотвращая всякие вопросы. так что никакой это не миф, а вполне реальность. ;-)

Сергей Эсав
30.01.2009, 19:57
Марина Кубасова

многие из них хотят быть со мной,но тлучше дружба чем ничего,хотя кто-то выбрал ничего!
Вы сами себя опровергаете

Марина Кудаса
30.01.2009, 20:03
жизнь разная и неоднозначная-у меня есть 2 друга,которые мне только друзья и я им тоже,но ...бывает такое-что дружба переростает в любовь.... :-P *:-P *:-P

Александра Макак
30.01.2009, 20:08
Сергей, а почему вы взяли себе право оценить дружба это или знакомство? *Во-первых, в данной теме не стоит "оцените это знакомство или дружба", а во-вторых, вы меня видите первый раз и 1 минуту, соответственно меня не знаете, моих друзей не знаете тоже, а оценили. В-третьих, я лучше вас знаю, что это на самом деле. Думаю, что вы просто в это не верите, так и пишите!

Сергей Эсав
30.01.2009, 20:25
Александра Макарова
Как Вы их описали, так я их и оценил!
А право мне дало само Ваше участие в обсуждении!
Не хотите вторжения в Вашу личную жизнь - не пишите!
Никто не неволит.

Андрей Куда
04.02.2009, 19:05
Если вы не умеете дружить, то для вас любая дружба - это миф, и *не важно если ли интим между вами или нет.

Андрей Куда
04.02.2009, 19:06
Если вы не умеете дружить, то для вас любая дружба - это миф; не важно есть ли ли интим между вами или нет.

Андрей Куда
04.02.2009, 19:07
Если вы не умеете дружить, то для вас любая дружба - это миф; не важно есть ли интим между вами или нет.

Наталья Савчэн
05.02.2009, 11:59
Нет!!!! Не миф! И моя дружба с моим приятелем етому доказательство! Мы уже 4 года дружим и лучше чем он меня незнает НИКТО!!!! Даже мой партнер.

Ксения Вака
05.02.2009, 12:49
Nathi, а вы задумывались, может он вас в тайне хочет уже все 4 года и скрывает это.....

Кондратий Васи
05.02.2009, 22:50
Существует да еще как!Правда не всегда она дружбой заканчивается.А вот женской дружбы просто нет. ;-)

Анна Шикан
05.02.2009, 23:54
Существует!!!!есть много моментов, с которых эта дружба начинается и чем заканчивается, но она существует!!!!

Наталья Савчэн
06.02.2009, 09:36
Ксении: То что он меня хочет - ето не тайна. Мы обсуждали с ним ету проблему и поверте не раз!!!На что мне было сказано:- Лучше я буду иметь то что есть, чем совсем ничего!!! А я сама немогу находиться с человеком,не разделяя его чувства!!!

Катенькой мамаНа
10.02.2009, 15:18
У меня самый мой преданный и любимый друг-парень....мы с ним знакомы очень давно...всегда делимся всеми тайнами...я его оч люблю...но не как парня....а как друга....брата....мы оч симпатичны друг другу...но встречаться не можем....не хочем терять друг друга как друзей.....ведь отношения можут и не сложиться....и уже так доверять мы не будем.....)))))
девченка-пождруга...может и предать.....особенно в тех случаях...когда нравиться один и тот же парень...а с мущиной-другом...делить-то и нечего

Анара Хамита
10.02.2009, 15:29
Вот видите, Катя, Вы сами говорите, что боитесь, что дружба может перерости во что-то... *:-) Я не верю, что мужчина может, воспринимать женщину как настоящего друга, друга-мужчину.

mrSaymon Dost
10.02.2009, 15:32
Ещо какая. Уменя было время, кагда в друзьях были только девчонки. *Поженились , они замуж повыскакивали, а дружим как и раньше, только времени меньше проводим - сами понимаете. (so)

Анара Хамита
12.02.2009, 15:09
Вообще, мне кажется, что девушку должно "задевать", даже оскорблять, то, что парень ее не воспринимает как женщину, а как что-то среднего рода.

Сергей Гкин
13.02.2009, 10:44
дружба между мужчиной и красивой девушкой не может быть._ _ значит он может дружить с некрасивой? _ _ вряд ли, он и ту постараеться затащить в постель

Вячеслав Сэм
13.02.2009, 17:22
Я думаю что миф дружбы нет, а все эти отговорки дамы говорять чтоб успокоить себя и других. В моей жизни были примеры но не со мной, а со знакомыми. Если этих друзей тянет друг к другу аж прям !!!! значит имеется еще связь не только духовная. И рано или поздно эти встречи перерастуть в более другие-глубокие отношения. Вот так!!!

Лукьянова
13.02.2009, 17:41
Дружба может быть в детстве и немного в юности, а повзрослел капец в друге видиш зрелого мужчину и проявляются желания (Z) (Z) (Z) *(fr)

Артур Мкктч
16.02.2009, 09:10
не миф такое бывает; но на короткий периуд, пока один из них не нрушит границу дружбы! (H)

mrSaymon Dost
16.02.2009, 10:07
Интересно!!! После перехода граници есть серединка между *(lo) и *(sr) ? А с вашим вердиктом про конец дружбы я не согласен |-)

Елена Дакина
16.02.2009, 10:19
Друзья, вы все так рассуждаете словно секс мешает дружбе. *
У меня есть друг, замечательный человек, у нас отличные дружеские отношения. *Никакой любви, никаких страстей и непреодолимых желаний. Мы прекрасно общаемся и секс не является целью наших отношений, но если возникает обоюдное желание нам ничто не мешает их удовлетворить. * И это нисколько не портит отношения. * Мы видимся не часто, но по телефону или посредством интернета общаемся постоянно. И он не относится ко мне как *к обьекту сексуального влечения. *Это дружба.

Анара Хамита
16.02.2009, 13:01
Елена, а что значит: "если возникает обоюдное желание нам ничто не мешает их удовлетворить. * И это нисколько не портит отношения..." *Вы что же, спите со своим другом?... (dt) Тогда, это уже любовник!!! ;-)

NastеNька яslostэ
16.02.2009, 13:11
Нет это не миф...а реальная жизнь...вот я например дружу *уже 13 лет...и ничего....

Анара Хамита
16.02.2009, 15:22
Девченки, вам взрослые мужчины твердят, что не бывает дружбы между *(Z) и (X) без влечения, уж они то знают.....!!!

Анара Хамита
16.02.2009, 16:30
А вообще, интересно, что думает по этой теме Юрий Николаевич....как-то странно, что он молчит....вот, если он скажет, что мужчина и женщина могут дружить без сексуального влечения с чьей-либо стороны, то я могу забрать свои слова обратно!!! :-D

Елена Дакина
16.02.2009, 16:53
Нет, Анара, он мне не любовник. *Наши отношения не завязаны на сексе и страстях. В них нет места ревности, взаимным претензиям, обязанностям и правам. *Мы именно друзья.

Ekaterina Kopli
16.02.2009, 23:01
:-) Если между ними нет сексуального притяжения,если их не тянет друг к другу,то возможно,почему нет ;-),я вот всегда рада дружить (Z)!

Сергей Гкин
17.02.2009, 06:10
он хотел секса, она хотела просто дружбы. он достал нож и стал настаивать на сексе, тогда она достала пистолет и победила дружба.

Сергей Гкин
17.02.2009, 06:12
он хотел секса, она хотела прсто дружбы. он достал нож и стал настаивать на сексе, тогда она достала пистолет и победила дружба.

Семенихина
17.02.2009, 06:30
здорово иметь хорошего друга,а мужчина это,женщина,ребенок или старик не важно! и кто определил,что наличие интима исключает дружбу?)))))))))))))))))))))

Анара Хамита
17.02.2009, 11:19
А "не исключает", это как, давать чисто по-дружески...?(сори за прямоту, но здесь, как нигде, это подходит....) Интересно, а если Ваш муж узнает о таком друге, Вы что скажете? Дорогой, это же друг, у нас, можно сказать, родственные души!.... :-)

mrSaymon Dost
17.02.2009, 11:22
Анара! Девушки не только дают.......(ну если ты так относишься к сексу-тогда понятно) Девушки ещо получают огромное удовольствие!? (F)

Анара Хамита
17.02.2009, 11:33
В том-то и дело, что секс - для меня больше, чем просто удовл. желаний, а так, спать со своими друзьями.......это называется по-другому.........Надеюсь, Вы взрослый человек, мр Саймон Баст; не думаю, что Вы бы праздновали такие "дружеские" отношения Вашей жены с кем-то...

Гангстер Окис
17.02.2009, 11:44
Смотря что закладывается в понятие 'дружба'. То есть если дружащие мужчина и женщина раздеваются друг перед другом, ласкают тела друг друга и занимаются сексом-это не дружба? А кто устанавливает правила дружбы? Общество? А какое?

Анара Хамита
17.02.2009, 11:51
Если Вы еще не знаете, то я скажу - это не друзья, а любовники. Устанавливает общество, где мы живем.

Гангстер Окис
17.02.2009, 12:10
Общества в разных странах могут устанавливать разные правила и уклад.
К тому же можно говорить о разнице между дружбой и приятельскими отношениями. Да, приятельские отношения возможны. Но дружба-это что-то, что я не могу часто понять в отношении противоположного пола. Хотите спорьте, хотите нет, но ответа на этот вопрос однозначного нет, я считаю.

mrSaymon Dost
17.02.2009, 16:40
Короче я понимаю, что вНашем обчестве кем-то установлено так: - Дружили, дружиль...., случилось: или в загс (lo) , илизнать не знаю 8oI другого не дано?

Сергей Касан
17.02.2009, 18:59
Есть у меня подруга постоянная,а есть знакомая у нее все как у людей муж и любовник,но не я.мы с ней тоже просто дружим,иногда мы занимаемся сексом,а потом она смеется и спрашивает мы ведь друзья?вот я тоже думаю бывает дружба или нет?

Гангстер Окис
18.02.2009, 04:46
Пример Сергея очень примечателен и показателен. Можно много говорить о том, что это неприемлемо. Однако, раз другой и с подругой бывает. Вопрос в том, продолжится ли дружба после этого? Или перейдёт в постоянный секс? А может быть, просто никаких отношений не будет, кроме 'привет' и &39;.
ЛУчше хорошенько всё взвесить прежде, чем следовать моральным устоявшимся принципам и кричать здесь о НЕПРИЕМЛЕМОСТИ тех или иных действий в дружбе.
А может, дружбы и нет в 90% случаев, а? Кто как думает?

Елена Дакина
18.02.2009, 10:00
Я свой пример назову именно дружбой. Отношения у нас никак не меняются, встречаемся *и общаемся мы не для секса, влюбляемся и строим отношения с другими людьми , но не перестаем дружить между собой на протяжении многих лет...

Анара Хамита
18.02.2009, 12:57
Почему-то никто не ответил на мой вопрос: " Ели бы ваши муж (жена) имели друга со случающимся сексом, допускали бы вы это...?" *(F)

Анара Хамита
19.02.2009, 18:18
Вот и я о том же... *Зачем же так кричать о ПРИЕМЛЕМОСТИ секса в дружбе (это я о постах ниже), если вы не хотите, чтобы ваш партнер так же дружил с кем-то... Если бы у вашей жены или мужа случился секс с "другом", он или она сказал(а) бы: " Ну и что, это же мой друг!Мы уже дружим 114 лет! Что теперь, прекратить дружить, что ли???!!!..." Вот, интересно было бы увидеть вашу реакцию....... *Или я не права? *:-D

Сергей Гкин
19.02.2009, 18:52
парень пристаёт к девушке. она:"давай просто останемся друзьями" _ _ он, немного подумав, ладно, давай купим пузырь, напьемся и пойдём снимать баб.

Наталья Масэ
20.02.2009, 02:15
Дружба? ну если она совсем страшненькая и непривлекательная.. хотя ИМХО мужчины так устроены - если дама интересна, значит желанна. а с нашей - когда мы желанны нам это приятно, и мы чувствуем это и благодарны мужчине который не тянет в койку, но смотрит особенным взглядом, отсюда и радость в общении и дружба так сказать)))

mrSaymon Dost
25.02.2009, 15:09
Я так понимаю, что мы - мужики годимся только для секса. Хотите что б у каждой был свой самый-самый, а остальные *не нужны. Есть муж и *больше мир не существует. * * * * * * А где ж на всех мужей набрать? (so)

Кондратий Васи
03.04.2009, 11:07
Сергей Гринин Вы узко мыслите,у меня в друзьях например только мужчины, в женскую дружбу я вообще не верю,а с мужчинами я *обсуждаю все темы,в том числе и любовные и они со мной советуются и всегда друг мужчина придет на помощь в отличии от женщины.

Оксана Жуг
03.04.2009, 12:29
я верю и у меня друзья только мужского пола, потому что с ними действительно можно построить дружбу, а не глупые отношения в которых беседы не о чем или о том, какие мужики сволочи и это более чистая дружба, без зависти и недопониманий. мужчина более понятлив, и он всегда приходит на помощь, особенно если это действительно настоящий друг.

Assel Diisi
05.04.2009, 18:23
Дружбу, как и любые отношения, необходимо строить. Не согласна что женская дружба - "глупые беседы ни о чем". Дружить можно и с мужчинами, и с женщинами, просто необходимо всегда учитывать специфику, ведь *(Z) и *(X) все же воспринимают мир по-разному, и порой полезен как мужской так и женский взгляд на ситуацию *:-D .
Но, при этом, в дружбе между *(Z) и *(X) , частенько случается так, что один из "друзей" все же надеется на большее *(lo) *и тут уж решать идти ли дальше *(H)

андрюша муд
06.04.2009, 08:40
У меняесть 2 девушки-други.Свои пацаны!Обе красивые и статусные.С одной дружба с малых лет,жили в соседних подъездах,семьи дружат,все праздники вместе и т.д..тут всё просто.По другому я её и не воспринимаю.С другой девочкой познакомились на сайте знакомств.Встретились,поняли,что мы на одной волне.Я только скажу А,она уже за живот держиться и корчиться от смеха.В итоге после нескольки часов,мы оказываемся совершенно случайно :-) *у меня дома совершенно голые.Не стал проявлять настоичивость(был такой перид в жизни,когда было интересно чтоб девушка меня хотела больше гораздо чем я её),а тут ещё посмотрели фильм "Сороколетний девственник",предложил так же как герои сначала сорок свиданий без секса.В итоге через пару мес насчитлаи свиданий 50, секса так и не было,только петинг.Но это были офигенные свидания,каждый день или через день.Походы в клубы,выезды на природу с ночёвками,парки,скверы,атракционы,бухача.Так началась наша дружба.И плюсов от неё несомненно больше чем от секса..

Людмила Омэкс
06.04.2009, 09:55
Дружбы не может быть между мужчиной и женщиной. Один из двоих хочет чего-то больше, либо надеется на это.

Джульетта
06.04.2009, 14:42
Ну что вы заладили, что либо бывшие любовники, либо будущие... ну и что? Я с бывшим парнем дружу, я с мужем дружу, и еще у меня есть два отличнейших настоящих друга, *с одним страсть передружили( так секса и не было, только поцелуи), а с другим за 7 лет пока не додружили :-D. Ну разве секс искличает дружбу? Если так происходит, то это приятное дополнение (Z)+ (X)= (Y) и *(L)

Плотникова
07.04.2009, 11:17
Это реальность!Есть человек с которым тебе интересно общаться,но не притягивает он в сексуальном плане,просто "подружка" ;-)

Марина Шашка
07.04.2009, 12:25
Может быть это и реальность, но я в своей жизни такого не встречала :-) Вроде ест парень, думаешь что он тебе друг, а он через какое то время начинает совсем другой интерес к тебе проявлять *:-) Вот и получалось, что отношений серьезных я понятно с ним строить не буду (он же друг мне!!!) и дружба заканчивалась... А жаль..

Татьяна Осипа
07.04.2009, 12:28
если мужчина тебя не привлекает в сексуальном плане то возможно он будет" подружкой"

Вадим Хакит
07.04.2009, 19:48
Конечно реальность
Жена, правда не приемлет...
Не верит, как и многие тут... *:-D

Вячеслав Фэда
09.04.2009, 07:28
Секс переросший в дружбу, либо наоборот. По-моему, только так... Либо постоянное чувство неполноты рядом с такой подругой, т.е. грязные мысли и т.д. - не искренняя дружба.

Вячеслав Фэда
09.04.2009, 08:55
А по-моему,чтобы дружба была "до самого дна", нужно очень близко знать человека. И все же мужчина в любом случае рассматривает женщину в перую очередь, как самку.
Я бы переспал со своим другом Алексеем, на пример, потому что он мне очень близок, но он мальчик :-D

Вячеслав Фэда
09.04.2009, 08:56
Т.е. женщина может воспринимать мужчину, как "подружку", но что в глубине души думает мужчина, который говорит, что он друг?? Вот в чем вопрос.

Артур Мкктч
09.04.2009, 09:40
вот что я думаю!! дружба между женщиной и мужчиной не может быть!!! дружба ИСТЕННАЯ может быть между двумя людьми!!! а если они начинают друг в друге замичать мужчину или женщину *то это уже не дружба :-)

Петухова
09.04.2009, 16:49
Не миф. Реальность. У меня есть мужчина - друг, одноклассник. Дружим с самого раннего детства, и родители наши дружили всю жизнь. Возможно, потому что не воспринимаем друг друга как мужчину и женщину, а просто как два человека; согласна с предыдущим высказыванием. Каждый день общаемся по телефону, лично или через инет. Может СМС мне прислать с пожеланием доброго дня... Делимся друг с другом не только горем, но и радостью. Дружба - понятие круглосуточное. Когда она есть - это счастье. А "партнеров" в другом месте найдем!

Вячеслав Фэда
10.04.2009, 05:39
Можно дружить- да, но если заведомо известно, что секса не будет, то два варианта, либо постонно находится в напряжении (терпеть типа, если этот человек тебя "цепляет" много чем другим), либо не дружить вообще...

Вячеслав Фэда
10.04.2009, 07:03
Это не кролячий подход, а действительность. Это психология мужского отношения к женщине. Природа в нас во всех животная. Знаю я таких друзей. И в тот момент, когда женщина уверена, что это друг, мужчина говорит, что если бы она "согласилась", дружить было бы проще в сто раз. Только ей он этого не скажет конечно.... А если вообще нет взаимной симпатии, нельзя дружить полность - "раствориться" в друге. Это просто хороший приятель. Да верный, да преданный, да приедет, как только ты позвонишь, но..... не с доконца "чистым" и открытым сердцем.

Светлана Никан
10.04.2009, 07:14
Это миф- мужчина никогда не будет дружить с женщиной если не видит в ней *предполагаемого секс.партнера. другое дело что не всегда мы спим с теми с кем хочется, по разным причинам.

Галина Гук
10.04.2009, 07:17
а *у *меня *есть *друзья, с к оторыми *ничЁ *не *было *и не *будет. Я *четко *разделяю *дружбу *и *секс!

Светлана Никан
10.04.2009, 07:21
ну я вас поздравляю! у меня тоже есть. только нет нет да и выплывет-а двай попробуем, вдруг понравится

Галина Гук
10.04.2009, 07:23
я то знаю, что возбуждаю практически у всех мужчин сексуальные желания, но друзей я раз предупредила,второго раза не будет. Моя дружба дороже секса!!

Светлана Никан
10.04.2009, 07:28
так разговор то не об этом. *если одна из сторон не совсем бескорыстна, то это не совсем и дружба

Фурса
10.04.2009, 07:44
Обожаю дружить с мужчинами! С ними интереснее общаться, у них меньше "тараканов" в голове *(md) , от них не веет завистью *^o) , интригами. Темы общения с ними гораздо разнообразнее и не заключаются только в обсуждении бытовых тем и здоровья-поведения детей. Опять же у мужчин нет вот этой вселенской обиды на противоположный пол, * как это бывает у одиноких женщин (типа: все мужики-козлы и т.д.). Женщины могут бесконечно говорить о чем-нибудь пустом и неинтересном с мельчайшими глупыми подробностями. Мужчины же устроены иначе, вернее их мозги. *С ними действительно интересно! Могу по пальцам ( к сожалению) *пересчитать знакомых женщин, с которыми *можно также полноценно и интересно общаться. (fr) Вероятно у таких женщин больше работает правое полушарие, отвечающее за логику.
А что касается подсознательных сексуальных желаний, может они иногда присутствуют. Но, возможно, потому, что с физически привлекательным человеком приятнее общаться, если он того стоит.

Плотникова
10.04.2009, 08:29
Дай Бог вам,таких друзей противоположного пола,какие есть у меня.Мы работаем вместе уже много лет,и отдыхаем ,и я уверена на все 100%,что эта дружба верная и не перерастет в какие-то домогательства.Мы друг-друга ценим и уважаем наравных.

Вячеслав Фэда
13.04.2009, 07:32
Но согласитесь, очень странно получается: женщина красивая, умная и.т.д, он тоже симпотичный и умный. И вот они узнают друг о друге все, залазят друг другу в душу до нельзя глубоко. И в мире нет человека ближе чем он. Но влечения секуального к ней нет. Странно по-моему, очень странно...

Фурса
13.04.2009, 11:48
Что нужно для того, чтобы возникло сексуальное влечение? Необходимо увидеть в друге мужского пола МУЖЧИНУ. *Согласитесь, не всегда это бывает. Его запах, взгляд, прикосновения и т.д. - все это должно волновать и будоражить кровь и воображение... (md)
Вот если это все присутствует, то тогда и секс не за горами, если будет на то желание обеих сторон. *(fr)

Любовь Тэмэг
03.05.2010, 17:46
Когда то дружила с мужчинами...Согласна,что с ними интереснее...Но,в последствии ,они в меня все влюблялись. Получается,что просто дружить невозможно.

Денис Дэкды
09.05.2010, 14:49
Данная дружба, в принципе, возможна. Только чаще всего что-то до нее было... Дружба между мужчиной и женщиной с чистого листа бывает реже, потому что она может тяготить.

Карина Наважи
13.06.2010, 08:51
Как сказала Коко Шанель: "Мужчина может стать другом женщине только в одной последовательности: сначала приятель, потом любовник, а вот потом уже друг..." мне кажется, это истинная правда жизни!:-)

Карина Наважи
13.06.2010, 08:52
Как сказала Коко Шанель: "Мужчина может стать другом женщине только в одной последовательности: сначала приятель, потом любовник, а вот потом уже друг..." мне кажется, это истинная правда жизни!:-)

Вера Ми
26.06.2010, 15:34
Дружба иногда перерастает в любовь, дружба также может просто звучать "ДРУЖБА", но иметь иной характер, но я думаю нельзя отрицать *существование межполовой дружбы. Она сущетвует!