PDA

Просмотр полной версии : Почему вы боитесь летать?


Юрий Мэв
23.03.2009, 15:02
Почему же люди боятся полётов? Аэрофобия – достаточно распространенное ныне явление, которое мешает многим людям наслаждаться таким, в сущности, прекрасным явлением, как полёт. Люди, летающие на самолёте один – два раза в год или меньше часто испытывают тяжёлый психологический стресс во время перелётов на аэропланах и воспринимают посадку как чудо, а как не само собой разумеющиеся действо.

Юрий Мэв
23.03.2009, 15:13
Почему же люди боятся полётов? Психологи считают, что это происходит из-за того, что мы боимся именно тех ситуаций, из которых невозможно найти выход. ДТП боятся гораздо меньше, поскольку чисто подсознательно у всех заложено, что в аварии шансы выжить более высоки. Хотя на самом деле в ДТП погибает гораздо большее количество людей, чем при авиакатастрофах.

Igorek
23.03.2009, 15:32
Помните фильм - 10 негритят. Почему на острове собрались только те, кому за грехи надо было расплатиться? Может и самолет -это аналогично? Не все ведь падают.

Юрий Мэв
24.03.2009, 05:03
страх присущь человеку, так как спасает его от многих опасностей, но
вот фантомный, фобический страх захватывает человека по воле его надуманных образов.
для избавления от этого и нужны тренировки в научении создавать другие образы.
ведь фобия, как условный рефлекс, помните собачек Павлова, лампочка горит, мясо украли, а желудочный сок выделяется.

ВасИвХ
24.03.2009, 06:14
Много лет назад приходилось очень много переносить полёты,так как служебные задания были расчитаны на месяц,а как вам известно поезд на Дальний восток идет только туда - неделю.И конечно всегда на самолете.Но по своей находчивости и молодости я старался испугать весь самолет,но при этом до себя уже времени не хватало на свою боязнь.

ВасИвХ
24.03.2009, 06:28
Не взлетая ,люди в самолете и уже бояться полета.Возможно??? Конечно - ДА !!! *В этом самолете сидит Хохлов В.И. (конечно это я ).
* *Ненавязчиво но довольно громко начинаешь, якобы висит плакат,читать смотря в иллюминатор. БЫСТРО,НАДЕЖНО И БЕЗ ХЛОПОТ ВАС ПОХОРОНИТ - АЭРОФЛОТ. Летайте самолетами Аэрофлота.Все уже с шоке.Но лететь долго и когда в полете уже весь самолет начинает искать парашюты,которых отрадясь небыло и не должно быть,вот где истинный удар по экипажу и самолету.

Юрий Мэв
24.03.2009, 11:07
Рассказать подробно все технику, как избавиться от фобии в одноклассниках букв не хватает в сообщении.
Для этого я создал новый (вне одноклассников) психологический ресурс, где выложены тесты, тексты с упражнениями, видео тренинги
ссылку на него можно посмотреть у меня на личном форуме, или обратиться в личку

Светлана Якавм
24.03.2009, 14:44
Да уж,Хохлов В.И!!! Как говорится,без комментариев! Обратите внимание,здесь есть штатный психолог,запишитесь на прием!

Юрий Мэв
30.03.2009, 18:03
у Вас есть возможность приобрести видеосессию (материал на диске) по избавлению от аэрофобии
на диске:
видео с моим тренингом по избавлению от страха полетов на самолетах.
еще в других видео сюжетах - Я показываю упражнения на избавление от панических атак.
даны сюжеты с релаксацией.
представлены тесты и теория по вопросам возникновения фобий и панических атак.
точнее узнаете на моем новом ресурсе
где можете задавать вопросы

Центр Ваш Успех
по ссылке
********vashuspeh.ning.com/
пишите в личку с вопросами по приобретению диска

Маша
31.03.2009, 13:20
Сейчас столько много авиакатастроф, и половина из них происходит по оибке пилота или еще кого-либо. Мне кажется, что если когда-нибудь я полечу на самолете, то с ним что-нибудь случится.

Юрий Мэв
01.04.2009, 11:20
Предлагаю диск с видеотренингами: «Избавление от страха полетов в самолетах».
На диске изображено видео моего авторского тренинга по излечению от страха полетов.
В сюжетах на диске представлены: техники погружения в транс под моим руководством, и упражнения, которые помогут вам избавиться от панической атаки, восстановить собственное биополе.
Эти практики наработаны за 30 летнюю практику профессиональным психологом.

Сергей Мака
02.04.2009, 07:51
Юрий Николаевич, лечу первый раз(9 часов полёта), очень нервничаю, а курить там нельзя - как это выдержать?

Зубкова
02.04.2009, 11:46
Стала бояться летать на самолетах и ездить на больших скоростях , когда родила ребенка ... (Z)
А раньше обожала *экстрим ...

Юрий Мэв
03.04.2009, 14:49
На наших дисках на дополнительной дорожке записаны определенные сигналы, которые помогают достичь алфа-ритма вашего мозга в кратчайший срок, а это позволяет восстанавливать ваше биополе. Этот метод называется - методом циклического резонанса и эффективность его довольно высока. Субсенсорная, то есть не осознаваемая человеком информация, эффективно усваивается мозгом.
Этот метод используется в наших релаксах, поэтому они и имеют такой существенный эффект.

Юрий Мэв
04.04.2009, 10:11
у Вас есть возможность приобрести видеосессию (материал на диске) по избавлению от аэрофобии
на диске:
видео с моим тренингом по избавлению от страха полетов на самолетах.
еще в других видео сюжетах - Я показываю упражнения на избавление от панических атак.
даны сюжеты с релаксацией.
представлены тесты и теория по вопросам возникновения фобий и панических атак.
точнее узнаете на моем новом ресурсе
где можете задавать вопросы

Центр Ваш Успех
по ссылке
********vashuspeh.ning.com/

Фе-Я
13.03.2010, 21:43
Летать не боюсь, и скорость люблю, а вот ездить за рулём очень страшно, дико боюсь больших машин которые проезжают мимо.:-S А так нужна машина и права.*-)

ice cream anel
05.06.2010, 08:18
потому что нам уже не 18 лет ...когда страх смерти нам нам не помеха!!!!!:-D :-)

09.06.2010, 16:45
Я не боюсь,но если возникла бы какая то катастрофа,то в первую очередь я бы думала,как останутся без меня те люди,которым я нужна и которых я люблю.в стрессовых ситуациях для меня это намного важнее!