PDA

Просмотр полной версии : Как забыть человека, которого ты любишь, но и в тот же момент не можешь быть с ...


Маша
03.04.2009, 14:56
Как забыть человека, которого ты любишь, но и в тот же момент не можешь быть с ним.

Что делать, если ты любишь, но понимаешь, что вы никогда вместе не будете???!!! Надо его забыть. Но как?? Ведь и дня без него прожить не можешь. А надо, в голове все смешалось, все запуталось. И никак понять не можешь за два года, что этот человек от тебя хочет.

Диляра
03.04.2009, 15:14
Мозги надо чем-нибудь занять Когда в голове много пустого места - в нее и лезет всякая всячина.

Марина V
03.04.2009, 15:26
Работа, работа, работа и спорт,спорт,спорт.Во главе угла поставь карьеру и фигуру.Дочь проверила способ, помогло.

Джульетта
03.04.2009, 15:33
Да, работа и спорт- это хорошо, но например, я могу занимаясь чем- то еще и думать о нем. И не в том дело! Как избавиться от страха потерять что- то ценное в жизни, что лучше чем с ним не будет, что вообще одна останешься? Вот сложность!

Маша
03.04.2009, 16:24
хорошо. Тогда, что делать? Сейчас ты точно незнаешь, твое это или нет. А вдруг пройдет время, и он уже вернется. Ты поймешь, что это все-таки твое, но по определенным обстоятельствам уже вернуться не сможешь.

A H
03.04.2009, 19:09
Займись делом, и делу уступит любовь(М.Л.)
сам нахожусь в такой ситуации, взвесив за и против,разрываешься на пополам....
ведь понимаю,что проходит,что-то забывается,уйдет из сердца....
но жизнь идёт,и бестолку боятся о чем-то упущеном.....
всех путей всё-равно не пройдешь *-)

ЖАННА СНМ
03.04.2009, 23:41
IZI NEDOSTATKI ----POMOZET-- a to odni plusi wides i sxodis s uma<br mce_bogus="1">

Аксинья
10.04.2009, 16:29
Znaes govoryat net ne chego ne zamenimogo , no tak legko eto skazat ,no trydno zdelat :-(. okryji sebya dryzyami ,rodnimi i blizkimi ,rabotai i samoe glavnoe ne opyskai ryki :-) . pover pomojet :-)

Лана
09.05.2010, 16:28
Сжав зубы их молча забывают.Время лечит, но любовь останется с вами навсегда - в принципе,это тупиковая ситуация.

Валерия Мэмьн
10.05.2010, 09:04
извиняюсь заранее, если сочтете глупостью... А родить от него нельзя? Вот и будет вам связующее звено(L)

Наташа
10.05.2010, 19:54
если боишься потерять........ЗНАЧИТ ТЫ УЖЕ ПОТЕРЯЛА......а под таким страхом находится тяжело .вот и привел он вас в эту ситуацию

ИРИНА
11.05.2010, 15:04
Зачем забывать? Нужно любить! Ведь любить можна, даже не находясь с человеком рядом
Есть ЗАВИСИМОСТЬ, а есть ЛЮБОВЬ...
ЗАВИСИМОСТЬ - это когда тебе без человека плохо, когда его нет рядом..
А ЛЮБОВЬ - это когда, его нет рядом, но тебе хорошо, только потому что он ЕСТЬ!!!!
Люби его и живи своей жизнью

Лана
11.05.2010, 16:35
Ира, все ваши слова - правда, но любить не всегда радостно. Иногда очень грустно и тяжело.

Фе-Я
11.05.2010, 21:34
ООООООООчень понимаю!!!! Сама так 5 лет живу.
Особенно бесит, что когда появляется рядом другой человек готовый ради тебя на всё, как ураган появляется любимый и говорит что только тебя любит жить без тебя не может, но нужно ещё чуть подождать. Естественно кроме него уже никто становится не нужен. Как дура ему веришь(потому что любишь), но ничего не происходит.
И опять любишь, и опять одна.

Нина Сада
12.05.2010, 04:43
постараться отвлечься на что то другое , *не думать о нем , *сменить телефон , например

АНАСТАСИЯ
14.05.2010, 08:42
Согласна с тем, что такая ситуация тупиковой является...Никак и никуда из нее, и самое сложное - то, что никого другого то и не хочется, невозможно принять, каждого сравниваешь уже, *и ступор образуется...А насчет отвлечься, я например, "тону" в работе, стараясь еще и на выходные ее брать...

Фе-Я
14.05.2010, 09:11
Работа не спасает, немного развеивают другие романы, но всё как в замкнутом круге возвращается на круги своя! Понять бы как разорвать этот круг.

светлана фка
22.06.2010, 18:14
согласна с вами, Нелли, но, на мой взгляд,нужно найти в сердце дальний уголок для этого человека и иногда со светлой грустью его вспоминать,но жить своей жизнью, общаться с людьми, кстати, противоположного пола...Короче, как моно быстрее освобождаться...

Дмитрий Дэгтяк
25.06.2010, 07:25
Дебилизм . . . Зачем забывать ? Жизнь без любви в эмоциональном вакууме она радости не несет . . Такое состояние еще мрачнее чем банальная неразделенка и разлука . . .

ИРИНА
27.06.2010, 02:33
Пожелать ему мысленно всех благ, поблагодарить его же за всё прекрасное, что было и....отпустить

Межирич
21.08.2010, 11:17
Забыть вероятно, не получится, но со временем это чувство притупится, если не встречаться.

Гаглоева СОФИ
12.09.2010, 17:32
Думаю строит переключится на другого...но это помогает не всегда,просто отвлечься на чем-нибудь другом,заняться каким-либо делом!! Была в такой ситуации,не знала что делать и куда себя деть,спасение пришло само сабой,я просто случайно встретила человека,который понравился с первого взгляда,центральная проблема сразу ушла на второй план! Сейчас мне уже ни кто не нужен кроме него,а все что было до него-это не правда,эта иллюзия,это сказка...это все забыто...

Гаглоева СОФИ
12.09.2010, 17:33
Нужно поверить в то что есть лучше него,и это еще не конец,это всего лишь начало нового!!! Желаю всем никогда не разочаровываться!!!:-)