PDA

Просмотр полной версии : Женщина - создай свой стиль.


Юрий Мэв
27.08.2008, 10:58
Быть привлекательной и желанной – качество актуально и жизненно необходимое для каждой женщины. Заблуждаются те женщины, которые уверены, что чувство стиля и вкус – это врожденные качества. На самом деле это результат вашего воспитания, образования и влияние тех людей, что вас окружают.
Ведь привлекательной при желании может быть каждая женщина, создав собственный стиль и обретя сексуальный имидж. Но, прежде всего не путайте стиль и моду. Стиль это не слепое подражание моде, так как он должен учитывать не только ваш характер, привычки, но и особенности вашего облика. На стиль так же влияет ваш возраст, темперамент, род занятий, даже настроение на данный момент.

Юрий Мэв
27.08.2008, 11:00
Классический стиль, Спортивный стиль, Романтический стиль, Сексапильный стиль, Стиль унисекс – что вы можете рассказать про это.

Жанн наДГк
28.08.2008, 10:09
Я люблю спортивный стиль! Но одеваюсь по настроению! Все стили мне нравятся! Когда романтическое настроение одеваю платьице...что редкость для меня ( в основном это юбочки).... а удобно себя чувствую в джинсах...очень их люблю, особенно секси на бедрах :-P В последнее время люблю носить мини юбочки и шортики...так мужчинам на улице голову кружу :-D

Alexander Ilino
28.08.2008, 11:30
Каждая женщина должна иметь в своём гардеробе разные наряды как на каждый так и на повседневневные деньки (Y)Конкретного стиля не придерживаюсь.Нравиться спортивные и деловые стили.В джинсах нравиться *ходить потому что очень удобно передвигаться как на работе так и по городу ;-)

Mrs K
28.08.2008, 11:55
Стиль, по-моему - не одежда, не грим и не прическа, он ими лишь подчеркивается.

Юрий Мэв
28.08.2008, 12:06
Маргарита, я вас просто люблю (L), вот ведь знаю, что есть женщины, которы это понимают, и вы просто прочли мои слова в новой книге, правда она выйдет к новому году
Именно женщина - алмаз, но вот гранить ЕЁ нужно, чтобы получить брилиант (K)

Юрий Мэв
28.08.2008, 12:08
Часто чтобы следовать собственному стилю, нужно иметь смелость, а порой и мужество. Именно ваш неповторимый, выразительный и запоминающий образ – есть верность себе.
Стиль – это единый образ в создании, которого участвует всё до самой мелкой детали. Причем не, сколько одежда, а скорее внутреннее состояние, поведение и образ жизни. Естественность и вкус, сочетание моды и удобства, улыбка и эмоциональность духа – вот составляющие вашего стиля.

Елена Цэких
28.08.2008, 12:55
каждая женщина в душе актриса *:-P и имея отшлифоваванный стиль приятно удивить окружающих "перевоплощением"

Алена Омя
28.08.2008, 13:32
ко мне обращаються померять,подобрать новый макияж,образ...я всегда задаю вопрос, который *:Зачем ?Что ты хочешь *подчеркнуть,увидеть в себе новой ? Что для тебя значит * идеальный стиль?...Готовность к изменениям должна быть внутренняя и понимание какой ты хочешь быть,часто у многих желание есть измениться,но нет готовности действовать по новому...покупка *только помады и еще одних * новых брюк не решит вопрос женственности (F)

Юрий Мэв
30.08.2008, 19:34
вот эта тема перекликается с обнаженкой.
Да обсуждая купальники, можно говорить о чувстве стиля. Я в книге "Секретах обольщения" пишу, что "мужчина любит, когда его женщина сексуальна, но вызывающе сексуально, и особо для многих мужчин - то это его задевает, напрягает, и раздражает.
Но это выбор самой женщины и результат ... придет ко мне на консультайию с проблемами общения с партнером....
вот мне и *($) ($) ($)

Яна Гюр - Котлинская
30.08.2008, 19:50
я думаю, что мой стиль - етоя сама , мне сегодня грустно или радостно, мое состояние души и отношения самой к себе и окружающим- а относиться стараюсь с любовью вниманием и теплотой, а одежда и мейкап и прическа ето только чтоб подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки.

Жанн наДГк
30.08.2008, 19:54
Стиль-это состояние души! Дополняется одеждой...и другими женскими штучками!!!!!!!! Самое главное чувствовать себя свободно!!!!!!

Жанн наДГк
30.08.2008, 20:07
Елена так держать... (Y) ты мне такая распоясанная..так нравишься (fr) А то от скуки здесь умереть можно...сколько вокруг порядочных...манерных :-D

Юрий Мэв
09.11.2008, 10:44
Тема про "обнаженку" - ЭТО КОГДА ДЕВУШКА НА ФОТО ВЫСТАЛЯЕТ СВОИ ПРЕЛЕСТИ - ОТЛИЧНАЯ ТЕМА, НО МНОГИЕ ЗАИГРАЛИСЬ И ПОШЛИ РАЗГОВОРЫ НЕ ПО ТЕМЕ, ВОТ Я И УДАЛИЛ ЕЕ.
нО ТЕМА ВАЖНА, ВЕДЬ ЭТО ТОТ СТИЛЬ, ЧТО ЗАДАЕТ ЖЕНЩИНА, А КАКОВ ОН И ЧТО ИХ ЭТОГО ПОЛУЧИТСЯ, СТОИТ ОБСУДИТЬ

Kteryn
20.02.2009, 19:54
Про нас... дорогие девочки!!! * *

1. Мы не флиртуем - мы оттачиваем мастерство общения.
2. Мы не пьём - мы дигустируем.
3. Мы не ошибаемся - мы принимаем рискованные решения.
4. Мы не опаздываем - нас задерживают важные дела.
5. Мы не забываем - мы не засоряем свою память излишней информацией.
6. Мы не врём - мы ведём себя дипломатично.
7. Мы не боимся - мы поступаем предусмотрительно.
8. Мы не любим сплетен - мы просто выслушиваем мнения.
9. Мы не изменяем - мы меняем обстановку!!!