PDA

Просмотр полной версии : Самый безрассудный поступок ради любви!!Ваши истории!!!


Алена Куд
05.09.2008, 03:51
Знаете, я свои поступки не помню... Наверно мой самый безрассудный поступок - жертва, пожертвовала своей любовью ради любви мужчины (отдала другой, выгнала), тогда я считала, что это правильно. Сейчас тоже так считаю, но есть доля мучений. А мужские поступки - могу перечислить. Один юноша, увидев меня на работе, в работе (я помогла), решил отблагодарить, сделать приятное, познакомиться - не знаю. Я была после развода, и мне ничего не хотелось.. Утром я прихожу на работу - на столе моей сотрудницы стоят красные розы, в вазе, я подумала - круто, а обладательница стола и начальник отдела - обе ржут. С обладательницей стола у нас был маленький конфликт, но я спокойна относилась (я была трудоголиком, могла работать в обед, а обед был законный отдых). При чем в связи с тем, что над моим столом был ремонт - я как раз работала на ее рабочем месте. К 12 часам я поняла, что цветы предназначены мне, и когда я их заберу в конце концов? Ну, и звонит этот молодой человек...Вот, ради любви.. Я считаю

Алена Куд
05.09.2008, 03:54
Ее был поступок другого человека. Мы встречались, но я уже не хотела продолжать с ним отношения, а он очень хотел. Он ушел из гостей, от меня, и сразу звонит, говори, выгляни в окно (а я живу на 14 этаже), выглянула, а он у ребенка,(который с мамой гулял, садиковский), взял мелки и написал на тротуаре - Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ.. И обозначил буква игрушками - формочками, похожими на помидоры.

Инна Чэкна
05.09.2008, 04:59
Я уехала со своим любимым человеком в его город не сказав об этом своим родителям (оставила записку в почтовом ящике). Это было 23 года назад. Мы до сих пор вместе. Наверное это самый безрассудный поступок в моей жизни.

Ольга Макэ
05.09.2008, 05:30
когда он меня звал или нужна была моя помощь я мчалась как угарелая ,а вот когда *я так извините у него дела.

Ольга Вмад
05.09.2008, 05:45
Н :-Dочевала в гораже с любимым и занимались сексом там же,в каком то кресле!!!!!

Геворк Такас
05.09.2008, 09:04
Ночь перед днем рождения жены тогда еще просто любимой на стене в передистоящего дома на уровне 3 этажа вмантировал банер 9-6 с *На фоне Арарата (Доброе утро любимая) самая сложная было технический сделать так чтоб она непроснулась от шума техники и рабочих. Эфект был супер

Ирина Смад
05.09.2008, 09:50
В юности гуляла с собакой вокруг дома своего любимого в надежде на случайную встречу... Пожалуй, все...
Сидеть у телефона в ожидании звонка - это безрассудство?

Хамова
05.09.2008, 10:02
Ради своего нынешнего мужа пошла на конфликт с отцом. Он был категорически против моего замужества с ним. Они с мамой в разводе, и я не видела и не слышала папу около 3 лет вообще.

Юрий Мэв
05.09.2008, 10:08
Мне 14 лет, 1961г, Наташа Кошкина моя незабвенная первая любовь… ох…
Влюблена в моего друга Николая, он учился играть на трубе… ах
Я не мог, слуха нет… ужас!
Так я уговорил ее прокатиться на раме моего велосипеда по деревянному помосту железнодорожного моста над рекой высоты около 30м.
И в этот момент проезжает поезд. Страх, адреналин, куча эмоций….
Так вот совет психолога (я тогда не этого не понимал, но эффект получил) больше переживайте совместных эмоций и ваш партнер будет ВАШ!

Артур Мкктч
08.01.2009, 11:23
Юрий Николаевич, я думаю как профессиональный психолог вы еще знаете, что отношения основанные на совмесных сопереживаниях:бурные но не прочные! ХОтя это может быть хорошим началом :-D

Ирина Катэмьн
11.01.2009, 18:33
Самый безрассудный поступок - это то , что после 2-х месяцев знакомства с парнем я пригласила его жить ко мне (а я живу не одна, а с мамой). сейчас живем вместе. Скоро планируем пожениться. *;-) :-) :-D

Гуля Вэми
12.01.2009, 06:42
из за любви к своему парню я бросила пристижную работу свой дом пережила соры, скандалы с родными и уехала в город которого не знала и начала все с начало но только с ним и никапли не жалею!!!

наталья навик
12.01.2009, 07:22
Вышла замуж вопреки запретам и протестам мамы, которая была категорически против моего избранника. Наши родные узнали о нашей женитьбе только спустя 3 дня. Несмотря на такую ситуацию прожили с мужем 25 лет.

Татьяна Дакис
15.01.2009, 19:00
В 17 *влюбилась в парня с первого взгляда, а он не обращал на меня никакого внимания. И так продолжалось год. Как-то *ко мне приехал его друг (время 01.30), сказал, что в машине сидит мужчина моей мечты и пригласил покататься минут *на 30, не больше. Скажу честно, поехала только из-за НЕГО. Короче, мальчики были под шофе, ехали мы со скоростью 140км/ч прямо по серидине дороги, один резкий рывок рулем и мы в кувете. К счастью все живые. Мы с моим "любимым" *месяц проволялись в больнице (ровно через стенку). В больнице он не то чтобы заметил меня, я просто покорила его, хотя была вся синяя, на просто не было живого места (как говорила моя мама: "Краше хоронят".
ИТОГ моего безрассудства -- мы поженились и вместе уже 12 лет. А всем кто меня спрашивает: Как так? отвечаю:
ЭТО СУДЬБА!

Eлeнa Дoмг
17.01.2009, 20:34
Была влюблена в летчика военного. Писала ему письма, а когда он уехал в отпуск, то проникла в военный городок, прорвалась в штаб дивизии, и так умотала начальника особого отдела, что он дал мне адрес моего любимого, хотя делать этого не имел права.. Это абсолютно честно.. И я написала письмо ему по адресу его отдыха. Он был в шоке. Увы. хотела ехать, купила былеты, но..подруга отговорила, выбросила билеты.. Иногда жалею об этом. Мы не вместе, у каждого своя жизнь. Но больше на такие подвиги я была не способна. да и любви такой больше не встретила потом.

alex
21.01.2009, 12:06
пробежал 10 километров на другой конец города, нарисовал на асфальте я тебя люблю, под окнами ее дома, и побежал обратно чтобы успеть к 8 часам на работу.

Кондратий Васи
05.02.2009, 21:43
Вы не поверите,но я ради любви...........превратилась в МУЖЧИНУ! (md) * (H) * :-P

Люда Сядми
15.02.2009, 17:06
Это не моя история,мне мама расказала про свою подругу;У Тамары был мужчина,он любил её безумно, но девушка была не приклонна...Как он её ни добивался что он только не делал,всё было тчетно.. И вот однажды звонит он ей и говорит"НУ НЕХОЧЕШ БЫТЬ СО МНОЙ ТАК ПРИХОДИ КО МНЕ ,ХОТЬ ПРОСТИМСЯ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ!"Ну вобщем она согласилась...Приходит дверь не заперта на двери записка"ЗАХОДИ Я ТУТ"Заходит она а везде свечи горят,а он в гробу лежит...Тамара потеряла дар речи...Начала плакать мол зачем ты так,еслиб я знала и всё такое...А он ей отвечает"Не плачь Томачка,я люблю тебя больше жизни!!!."Тамару чуть кандратий не хватил....Он потом долго извенялся,а она ему говорит"Я уже хотела сдатся и выйти замуж за тебя,НО то что ты сделал,я поняла что ты придурок меня в могилу свёдёш!!!".....РАЗЬВЕ это не БЕЗУМВСТВО...Это они сечас хохочат когда вспоминают,а тогда ей было не до смеха...

Елена Мака
11.04.2009, 12:59
Мы с моим будущим мужем жили в двух часах езды ( я в подмосковье, а он на другом конце Москвы). И вот провожаемся мы до последней электрички на Москву, потом он едет, еле успевает на переход в метро. Выходит на станции Выхино, где в два часа ночи уже ни автобусов, ни такси ( 1988г.- перестройка- Выхино - глухомань) и бежит пешочком до Косино. В 4 часа ночи упал спать, а утром на работу и снова... И так в течении года- 1,5 года. А современным женихам СЛАБО?!!! (lo)

Елена Кав
01.08.2010, 09:02
Я никогда не совершала безрассудных поступков. Видимо у меня функция "любить" отключена.А жаль...

Пикалова
01.08.2010, 10:30
Я совершила кучу безумных поступков, а самое главное изменила все свои жизненные устои. И ни чуть не жалею об этом. Потому, что мой мужчина мне отвечает теми же безумствами. И это так будоражит.

Зыбенкова
26.08.2010, 05:28
Никогда никаких сюрпризов ни делаю мужчине,спасибо не скажет.Мужчина сам завоевать должен женщину,он же охотник!