PDA

Просмотр полной версии : почему мужчины часто не держат своих обещаний


Наталья Окж
04.05.2010, 09:45
ВЫ И(md)МЕЕТЕ В ВИДУ "НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК"?ТАК ИХ В ПРИРОДЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ,ВИДНО ПРОШЛО ИХ ВРЕМЯ!МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО МЫ НА ПОРОГЕ МАТРИАРХАТА И МУЖИКОВ ЭТО УСТРАИВАЕТ.А ЗАЧЕМ НАПРЯГАТЬСЯ?

Бояринова
07.05.2010, 18:56
да любые обещания, я уже даже не говорю о любви , для некоторых это нонсенс.Но даже просто элиминтарные вещи, как помощь -любая , сразу найдется 1000 отмазок, поэтому приходится надеятся только на себя , мужики стали в своей степени трусливыми и боятся всяческих обязательств

Светлана Какяка
21.06.2010, 12:35
Принято считать, что женщины любят ушами. Вот мужики этим и пользуются. Их принцип-ляпнуть лишь бы поверила, а дальше трава не расти. Я говорю сразу в лицо, что он врёт.

Дмитрий Дэгтяк
25.06.2010, 08:44
Мужчины не держат обещаний данных под давлением мужчины не держат обещаний данных Блядям . . Мужчины не держат обещаний данных тем женщинам которых не ценят и не любят

Светлана Какяка
26.06.2010, 16:31
Дмитрий, а почему вы пишете Бля.. с большой буквы. И зачем вообще давать таким женщинам обещания. Чтобы они Вас обслужили. Девчонки дуры на это ведутся.

Дмитрий Дэгтяк
26.06.2010, 17:04
Огорчу вас я с Блядями впрочем как и с дурами которых не нужно уважать , не общаюсь . . Зато как мужчина хорошо знаю психологию представителей своего пола . .

Журенко
27.06.2010, 18:58
Да и женщин много, которые не выполняют обещаний,Искренне наобещаешь, а на следующий день *делать этого ничего не хочется........... вот так-то.

Людмила
17.07.2010, 03:45
Я бы не стала обобщать и говорить за всех мужчин. Это, наверное, зависит с какими мужчинами общаться. За одного точно могу сказать, мой муж всегда выполняет свои обещания. Да и о других мужчинах не могу сказать обратное. Просто просьбы должны быть конкретными и реально осуществимыми.

Татьяна Пани
18.07.2010, 18:18
Мужчины иногда дают такие обещания, которые просто не могут выполнить. Это они завышают свою самооценку, кажутся себе крутыми и всемогущими.А мы верим, т.к. тоже завышаем их самооценку, они нам кажутся самыми необыкновенными и лучшими. А когда розовые очки-то снимаем-рядом мужичонка, который строит из себя что-то невообраимое. Вот нам и разочарования в их обещаниях! Видимо, сами виноваты. Мужчинам лучше не обещать, а совершать поступки по отношению к женщинам.

Татьяна Пани
18.07.2010, 18:21
Неприятно читать сообшения господина Дмитрия! Грубо и некрасиво, что и внешности его соответствует. Ни в коем случае не хотела оскорбить. Просто-констатация факта!!!

Инга
30.08.2010, 14:16
меня вот тоже очень волнует этот вопрос, вернее хотелось бы разобраться. Да согласна не все и я знаю таких которые свое слово держат и по мелочам. Но вот рассталась с молодым человеком именно из-за того что надоело его бла бла бла. во всем... начиная от "я перезвоню через час" "встретимся на выходных,отложи все свои дела" и естественно про это забывается ,при том что говорилось к примеру в четверг, и так далее и так далее... , еще один момент я свое слово ВСЕГДА держу, или же я его просто не даю и естественно жду этого и от других, ну типа по себе сужу, но когда вот встречаешь таких индивидуумов,то совсем теряешся... и после таких мелких несостыковок и не правд или вешанья лапши на уши, он потом психует что я его ревную и не доверяю, а как мне тебе доверять, как верить твоим словам, если ты во всем остальном вот так все не думая говоришь и врешь или говоришь пустые слова..

RI
22.11.2010, 15:55
Ольга Алиева,говорите за себя...пожалуйста!Я согласна с Татьяной Паниной.В точку.Мужчины...мужчины....где вы.?..ауууу!И в ответ тишина.Остались только сильные женщины...:-D (v) А уж про обещания,так вообще сказать нечего.Слабые они,проще самой все обещания выполнить(fr) вот вам и голимый развод....CRAZY;-)

Светланка Касм
24.11.2010, 20:23
Дамы! Не нужно вестись... Обранённое обещание нужно УМЕТЬ ВЗЯТЬ, а не споткнуться о него...

Ольга Сыс
26.11.2010, 04:10
По- моему, изначально при всяком обещании стОит допускать вариант невыполнения. меньше разочарований будет.

tanya
29.11.2010, 16:18
Мужчине, в принципе, проще пообещать, чем сказать правду женщине. Ну, не могут они в наших глазах быть не хорошими. А вот когда этих глаз напротив нет - то и обещаний как-будто не давал. Девушки, делайте скидку на геройство. Вы же сами прекрасно знаете возможности своего любимого. Другое дело "бла-бла" - но это уже не мужчины...