PDA

Просмотр полной версии : Где знакомиться?


Юрий Мэв
05.09.2008, 07:41
Сколько можно ждать счастливого случая, когда ОН возникнет на пороге, или кто-то за руку приведет? Может быть ему помочь «материализоваться» в вашем окружении?
Давайте разберем те места, где можно его найти и методы как к этому подойти.

Ольга Вмад
05.09.2008, 07:52
я думаю это может получиться хоть где!!! я со своим молодым человеком познакомилась на работе!!! :-)

Геворк Такас
05.09.2008, 07:59
Улица , Дни рождения ,Свадьбы, Клубы, Разные туси. Курортные романы. Все это реально но незнаю по моему нето.
Я думаю идеально если знакомятся где то на общественных *или блоготворительных мероприятиях, когда вроде чужуые люди а что то есть общее обяденяующее обычно люди в таких ситуацыях оголенные в чувствах и расслабенные.

Инна Чэкна
05.09.2008, 08:27
Можно познакомиться где угодно. Даже в очереди в кассу! Обстоятельства разные бывают. Просто в тот момент каждый решает, нужно ли ему (ей) продолжать это знакомство, или нет.

Морозова
05.09.2008, 11:37
с улицы всегда можно свернуть в кафе.. или в сквер.. и уже нет никакой суеты.. зато в любой момент можно встать и уйти, если вдруг понимаешь, что не интересно

Александр Сыка
05.09.2008, 12:14
Если видишь человека, с которым тебе очень хочется познакомиться, то надо это делать и не думать где ты. Иначе поезд уйдет и будешь жалеть потом *;-)
ВЕЗДЕ!

Волшебный Чэм
05.09.2008, 12:20
Ольга, а теперь обратите внимание тема ветки - где знакомиться!!!! а где хорошо и тихо, можно обсудить в новой *;-)

виктор васимь
05.09.2008, 18:50
Я познакомился со своей второй половинкой в училище :-D , мы вместе учились на разных курсах. ;-)

виктор васимь
05.09.2008, 19:13
С чуством юмора всегда и везде легче и интересней. Молодец , Елена!!! (Y) (Y) (Y)

виктор васимь
05.09.2008, 20:11
Я думаю в сауне не очень подойдёт , там жарко и всепотные и мокрые......... (fr)

Людмила Кастэн
06.09.2008, 21:07
Прочитала все предложенные варианты знакомств,и впала в уныние.Я не работаю,по клубам и т.д. не хожу(с 3 детьми ,да еще в нашем ауле).Остается улица и магазин.Никакой надежды! :'(

Людмила Кастэн
06.09.2008, 21:22
У нас почти все друг друга знают.Вариантов никаких.Уж очень все "красивые".А возраст(мой)?А дети?Безнадеждно.

Садова
06.09.2008, 21:53
У меня тоже дети, по клубам не хожу, а улица... я все время на машине... А дети хотят нового папу...А где его взять?

Жанн наДГк
06.09.2008, 22:03
Я со всеми своими мужчинами знакомилась на улице!!! А вот в клубах...мне кажется серьезно познакомиться не удастся...не та обстановка..хотя..такие случаи тоже бывали..рассказывали :-D

Садова
07.09.2008, 14:33
Виктору... Представляете, езжу... :-) У меня в машине два самоката, ролики, бадминтон, фризби, мыльные пузири.... музыка и хорошее настроение... Просто около дома гулять негде... *:-(

Мария Кама
08.09.2008, 08:51
для желающих заиметь отношение-знакомиться везде ,не придираясь к желающим познакомиться(ведь можно просто пообщаться...) :-),а имея много знакомых противоположного пола и умением общаться с противоположным полом *-легко можно найти нужного человека! (lo) :-)

Юлия Жук
08.09.2008, 11:48
В кино! *;-)!будет что обсудить после фильма..да где угодно, меня больше другой вопрос интересует с кем? :-)

Лилия Качэ
08.09.2008, 21:45
Денис :-) Со мной такие жуткие ребята в библиотеке знакомятся :-S. Я конечно веду себя вежливо, чтоб они еще более закомплексованными не стали. Поэтому хожу в библиотеку без макияжа и в джинсах :-)

Садова
08.09.2008, 22:50
Виктору... На стадионе или в парке в такое время, когда я гуляю или бабушки с внуками или студенты спортом занимаются, и то их все меньше становится, перебираются в залы...

Алексей Сивэн
08.09.2008, 23:50
Везде где есть Ваше внутренее желание, не место важно для знакомства, а то как это будет сделано

Лилия Качэ
09.09.2008, 11:36
Наталья, не обращайте внимания,я тоже ни с кем не знакомлюсь :-D :-D :-D. Это нормально вообще если есть мужчина :-)

Лилия Качэ
09.09.2008, 11:37
Вообще, самые лучшие знакомства - это когда вас представляют друг другу знакомые знакомых на каком-либо мероприятии.

Богдан Кисмя
09.09.2008, 14:53
mozhno znakomitsya gde tolko mozhno
uveren shto est pary kotoriye klassno zhivut i kazhdaya iz nih poznakomilas po raznomu i v raznyh mestah eto ved individualno

Михаил Качэ
10.09.2008, 04:18
Наталья, а в своём желаньи найти тоже разочаровалась, да? Больше и искать не станешь?

Возняк
09.11.2008, 15:25
Пришла к выводу, что в наш стремительный век самое быстрое знакомство это на сайте, хотя не исключаю и других более приятных мест. *(lo)

Юлия Дэни
09.11.2008, 19:26
Смотря для чего ты хочешь познакомиться, если для серьезных отношений, то надо выбирать человека с похожими стремлениями и убеждениями....То есть любишь плавать - иди в бассейн, блещешь умом - в библиотеку, любишь тусить - иди в клуб и тд.

Федотова
10.11.2008, 13:46
Видать этот форум превратился в саит знакомств..., вот и доказательство того что знакомится можно и нужно везде (lo)

Московцева
12.11.2008, 04:07
Мест то для знакомства множество. Я со своим бывшим гражданским мужем вобще в троллейбусе познакомилась. С мужем совсем случайно в парке.
Главное не зацикливаться на том что нужно срочно найти себе пару. Оно само придет

Cветлячок
10.02.2009, 12:20
Я так давно не знакомилась, что даже не знаю *-). Как-то читала в журнале-100 способов познакомиться. Один из способов-нужно идти по улице и всем говорить "здравствуйте", кто-нибудь точно обратит внимание :-$

Ирина
10.02.2009, 16:13
точно и 80 скажут, ну с приветом.... хотя у нас все отвечают, т.к. много ивановцев и у них всегда принято желать здоровья.

Васюкова
11.02.2009, 10:21
Общение обогащает, делает жизнь ярче... (F)
А если вдруг ещё *не просто встреча, а судьба и взаимные чувства... (L) (L)... то это по настоящему здорово!!! :-)

ICQ
03.03.2009, 10:19
На работе, что нравятся, те замужем. *А вариант знакомства был бы очень подходящий.

Светлана Гамэн
03.03.2009, 17:04
Александр, Вам нужно перенастроиться на позитив. Обычно женщинам не нравятся мужчины, которые постоянно жалуются. А на работе - вариант, но совсем не самый лудший. По опыту знаю :-)

Евгений Гкэ
03.03.2009, 17:17
я обычно знакомлюсь в чате только когда мы договариемся о встрече я переношу день встречи подскажите как быть

Дeниc Mop
04.03.2009, 23:56
Как-то читала в журнале-100 способов познакомиться. Один из
способов-нужно идти по улице и всем говорить "здравствуйте", кто-нибудь
точно обратит внимание
:-D (Y) Не иначе глянцевый был журнальчик... Из серии тех, что подгоняют под формат женской сумочки... Нет, вниманием конечно не обделят... :-D Адекватным такому поведению... :-O (H)
Вот, Евгений, а Вы говорите страшно... Попробуйте указанную методу и потом точно не будете испытывать ни страха ни смущения...

ICQ
05.03.2009, 16:11
Не люблю советовать, но на месте Евгения я бы раз попробовал встретиться без переноса.

Евгений Гкэ
12.03.2009, 04:48
прикиньте встретил девушку договорились о встрече я купил розу я пробыл на том месте где мы договорились встретиться час ее нет я пришел домой смотрю она прислала сообщение мол мы не подходим друг другу

Эрика
12.03.2009, 06:40
Евгений в Вашем *возрасте еще рано расстраиваться! Повзрослеете все склеится!!!! *(F)

ICQ
12.03.2009, 17:26
Женя, час ждать- это многовато. 15 минут достаточно. Если не появилась, то плюнь и забуь!
На первую встречу приходить, я не уверен, что обязательно с розой-- пусть, девушки выскажутся.
Главное, что ты преодалел себя, и это делает тебе честь! (Y)
А женщин на твой век, да и на мой тоже, еще хватит! :-)

Светлана Микан
12.03.2009, 17:33
почему же - роза - это очень хорошо! только не та, наверное, встретилась, которая не оценила...

Алексей Пимэ
14.03.2009, 19:59
ой Елена,поделитсь уж своими секретами знакомств......будет многим интересно думаю :-$

Жиба Маки
15.03.2009, 07:39
Денису Морозову: если идти в такой маске, то ЧЁ ж не поздороваться? И без "здоровканья" обратят внимание.
Но совсем не так, как хотелось бы... *(fr)

ЧЕПИК
18.03.2009, 12:34
я со своим мужем автостопом познакомилась один раз решила попробывать нужно было срочно домой а денег не было и на тебе муж

Александрина Кукм
18.03.2009, 21:44
Везде!(из личного опыта)...варианты: улица, СЕКТА(!!да-да-я там нашла своего второго обожаемого мужа!!), интернет...и т.д. :-D вариантов-море! главное личный настрой-нацеленность, открытость...

андрюша муд
21.03.2009, 14:22
Не нравиться слово знакомиться.Общение на мой взгляд и шире и лучше.Вычитал на одном из форумов,понравилось,вроде в тему:запишите где-нибудь (желательно на лбу), что общение – великий дар и редкостное счастье. А тот кто не пользуется им, подобен дураку, живущему на берегу прекрасного моря, но наблюдающему изо дня в день на аквариум с единственной рыбкой в собственной зашторенной халупе.
Забудьте про завтра и вчера. Живите сейчас.

Светлана Гамэн
21.03.2009, 15:41
Алексей, полностью с вами согласна. Вот я вчера так бойко общалась на курсах в автошколе со своим соседом по парте, что нам даже замечание сделали :-$, а потом вместе решали контрольную. И ошибки у нас одни и теже были. Вот так случайно сели за одну парту, а оказалось, что паренек недавно устроился в одно из подразделений моей организации. И у нас много общих знакомых. А потом он хотел провести меня домой, а я живу в 20 м от курсов... Жаль, что я забыла спросить как его зовут.... :-)

ICQ
21.03.2009, 21:16
Ну в принципе, я тоже согласен с Алексеем. Только то прекрасное море еще надо найти в этой дыре

андрюша муд
25.03.2009, 13:15
В инете переписка.Разница между *общением и перепиской примерно как между *сексом и онанизмом ,как между мерседесом поледней модели и запорожцем(была когда-то такая "машина").

Саша нянад
25.03.2009, 13:49
А у меня Запорожец японский ;-).Может поставить в стойло,и поездить на общественном транспорте? *-)

ВасИвХ
25.03.2009, 19:24
Елена Локонова я правильно вас понял в час пик в туалете.
Теперь где-означает час пик !!!
Разнообразен и богат русский язык.

Елена Мака
26.03.2009, 07:55
Разве я писала о какой- нибудь супруге? Не перевирайте... А тема туалета вас так заводит??? :-O Но боюсь другие не поймут очём это вы?

ВасИвХ
26.03.2009, 08:33
Елена Локонова - Бабочка Вам к лицу, но не на фоне туаетного кафеля.
Это ваше изречение.

ВасИвХ
26.03.2009, 08:45
Да,конечно ,трудно признаться в своих ошибках.Если вы даже не ответили на вопрос форума,ответили но глупо,не корректно. (N)

Елена Мака
26.03.2009, 08:54
А вы зашли на форум по делу? По моему что бы личное послание написать. А я как раз ответила предыдущему участнику. Так что это вы (N) (N) (N) (N) (N). Думаю достаточно о личном. (H)

ВасИвХ
26.03.2009, 09:04
Елена Локонова,вы пишите к кому обращаетесь,не тупите или вас не научили как это делать.А по поводу кафеля так это вы мне в личку написали,а не предыдущему участнику.
Все болше вы меня расстраиваете ,действительно женская логика ,нелогична во всем.Не в обиду всем женщинам.

Елена Мака
26.03.2009, 09:15
Ой-ой-ой!!! ВАСИЛИЙ ! Простите нас женщин, " тупых" и "ненаученных". :-O И хватит о личном. |-) Расскажите людям, где знакомиться, они для этого сюда заходят. И не надо по пустякам нервничать, а то будите вот такой :-S 8oI (sr).

ВасИвХ
26.03.2009, 09:17
Елена Локонова,пожалуй научить вас трудновато в элементарном.Нехочу хорошую группу в личку переводить.Удалюсь с глаз долой.

Дина Yniq
26.03.2009, 17:26
Познакомиться можно где угодно, другой вопрос-как будет развиваться знакомство...... Важно не только обратить на себя внимание, но и удержать это внимание...

Катюша Кмаду
26.06.2010, 19:59
чтоб познакомиться место не играет большого значения если это не притон наркоманов конечно, но и отрицательных эмоций оно не должно вызывать( как в час пик в общественном транспорте), а далее главное найти тему для любой бесседы хотя бы пару фраз... далее если человек настроен на знакомство хоть и "шапочное" дело техники все зависит от вас!!!!

Ваче Вагак
24.08.2010, 09:19
prosta nada govorit i znakomitca....a gse...vezde...i v Transporte mojna i v shikarnom otele

Ольга Ядмав
20.09.2010, 11:49
Мой знакомый просто ходил по улице и задавал с серьезным лицом вопрос понравившейся девушке: "Хочу в вас влюбиться. Можно?". И ведь-таки влюбился таким образом! Даже тупой вопрос прокатывает при достойной внешности.

татьяна кукэ
06.10.2010, 20:05
где знакомиться?на работу идёшь-ещё спишь,домой-настолько замученный,что даже если кто и подойдёт,отмахнёшься,не заметив.что делать?подскажите.

Иван Кэйс
11.10.2010, 19:12
В Америке невозможно знакомиться с женщинами на работе, в детской школе, в супермаркете ... Американки или замужни или не заинтересованы. Я встретил украинка и отправился в Украину много раз для нее, но я узнал, что она была обманщица и хотела только денег. Невозможно ли встретить женщину, которая доброй и верной? Я считаю, что они существуют, но я их не знаю!

Наталья Спив
14.10.2010, 20:46
John, у вас хороший русский и грустная история. А знаете, сколько у нас известно историй о том, для чего иностранцы приезжают в такую даль ? А добрые и верные женщины есть (как, наверное, и мужчины?), надо больше общаться, узнавать друг друга, объяснять, чего ждёшь от партнёра. Успеха вам и будущей спутнице!

Алла Дма
14.10.2010, 20:57
а я 30 лет была доброй и верной,даже больше-в 3 классе в своего мужа влюбилась,а он жил в свое удовольствие и пользовался моей любовью.слишком поздно у меня глаза открылись,теперь даже если и есть добрый и верный мужчина где то-мне не узнать.

Наталья Спив
14.10.2010, 21:12
Алла, только что прочитала тему "Самая обаятельная и привлекательная", особенно интересны первые 3 поста Ю.Н.Левченко о роли женщины. Стоит, мне кажется, принять к сведению , но и не корить себя за доброту ( я сама такая).

Волошенко
17.10.2010, 09:51
Познакомиться можно, где угодно ))) у каждого своя, если верите, судьба, своя история ))) Просто нужно быть собой, такой, какая Вы есть в повседневной жизни: весёлой,серьёзной, игривой, уставшей и пр., пр., пр.!!! *Главное не изменяйте себе!!! Ваша половинка Вас не пропустит ))))

Юрий Мэв
17.10.2010, 12:06
Уважаемые друзья!
По многочисленным просьбам я открываю on-line тренинги на своем сайте! Эти тренинги вы сможете пройти не отходя от компьютера

Первый тренинг для Женщин:
"Как верно общаться с мужчиной, выстраивать отношения"
Второй тренинг
"Привлечение своей половинки. Как верно и точно выбрать партнера для семьи"
Третий тренинг
"Самая привлекательная и сексуальная. Тренинг для женщин - Для себя любимой"
по ссылке вы сможете зайти и начать заниматься.
***********.stimullife.ru/treningi/Levchenko_trening/webtrening.php