PDA

Просмотр полной версии : Техники дразнящего флирта.


Юрий Мэв
27.08.2008, 08:49
Помните, что флирт – нечто большее, чем заурядное кокетство.
Техники дразнящего флирта основаны:
• Искусство визуального контакта – беседа на языке глаз.
• Искусство недвусмысленного разговора на языке тела.
• Искусство сексуальной походки.
• Одежда, макияж.

Юрий Мэв
27.08.2008, 09:39
так может быть женская природа и мне что-то подскажет, а я обязательно выскажусь.
Тем более к Новому Году выйдет моя книга "1000 секретов Клеопатры по обольщению мужчин" (Y)

Елена Цэких
27.08.2008, 10:03
может добавить состояние "легкой рассеяности", дабы поддержать иллюзию свободы выбора :-D

Юрий Мэв
27.08.2008, 10:04
Искренняя улыбка – ваше сокрушительное оружие, ведь мужчины так устали от дежурных улыбок холодных глаз.
Желание нравиться у женщины отражается в её глазах, в искре этого огонька должен быть эмоциональный призыв. Взгляд из-под опущенных ресниц, когда нижняя губа расслаблена и привлекательна как лепесток розы, рот приоткрыт, где прячутся жемчужины ваших зубов, мягкая улыбка играет в уголках губ.

Юрий Мэв
27.08.2008, 10:05
Прикосновения – это самый сильный элемент в искусстве флирта, он уже переходит в стадию обольщения мужчины.
Обольщение – это уже шаг к глубоким отношениям, и поэтому объект должен быть достойным. Знайте, что это «игра с огнем» опасна тем, что можно и самой влюбиться. Будьте осмотрительны в выборе предмета обольщения. Если женщина настроена на близкие отношения с мужчиной, ей не следует стыдиться, в этом признаться.
Разделим прикосновения на два вида, что используют женщины: «случайные» и целенаправленные.

Елена Цэких
27.08.2008, 10:14
О, искренняя улыбка, конечно обезоруживает! При этом внутренняя оценка должна быть не менее 8 баллов (из десяти) :-)

Ионкина
27.08.2008, 11:48
Наверно потому, что к 30 годам приходит осознание того, что есть настоящая ЖЕНЩИНА.
Почему влюбляются в некрасивых? Почему у красавицы иногда не бывает выбора, а у обычной..... Это и есть секрет? *;-)

Светлана Васи
08.11.2008, 14:10
а у меня было как-то так - я хотела соблазнить одного, а соблазнился совсем другой....
женат, и уже третий год звонит часто...

хорощенко
08.11.2008, 16:39
Светлана насмешила!!!У меня подружки тоже по молодости пошли в церковь соблазнять попа,а соблазнили дьячка.Не знали как от него отвязаться....

Светлана Васи
08.11.2008, 16:42
О, монахи - это моя тема....
Испытываю страстное влечение *к монахам в монастырях!
Женские *- не люблю, но в мужские *- хлебом не корми!
Ужас, но униформа монаха для меня * - СЕКСИ.
Кошмар со мной...

Туглук
15.11.2008, 18:20
Ну вот :-D Приехали :-D :-D!!
Представим дразнящий флирт в закрытом мужском монастыре ;-)

Юрий Мэв
15.11.2008, 19:54
Представить и делать в монастыре не нужно (N)
Но вот в других местах нужно, но ведь уметь нужно, так приходите на тренинг НАУЧУ (Y) (F) (*)

Надюша Яцэн
17.11.2008, 14:35
пришла к вам в гости,и,что я вижу.......нигатиффф!!! Народ вы чего здесть собрались?

Юрий Мэв
17.11.2008, 15:03
Основа искусства флирта – это импровизация и некоторые дурачества, ирония, игра = взять и передать инициативу, и самое главное не быть навязчивой. И не путать искусство флирта с обманом и манипуляцией, так как это путь к разочарованию. Вы флиртуйте, получайте эмоции, наполняйтесь вниманием мужчин.
Ну а что из этого получится? А ведь что-то получиться! Как вы думаете ЧТО?

Alexandra Dov
17.11.2008, 15:04
Самки краснозадого гамадрила крутят ягодицами перед носом самцов - вот такая техника у них....

Юрий Мэв
17.11.2008, 15:13
и что удивительно - действует...
так какие же способы есть у женщин?
чем крутить нужно?

Ирина
17.11.2008, 18:44
А что, девочки. (Y) Наверное возбуждает интерес то, что недоступно. ;-) меня не пустили на территорию монастыря, ибо платье было для монахов коротковато. ну я поднялась к корпусу, к которому проход был не закрыт, пока мои пошли в храм. и принялась фотать окрестности. а тут гляжу монах смотрит в мою сторону, смотрит, а потом приблизился заговорил, предложил пофотографировать во дворе подземной церкви. и даже в церковь хотел провести. посмотреть, но все боялся, что братия вернуться со службы. :-D но я не флиртовала.
Прости, Господи. Но они там в этом монастыре все как на подбор красавцы, в экологически чистом месте живут, румяные, благообразные. (lo)Я каждый раз ходила к началу службы любовалась. Грешна… ;-)

Александра Какн
13.01.2009, 22:18
Отвратительно все что пишете о монахах.Ненавижу таких женщин ,которые соблазняют женатых мужчин и ходят флиртовать в монастырь,да еще и писать,что гомосексуализм пошел именно оттуда.Есто хоть,что-нибудь святое?А если вашего мужика уведет такая же дразняще флиртующая ....?Да еще если вы с ребенком останетесь?

Наталья Нанав
14.01.2009, 20:07
Красивая походка, красивая осанка привлекает внимание, таинственный аромат манит, недоступность дразнит! Ну а когда заговорил.... в глаза только в глаза, взгляд не отпускать! (fr) (fr)

Артур Мкктч
14.01.2009, 22:37
ну я однаждый познакомился с девушкой когда мы шли с братом по улице!! она гуляла с собачкой(оч красивая; сексуальная)!! мы подошли близко и я как бы не громко ,не шопотом говорю "БРАТ СМОТРИ КАКАЯ ХОРОШАЯ,ОБОЛДЕТЬ" а он мне "ДА СУПЕР" а я ему " ТАКАЯ МОРДОЧКА ХОРОШАЯ, КЛАССНАЯ СОБАЧКА" (брат сам повернулся и удевленно смотрит на меня :-O) потом девушка мне " ЧТО (tr)" возмущенно, а я ей "ВАША СОБАЧКА МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ,МОРДОЧКА КРАСИВАЯ, КАК ЕЕ ЗОВУТ" ну и потом все пошло своей чередой (H)

Арина Сав
27.01.2009, 13:57
ключ к любому мужчине- его интерес
узнаете его- получите голубчика с потрохами.... :-D