PDA

Просмотр полной версии : Я самая привлекательная и сексуальная


Юрий Мэв
27.08.2008, 18:19
На занятиях тренинга «Я самая привлекательная и сексуальная» - мне женщины задают вопрос:
«Юрий Николаевич, неужели чтобы быть женщиной нужно играть? Если женщина вкладывает в отношения душу, она не в состоянии предстать перед мужчиной настоящей Женщиной? Значит, мужчина не способен оценить искренность, открытость, доброжелательность? А если и оценит, то это для него не проявление женственности? Или проявления искренности, открытости – является частью роли?»

Юрий Мэв
27.08.2008, 18:19
Но ведь женщиной вы родились только морфологически, а гендерной роли женщины вас обучали: родители, сверстники и окружение. Мы об этом поговорим отдельно и подробно, а сейчас я хочу спросить вас:
«А учителя были достойны и квалифицированы? Они знали, что вам преподают? И тому ли вас они учили, а не научили ли на вашу беду?».

Юрий Мэв
27.08.2008, 18:21
Часто роль женщины представляется довольно примитивно: привлекла, соблазнила, отманипулировала, развлекла, унизилась. И это не роль Женщины, а представления: клоуна, домохозяйки, уборщицы, а в лучшем случае утешительницы.
Так неужели вы пришли в эту жизнь подыгрывать мужчине?
Учитесь другим ролям, пишите свой сценарий Жизни, а не играйте в чужих, плохих спектаклях второстепенные роли.

ИринкА
27.08.2008, 19:29
а мне очень нравтиться фильм "самая обаятельная и превликательная", если не ошибаюсь в названии, там так наглядно и красиво показано как работать над собой, как изменить своё отношение к людям и как к тебе относяться люди :)

Диля Хида
27.08.2008, 19:57
Юрий Николаевич! Вы описали ситуцию в семье моей сестренки. Нас воспитывали одни родители. НО отношение к себе у нас разное. Она не копается в отношениях. Все делает по дому и все пропускает мимо ушей, как говорится не берет на ум и сердце. Зато, когда она выходит на улицу, все себе компенсирует. *Как мне ей помочь?

Оксана Ифкэм
27.08.2008, 20:53
Самое главное - быть уверенной в себе, ощущать свое обаяние, харизму, энергетику, нравиться себе самой. Очень важна манера поведения, осанка, походка. Мужчина должен чувствовать, что Вы гармоничная, уверенная в себе женщина. Для этого далеко не обязательно быть красоткой! Надо ощущать себя таковой! Мимо такой женщины мужчина не пройдет, особенно сильный и тоже уверенный в себе и своих чарах...
(Мое скромное мнение) :-$

Natali ГОНЧ
27.08.2008, 21:04
Я самая привлекательная и сексуальная»
Психологическая программа в определённой ситуации *жизни.
Но и этого бывает мало. Как уже рассмотрели, нужно еще многое уметь делать реально. И даже научиться разговаривать с мужчиной, флиртовать,наносить макияж, печь блины..
Так что, это только тренинг для повышение своей самооценки при том, что что-то *и делать умеешь

Жанн наДГк
28.08.2008, 06:40
Ого...это прям про меня! Я самая обаятельная и привлекательная! Я уверена на все 100% что эти слова должны произносить все женщины! Естественно это работа ежедневная и чтобы добиться определенных успехов надо потрудиться над собой! И побольше уверенности в себе! И еще глаза-зхеркало души! Когда они блестят...женщина всегда прекрасна!!!

Yelena Diviy
28.08.2008, 06:58
Юрий Николаевич, по адресу ролей ~ супер!.....Женой никогда не была, любовницей была, девушкой тоже...Одну вещь я могу о себе сказать, я никогда не делаю первый шаг, никогда не соблазняю первой...Но если меня соблазнили, то мне трудно сдержаться.....Мне это нравится....Женщин нужно добиваться, класс прежде всего!....Меня в этой области никто никогда ничего не учил, до всего сама додумалась....Хорошо ли, плохо ли, не знаю....Жизнь свою люблю....Только вот мужчинам не всегда со мной удобно....Им подавай легко уловимую без амбиций......

Ионкина
28.08.2008, 07:38
Конечно, воспитание накладывает свой опечаток. Та строгость в отношениях и те комплексы, которые заложили в нас родители, очень многим отравили жизнь. Кто-то это вовремя понял и стал менять себя, а кто-то на всю жизнь сохранил вбитые комплексы и тем испортил себе все удовольствие от жизни.
Когда я была маленькой, я так расстраивалась, что родилась не мальчишкой. Но потом, когда я поняла что к чему..... Держись, мальчишки!!!!!
Я ГОРЖУСЬ ТЕМ, ЧТО Я - ЖЕНЩИНА !!!!!!

Yelena Diviy
28.08.2008, 07:42
Я выросла в семье с очень строгими родителями где всё было запрещено....Если б слушала их во всём, до сих пор была бы ничем не интересующейся в этой жизни девственницей.....Как стала жить самостоятельно, сработал психологический фактор....Обожаю свободу, тем не менее всегда ответственна за свои поступки.....

Жанн наДГк
28.08.2008, 09:15
только неуверенные в себе мужчины так себя ведут! фи..... многие мои мужчины просто восхищались мной и особенно гордились, когда на меня обращали внимание другие....это же так приятно знать, что именно рядом с тобой такая прекрасная женщина

Yelena Diviy
28.08.2008, 09:19
Natalya...Raz vi srazu nado mnoy napisali, ya reshila chto vi mne pisali....Ponyala chto o devize.....Kruto!

Юрий Мэв
30.08.2008, 15:36
В самопризентации придерживайтесь девиза: «Как я оцениваю себя, так оценят и другие».
Для этого учитесь производить впечатление человека веселого, легкого в общении и щедрого на улыбку. И вскоре вы станете такой!
Самое главное – вера в себя и свои способности. Тогда открывается путь к собственным изменениям.
Я говорю про адекватную самооценку:
«Я такая, какая есть, и люблю себя за это! И это значит, что достойна любви и меня полюбит еще кто-то. Да я не идеальна, не женщина с обложки журнала, но я живая, нужная и реальная»

Артур Мкктч
30.12.2008, 01:06
КРАСАВИЦЫ ВСЕ ДЕВУШКИ!!! ВСЕ ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЕНИЯ!!! ТОЛЬКО ЕСТЬ ТЕ КОТОРЫЕ ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЮТ ;-)

Наталья Камэнти
02.01.2009, 21:44
C каждым мужским комплементом, моя любовь к себе возрастает так в раза 2, а комплементы я слышу каждый день.А если серьезно, то любить и уважать себя начала после развода с мужем.

ЖЕНЕЧКА Кащу
10.01.2009, 06:26
да я такая:):):) а вообще у меня была подруга.которая ужасно себя не любила и естественно её тож никто не любил:)щас она стала намного увереней в себе и тут же у нее стали появлятся поклонники.вот что делает с нами уверенность в себе.:)это оч важно:)

Элина Гагу
10.01.2009, 18:55
Я самая обаятельная и привлекательная! ! ! Когда плохо, надо смотреть это кино :) самооценка и настроение поднимаются сразу!

Гангстер Окис
24.04.2009, 11:28
Что здесь происходит?(md)
Ой, я, кажется, не туда попал, самые вы наши привлекательные и сексуальные...(H)

Ширяева
24.04.2009, 11:48
Это про меня.Эту аффирмацию часто повторяю и от скромности уже не умру... (шутка с самого начала )...

Диляра
12.03.2010, 15:47
а если я объективная? и знаю что я не самая, а есть и лучче? принимать себя надо такой какая есть, знать свои слабые и сильные стороны, стремиться к совершенству, хотя бы в частностях. И тогда мне не надо внушать себе - я и так знаю, что если девушка напротив моложе, а у меня фигура лучше, если она красивее, у меня лучше, к примеру вкус, или просто я могу себя лучше подать. а тупо внушать себе "я самая и т.д.", и ничего не делать при этом для подтверждения этого - просто тупизм.

Rudenco
27.04.2010, 15:40
Da oceni glavnoie stobi luibiti sebea tacoi cacoi tebea sozdal tvariteli, i biti bez complecsov.

Богомолова
30.04.2010, 16:38
Привет всем с любовью и уважением. В библии говориться "Возлюби ближнего своего,как себя" Если ты себя не любиш,как же ты можеш с любовью относиться к окружающим.Люди чувствуют твое состояние на энэргетическом уровне и относятся к тебе соответственно.Получается замкнутый круг какойто.Вывод:-Любите себя и люди к вам потянутся!

Ишутина
06.10.2010, 18:01
Вот тут у меня проблема . Я не урод , вполне приятная , но
Самой, самой себя не считаю.