PDA

Просмотр полной версии : Ваш мужчина-ревнивец! Возможно ли счастье? Как с таким жить? Как убедить что нет ...


icg
25.04.2010, 13:34
Ваш мужчина-ревнивец! Возможно ли счастье? Как с таким жить? Как убедить что нет повода к ревности? Если ли способы борьбы с ревностью?

Ольга Кэшэ
25.04.2010, 16:36
Если ревнует без повода,то возможно,что его ревность-следствие психического расстройства.С таким лучше вообще вместе не жить,помочь Вы ему все равно не сможете,если Вы не психиатр,конечно...

VALENTINA
27.04.2010, 09:03
ЕСЛИ РЕВНУЕТ,ЗНАЧИТ БЫЛ ПОВОД.ИЛИ ЧЕЛОВЕК ПРОСТО В СЕБЕ НЕ УВЕРЕН . ПОСТОРАЙТЕСЬ ОБЬЯСНИТЬ ЕМУ ЧТО ОТ РЕВНОСТИ ХОРОШЕГО МАЛО!!! МОЖНО И ДРУГОЙ ВАРИАНТ,ЗАРЕВНУЙТЕ ЕГО ПУСТЬ ОН ПОЧУВСТВУЕТ КАКОВО ЭТО!!!

Денис Дэкды
09.05.2010, 15:00
Если мужчина ревнует, значит действительно он может быть неуверен в себе или в отношениях. Чтоб меньше ревновал, нужно больше быть с ним, чеще брать его с собой, больше рассказывать о себе...в т.ч. и очень личного и иногда и то,что говорить сложно...чтоб он понял, что женщина доверяет именно и только ему...

Котова
22.05.2010, 18:41
Ревнует тот, *у кого рыльце в пушку.Кто сам гуляет на стороне и боится, что с ним так поступят.

ПСИХ ОМОГ
27.05.2010, 03:23
РЕВНОСТЬ-это нормальное явление,которое доказывает другому,что он(а) любит,и не хочет отдавать её(его) никому....

ПСИХ ОМОГ
27.05.2010, 03:27
если ревнуют-на то был повод.если вы знаете этого человека хорошо,и он вполне здоров умом то узнайте причину,исправтесь!

ПСИХ ОМОГ
27.05.2010, 03:30
Не важно любите или нет,но поверьте,что если он(а) любит,то плохого не пожелает!старайтесь подстраиваться!все получится!

Елена Ккигэк
28.05.2010, 22:53
Я это "проходила" 25 лет,поэтому,как никто другой знаю, что это такое-ВРАГУ НЕ ПОЖЕЛАЮ.Это просто болезнь,которая не лечится,это люди-больные на голову.Девочки-бегите от таких.

-
30.05.2010, 12:43
Ревность - это прежде всего неуверенность в чувствах человека, к которому ты не равнодушен... а убедить можно только взаимными чувствами...

Элина Гагу
31.05.2010, 11:59
я не смогла убедить, что нет повода для ревности((( мы разошлись. мне тоже кажется что ревность - это болезнь! Совсем не нормально когда человек ревнует буквально ко всему, своим недоверием он обижает свою половинку.

Елена Дакина
01.06.2010, 06:39
Ревность - это удел ущербных людей. Ни в коем случае нельзя допускать такого к себе отношения. И в свою очередь не ревновать...

03.06.2010, 04:28
Незнаю о чем это скажет,но если я сталкивалась с мужчиной который ревнует до одури,то на самом деле у него будет еще на стороне ОБЯЗАТЕЛЬНО кто то будет,хотя,и доказывает какой он честный и правильный.Как говорят по себе людей не судят.:)...