PDA

Просмотр полной версии : Сексуальное приключение, что это такое для вас?


психолог Юкий
21.04.2010, 09:12
Сексуальноеприключение – это не измена, а сексуальное разнообразие, и оно возможно междусупругами.
А может лучше с другим партнером?
Что этодля Вас?
Испыталили вы такое сексуальное приключение, и как оно запомнилось Вам?
Яркоевоспоминание или чувство досады испытывали Вы?
Остаютсяяркие впечатления, если партнёр достоин тебя, если мысли о нём добрые!
Если вы доставили друг другу массу приятныхмгновений, то это не оставит пустоту в душе

Павел Спи
21.04.2010, 16:31
Всякое желание, которое мы стараемся подавить, бродит в нашей душе, и отравляет нас. А, согрешив, человек избавляется от влечения к греху, ибо осуществление - это путь к очищению. После этого остаются лишь воспоминания о наслаждении или сладострастные раскаивания. Единственный способ отделаться от искушения - уступить ему. А если вздумаешь бороться с ним, душу будет томить влечение к запретному, и тебя измучат желание, которые чудовищный закон, тобой же созданный признал порочными и преступными.
О.Уальд. Портрет Дориана Грея

Калиничева
22.04.2010, 15:25
Здесь, на сайте, ого-го сколько приключений можно найти на свою голову...Я вот и влюбиться успела и...возненавидеть... И не знаю, что теперь делать...в душе - пустота, а отвращение сменяет...чувство любви...и так уже не первый день........:'( :'( :'(

Rudenco
27.04.2010, 15:33
Ne stucnulasi nicogda s tochimi pricliucieniami, ili lucise scozati vsegda ih izbigala, mojet comuto i prinosiat oni stoto priantnoie ili poleznoie, no biti vernoi ato stoto.....

Кондратий Васи
04.05.2010, 21:27
Да ничто это-пустота,в душе и на сердце...Даже если и был секс ничего,всеравно потом чувствуешь полное опустошение.

Фе-Я
13.05.2010, 21:42
В определённый момент отношений с моим мч, мне стало не то что бы скучно- какой-то дискомфорт в отношениях. Наверное однообразие и запрет на всё, может просто привычка.
В такой момент я находясь в командировке познакомилась с мужчиной. Такой страсти не испытывала давно, даже на работу забила. Эта неделя без комплексов, мыслей, и всего остального перевернула мою жизнь.
С работы меня попросили уйти, (долгое время я не решалась этого сделать сама,а уйдя открыла собственный бизнес), с мч отношения стали лучше, я стала более раскрепощённой и перестала всего боятся.
Дерзайте!

Кондратий Васи
14.05.2010, 09:02
Ирина,а что помешало Вам остаться с тем *мужчиной из командировки?Зачем Вы вернулись к надоевшему?

Фе-Я
14.05.2010, 09:08
Не знаю, даже не думала, да и вопрос не вставал. Это как курортный роман, у каждого свои проблемы, своя жизнь в которой мы совсем другие люди.
А вернулась я к своему мужчине, и просто немного изменила жизнь и посмотрела по новому на своего мч.

15.05.2010, 11:43
Наверное желание самоутвердиться,что ты можешь быть привлекательна и интересна противоположному полу,но если есть молодой человек,то даже с ним надо устраивать свои такие маленькие приключения.:)...думаю глупо спать с другим из мести и обиды на своего человека,удовольствия не будет,а негатива хоть отбавляюй:)

15.05.2010, 11:43
Наверное желание самоутвердиться,что ты можешь быть привлекательна и интересна противоположному полу,но если есть молодой человек,то даже с ним надо устраивать свои такие маленькие приключения.:)...думаю глупо спать с другим из мести и обиды на своего человека,удовольствия не будет,а негатива хоть отбавляюй:)

Лана
24.05.2010, 06:00
Сексуальное приключение -маленькая измена. Каждый сам решает может ли позволить себе это приключение. Для меня эта ситуация приемлема- 17 лет брака позволяют мне этого сделать. Ведь хочется взрыва эмоций. У меня повышается самооценка. Во взгляде появляется чертовщинка, которую замечают проходящие по улице мужчины.Мне это льстит.

Кондратий Васи
24.05.2010, 08:50
Светлана,я имела в виду,Вы грех прилюбодияния когда нибудь исповедовали священнику?

Кондратий Васи
24.05.2010, 08:56
Вот и я об этом Света,дело в том ,что этими изменами можно нажить кучу болезней,особенно по женской линии.Да и проблем в личной жизни тоже.Так что пока не поздно,идите на исповедь,у меня тоже было и с женатыми встречалась,только одни проблемы от этого..

-
30.05.2010, 12:33
Ваган по-твоему олучается, что у женщин нет потребностей!!??? Они, что, ущербны в чем то?

ПСИХ ОМОГ
31.05.2010, 07:06
ЕСТЬ,НО РАЗ "ЖЕНЩИНЫ",ПУСТЬ СДЕРЖЫВАЮТ СЕБЯ,А НЕ ИДУТ НАЛЕВО,НАПРАВО КАК...КАК!

Лина
01.07.2010, 13:18
Ваган, так получилось, что мы с вами "встречались" и в других группах и везде вы высказываете превосходство мужчин над женщинами... честно говоря, это уже возмущает...А сексуальное приключение - это ведь не всегда измена... а даже если измена, то это жизнь и каждый человек вправе сам решать нужно ли это ему и никто не вправе его осуждать. Есть такой афоризм: "Не осуждай прошлое другого, ведь ты не знаешь своего будущего"...

Яна
02.07.2010, 15:49
Никогда не будет счастья в семье,если один или оба друг от друга втайне ходят налево! Брак это-союз двух людей,одно целое,а если один пусть 2г.назад случайно изменил и скрыл от второй половинки,то уже у них ничего не получится .Какая это любовь,если есть ложь,обман,предательство.

Пикалова
03.07.2010, 18:25
Я тут подумала и поняла простую вещь – иногда самым близким оказывается не тот человек, на которого как на идола молишься, а тот, кто просто знает, сколько ложек сахара положить в твою чашку чая...))