PDA

Просмотр полной версии : Знакомство и флирт в Интернете.


Юрий Мэв
27.08.2008, 19:39
«Грамотные люди могут жениться по объявлению,
а безграмотные по любви».
Дон Аминадо.

Юрий Мэв
27.08.2008, 19:39
Чтобы не коротать одинокие вечера у телевизора или болтать с подружкой по телефону, зайдите на сайт знакомств. Вы увидите, что мир раскрыл свои границы и пусть в это открытое окно придет много разного, разнообразного, а порой и безобразного. Ведь что удивительно у вас есть право самой выбирать и заносить в черный список мужчин одним движением мышки. А разве в реале вы можете так быстро разбираться с надоедливыми кавалерами?

Юрий Мэв
27.08.2008, 19:39
Все эти «форумы», «чаты», «аськи» - выполняют серьезную психотерапевтическую роль, они снимают страх реальной встречи. Пока у вас нет навыка живого общения, эти смайлики, одобряющие слова, сексуальные притязания растопят холод вашей души, и таким образом Сеть прекрасно заполнит внезапно образовавшуюся пустоту.

Садова
27.08.2008, 19:55
Я с вами полностью согласна. В сайты знакомств заходила, читала условия и требования мужчин, перехотелось знакомиться... Но вот ко мне на страничку зашел мужчина, мы прообщались два часа по интернету, потом 4 по мобильному. Он из другого города. После развода я долго ни с кем не общалась. А теперь за несколько часов поняла как дорог мне этот человек. Но как продолжить.. Я боюсь быть слишком навязчивой и спугнуть его... :-$ (у меня двое детей у него нету, но хотел бы)

ИринкА
27.08.2008, 20:01
Знакомство и флирт в Интернете!!! всё это приводит к увеличениею круга общения, поднимает самооценку, даёт новые навыки в общении, а смайлики добавляют эмоциональности ;) и пресный текст становиться ярче :-D

Alexander Ilino
27.08.2008, 20:37
Мне на пример кажется что здесь можно найти человека как и хорошего так и плохова который смог бы с тобой пообшаться.Не нарваться бы на придурка который за пол часа переписки предлагает бог знает что *:-$

Natali ГОНЧ
27.08.2008, 20:38
Виртуа?л (от англ. virtual — виртуа?льный; другие названия: «фейк», «мульт», «клон», сокпаппет) — неологизм, появившийся в русском языке с распространением Интернета, обычно означает «фиктивную личность», когда пользователь Интернета начинает выдавать себя за другое лицо. Также употребляется в том случае, если учётная запись блога или веб-форума никаким образом не может быть ассоциирована с реальной личностью.

Оксана Ифкэм
27.08.2008, 21:07
Своего третьего мужа (пока гражданского) нашла именно в инете, на сайте знакомств. Но мне, я считаю, банально повезло. Подавляющее большинство (80-90%) мужчин на сайтах знакомств либо закомплексованы и немножко странны в поведении либо слишком раскомплексованы и под маской поиска серьезных отношений просто меняют сексуальных партнерш. Причем, изначально их целью действительно могло быть нечто серьезное, но затем мальчики заигрались и им понравился такой образ жизни... Так что с флиртом и любовью в сети нужно быть очень внимательными, на порядок аккуратнее, чем при знакомстве на работе, например...

Любовь Оми
27.08.2008, 21:19
Доброе время суток всем! Действительно в виртуальном общении есть свои прелести...Если конретно по теме, то порой не столь важно,реальное ли фото перед тобой, правдивая ли анкета, важнее какие ты преследуешь цели..и если речь только об общении то вольны выбирать,фильтровать ,игнорировать...собеседников!Прелести таки вижу -это общение,порой недостоющее в реальной жизни,по разным причинам, это возможно, раскрытия себя и даже познание в некоторых случаях,потому как виртуально каждый может открыться и выплеснуть более,чем в реале...и что до флирта, вообще отличная штука для Женщин!(может и мужчинам) Ведь порой не хватает внимания иль должного внимания...и когда получаешь его,то всегда заряжаешься!И естественно бдительность превыше всего,дабы не ранить себя, не обжечься...имхо!всем радости и гармонии (F)

Любовь Оми
27.08.2008, 21:52
Те,кто меня не интересовал, иль возможно кого не *интересолвала я, отсеивались сразу, а в-основном, это потрясающие люди,глубоки и красивые личности...с которыми поддерживаю теплые и дружеские отношения уже в реальной жизни!но опять же кто на что настроен, к чему стремиться и желает!У меня изначально,причем никогда не было цели познакомиться с мужчиной для проведения времени и встречи в реале...лишь общение с приятными людьми(любого пола)Потому может быть, те кто ищет реальных встреч, чаще встречаются с неприятными дл я себя людьм *-)

Yelena Diviy
28.08.2008, 05:59
Можно и нужно получать удовольствие от общения с людьми в интернете, но стараться не поддаваться всем тем ласким словам которые можно услышать....Нередко люди выдают себя за других, рассказывая всякие басни....

Коренблит
28.08.2008, 06:02
а в этом же весь кайф - выдавать себя за другого, играть и вести себя не так, как в жизни. Можно для себя открыть неизведанные уголки своей собственной души.

Рогова
27.09.2008, 12:44
А почему бы и нет? Ведь в интернете сидят те же люди, которые ходят в кафе, кино и вообще по улице. Не из космоса же здесь пришельцы сидят.

Георгий Ким
27.09.2008, 18:34
Нас на Земле 6 млрд человек... Сегодня , когда ритм жизни стал почти бешенным , когда нам постоянно не хватает времени на все , инет помогает расширить горизонты , узнавать новых людей ... Это прекрасно ! (Y) ;-)

Туглук
01.10.2008, 18:25
Не знаю, наверно мне везет как жизни, так и в Инете. :-) *- постоянно встречаются *интересные хорошие люди (обеих полов), общение с которыми часто переходит в реал. (F) (F) (F).
И с флиртом тоже. малолеток я отсекаю без реакции," прочие" *- не выдерживают до 10 писем - взаимно не интересно. В общем маньяков здесь не больше, чем везде - если человек знает азбуку и как включить интернет - уже азы "образованности " налицо. *В жизни не всегда и это есть. Просто не обращаем вснимания :-D

Аккаунт СаДмаки
02.10.2008, 18:58
ДоБрое Время Суток. Крайне Актуальная Тема. Сам По сеБе "Интернет" И "Виртуальность" Это Ведь НЕ Отдельный Мир.. Это Продолжение, Часть Нашего Реального. РазниЦа Лишь В Том, Что В Виртуальном Мире Порой Легче... ЛегЧе Дается Знакомство, оБщение... Не Каждый Человек СеБя Чувствует Уверенно В Реальности. А Вот Какие-то Страхи И Комплексы В Виртуальном Мире Преодолеть Легче.
Флирт... *Он По - разному ЗаканЧивается... Это Может Так И Остаться "Флиртом" "НедоиграннОй Игрой" А Может Превратиться В НечеТо Большее...

ОЛЬГА СОВИН
13.10.2008, 13:54
а если так,что по нету общаюсь с молодым человеком,на большом расстоянии,муж,семья у меня,а кукушка потихоньку едет от того,что *(L) вот так вот,ох уж этот флирт-пиндец какой.у кого-нить случалось подобное..

Ольга Гэттуэ
13.10.2008, 18:53
в интернете можно познакомиться с людьми, с которым вряд ли познакомился бы в реале, я не имею предрассудков по этому поводу, в общем, только "за" знакомства с интересными людьми иневажно где *:-D

P P
15.10.2008, 12:30
Интернет-знакомства хороши тем что география общения не важна абсолютно. Минусы бывают когда прикипел к человеку по общению, а реальному знакомству мешают эти самые километры, но при желании возможно всё :)

Иван Вака
15.10.2008, 20:11
Весьма полезная вещь...многому учит...тут главное без фанатизма, а эмоций можно массу получить! :-)

Садова
17.10.2008, 17:59
Я нашел в Интернете любовь,
Виртуальную юную стерву,
Что попала мне в глаз, а не в бровь,
Правда, был этот случай не первый.
Я по клавишам серым долбил
Лихорадочно несколько суток
И любил ее, стерву, любил
Настоящей любовью, без шуток.
Я дарил ей игрушки, цветы,
Что похитил с соседнего сайта,
От ее неземной красоты
Я балдел до последнего байта.
А она издевалась, змея,
Посылая мне новые фото,
От которых в мозгах у меня
Закипало неясное что-то.
Проведя три недели без сна
И ни в чем ей уже не переча,
Я ее уломал, и она
Согласилась на первую встречу
Долго ждал. Жизнь прокручивал вспять.
Думал встретить ее комплиментом.
А она оказалась опять
Бородатым очкастым студентом

Наталия Камь
17.10.2008, 18:02
флирт в инете помогавет расслабиться,зажечь огонек в себе :-D а вот знакомство чаще всего переходят в идеализацию партнера,не правильной оценки его,что при встрече ведет к разочарованию неизбежному. совет-не хочешь разочаровываться не рисуй воздушных замков и ничего не жди,а если это произойдет,то будет великолепным сюрпризом ;-)

Николай Никам
17.10.2008, 19:14
Реальный флирт в натуре лишь в округе кого потрогать можно и поцеловать, а интернет позволяет флиртовать со всеми теми в далеке, куда в реале рукой нельзя никак *подать, лишь можно только *помечтать. Однако он проказник интернет в котором можно завести хоть красочный роман, нам позволяет только безумно скучный виртуальный флирт.

Инна Чэкна
18.10.2008, 10:54
А иногда случается и так, что познакомившись в инете, в реале встретившись не разочаровываешься! Продолжаешь встречаться, чувства крепнут!

Аня Аладжальян
30.10.2008, 14:28
Наталья Лисицина -поддерживаю полностью!!!!!!!!!!не рисуй воздушных замков и ничего не жди,а если это произойдет,то будет великолепным сюрпризом!!!!!!!!!!!всё возможно!!!!!!!!!!!!!! я в это верю, искренне (L)

Irina
01.11.2008, 08:10
А вот вам позитив: в самое тяжелое для меня время, когда у меня случилось непоправимое горе, среди сотни малолетних озабоченных "маньяков", я знакомлюсь с добрым и порядочным человеком. Поскольку мы из одного города, то практически не переписываясь, мы встречаемся. Я - никакая, с проблемами. Он, в отличие от моих многолетних друзей, буквально вытаскивает меня из дома, из горя, тратя свое время, внимание... И я буду рада в любое время дня и ночи, неважно через сколько времени (простите за бесконечное повторение слова "время"), неважно как сложится личная жизнь у каждого из нас, увидеть и услышать его, помочь, если смогу, но всегда найду и время, и силы для него. Второй мой Друг из другого города, поэтому мы общаемся здесь, очень близкий по интересам, по душе, что ли, общение не без флирта и вздохов, как хочется оказаться рядом, но это общение тоже большая радость, которой так мало в жизни. Считаю, что эти две встречи "окупают" потраченное на дебилов время вполне! :-D

Людмила Шэпт
09.11.2008, 09:40
Виртуальной любви поток
В Интернете стрелой несётся.
Консервирует кто-то впрок
Эрзац чувство во что придётся…
Чувство это полнейший бред:
Не бывает любви заочной!
Опросите весь белый свет.
Нет таких - абсолютно точно.
Верю я: одиноко тем,
Кто семью потерял до срока.
Пусть любви им и счастья всем,
На хвосте принесёт сорока.
Пусть улыбки цветут везде,
Чувства станут всегда реальны!
Всем другим лгать и лгать себе
Перестаньте, живите нормально!
14 января 2008 г.
Автор: Гаврюшкин Александр Е :-D

Светлана Васи
09.11.2008, 09:46
флиртовать * можно *везде * *- *и в Интернете * тож....
;-)

циклиться *не желатольно *- НИГДЕ!

Юлия Дэни
09.11.2008, 18:21
Знакомство в инете имеет свои плюсы и минусы... С одной стороны это легче простого, "привет, как дела и тд"...Куда это может привести???? В основном заканчивается ни чем...Но можно и посмотреть с другой стороны, это очень хорошая возможность потренироваться во флирте... :-D

Вита Фиам
09.11.2008, 19:50
А я просто влюбилась с первого взгляда... увидем чем. это закончиться... Я девушка впечатлительная это было не раз... но теперь так хочеться чтобы все было по другому :-(

16.11.2008, 06:24
Познакомилась с мужчиной на сайте. Кажется, что тот кого я искала. Но боюсь разочарования при реальной встречи. И он по моему, тоже. Что делать? Стоит ли встречаться?

Вероника Дадык
16.11.2008, 09:19
Светлана, не бойтесь и сходите на встречу обязательно. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть потом всю жизнь об упущенных возможностях.
А может не разочаруетесь. Шанс-то всегда есть *;-)

Юрий Мэв
16.11.2008, 18:29
Ведь первая встреча с мужчиной дает вам только пищу для размышления, и если что не так вы же опыт приобретаете. Помните, что вы тренируетесь и избавляетесь от некоторых комплексов. На самом деле в этих предварительных испытаниях определённо есть свой смысл. Свидания дают возможность лучше узнать партнёра, его характер и привычки, чтобы определить, во что могут вылиться отношения с ним.

17.11.2008, 07:24
Вот из за опыта я уже и боюсь ходить на свидания. Пока с человеком переписываешься, он - один, При встрече- совсем другой. Конечно, опыт у меня не очень большой.
И еще небольшой вопросик: как отключить свое воображение? Может у меня от него все проблемы?

Юрий Мэв
17.11.2008, 07:38
Светлана, вот от этих зажимов Я и буду избавлять женщин на тренинге.
Но что важно, если женщина поймет мою теорию "Трех кнопок", то ей станет легче снять зажим и владеть ситуацией, а от этого она раскроеться и получит дополнительный бонус в своей привлекательности (F) (*)

Ирина
17.11.2008, 19:05
Что сказать.. когда я была помоложе..хе-хе..чего уж там. *;-)Легко ходила на свидания после виртуальных знакомств. Даже однажды по объявлению познакомилась. И этот мужчина теперь мой самый преданный друг, ручки целует... А еще была на авантюрном свидании в слепую. Это был адреналин :-P. …Но сайты знакомств теперь- это точно не мое. Я не могу увидеть личность особенность мужчины за всеми этими – привет красавица. Одно и тоже, сотни писем. *(md)Я не могла выбрать и от этого у меня срывало колпак. Все таки, я предпочитаю реал виртуалу. *(v)Хотя не отрицаю в любовь в виртуале и после. Знакомая так замуж вышла. А у меня самой был красивый бурный роман с иностранцем.

Вита Фиам
17.11.2008, 21:34
да, все таки риск есть во флирте по Инету. Мой мужчина по переписке вроде тоже увлекся перепиской, но боллее осторожно... говорит увидемся- а там посмотрим, мол это все нереально, лучше не заигрываться. В принципе я с ним согласна... ведь уделяя время виртуальной переписке - ты меньше внимания обращаеш на реальных кандидатов.. Мы решили поменьше переписывать до реальной встречи... Действительно страшно разочарования первой встречи, но все равно пойду и сделаю свой Фурор, я в этом уверена *;-);-)

Елена Игумн
20.11.2008, 09:22
А я вот уже полгода флиртую с молодым, совершенно чудесным мужчиной! Нас разделяет 6000 км! :'( И я, увы, не жена декабриста... (tr)

Гангстер Окис
20.11.2008, 09:26
Мне очень интересно понять, к чему вы хотите прийти c этим человеком, если вы не поощряете жён декабристов?

Елена Игумн
20.11.2008, 09:33
:-DА зачем их поощрять??? Надо настолько себя не любить, чтобы отправиться за тридевять земель и жить где попало! И терпеть все "прелести" сибирского быта! НЕ БЫВАЕТ РАЯ В ШАЛАШЕ! Какой-то неудачник придумал это выражение, ей Богу... (tr)

Елена Игумн
20.11.2008, 09:36
И лучше я буду страдать в комфорте, чем окажусь *в неизвестности. Я, конечно, в какой-то степени и экстремал...Но тем не менее, уверенность в завтрашнем дне греет мою душу... *-) (Y)

Nataliya
20.11.2008, 15:31
что касается РАЯ В ШАЛАШЕ ...он есть,был и дудет пока люди готовы любить друг друга не взирая на обстоятельства

Ирина
20.11.2008, 16:40
Светлана, ни пуха ни пера! ;-) не бойтесь, это на самом деле не страшно..просто слегка волнительно :-)

Юлия Сакам
20.11.2008, 17:29
Elena, a mne vot prichlos' okean pereletet' za lubimim, no ya daleko ne dekabristka..., pravda on menya ne v chalach pozval.
A rai v chalache- eto kto i kak k etomu otnositsa, nekotorie dovol'stvuyutsa malim i schastlivi, a nekotorim zolotoi gori malo (tr)

21.11.2008, 17:34
Мрина, Юлия! Все прошло замечательно... Но как то даже *не вериться, Воемя покажет. Спасибо за поддержку (Y) :-$

Вероника Дадык
22.11.2008, 09:39
Светлана, верьте в лучшее! Ничего не бойтесь и все будет замечательно *:-)
Удачи Вам и любви *(F) (F) (F)

Ирина
22.11.2008, 10:37
Я встречалась на той неделе. Не была им очарована, поэтому не разочаровалась. считаю, что в таких случаях не надо строить дальнесрочные планы.Приятно провела время, пообщалась. Хотя была очень некрасивый момент с его стороны. Сказался все таки недостаток культуры. Даже долгое проживание в мегаполисе не гарантирует культуры общения. Как говорят - девочку из деревни вывезти можно, а деревню из девочки - никак. Вот из "мальчика" деревня не вывелась. *-)

Вероника Дадык
22.11.2008, 11:47
Да, это очень неприятный момент. Если это сразу заметно и в глаза бросилось, то лучше и не пытаться что-то изменить, даже если человек и убеждает в этом.
Бесполезно... *:-(

Николай Кикэ
19.01.2009, 11:52
Елена, Вы же сами из Читы, в какую еще Сибирь Вы боитесь отправиться? На Чукотке не намного страшней

Папов ИгнатС
18.02.2009, 14:17
Мне кажется, что общение в интернете-это иллюзия жизни...Можно приятно пообщаться, поделиться опытом...Просто глобальная сеть расширяет круг общения, но никак не метод поиска любви, хотя есть исключения...Пары находят, любят друг друга...Но исключения только подтверждают правила... ;-)

Ирина
20.02.2009, 09:56
Знакомство и флирт в Интернете приводит к тому, что некоторых людей вы ставите в черный список, т.к люди не понимают и не ведают меры :-)

Елена Опан
21.02.2009, 08:49
интернет-знакомства отличаются своей простотой. пару фраз и сообщений-и вы уже встречаетесь, пару слов и предложений-и вы уже переспали. все просто и без обязательств. только это иллюзия. она разрушает нормальную реальную жизнь и существующие отношения. интернет толкает на измены-слишком все доступно и просто.