PDA

Просмотр полной версии : Сексуальная скука в кровати.


Юрий Мэв
04.09.2008, 20:05
Если вначале своих отношений они страстно занимались любовью по несколько раз подряд, то теперь их устраивает одна ночь в неделю, если, конечно, пять минут предварительных ласк и быстрое соитие вообще можно назвать занятиями любовью.
А часто они начинают заниматься сексом только на Пасху и Рождество…

Юрий Мэв
04.09.2008, 20:06
Многие считают, что им не хватает сексуальной техники, и они увлекаются «новомодными» сексуальными течениями: свинг, тантрический секс, и т. д.
Испробовав все это, приходят на консультацию и жалуются, что им все труднее и труднее достичь сексуальной удовлетворенности. Их ошибка заключается в том, что секс обезличивается и все сводится к «тереблению» гениталий особым «продвинутым» способом. Такая усиленная «работа» над сексом приводит мужчин к импотенции, а женщин к холодности и чувству изнасилования.

Aleks Dily
04.09.2008, 20:10
Юрий, у меня куча вопросов, но с вашей популярностью я ни как не могу пробиться, у меня серьезная проблема, я боюсь тяжелых последствий как мне быть?

Геворк Такас
05.09.2008, 06:33
По моему здесь очень важную роль играют стереотипы типо *Ошо, рассказы друзьей и свой опыт.Надо реально понимать что со временем либидо будеь слабеть в любом случаи и непониковать неискать панацеи чем больше старании тем хуже результат.Я всегда думал что мой личный критический срок 8-12 месяцев но сейчас понимаю что это все ерунда интересную содержательную сексуальную жизнь можно иметь гараздо дольше чем говорит Ошо.

Геворк Такас
05.09.2008, 06:47
Несколько советов из личного опыта
1)В начале отнашении непереусердствовать реально можно "переесть" надо понимать что завтра ненаступит конец света и муж. ненадо блестать подвигами по количеству *наоборот(из стола надо встать *полуголодным)
2)Жен. Кроме банального(бигуди халат) думаю нестоит разгуливатьпо дому обноженной ,нестоит всегда спвть с партнером обноженном лучше всегда до и после иметь хотья бы минимум прикрытое тело.
3) Поощряйте и хвалите его но всегда подчеркывайте что все его успехи это из за уникальности именно вашего *союза, А то звезданется и пойдет повторять подвиги Геракла :-D

Инна Чэкна
05.09.2008, 07:50
А почему на этот вопрос дается только ответ, как женщины должны себя вести в постели, чтобы мужчине не было скучно?
Что мужчины могут предложить нам, чтобы мы не скучали? ;-)

Александр Сыка
05.09.2008, 07:55
Со временем угасает интерес. Соответственно, каждому партнеру *надо стараться чтобы, поддерживать интерес к себе со стороны второго.
И еще, мне кажется, что интерес быстрее угасает у мужчин...

Светлана Судд
05.09.2008, 10:32
Не совсем согласна ) Женщины достаточно быстро теряют интерес к своему партнеру тоже... Из личного опыта , мне , например становилось просто скучно

виктор васимь
05.09.2008, 18:48
Может некоторые считают под *угасанием интереса к партнеру , не достаточное количество свободного времени ? Или усталость которая бувает такой что просто ни чего не хочется, кроме того как просто отдохнуть......

Инна Чэкна
05.09.2008, 18:53
Ты женщина, а значит ты мудра, хитра! Должна найти способ ему подсказать, сделать так, чтобы он не стеснялся!

Жанн наДГк
05.09.2008, 19:18
зачем к доктору? у него все в порядке..просто раскрепоститься не может на все 100%

Инна Чэкна
06.09.2008, 17:06
Ответ? Здесь пока только предположения и вопросы. Ответ может дать только специалист в области сексуальных отношений.

виктор васимь
06.09.2008, 17:37
Сегодня мы вряд ли дождёмся обоснованного ответа , так как Юрий Николаевичь уехал на природу .................
Конечно кроме него может какой-то спец и напишет если не пропустит тему мимо глаз .Но совет или ответ *не отказался бы почитать, глядь что-то нужное для себя почерпал! ;-)

виктор васимь
06.09.2008, 17:48
Однажды ко мне подкатил клёвый перец!
Меня убеждал, что он в сексе умелец!
Подумала я: "Ведь он - суперский Мачо!"
Поставив бабло всё своё на удачу!
Возник тут вопрос??? Где этим заняться?
Пошлёпали в "Hotel" чего тут стесняться!
Зашли в номерок, улеглись на кровати,
В такой ситуации даже пиво прокатит!
Пытались мы долго ЕГО вдохновить,
НИКАК он не мог свой момент уловить!
Не спорю, старался, как в дешёвой парнушке,
Даже шептал что-то хрипло на ушко!
Боялась обидеть его ненароком,
Ведь был он и сверху и снизу и сбоку!
А я всё терпела, ждала наслажденья,
Но вот наступила - МИНУТА ЗАБВЕНЬЯ!!

Геннадий Шэпт
06.09.2008, 18:47
Вам скучно в кровати?
Смените кровать!
Портнёрша ленива?
Найдите другую...
А нет,замените её просто пивом!
Не удалось?
Так и водка сойдёт,
пока не возмёт она вас в оборот,
но в общем мораль здесь всегда такова-
не парьтесь,не партесь за зря вы друзья!
(H)

Мария Кама
08.09.2008, 06:58
Секс рождается в голове-отсюда надо и начинать...
Скука в кровать попадает из скуки *в отношениях....Когда не о чем разговаривать...когда не хочется уже просто друг на друга смотреть лишний раз...
И ещё роль мужчины и женщины разные: женщина соблазняет-мужчина соблазняется...и не наоборот...это процесс вечный!
Рецепт получается такой: развиваться ,как личности...иметь всегда свои интересы вне семьи...давать друг другу определённую свободу,доверять...Женщинам всегда соблазнять(не только мужа...просто быть в таком состоянии..лишнее внимание женщине никогда не повредит! :-D) * А мужчина и так *всегда в состоянии соблазнения (так лучше пусть соблазнит его *жена,чем кто-то другой :-)) *И ,конечно ,поддерживать в семье тёплые отношение,т.к. непонимание и скандаллы сексуальные отношения сводят на нет!

Наталья Ккав
08.09.2008, 11:57
у каждого индивидуально...но хороший левак точно укрепляет брак! а еще если к вам *в постель присоединиться еще один партнер! после всего этого интерес к друг другу проявляется заново...встряска помогает...

виктор васимь
08.09.2008, 13:54
Наталья , а в вашей практике было то о чём вы говорите???
Я имею ввиду третьего в постели или третьей. ;-)

Артур Мкктч
08.01.2009, 11:32
3 в постели это уже извращенство!!! если вам нужен третий чтоб сохранить ваши отношения ,то их и сохранять не стоит. А левак , извините женьщины, но это по моему только для мужчин!!! по тому что женьщина это ачаг дома!! а если уж шенщина ходит на лево ,то это не семья , это всего лиж печать в паспорте!!! НУ извените меня женщины если я старомоден; но по моему так правилнее, и мне не нужен третий чтобы удавлетворять свою женщину!!! (H)

Наталья Нанав
08.01.2009, 11:47
Артур молодец! Но левак и у мужчины таже не должен случаться, и для этого женщина сделает все так, как говорит Марина, А что сделает для сохранения отношений мужчина?

Алексей ЭВЭЙ
13.10.2010, 05:10
О СЕКСЕ ЗНАЮТ ВСЕ, НО ДАЛЕКО НЕ ВСЁ ! ПРИГЛАШАЮ В ГРУППУ "ЖЕНСКИЕ ПРОБЛЕМЫ О КОТОРЫХ НЕ ПРИНЯТО ГОВОРИТЬ" (только девушки)

Оленька
13.10.2010, 10:08
Я тодже не считаю, выходом из положения, приглашать третьего или третью(N) (N) (N)

Волошенко
17.10.2010, 07:58
Согласна и с Артуром, и с Марией. А, если мужчину не интересует секс - значит он не Ваш человек. Сложно всю жизнь чего-то ждать от такого мужчины, а тем более, чего-то требовать...Будут обиды, недопонимания, он потеряет последнюю уверенность в себе, и в этом обвинит Вас. Партнёры должны быть более менее близки(схожи) по физическим, духовным и эмоциональным характеристикам, в противном случае, строить отношения очень сложно ))) И третий в постели - не вариант. Не смогла бы уважать партнёра, который предложил бы что-то подобное.