PDA

Просмотр полной версии : Почему мужчины с одними женщинами знакомятся легко, а других боятся?


Ольга Макэ
04.09.2008, 10:15
Ирина, они выбирают молоденьких и глупеньких с которыми очень легко общатся *;-)а с умными женщинами им сложно сидят и думают как правильно ответит на тот или иной вопрос

Инна Чэкна
04.09.2008, 10:40
Мужчины молчат. Или думают, что ответить, или вообще не знают, что ответить! :-D

АЛЛА ХОКО
04.09.2008, 10:43
Бояться, потому что на другом диапазоне .... нет резонанса....частоту надо подходящую... :-D

Александр Сыка
04.09.2008, 11:10
Потому что многие очень привередливы. Им слова - Привет, как дела? - слишком примитивны. Надо обязательно с выпендрежем, чтоб подходили... А нормальных пацанов в это время разбирают менее избалованные *(fr)

Александр Сыка
04.09.2008, 11:21
Светлана, я примерно об этом. Читал как-то форум - Девушки как с вами познакомится, чтоб не отшили . Мне показалось полным бредом, то что там написано процентов на 80.
Ну и знакомься после этого как хочешь *:-)

Alejandro Klyk
04.09.2008, 11:30
Если по себе судить... Знакомлюсь с теми, с кем легко - чисто ради процесса коммуникабельности... Чтоб оставить хорошее впечатление... Но когда попадается с кем не просто, но интересно - это настоящий подарок судьбы, настоящее испытание... Его можно ждать долго, и если оно приходит - упускать нельзя! Об этом можно будет помнить всю жизнь!

Александр Сыка
04.09.2008, 11:34
Согласен. По взгляду женщины практичекски всегда понятно, стоит подойти или нет * ;-)

Ольга Макэ
04.09.2008, 11:35
многие смотрят моё фото и думают какая она вредная и высокомерная но когда пробуют поговорить оказывается что то что видели на фото это не то что в жизни *так что надо просто пробовать а не пугаться

Ольга Макэ
04.09.2008, 11:37
Александр я не соглашусь с вами не всегда можно определить что думает или что хочет женщина по глазам

Александр Сыка
04.09.2008, 11:43
А я еще раз повторюсь, что по взгляду, поведению женщины, практически всегда можно определить, настроена она на знакомство или нет. Не по фоткам само собой, а в жизни.
И если вернуться к теме. Если кто-то из вас, дорогие дамы, считает что с вами не хотят знакомятся, сделайте сами что-нибудь для этого. Давайте мужчинам невербальные посылы, они отклиунутся :-)

С
04.09.2008, 11:46
НД САМОМ ДЕЛЕ ЭТО ФИЛОСОФСКИЙ ВОПРОС...И ОЛНОЗНАЧНО НА НЕГО ОТВЕТИТЬ НЕВОЗМОЖНО.

Анна Васим
04.09.2008, 16:02
Я не знаю боятся ли, но у меня случайніе знакомства получаються очень редко, и с женщинами тоже.
но если все же случайное знакомство происходит, то обічно оно не принужденное. Типа: "сегодня тут странно обслуживают.. - Да а вот там..., тогда..., было так." и пошло знакомство.
Но очень редко.

Людмила Кастэн
06.09.2008, 20:36
И как же стать счастливой?Если мужчины еще и боятся?Со мной пытаются знакомиться одни ...,а нормальные думают наверно что я не одна.Мужчины,дерзайте!

Марина Кукчэ
07.09.2008, 08:13
легко знакомятся с теми, кто выглядит беззаботно. :-$
а боятся тех, кто замучен, загружен и придирчив. (sc)

Георгий Ким
07.09.2008, 09:34
Познакомиться с любой женщиной не проблема... А зачем ?! *Прежде всего она должна понравиться , а затем должна быть и цель знакомства... Если цель серьезная , то знакомятся не со всеми ... ;-)

виктор васимь
07.09.2008, 16:48
Георгий, я соглашусь с вами , но вот по поводу * *" зачем " это не каждый может сказать на тот момент когда знакомится! А вот после знакомства уже можно определиться с какой целью вы познакомились! ;-)

Мария Кама
08.09.2008, 07:01
Легко знакомиться с теми,кто наглядно заметно тоже не прочь познакомиться!Когда человек улыбается на твой взгляд,а не отворачивается... :-)

Юлия Сидака
09.09.2008, 18:31
Я как то приехала в город, где училась и вечером шла после встречи с друзьями. А было памсурно и дождливо. Настроение у меня было шикарное, я шла и улыбалась сама с собой. И что бы вы думаете со мной случилось, почти все мужчины которые мне попались на встречу попытались со мноу познакомиться, так же к этому списочку надо прибавить пару водителей. А я просто шла и улыбалась никому (и не на улице красных фонарей)

виктор васимь
09.09.2008, 21:20
Лилия, и остальные модераторы и конечноже Юрий Николаевич,
Суважением квам , у меня есть вопрос (уверен не только у меня одного в
этой группе)-Почему в этой группе начались какие-то ганения, можно даже
сказать откровенный ТЕРРОР по отношению к участникам и их анкетам
!?!?!? Помойму начинает попахивать Советскими репрессиями в годы
великого Сталина и "товарища" Берии!!!! Может и в ссылки ссылать
начнёте за псевдоним в анкете или растреливать за матершину на форуме ,
а чёрный список для вас это *тоже самое что и Сталинские казиматы и
тому подобное.
Не многоли вы на себя берёте или покамандывать больше негде и не над кем!!??!?

Марина Кукчэ
11.09.2008, 06:59
Александр Фролов, а у меня есть 2 очень красивые подруги с которыми не боятся знакомиться.
думаю дело не в том насколько эффекто ты выглядишь, а в том, как ты это осознаешь. если смотреть с высоты каблуков сквозь человека, презрительно улыбаясь идеальными губами, то ничто не поможет.
а если искренне и с открытым лицом с шикарным настроением...
(спросите у Юли Сидоровой :-$)

Волшебный Чэм
11.09.2008, 07:02
Интересный вопрос почему мужчины знакомятся с одними а других боятся )))
А зачем знакомиться с такой, которую интересует только твой кошелек, например.
Или прос то с пустым человеком, или с человеком с которым ну никак не попути *;-)

Волшебный Чэм
11.09.2008, 11:27
Светлана а Вы думаете по одному взгляду? Нет конечно.
Человеческую речь и общение никто не отменял.
А когда у человека еще и сразу вопросы- какая у тебя машина сколько зарабатываешь и что ты мне подаришь на следующем свидании? Что пр него можно сказать?

Волшебный Чэм
11.09.2008, 12:04
надо буквоедствовать *;-), а у многих и на лбу написано.
а еще есть замечательная штука интуиция к ней стоит иногда прислушиваться *:-D

Волшебный Чэм
11.09.2008, 12:21
Внешность всегда говорит за себя, и интуиция никогда не подводит, подводит сомнение в правильности ее подсказок, подводит наш рациональный разум *;-)

Федор Тамс
11.09.2008, 15:53
Светлана, если девушка красива *внешне – это в любом случае ей плюс ;-), а глупость и пустоголовия – это понятия относительные)).
А внешность *– *это показатель характера. Если девушка легкомысленна, то и выглядеть она будет соответствующе размеру *своего *легкомыслия. Если девушке не чем больше зацепить мужчину кроме как ногами и грудью – опять же она будет выглядеть соответствующе. Вы ведь тоже *легко можете по поведению и внешности *определить намерения мужчины.

Волшебный Чэм
12.09.2008, 10:53
Светлана, так и понимать. Все за себя говорит своим видом, и вам ничего не попадается на глаза без цели что то Вам сказать *;-) Во вселенной не используется язык слов он ограничен и трактовать их можно как угодно, вовселеной язык образов и звуков :-) они точны и не трактуются двояко *:-)

Морозова
12.09.2008, 18:15
Светлана.. Эта фраза звучит несколько иначе..
Девушки бывают прелесть какие дурочки и ужас какие дуры ;-)

Андрей Кандк
16.09.2008, 12:06
глядя на некоторых,боишься ошибиться в выборе. будет жаль убитого времени,если эта женщина совсем не подходит вам.
хотя бы судя по внешнему виду,жестам,голосу,походке....
невозможно нравиться всем. некоторые пройдут мимо

Татьяна Гкас
21.09.2008, 18:17
Мужчины, признайте, что вам просто лень тратить энергию лишний раз! Поэтому *сразу начинаете прикидывать, жаль вам будет потраченного времени или нет, ошибешься в выборе или нет и т. д. Говоря грубым языком сразу прикидываете итог -даст или нет, а исходя из этого уже и действуете! Очень жаль, внешнее поведение(может быть определенная маска) часто не совсем *совпадает с внутренним миром!

Юлия Сидака
24.09.2008, 17:15
(Y) (Y) (Y) Татьяна, вы просто мысли мои читаете, именно так мужики и думают, к счастью не все!!!

icg
11.01.2009, 14:32
Мне тоже кажется, что мужчины - лентяи, они не хотят тратить время на уверенных в себе женщин :-$.

Сергей Эсав
12.01.2009, 05:20
Я бы не использовал определение "боятся" Скоре не возникает желания продолжать общение, когда женщина настроена негативно и не только по отношению к тебе, но и ко всему миру. Таких особ и на форуме хватает. Характерная примета такой женщины - это *легкость в развешивании "ярлыков" и непримиримость в суждениях.

Bendzaiten Not
12.01.2009, 06:25
Знаете, перед тем как говорить о том, *почему мужчины поступают так, а не иначе, надо посмотреть на себя: 1. какие мужчины нравятся Вам? Думаю, что, скорее всего привлекательные. 2 - как Вы себя оцениваете и как выглядите? Хотели бы Вы, будучи мужчиной, познакомиться с собой? **-)

Bendzaiten Not
12.01.2009, 06:26
А теперь объясняю, как то я решила последить за собой.... все понятно в стало в первое же утро. Иду на роботу, в голове перебираю разные рабочие моменты, составляю план на день, что бы все успеть, иииииииии обращаю внимание в первый отражающий предмет на себя :-O - брови нахмуренные, лицо угрюмое «подойдешь, если не убью, то покалечу» :-O
Мда..... :-| а ведь мужчинам нравятся, как минимум, женственные девушки..... Как нам, женщинам, нравятся мужественные и ответственные, что мы и требуем от мужчин, и не понимаем, почему они ведут себя по-другому, ведь они же – мужчины, точно так же эти самые мужчины хотят видеть и нас – женственными, легкими, красивыми, общительными.... думаю, что у таких женщин, все в порядке с желающими познакомиться!!! ;-)

Ксения Вака
15.01.2009, 10:04
А я тут в инете узнала, что оказывается мужчинам нравятся женщины в платьях......
еду в метро, сидят две девушки, в джинсах, в кроссовках, знаете в таких на мужские похожи.....
ну я бы вот таких мужланками назвала....вот с такими незнаю может и знакомятся, но наверное трудно...
а еще мужчины больше всего боятся отказа.....

Артур Мкктч
15.01.2009, 12:43
ну отказа бояться не только мужчины!!! *;-) просто по ненаписанным законам это испытание предназначено именно нам :-D хотя.........бывает и по другому :-P а я сам обожаю когда девушка надивает легкое красивое плтице; а не мини юбку которую не видно иза ремешка (H) ну конечно мы не протв посмотреть на красивые ножки; но если и знакомиться с такой то только на одну ночь не больше!!! ТАК что решаете сами для чего вы сами хотите познакомиться!!! :-)

Наталья Одахав
22.01.2009, 21:12
Не знаю даже в чём дело. Знаю точно,что красивые и умные в большинстве своём всегла одиноки.От сюда делаю свой вывод.Наверное проблемных мужчин больше чем здоровых.
Ну как можно бояться????

Наталья Сэммя
27.01.2009, 01:05
Скорее всего всё происходит на духовном уровне: человек чувствует внутренне состояние другого и как бы шикарно не выглядела женщина, если внутри она неуверенная в себе, закомплексованная, мужчина не будет тратить на неё время. И не боятся они вовсе, просто эту формулировку придумали сами женщины.

Марина Кудаса
30.01.2009, 19:42
это зависит от женщины! у меня слушатели общаются со мной легко,но когда видят в жизни...речь теряют...но я открываюсь перед ними,говорю:"Привет,я Катя,очень рада познакомиться вживую" и они совсем по-другому себя ведут! не нужно строить барьеры,легче живите не зашивайтесь в футляр!

ICQ
05.03.2009, 15:39
Ага... Ксения, вы абсалютно правы-- есть такое: боюсь отказа. Но, может это поправимо еще...

Алексей Пимэ
14.03.2009, 19:16
возможно всё за себя говорит первый взгляд в глаза?иногда девушки так смотрят,что аж муражки потелу.... :-P

Алексей Пимэ
15.03.2009, 18:01
вот именно,аж муражки.непомню точно в какой теме девушка цетировала своё утреннее настроение повыражению лица.и вывод её был таков,что девушки сами порой так зло смотрят наребят,что они и нехотят знакомиться.ласковей надо барышни... :-$

Алексей Пимэ
15.03.2009, 18:02
непомню в какой теме точно,девушка цетировал своё утреннее настроение повыражению своего лица....и вывод был таков,что девушки сами порой зло смотрят наребят,что они и нехотят знакомиться.

Артур Мкктч
16.03.2009, 00:42
мужчины не бояться женщин; мужчины бояться или своих возможностей; или ваших капризов :-D

Ирина
16.03.2009, 09:10
Мужчины боятся женщин, которым не могут соответствовать * во всех смыслах* Но это неуверенные в себе мужчины. С другой стороны, это разумный подход. Пару то выбирать ПО СЕБЕ надо. Я не люблю, когда ко мне подкатывает знакомиться какое-нибудь чмо. Смелые, уверенные в себе, доминирующие самцы легко знакомятся со всеми женщинами, ибо лишены комплексов на этот счет. И еще когда девушки стайками в барах и клубах, то мужчине эту оборону прорвать трудно. Тут хоть бы с одной дивой справится, а то по 4-5 красавиц. Я не знаю, какой устрашающий вид при знакомстве с мужчиной принимает хозяйка темы, но могу с уверенностью сказать, что Адекватный Мужчина, если захочет познакомиться, то сделает это. А если вы ждете знакомств, а их все нет и нет, то может дело не в мужчинах???? :-D

Диляра
27.03.2009, 15:10
Я думаю, что если мужчине женщина действительно нравится, то он найдет способ с ней познакомится. *(C) (F) *(D)

Юленька ЮlО
02.04.2009, 07:39
мне многие мужчины говорили, что бояться знакомиться с красивыми женщинами, им легче подойти к серой мышке и не слышать отказ, что это - трусость или нет не знаю, но часто ловлю себя на мысли, что может в серую мышку затесаться?????????? *кто со мной согласен? *-)

Сашка Щика
27.03.2010, 18:27
красивые девушки на самом деле очень страшны для мужчины... все происходит вот как: у мужчины большой интерес к красивой девушке, но у него есть и большой страх, что она ему откажет (просто откажет, обзовет, каким-либо образом унизит) - и мужчины (парни) просто начинают сами себя обзывать, унижать. А когда сам себя унижаешь или обзываешь это намного легче переноситься, чем когда с тобой это делают - и когда это самоунижение произошло, то и не надо больше подходить к красивой девушке - ведь процесс унижения уже произошел... то есть тем самым мужчины заменяют более сильный страх, меньшим - вот и весь механизм

Наташа
31.03.2010, 18:41
Почитала тут.........и решила какой у нас слабый и трусливый СИЛЬНЫЙ ПОЛ ..........

Подкорытова
01.04.2010, 03:03
Не соглашусь.У нас отличные мужчины.А девушкам и не грех самим иногда проявить инициативу!

ИРИНА ДОВЫД
11.04.2010, 17:07
думаю,что умный мужчина реально оценивает свои возможности...что он сможет дать женщине...И,как правило дать особо нечего,и выбор делают скромненький,путь выбирают ,более лёгкий,а женщину без особых претензий))))

Таня Тукха
15.04.2010, 17:47
Чем уверение выглядит женщина тем им страшнее!Боятца оказатса отвергнутыми быть!

СветаЗахарова
16.04.2010, 05:25
Да не боятся мужчины ни красивых женщин, ни уверенных! Это все иллюзия. Если женщина красива, уверенна, но еще и оптимистична, приветлива, тепла, душевна, вокруг нее мужчины вьются как пчелы вокруг цветка, а если она красива, уверенна, но - холодна как лед, претенциозна, капризна, это же написано на лице, это считывается сразу любым мужчиной и отпугивает, естественно, как очень красивый бумажный цветок - к нему пчела не полетит.