PDA

Просмотр полной версии : Как заинтерисовать избалованного женским вниманием мужчину?


Дина
26.01.2009, 19:52
Это уж точно, К СОЖАЛЕНИЮ,чем меньше,тем лучше получается.Инстинкт охотника срабатывает,этого еще никто не отменял ;-)

Арина Сав
27.01.2009, 13:50
а на фиг?
зачем вообще на него время тратить?
или хотите поиграть в игры с собственным самолюбием?
чем меньше вы будете следовать за собственным больным самолюбием- тем меньше времени из собственной жизни..будете терять

Марина Кудаса
30.01.2009, 19:37
недоступностью...... ;-) чтобы и флирт вроде был,но....вот пол шага и....вы сорвались с удочки! но не мучайте долго,пожалейте! :-D

Светлана Ивсэ
31.01.2009, 05:56
Быть собой, если не "увидел твоего блеска души" значит тогда смотри сообщение ниже.

Igorj Schin
18.02.2009, 21:57
a esli uge pokasal swoi 4uwstwa??? otstupat posdno? tem boleem on takoj ljubim4ik u dewuschek! ili 4to mogno escho sdes sdelat ili ismenit???

Ксюша
19.02.2009, 07:47
избалованные женским, как и мужским вниманием - гурманы. Но все они любят домашнюю еду. Я имею ввиду что будьте самим собой. Если в вас чувствуется независимость и внутренняя уверенность, то это обязательно заинтересует. А вот дальше... Вас ведь интересует не только заинтересовать?... Так вот дальше (я считаю!) все зависит от судьбы! Можете приложить МАКСИМУМ усилий и способов...но счастья не получите!!!

ИРИНА ДОВЫД
19.02.2009, 17:21
Поменяите выражение глаз!смените обажание и восхищение на *рассеянное равнодушие!не ловите его глазами,здороваясь-небрежный,чуть заметный кивок и взглыд мимо,или поверх головы...не останавливаясь!вам есть куда спешить...не щебечите,а пропустите мимо ушей его вопрос,пусть блуждающая улыбка на Вашем лице,будет свидетельством для него,что Вы заняты *мысленно кемто,но не им..Тогда, задетое самолюбие и эго обЪекта,начнут активно проявлять интерес.....Вот только надо ли Вам, этот,избалованный?...как правило, привлекает то,что недоступно,а вблизи оказывается - ничего особенного, ожидания не оправдываются...разочарование,досада...пустота.

Сергей Гкин
19.02.2009, 19:00
если даже заинтересуете, то не надолго. другая тоже может заинтересовать. так что выбирайте, хотите пофлиртовать? пожалуйста. на долгие отношения не очень расчитывайте. но может и влюбиться тогда пиши, пропало

Анара Хамита
19.02.2009, 19:08
А Вы уверены, что он избалован..? Может, так кажется, как, напр. мужчины думают про красиивую девушку, что она избалована мужским вниманием, а оказывается нет.....

Сергей Гкин
19.02.2009, 19:22
красивые женщины меньше избалованы мужским вниманием. мужчины думают, что у такой красивой кто-то есть. правильно ,есть,но он ей давно остоюбилеел и она мечтает его заменить. а ведь кругом, опять, одни болваны

Igorj Schin
19.02.2009, 22:56
mi snim posnakomilis 8 let nasad, i gde to 43res god u nas 4to to bilo, no on ne s maewo goroda, on priesgal w gosti i mi s nim tagda i wstre4alis, potom proschlo wot tak paru let, i gdeto 2,5 goda ja o nom ni4o ne slischala, teper kogda on usnal 4to ja sdes est on saregestrirowalsja na sajte, on u menja w drusjah familie ett )I(eka, sa eto wremja ja rodila i wischla samug no ne po ljubwi, potamuschto ne magu sabit ego, hot i staralas, dage mu)I(U ismenjala s nim, a teper on pereesgaet w moj gorod i gowarit 4to w gosti budet w gosti sahodit, no on i gowarit 4to ne ljubit, no skasal 4to kto snaet,a s mugem rashogus!!!kak mogno sabit? :-(

Артур Мкктч
19.02.2009, 23:31
ну то что его мовет поразить ваше безразличие; это чушь !!! если он избалован; то нафиг за безразличной бегать?? спартивный интерес?? это ту не пройдет!!! никто не ловит рыбу когда ее тебе каждый день на подносе приносят (H) единственный способ влюбить в себя;это показать что вы сильнее!! нужно познакомиться, дать ему шанс попробовать вас на прочность; и в это время посориться с ним!!! *(H) и за сорой намякнуть что если все к нему в обятья летят то это для вас ничего не меняет!! и еще нужно тонко намякнуть что у него женшины долго не задерживаються по тому что он наверное в постели не хорош (H) вот после этого уже точно возникнет спортивный интерес ;-)

Igorj Schin
20.02.2009, 11:47
dumete pomo)I(et,? ego grug mi inogda snim perepisiwaemsja, i on sprosil odnagdi 4to pischet? ja sakasala ne skagu, widat rasoslilsja i skasal 4to emu wso rawno kto 4to kamu pischet, mne nado w eto powerit 4to emu i w samom dele wso rawno? :-) Spasibo sa soweti, (F) :-D

Артур Мкктч
20.02.2009, 14:47
ну не знаю!! тут 3 варианта!! либо он тебя ревнует к нему! либо он друга ревнует к тебе :-P либо ему просто некомфортно когда ты обшаешся с его другом какбы у него за спиной!!! и если это 3 то не советую продолжать в том же духе!! возмет он и плюнет и на много болтающего друга и на нетрадициооную поклонницу (H)

Ирина
20.02.2009, 15:17
"НАДО *ПОКАЗАТЬ *ЧТО *ОН *ТЕБЕ *БЕЗРАЗЛИЧЕН"
Ну и совет (md)...А если она ему Совершенно Безразлична и ложил он на ее безразличие.
Тут нужен момент неожиданности, что-то нетривиальное, какое-то необычное знакомство с ним. Artur Mkrtchyan прав. Надо сначала парня умело заинтересовать. *Потом самой бросить его именно в тот момент, когда он не ожидает и так, чтоб он ничего не понял, пытался разобраться, вернуть, чтоб выяснить и тп.... Короче применять женскую мудрость. Но это сложные фишки (H)

Igorj Schin
20.02.2009, 21:00
ja da)I(e ob etom ne sadumiwalas, fantasii umenja malowato, tak kto bi nau4il etim fischkam!?! ;-) :-( a sa soweti ogromnoe spasibo, o4en horoschie! prigodjatsa w gisni! (F) (F) (F)

Андрей Куда
22.02.2009, 09:56
Тома YALTA + 1

Достаточно быть собой, тогда все, кто тебе нужен, сами тебя найдут.

Артур Мкктч
23.02.2009, 17:36
мдааа.... было бы все так просто!!! :-D но внизу изложенное срабатывает только на нешустрых, точнее тупых одиночках :-D хотя их не мало :-D

Артур Мкктч
23.02.2009, 21:49
тоесть если ты хочешь подцепить в меру чувствительного; и в меру тупого парня ,то этот метод давольно хорошо работает (H) но я думаю у тебя не тот случай (H)

Igorj Schin
01.03.2009, 20:02
spasibo (F) (F) (F) poprobuem potom napischu 4to is etawa wijdet! ;-), da hotj i ni4o ne widet samij moj ljubimij (L) (L) (L) (L) 4elowe4ek eto moja do4j (X) (L) (lo) ;-)

Luke Skywo
14.03.2009, 09:49
Я думаю для етого вам придетса узнать о его первой любви,так как в душе у каждого мужчины остоётся настальгия по етому поводу..
И когда он встречает кого нибуд похожую на нее то не волно появляетса интерес к етой особе...

Павел Спи
14.03.2009, 18:24
Делайте что угодно, но будьте сознательны. Если Вы носите маску, носите её и знайте, что вы её носите- *носите её сознательно, не механически. В жизни много необходимых формальностей. Если не соблюдать формальных предписаний, принятых в обществе, вы только создадите себе страдание.

Светлана Микан
15.03.2009, 14:32
красивые женщины меньше избалованы мужским вниманием. мужчины думают, что у такой красивой кто-то есть. правильно ,есть,но он ей давно остоюбилеел и она мечтает его заменить. а ведь кругом, опять, одни болваны
(Y)

Павел Спи
15.03.2009, 16:15
сядьте лицом к стене.Стена- это очень красиво. Идти некуда. Если смотреть не на что, мало помалу исчезнет желание видеть что- то внешнее.

Таран
15.03.2009, 17:29
Прямо противоположным - не обращать на него внимания! Иногда делать какие-то замечания...

Маркова Tать
17.03.2009, 13:51
НЕвниманием! 100 раз уже такое практиковала, надо показать в общении, что он обычный смертный, или вобще не в твоём вкусе...).. и ходить такой радостной и красивой не обращая на него никакого внимания... клюёт всегда!!! ну у меня всегда срабатывало **-)

Светлана
17.03.2009, 15:53
Интелектом и разумностью, глупышек много - но они не интересны, поэтому мужчины и меняют женщин как перчатки...... а вот с иными - они верные и надежные......

Павел Спи
18.03.2009, 05:13
Весь Мир гиганская сцена,на которой разыгрывается великое представление. Чистота, жувущая в сердце, неразрушима и неподкупна; что бы вы ни делали, это на неё никак не влияет. Даже великий грешник остается чистым во внутреннем центре своего существа.

андрюша муд
21.03.2009, 14:34
мои 5 копеек:
Зз всего ране прочитанного, соглашусь,что нужно быть собой и не лезть из шкуры вон,чтобы понравиться.Просто получай удовольствие от общения,делай,то что тебе приятно и как хочешь ТЫ!Как буд-то бы это последний день в твоей жизни и завтра ты уезжаешь на 5 лет в африку бороться с голодом!Навряд ли у тебя это получиться,если этот м действительно мужик,но как вариант попробывать стоит.
Ещё была мысль:"Тут нужен момент неожиданности, что-то нетривиальное, какое-то необычное знакомство с ним. Artur Mkrtchyan прав. Надо сначала парня умело заинтересовать. *Потом самой бросить его именно в тот момент, когда он не ожидает и так, чтоб он ничего не понял, пытался разобраться, вернуть, чтоб выяснить и тп.... Короче применять женскую мудрость. Но это сложные фишки"
Попробую подолжить мысль.Что нас смертных интересует и что привлекает наше внимание?Правильно,не стандарт,оригинальность и т.д.
При этом надо понимать что оригинальность не *=неадекватности.

Диляра
04.04.2009, 06:23
Любой достойный мужик избалован женским вниманием. Такие уж у нас теперь смелые раскрепощенные женщины. Техники по привлечению внимания есть, только применять их специально очень сложно, если человек действительно нравится.Включаются эмоции.

Диляра
04.04.2009, 09:29
Не столько безразличие - больше не выделение его из общей массы - к нему - как и ко всем *доброжелательно, корректно.

Алевтина
05.04.2009, 09:36
Многие говорят проявитьбезразличность, но это может все изменить в корне так что совсем потерять человека....и только через многое время это безразличие забудится, но уже будет поздно. Если мужчина избалован женским вниманием и он относится к тебе как к другу, а не рассматривает тебя как свою женщину, то тут уж хоть все методы перечисленные не пробуй..ничего не выйдет! мне понравился ответ ИРИНЫ ДАВЫДЮК..."не ловите его глазами, пропустите мимо ушей его вопрос,пусть блуждающая улыбка на Вашем лице, будет свидетельством для него,что Вы заняты *мысленно кемто,но не им" С этим я согласна...срабатывает, но не во всех случаях! Поэтому иногда прислушивайтесь к своему сердцу...оно то уж вас никогда не обманит!!!

Петухова
05.06.2010, 20:04
Иногда можно его прилюдно покритиковать ( только действительно "по делу" - внимание к твоей особе обеспечено! ( Проверено сегодня!)

Прямосудова
05.06.2010, 21:13
Послать ..... сами понимаете куда.... , через некоторое время прибежит , вернется , придет как миленький , если это ВАША судьба , а если нет значит он не ВАШ !!! *ПРОВЕРЕНО 100%

Карина Наважи
07.06.2010, 16:17
Помогите пожалуйста советом! Понравился парень, как ему мягко намекнуть на то, что я хочу с ним переспать? В тоже время не хочется выглядеть "вешалкой"...

Карина Наважи
07.06.2010, 16:17
Помогите пожалуйста советом! Понравился парень, как ему мягко намекнуть на то, что я хочу с ним переспать? В тоже время не хочется выглядеть "вешалкой"...

Ма-Руся
08.06.2010, 12:32
а по моему не надо ни на что намекать, мужчины и так все прекрасно видят и чувствуют, может он играет с Вами как кошка с мышкой, устраивая "нагоняй" эмоциям!

Карина Наважи
08.06.2010, 16:13
Пипец, у меня 9 месяцев не было секса!:(:'( ужас! Предлагали конечно, но я с такими и в голодный год за ведро пельменей никогда бы не переспала:'(, а на шею вешаться я не умею и не могу... Что поделать, подскажите пожалуйста! (можно писать в личку!)

09.06.2010, 05:31
А на фиг он такой нужен?серьезной жизни с ним не будет,а так просто развлечься если?тогда просто надо уметь одновременно показывать что он и интересен вам и что вы не прочь завести с ним отношения и тем не менее уметь мягко его оттолкнуть,может он и затихнет на какое то время,но если вы ему интересны,то инстинкт охотника возьмет свое;-)А пока будете играть с ним,может и привыкнет :)

Кондратий Васи
10.06.2010, 13:42
Карина,да какой нафиг секс в 17 то лет,что ты в нем вообще понимаешь,сиди дома читай классику,дура!

Карина Наважи
13.06.2010, 08:55
Извините конечно, Мариночка, но в моем возрасте уже детей рожают, а мне что сидеть до 40 лет дома и в песочнице играть?:-@

Мозг Энштэ
13.06.2010, 09:00
в 17 лет вредишь своему организму, ты еще молода чтобы вступать в взрослую жизнь, создавать семью и родить ребенка. Не надо быть акселератом, и хотеть все сразу в данный момент

Кондратий Васи
13.06.2010, 09:40
Да ты еще сама ребенок,какие дети!Вкусы с возрастом очень меняются и если ты вдруг выйдешь замуж,то вскоре можешь разлюбить,а если дети,то что разводиться?Подумай,зачем тебе это,да и секс ранний вреден и частая смена партнером только к болезням приводит.

Никитина
14.06.2010, 15:54
Потренируйся и развивай свой собственный интеллект,пригодится и далее по жизни,мужчины зрелые и не только ценят умных девушек!Хоть и клюют на молодое тело,а если за этим ничего не стоит-провал полнейший((((