PDA

Просмотр полной версии : Устами младенца...


Артур исКам
20.02.2009, 12:24
«Когда кто-то тебя любит, то он произносит твоё имя по-особому. Ты
просто знаешь, что твоё имя безопасно у него во рту». (Билли — 4 года).

Артур исКам
20.02.2009, 12:24
Группа американских исследователей провела опрос среди детей
возраста от 4 до 8 лет: «Что такое любовь?» Ответы, которые они
получили, оказались глубже и шире, чем кто-либо мог себе представить.
Судите сами.

«Когда у бабушки начался артрит, она не могла больше наклоняться и
красить себе ногти на ногах. Тогда дедушка стал делать это для неё —
всё время, даже тогда, когда у него самого начался артрит на руках. Это
любовь». (Ребекка — 8 лет).

Артур исКам
20.02.2009, 12:25
«Любовь — это когда девушка надушивается, а парень — одеколонится, и они идут на свидание и нюхают друг друга». (Карл — 5 лет)

Артур исКам
20.02.2009, 12:26
«Любовь — это когда мама готовит кофе для папы, а потом, прежде чем
дать ему, отпивает немного, чтобы убедиться, что вкус в порядке».
(Дэнни — 7 лет)

Артур исКам
20.02.2009, 12:27
«Если хочешь научиться любить ещё лучше, то надо начать с такого друга, которого ты терпеть не можешь». (Никка — 6 лет).

Артур исКам
20.02.2009, 12:27
«Любовь — это то, что присутствует в комнате на Рождество, если
перестанешь распечатывать подарки и прислушаешься». (Бобби — 7 лет).

Артур исКам
20.02.2009, 12:28
«Любовь — это когда ты говоришь парню, что тебе нравится его рубашка, и тогда он носит её каждый день». (Ноэль — 7 лет).

Артур исКам
20.02.2009, 12:28
«Когда мне нужно было играть на пианино на концерте, я вышла на сцену и
мне стало страшно. Все эти люди в зале смотрели на меня, а потом я
увидела папу, он улыбался мне и помахал мне рукой. Только он один делал
это. Мне больше не было страшно». (Синди — 8 лет).

Артур исКам
20.02.2009, 12:29
«Любовь — это когда твоя собачка лижет тебе лицо, даже после того, как ты оставила её одну на весь день». (Мэри Энн — 4 года).

Артур исКам
20.02.2009, 12:29
«Любовь — это когда папа приходит домой потный и неприятно пахнущий, а
мама всё равно говорит ему, что он красивее, чем Роберт Редфорд». (Крис
— 7 лет).

Артур исКам
20.02.2009, 12:31
Автор и лектор Лео Бускаглия однажды рассказывал о соревновании,
которое ему выпало судить. Целью соревнования было найти самого
любящего и заботливого ребёнка. Победителем стал 4-летний мальчик, чей
сосед, престарелый мужчина, недавно потерял свою жену. Когда мальчик
увидел, что старик плачет, он пришёл к нему во двор, забрался к нему на
колени и просто сидел там. Когда мама потом спросила его, что он сказал
дяденьке, мальчик ответил: «Ничего. Я просто помогал ему плакать».

Артур исКам
20.02.2009, 13:27
Вчера в группе "Цветок удумбары" в форуме о любви одна мудрая женщина поделилась этитими наблюдениями......Как по мне-заменяет множество кгиг по этой теме.....

Venera
20.02.2009, 16:05
Артур ,браво (F) ...истина глаголит устами младенца...как тонко дети все замечают..взрослые порой не обращают на это особого внимания...иногда нам нужно учится у детей любви и милосердию (ch)

ОКСАНА МОС
26.02.2009, 19:23
Доче 3,5 годика не разрешаем есть много сладкого. Купили упаковку киндеров и она взяла её трепетно в руки, и отчаяно громко говорит: "Слушайте все, на этой коропке написано - Надюшке можно есть столько киндеров, сколько она захочет и ВСЁ!!!" * (F)

Енукидзе
01.03.2009, 06:21
Мой сын ,когда приревновал меня к своему отцу(я, просто, не доверила ему *тарелку с горячей едой ,а передала мужу) ,то сказал"Ты так любишь папочку ,как будто он родился из твоего животика ,а не я"

Ольга Куд
01.03.2009, 10:41
Муж работает водителем, часов по 12 сидя. Очень часто болит спина. Как-то я решила облегчить страдания нашего папы массажем. Он снял футболку и приспустил трусы. Сын подошел к папе осторожно двумя пальцами взел папины трусы и одевая их на папу сказал:"Фуууууу, зопа." Смеемся уже несколько дней.

Тихоненко
02.03.2009, 03:36
дочка когла ей было 4 года,страсть как любила фиолетовый цвет.Но произносить слово правильно не могла. Я:"Полина какие колготки тебе дать на прогулку?" Дочь:"Туалетовые" :-D *:-D *:-D Мы засмеялись дружно,она в ответ" Чего гогочете,я сегодня писихованная,счас как дам.... :-D "

Сыромятникова
08.03.2009, 13:14
Моя дочка Ядовитую змею долго называла "Сдавитая" и "Ездовитая", не зная, что такое яд.

Елена Кандау
31.07.2009, 06:40
Перед Новым годом бабушка спрашивает 3-х летнегоМаксима: "Максим, а кем ты будешь на новогоднем прзднике? Зайкой?" На что Максим отвечает: "Нет, баб, зайкой я был в прошлом году, а теперь я буду гомиком!!! (костюм гномика)
Смеялись долго.

Елена Кандау
31.07.2009, 06:42
А еще в детстве мой Максим бетономешалку называл БЕТОНКО СОСАЛКА....в общем не соскучишься:-)

Наталья Сккип
31.07.2009, 07:38
В детстве мой рлемянник очень любил фиолетовые вельветовые штаны, а чтобы тратить время на такое словосочетание называл их просто - виталетовые.

Васильева
31.07.2009, 09:06
Вчера свокму говорю: "ТЫ-САМОЕ ДОРОГОЕ, ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ!"
Он: *ДА??? ТЫ МЕНЯ КУПИЛА???"
Ему 3 с половиной.

Зоя Воропаева
31.07.2009, 09:40
Веду занятие по изо у самых маленьких - 5 лет. Тема - птицы. Показываю чучела птиц - голубь, петух, ворона, сокол. Про сокола спрашиваю: "Кто знает, как называется эта птица? Кто-то кричит "Орел" Тут же сзади, кто-то из "знающих" :" Сам ты орел. у орла же две головы должно быть!"

Буряк
31.07.2009, 10:05
Моему Сашке было 2,5 годика, он спрашивал часто (собачка, котик, пчёлка...) кусаются ли? Я рассказывала, что если их разозлить, то могут укусить. Позже он что-то вредничал и я ему:
- Сыночек, не зли меня!
- А то ты меня укусишь?

Сенникова
31.07.2009, 12:47
Когда моему сыну было 3года, он подходит к папе,смотрит внимательно на его голые ноги и изрекает: "Пап,а у тебя что ноги бородатые"?

Jekaterina Pivivi
31.07.2009, 21:25
Дочка(2,5 года) почти поллитра сока всосала. Я говорю ей:
-Лопнешь!
Она:
-Я маленькая девочка, я не шарик, я лопнуть не могу!

Мария Опас
16.11.2009, 06:40
были на приеме у педиатра, доктор прощается:
- До свидания, Ваня!
поворачивается к ней уже в дверях:
-ну, пока, моя сладкая!!!
Мачо блин....

- - Юль Вареньевна- -
09.01.2010, 11:38
...моя дочь 7 лет возвращаясь домой со школы говорит:
-"мам! а БОМЖи -бывшие Викинги?"

Унгер
09.01.2010, 12:07
Недавно нарастила ногти.Прихожу домой с салона,а моя дочура(1,6г.) заявляет:"Мама ногти купила!!!" И главное не возразишь!!!:-$

Штаудингер
09.01.2010, 13:04
Малыш просыпается утром,я раздвигаю шторы,солнышко своими лучами светит в окно.Малыш говорит мне:"Мамочка,поскорее закрой шторы,а то у меня уже глазки оглохли".:-D:-D:-D

Фоминова
09.01.2010, 13:33
Папа пооещалал дочке(4 года):"Когда вырастешь, научу тебя водить машину!", на что она ответила:" Когда я вырасту, стану мужиком и буду водить машину!"

Anastasia
09.01.2010, 20:35
Ваня, 3года, смотрит рекламу, где поют в опере. Спрашивает:"Мам, а почему тетя воет как волк на луну?

Наташа Ткэтья
10.01.2010, 11:43
Матвей 3 года.
Идём по улице. Матвей видит трубу и говорит: "Мама, сегодня дым белый, значит трубу помыли. А бывает дым чёрный, это когда труба грязная"!:-)

Ольга Пэт
10.01.2010, 11:56
Когда моему сыну Саше было 5 лет он рассуждал: "Когда вырасту, стану президентом, ну если не получится, то пожарником!"

Елена Гэак
10.01.2010, 15:02
Мы купили DVD фирмы BBK.Веду свою дочь со школы вместе с ее подружкой(они учились в 1 классе).Подруга ее спрашивает:Вероника,а у тебя есть дома ди-ви-ди?А она ей отвечает:нет,у меня ест бэ-бэ-ка.

анна кмэ
11.01.2010, 16:44
доче было 5 лет на день рождение подарили пупса она звонит другу соседу и говорит "Слава приходи у тебя сын родился"

Юлия Фэдак
11.01.2010, 17:28
Дочке был год и 9 месяцев. Провела она кое-какие исследования и выдает результат: "Там у бабы сися поломанная." "Почему поломанная?" Пауза (формулирует): "Там нету молочко".

Юлия Фэдак
11.01.2010, 17:42
Наслушалась моих телефонных разговоров по работе, и как-то выдала бабушке: "Баба, убери свое юридическое лицо!"

Нтлья ЖукОмэ
12.01.2010, 15:53
Скаововодка-сковородка мука*трикатука -муха*цокотухадомбоный мафрут-долго нет маршрутки

- - Юль Вареньевна- -
13.01.2010, 07:10
1,9года...старшую сестру 15и лет хвалю что умная будет -уроки делает...а малышка мне -"...ПРОЦЕСС ИДЕТ!"

Папина
13.01.2010, 08:01
Сын просит у меня прощение: " Мама прости меня, не обижайся на меня, я больше не буду, а если буду - тогда обижайся." 4 января было 5 лет.

Папина
13.01.2010, 08:03
Сын сидит расстроенный, я у него спрашиваю: "Что стобой случилось?", он мне отвечает: "У меня счастье кончалось"

Махлеева
13.01.2010, 08:33
Сыну было6 лет,немного приболел, я даю ему сироп. Он:"Мама, а что это?" - Да это для иммунитета, пей. - Ау меня иммунитет не болит!:-D

Елена Тэпми
15.01.2010, 08:04
Даше 1г. 9мес.
- Даша, скажи "хрюша"
- Сюка
- ???:-O ... а как же она хрюкает?
- Сю! Сю! Сю!

Елена Тэпми
15.01.2010, 08:07
Телефон называет "да-да!", запнувшись об провод говорит : "Ой, Даюшка о ДАДУ упала"

Захарова
15.01.2010, 08:37
у меня дочка тоже говорит "пасите, мамагите нибудь" - это она лунтика насмотрелась

Захарова
15.01.2010, 08:40
дочке было 1,8 говорила вместо капюшон - "пакюшонок", боюсь - "бояй", мишка косолапый- "покосалый", увидит по телевизору певицу леди Gagu- говорит "гуся".

Татьяна Сккып
15.01.2010, 19:16
У меня малой "глотает" букву "р". На днях купаемся в ванной он мне говорит:
-Почеши мне "еблышко"(в смысле ребрышко)
На меня напал такой приступ смеха, что я тряслась как в припадке несколько минут... :-D

ольга камисс
15.01.2010, 23:22
сын 5лет увидел первый раз шарпея и говорит:,,мам,а собака чего?спит?!,,хозяйку собаки рассмешил.

- - Юль Вареньевна- -
16.01.2010, 01:49
Девочку нашу зовут Златка ей 1,9 -увидит где на картинках семью напр. животных и говорит:
-"ПАПА...МАМА...И АТИТКА...угу" и кивает-кивает

НАТА ШКО
16.01.2010, 02:09
везу дочь в авто. играет танцевальная музыка и я начинаю пританцовывать за рулем, подергивая плечами и головой в такт мелодии. вдруг с заднего сиденья раздается:
- Не дергайся за рулем. за дорогой следи!
а в это время мы остановились на светофоре.
я конечно опешила от такого заявления и говорю:
-Ну, папа же у нас постоянно поет и танцует за рулем, когда у него хорошее настроение, так и я вот...
_ папа - мужик, ему можно! посмотри по соседним машинам: они и так терпеть не могут женщин за рулем, а ты еще дергаешься!
вот так сказала, как отсекла...
:-D 3,5 года

НАТА ШКО
16.01.2010, 02:15
еще раз в автомобиле.
Едем. молчим. Я думала дочь задремала, потому как ехали довольно долго, возвращались из заповедника в город, и она уже давно ничего не говорила.. и вдруг слышу, спокойно так и рассудительно:
- Все таки это не приятно - рыгать
поворачиваю голову и вижу что она вся в рвоте, вся беленькая курточка, брючки, сиденье... и все так тихо прошло...
Говорю ей: - что же ты не сказала, что тебя тошнит. я бы остановилась, вышли бы, прогулялись... А в ответ:
- ничего страшного, постираем!;-)

Юлия Фэдак
18.01.2010, 19:33
Едут с бабушкой в машине. Бабушка за рулем, дочка сзади в своем кресле. "Баба, где мои очки?" - "Дома остались, сегодня солнышка нет". -"А где солнышко?" (Бабушка довольно долго рассказывает про тучки и пр. атмосферные явления) Выслушала, выдает: "Бабушка, солнышко - вот оно, в кресле сидит!" (год и 11 месяцев).

Юлия Фэдак
18.01.2010, 19:36
В два года. Днем я на нее ворчала, ругала за непослушание. И перед сном отгребла за это по полной программе... "Мама, я тебя сдам в ясли. Если ты, мама, будешь вить из меня веревки, я тебя сдам в ясли. Ты поняла, мама?" Называется, услышь себя со стороны...Стыдно мне было очень.

Оксана Гамудч
19.01.2010, 05:17
старший сын спрашивает:"мама,что за запах?"отвечаю:"картошка убежала"подходит средний и с недоумением обращается ко мне:"мама,сколько ты будешь нас обманывать?то картошка у тебя убегает,то каша.неужели не понимаешь,они не могут бегать."

- - Юль Вареньевна- -
19.01.2010, 07:27
Эля 2 года...сидит копается в песке, я подсаживаясь спрашиваю...что делаешь? не поднимая глаз серьезно говорит:
-"Я МАЛЕНЬКАЯ МОДНАЯ ГРАБЛЮ!" и продолжает дальше...
:-D

Кузякина
20.01.2010, 16:39
Моему сыночку на Новый год бабушка купила костюм пирата. Весь день в нем бегал. Подбегает к прадедушке (который умывался в ванной) и как закричит:"Сдавайся баба-Яга!!!"
Прадед обиженно поворачивается:"Я не баба, я деда!"
Правнук:"Сдавайся деда-Яга!!!"

- - Юль Вареньевна- -
21.01.2010, 01:39
Дочке 1,9 показалось им с сестрой что кто-то стучится в дверь... (это я веник чстила стучала) ведет меня к двери и кричит: -"открой скорее!"...открываю показываю что никого...
-"никого"-говорит и разглядывает...
бежит к сестре и говорит:
-"ТАМ БОЛЬШОООЙ НИКОГО ПРИХОДИИЛ!!!" :-D

Барышникова
21.01.2010, 03:40
У меня малой "глотает" букву "р". На днях купаемся в ванной он мне говорит:
-Почеши мне "еблышко"(в смысле ребрышко)
На меня напал такой приступ смеха, что я тряслась как в припадке несколько минут...
Просто супер!!!(Y) (Y) (Y) Мы с мужем пол дня не могли в себя прийти(fr) .И готовимся к такому же

Елена Тэпми
21.01.2010, 07:39
Даше 1г 9 мес. В садике за обедом говорит воспитательнице: сейчас суп поем и дашь мне мамину титю?

Здрюева
21.01.2010, 10:26
Разбираем вчера с Михой (7 лет)елку, а вообще-то собирались сделать это на выходных. Он говорит: Мам, что так рано. Ну я ему отвечаю, что пора уже - январь заканчивается. Он походил подумал и говорит: ВОТ И СКАЗОЧКЕ КОНЕЦ!

- - Юль Вареньевна- -
21.01.2010, 13:52
жарю картошку...только отвлеклась...1,9 года залазит на стул заглядывает в сковороду и кричит: "КАРТОШКА ГОРИТ!" и где она такое слышала и как знает как она выглядит вообще эта каотошка...по запаху что ли?

НАТА ШКО
22.01.2010, 01:18
гуляли на улице всей семьей. Я качу коляску, а муж и старший сын "гоняют" дочь. Она бегала, визжала, хохотала, наконец устала.
- Я устала, идти не могу, говорит.
отец берет ее на руки, несет и говорит:
-Настя, ты уже такая большая выросла и на руки забралась. вот идут люди на встречу, смотрят на нас, что они подумают?
-что подумают? Подумают, что несет мужчина такой большой кусок золота!
(ch)

НАТА ШКО
22.01.2010, 01:23
катались на горных лыжах. дочь поставили на лыхи с 3 лет. Поднялись на подъемнике, начинаем спуск...
Доча выдает:
-А ты мне, вообще, гарантируешь безопастность?
...вот откуда такие взрослые слова они знают?:-)

- - Юль Вареньевна- -
23.01.2010, 03:24
у Златки (1,9) 2 старшие сестры...она подкралась утром к постели где они спят, заглядывает в лицо спящей сестре и спрашивает:
-"ТЫ ЭЛЯ???"
-"НЕТ АРИША!"
-"А ПИТИМУУУУ..." расстроилась Златка...

Далмашкина
26.01.2010, 19:02
Дочери 2,5 года. В школе раннего развития на занятиях изучают пособие с бочонками разного размера.
Учитель: "Ребята, посмотрите какой бочоооонок, он самый толстый!"
Моя: "Это мама! это мама!" :-D :-$
... И надо было мне как раз в этот момент подглядывать за ними...:-D

- - Юль Вареньевна- -
27.01.2010, 03:21
дочка только начинала говорить где-то в 1,5 года все запоминала... укладывала ее как-то спать днем и мимо кроватки прохожу -а она встала, ручки ко мне тянет и жалобно так:
-"НА РУУЧКИ-НА РУУЧКИ! ДЕЕВОЧКА МОЯЯ ЗЛАААТА"

ольга камисс
27.01.2010, 23:11
моя младшая говорит не сахар а хахаль.так смешно получается.дай мне хахаль.
старший пытается расколоть варёное яйцо:мам,смотри,я себе яйцо разбил.(ребёнок не понял почему мы с папой смеёмся)

Круглякова
31.01.2010, 04:43
Моему сыну 2г. 9 мес. Перед сном перессказывает мне сказку "Красная Шапочка":
Жила была в лесу Красная Шапочка. Идет по тропинке. Волк спрашивает: «Куда идешь, Красная Шапочка?». К бабушке, несу пирожки и маслице. Бабушка-бабушка, почему у тебя такие большие ноги? А это чтобы быстрее таскать тебя

Круглякова
31.01.2010, 05:02
Когда играют с отцом и тот его замучивает, сын кричит: "Добрые люди! Спасите! Помогите!":-D

Ермакова
31.01.2010, 06:20
Дочке 1,10. Крутится около папы, потом говорит "Фуу, вонять". Я спрашиваю "Что воняет?". Она "носок папика. Помить". Ну...папа встал с дивана и молча пошёл в ванную. :-D:-$

Конникова
31.01.2010, 18:43
Бабушка забыла,куда положила нитки для вышивания. Зашла в зал и говорит,что это мы(дедушка или я) спрятали от детей. Миша(3 года и 11 мес.)и мы говорим,что не видели. Бабушка начинает ворчать и усиленно искать по шкафу,дедушка открыл диван и давай вытаскивать от туда всё. Миша замер. Я взяла его за руку и мы пошли в свою комнату. Там спустя несколько минут:
-Боюсь их. Ведь убъёт же. А её ниток не брал.... Надо папе позвонить,пусть пистолет с огнём купит!

Борисенко
31.01.2010, 19:46
1) Сыну 3 года. послекарантина в саду,по дороге домой из садика я спрашиваю, приходила ли тетя осматривать малышей (мед.сестра)ребенок рассказывает: "мама пришла тетя с большими сиськами"...:-$, я переспросила - "с большой касичкой???", - "да нет, с большими сиськами"..., и показывает где они...... вот такие детки....

Борисенко
31.01.2010, 19:49
мой ребенок видимо недавно заметил разницу между полами, и поэтому смешные истории чаще бывают у нас на эту тему...:-$
2) "а я мамуля седня в садике видел как девочки писают...у них письки нету, они попой писают...:-$у них попа воооооот такая большая(при этом делает движение рукой от попы до пупка:-$:-$:-$) и они ей писают...":-D

Борисенко
31.01.2010, 19:51
мой ребенок видимо недавно заметил разницу между полами, и поэтому смешные истории чаще бывают у нас на эту тему...:-$
2) "а я мамуля седня в садике видел как девочки писают...у них письки нету, они попой писают...:-$у них попа воооооот такая большая(при этом делает движение рукой от попы до пупка:-$:-$:-$) и они ей писают...":-D

Пинеда
01.02.2010, 05:33
САБИНА 5 ЛЕТ: МАМА ПОДМЫВАЕТ НА НОЧЬ. КРИКИ ИЗ ВАННОЙ - "МАМА, НЕ МОЙ ТАМ МЫЛОМ, У МЕНЯ ТАМ ИЗЖОГАААААА))))))))))0"

Пинеда
01.02.2010, 06:01
Диана 3 года:
Аня, эка лакачка мама пукила. перевод - Наташа, эту лошадку мама купила.
Мама, качу кусай!!! - мама, хочу купаться.
2,5 ГОДА Разговариваю по телефону с подругой, чья дочь начала говорить очень рано и сетую, что мой ребенок еще толком не говорит.
Она просит что нибудь продемонстрировать.
- Диана, доча, скажи лошадка
- ЛАКАКА
- скажи лекарство
- ЛИКАКА
- скажи шоколадка
- ЛИКАКАКА

Канаева
01.02.2010, 15:19
Сыну было 2 года..Делала генеральную уборку,сына помогал..Вдруг приносит,простите,мой бюстгалтер и спрашивает:"Мамочка,ты будешь грудь пристегивать?" :-D

- - Юль Вареньевна- -
05.02.2010, 08:17
вечером убрали в зале елочку, утром приходит 1,9 доча говорит: "А ГДЕ ЕЛОЧКА????....УВАЛИЛАСЬ!!!!!")))))

ольга камисс
05.02.2010, 10:36
сын собирается дышать ингалятором.младшая ей 2годика подбегает и говорит:,.Вадим куить будеть?,,

Павлова
05.02.2010, 11:08
Мой сынок 2 года меня называет по имени, а не мама, и вот когда мы наряжали елку, он и выдал:
"Олика харики" (Олечка шарики)

Юлия Фэдак
06.02.2010, 11:58
Дочка научилась произносить звук "Р", и теперь у нас все наоборот: "ДРЯ ВЗРОСРЫХ (для взрослых)", "ОТРОЖИРА(отложила)", "ГОРОДНАЯ(голодная)", "НЕ ПОСРУШАЮСЬ(не послушаюсь) и т.д.:-DИли местами путает: "ПОКОЛМИРА"(покормила), "КЛОКОДИР (крокодил)"

Конникова
24.02.2010, 19:00
Мише 3,5 года
-Бабушка,ты зачем сорвала помидорчик зелёненький? Посмотри какой он синенький!

-Бабушка! Ты варенье сахаром посолила?

По телевизору увидел как чистят хрен,и говорит:-Ооо,морковка засохла и стала хреновая.

Конникова
24.02.2010, 19:07
Мише 3 года 3 мес. Тиме 6 месяцев. Сидят на полу.
<FONT style="BACKGROUND-COLOR: #fffeff">Тима рассматривает куклу. Миша забирает куклу со словами:

<FONT style="BACKGROUND-COLOR: #fffeff"> -Отдай!Это моя девушка! ...Тямошка,посмотри какие у неё ножки..... Тямошка,посмотри какая у неё попка!

Конникова
28.02.2010, 18:12
Миша(4 годика) просит принести ему из зала в комнатуигрушку(автомоечный комплекс).
-Мишунь,сходи сам,ты уже большой!
-Мама,там бабай..
и со слезами на глазах добавляет
...он мне ножку откусит, и я же постоянно падать буду.

Ермакова
05.03.2010, 17:33
Доче 1,11. Смотрела мультик "Бабка ёжка и другие". Бежит ко мне и кричит: "Мам, Яга висит, дисюка". И ведёт меня в комнату. Смотрю, точно, диск в проигрывателе повис..:-D

зайцева
06.03.2010, 14:19
сын (3 года)ел и измазал всё лицо. подходит ко мне и говорит тебе нужен такой грязный мальчик или нет?

зайцева
06.03.2010, 14:22
муж оговорился и обратился к дочери в мужском роде а дочка отвечает ему: папа я же женского племени ты что.

зайцева
06.03.2010, 14:22
муж оговорился и обратился к дочери в мужском роде а дочка отвечает ему: папа я же женского племени ты что.

зайцева
06.03.2010, 14:25
дочка ела конфеты и язык стал зелёный.она посмотрела в зеркало и спрашивает: мам что это со мной. это от конфет ей говорю а она: слава богу а то я думала это свиной грипп.

зайцева
06.03.2010, 14:28
в разгар эпидемии свинного гриппа дочка пришла со школы и говорит: У НАС В ШКОЛЕ ХРЮШКИНУ ИНФЕКЦИЮ НАШЛИ.

Дашина
10.03.2010, 05:46
Алёна(5.5лет) рассказывает о мальчике в детском саду, который ей очень нравится
- Вот вырасту,выйду за него замуж
Папа обиженно комментирует " Алюсь, ты же мне обещала, что за меня замуж выйдешь"
Алена: "Папа, ну ты что, ты же старенький будешь, а старые не женЯтся на молодАх"

елена даг
12.03.2010, 19:57
После покупки растущего яйца,сын(было 4 года)пришёл со мной на работу и на вопрос:
-Дима,когда тебе мама сестричку купит?
Делает всем понятное движение возле виска и выдаёт:
-Тётя ты такая большая,а не знаешь от куда дети беруться.Их не покупают,а они с начала у мамы в животе 3 дня живут,а потом ВЫЛУПЛЯЮТЬСЯ.

Александр Пакк
12.03.2010, 20:05
-Федя, что тебя дать - ложку или вилку?
-мне ничего не надо! я буду так ,лицом есть!

Ал на Пушечкина
12.03.2010, 20:21
Антон (5 лет и 1 мес) 9 мая возвращаются с салюта с бабушкой:"Бабушка, я так устал, а ноги у меня уже давно дрыхнут"

Ал на Пушечкина
12.03.2010, 20:29
Давно в журнале читала,но часто вспоминаю:
сын подходит к маме и говорит:"Мам, пошли купаться"
Мама:"Мне некогда, позови отца"
подходит к папе:"Овца, пошли купаться":-D

Шайгородская
13.03.2010, 17:16
Андрей 2,9 лет
Заглядывает в окно, где видна ночь и рассуждает в слух:
- Пришла ночь, встал месяц, проснулся уже, а солнышка нету, солнышко спит, помыло сопку и спит.

Шайгородская
13.03.2010, 17:16
Андрей 2,9 лет
Заглядывает в окно, где видна ночь и рассуждает в слух:
- Пришла ночь, встал месяц, проснулся уже, а солнышка нету, солнышко спит, помыло сопку и спит.

Шайгородская
13.03.2010, 17:17
Эмилия 2.10 лет
Разговор с папой по дороге с детского сада.
Эмилия: А Настя меня сегодня обижала!
Папа: Как обижала?!
Эмилия: Била меня по хвостикам!
Папа: Ты дала ей сдачи?
Эмилия: Нет, у меня просто не было сдачи!

Шайгородская
13.03.2010, 17:17
Дима 3, 4 года
Разговор с мамой:
- А как я появился на свет?
- Ну мы с твоим папой сильно любили друг-друга, потом поженились, и решили заиметь ребенка. И вот ты жил-жил у меня в животике, потом постучал, и сказал “Я буду выходить”, и вскоре родился.
На второй день, Дима съев что-то не свежее сказал:
- у меня кто-то стучит в животике, наверное скоро будит выходить!

Шайгородская
13.03.2010, 17:18
Андрей и Даша 3 года
Даша накрасила маминым лаком себе ногти на ногах и руках, а затем девичье интимное место. Андрей увидив это говорит:
- А я мальчик, мне нельзя красить ногтики и писю
- А мне можно красить ногтики и писю, я ведь девочка!
С гордостью ответила Даша.

Шайгородская
13.03.2010, 17:18
Соня 2.11 лет
Разговор с мамой
Мама: Скоро у тебя, Соничка, будит праздник День Рожденья, мы купим тебе тортик, свечку.
Соня: А у тебя мама когда будит День Рождения?
Мама: Затем через месяц и у меня.
Соня: И мы тебе тоже купим тортик и в попу свечку?

ольга камисс
13.03.2010, 17:23
Насте 2г и 3мес ест мармелад.с братом делиться не хочет.Наконец уговорили ...она даёт одну штучку со словами:.,И больсе не папасяйничай,,:-D

Вдовина
16.03.2010, 02:41
Сыну было 2 года.Пошли в магазин он говорит:мама купи ПИСЬКИ(чипсы).Ещё говорил:БАЗЁНГА-мороженое,ДЮБ ДЮБ-чупа чупс.

Вдовина
16.03.2010, 02:45
Мой муж когда был маленький 5 лет,он с мамой поехал на поезде в казахстан.Вот мама ему показывает в окно ,смотри сынок вот это ишак,вот это верблюд.Едут,едут,а маленький Вова как закричит на весь вагон:мама смоти ИБУТ,ИБУТ.Весь вагон выпал от смеха.

Вдовина
16.03.2010, 02:48
Маленький Вова подходит к мама и спрашивает:мама где моя ИБАКА(рубаха).Мама говорит:-В штанах твоя ибака.Вова оттягивает штаны и говорит:-ТЮТЮ ИБАКИ.

капустина
16.03.2010, 04:21
В парикмахерской женщина рассказывала про сына-3 лет.Увидев маму в стрингах,сказал-Ничего себе,мама,как у тебя трусы стёрлись...

Конникова
21.04.2010, 20:14
Миша 4 года,говорит:
- Мамочка,а давай ты разденешься и будешь голенькая, а когда придёт папа,он так обрадуется!

Найденова
22.04.2010, 16:43
Прийдя из садика, Моя 5-летняя дочь заявляет: "Мама я наверное немножко нерусская !" на вопрос почему ответила, что не может правильно сказать "лейкопластырь".
по слогам мы добились правильного произношения. Через несколько дней она неправильно делает ударение в каком то слове, я ее поправляю, на что слышу в ответ: Ну вот видишь! А ты говоришь русская!!!

Карандасова
22.04.2010, 18:15
Спрашиваю дочку " Софья , ты будешь кушать печень ?"
Ответ : " Чего это ! Не буду я есть чужую печень ! " .

Карандасова
22.04.2010, 18:19
А я, годовалой девочкой , насмешила всю остановку , когда , увидев каркающую птицу ворону , в восторге закричала : " Мама , писька какает ! Писька какает !"

Карандасова
22.04.2010, 18:23
Моего маленького сына спрашивает бабушка : " Стас , ты будешь суп ? " Наливает тарелку супа с огромными , добрыми такими фрикадельками . Он садится за стол , вытаращивает глаза , скромно произносит : " Только котлеты из супа убери ... " .

Карандасова
22.04.2010, 18:31
А вот анекдот про родителей .
Забегают в дом с ног до головы чумазые дети , пьяный отец поднимает голову и говорит : " Я вот думаю , чо легче , этих отмыть или лучше новых наделать ... "

Кусмарцева
23.04.2010, 08:35
Сыну 2 года10мес.Идем из садика.я спрашиваю''чем сегодня занимались в садике?''сын ответил...."Думали" *:-)

Ладохина
25.04.2010, 12:21
Играет детская песенка "Теперь я чебурашка, мне каждая дворняжка....."- моя Ева подбегает ко мне с визгом и кричит с восторгом..."Мама, мама - чебурашка пьёт, вместо поёт"!!!!

Конникова
29.05.2010, 19:06
Смотрим с Мишей(4 годика) азбуку:
-Это что?-спрашиваю я.
-Арбуз,-отвечает Миша. Значит буква "А"!
-Моледец!!!! А какие слова на букву "А" ты знаешь ещё?
-......АШОКОЛАДКА!

Шляковская
30.05.2010, 10:34
Моя дочь смотрит на картинку с ребенком в манеже,и говорит:Мама,а зачем мальчика в клетку посадили? :-)

Таран
31.05.2010, 13:58
недавно на уроке в 1 классе разговариваем про Иерусалим, что это очень древний, старый город. И вот один мальчик мне выдаёт: "Да, Иерусалим старый, еще старее, чем вы"!
я начала смеяться, а они на меня смотрят и не понимают, почему учительница смеётся. :-D

ДОЧЬ МЭКОТ
01.06.2010, 09:18
Моему сыну 2.6,когда ему что-нибудь дашь,то что он просил,то обязательно можно заслужить молодец мама.

Конникова
27.07.2010, 20:08
Едем в автобусе с Мишей(4 года),проезжаем мимо огородов в частном секторе. На одном из них близко к дороге бабушка пропалывает повернувшись спиной к дороге. Миша увидел и на весь автобус:
- Мама,смотри! Бабка попу показывает!!!

Ирина Нэвк
27.07.2010, 20:14
Сыну было 2 года. Гладит меня по голове, приговаривает: "Мамочка, любимая, глазки, бровки, НОС ПЯТАЧКОМ!"

Инна Оксэн
27.07.2010, 22:31
Про моего племянника Илью,ему было 5 лет.
Идем по тропинке,Илья впереди,позади я и моя мама.Илья подобрал палку,идет ей машет.Я ему говорю:"Не маши ,можно ударить тех,кто позади тебя идет.""А кто идет позади?"-спрашивает Илья. "Народ"-говорю я."Но вы же не народ"-последовал ответ.

Наталья Гак
28.07.2010, 05:02
Наша Анюта - 2 г. 4 мес. села на папин стул в кухне - "Папа попой кушать."
Говорю, сейчас покушаем пойдем гулять. Она - "Мама, папа, Аня гулять". "Нет, говорю, папа на работе". Она "Ага, папа - боте, тёти, машина, пить". Кто б чужой услышал! Во у папы работа! Но "пить" у нее это "писать".

Ирина Нэвк
28.07.2010, 06:31
Года в 3 сын сказал, что он лежать не будет никогда. Спрашиваю: "А как же спать?" Сын: "Можно спать встАтыми!"

Надежда Ткач
03.08.2010, 16:15
Мы смотрим фильм, сын играет в углу машинками.
Телевизор: " Ты знаешь, мне приснилось, что я стала меньше тебя любить, а потом проснулась, и так тоскливо стало..."
Настоящий мачо, четырех лет отроду: "Мам, а почему эта тетя такая ЗАНУДА?"

ИРИНА
04.08.2010, 07:25
Мама зовет на ночь купаться сына...А он НЕ ХОЧУ, а она ему ИДИ ПОДМОЙСЯ, а он НЕ ПОЙДУ. а она опять ОТВАЛИТЬСЯ ВЕДЬ ПИСУН, УМРЕШЬ, а он ей НУ ТЫ Ж НЕ УМЕРЛА....

Удалова
05.08.2010, 02:32
Сынуля, 2.5 года. *Выталкивает кота из окошка. Я, в ужасе: "Слава! Что ты делаешь?" "Хочу, чтоб он на улице побегал" (у нас 8 этаж)

Удалова
05.08.2010, 02:35
Разбросал пуговицы по полу, поиграл, бросил. "Мама, почини мне машинку" Я :"Вот пуговицы уберешь, потом поговорим с тобой про машинку" Через некоторое время походит "Мама! Давай поговорим с тобой про машинку!!!" (пуговицы убрал)

Сороколадова
10.08.2010, 13:47
Сыну было 3 года. Категорически запрещали ему подложить и открывать входную дверь. Муж-"вот если он дотянется до верхнего замка, это будет полная ж...". А сынок говорит-"а папе можно замок открывать,у него же уже большая попа."

Сороколадова
10.08.2010, 13:51
У подруги сыну 2.5года. Пришли домой, а он кричит-"мама, рыбка поломалась!" она в недоумении прибегает в комнату, а в аквариуме рыбка кверху пузом. Действительно поломалась.

Елена Пэт
10.08.2010, 21:13
Дочке 2,8 играли с мягкими игрушками и одну из них она бросила на меня и попала в лицо, я пожурила, что надо аккуратней, а она мне: "Мам, ну чего ты лоб растопырила?"

Радишевская
11.08.2010, 10:20
Мой ребенок 2,8 лет отроду случайно увидел бабушку в бюстгалтере (моя мама не худая и грудь у неё размер 4 минимум)...сын немного подумав, выдал:

Удалова
11.08.2010, 15:04
- Слава, ты носки снял? * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *- Нет, только однУ носкУ...

Карина Ондк
12.08.2010, 17:43
Я работаю в сфере науки, и часто приходится излагаться кучерявыми выражениями, дома люблю почитать вслух какую нибудь монографию, однажды на рынке ребенок начал выклянчивать игрушку, на что получил отказ, но ничуть не растерявшись, внимательно на меня посмотрел и сказал: Мама, давай не будем провоцировать конфликт, лучше найдем консенсус))) из уст пятилетнего малыша это звучало очень забавно)))

ольга камисс
13.08.2010, 09:31
Тут доча ей 2г8мес говорит:дай голысько посмотрю.посмотрела.Я:ну и чего?Доча:касьное.Потом начала меня поднимать с дивана.Я:ты чего?...Дочка:в боницу кладу,голисько то болит.Будущий врач растёт.

Алиса Кутму
13.08.2010, 17:13
Проезжаем мимо дома, в котором раньше (еще маленьким) жил муж. Я говорюдетям-смотрите-в этом доме раньше папа жил с папой-мамой и братом.Эмиль (3г4мес) спрашивает: А я в это время у папы в животике был, да?:-D

Елена Мишэнь
14.08.2010, 05:15
Сегодня ночью мой трехлетний сын насмешил. Обычно просит принести ему водички. А сегодня требовал принести ему пописать. :-D

Валентина Мимава
20.08.2010, 06:35
Мама, а прада я когда-то была у тебя в животике? -Правда. Ты тогда совсем малюсенькая была. Удивленно- Ты что меня съела?!

Марине Пага
20.08.2010, 08:32
Артур 3 года. Гуляет и сам себе рассказывает: "Мама - большая, папа - большои, сисика (сестричка) - маленькая, а я... страшныи!"

Святочек
21.08.2010, 05:53
Мы с дочей сидим смотрим тв, передача про древние раскопки, муммий и т.п. И показывают муммию в сидячем положении (доче 2 года), доча спрашивает: "Мама а зачем бабушку поджарили?"

Святочек
21.08.2010, 06:01
В субботу мы с детьми ходили в зоопарк. В восскресенье приехала к нам бабушка (моя мама) в гости, доче 8 лет и она пристала к бабушке давай я тебя накрашу, прическу сделаю, ну и мама согласилась. Тут же и сын присоеденился (3 года). с полной серьезностью расчесывает бабу, долго и усердно, а потом с такой любовью говорит:"Баба макака"

Вера Оппама
21.08.2010, 18:37
В данный момент живем на р. Волга, но дальневосточные друзья *балуютнас красной икрой. Мой сын 4г. *очень её любит! Сидим за столом и даюему бутерброд с ЩУЧЬЕЙ икрой ( она мелкая и желтенькая). Сын посмотрел-посмотрел на неё и говорит : "НУ НЕ-ЕЕ-ЕТ!!! ТАКУЮ ИКРУ Я ЕСТЬ НЕБУДУ!!! ОНА ЕЩЕ НЕ СПЕЛАЯ!"

Марина Макак
07.09.2010, 14:43
;-) Всегда когда хвалим дочку,то потом приговариваем:"ПЮ-пю на тебя" как бы плюём через плечо, чтоб не сглазить,так вот подходит она к зеркалу красуется и всегда говорит"какая я красивая,пю пю на МЕНЯ"(F) (F) (F)

АннА Кусн
07.09.2010, 14:52
У меня сын наместо спички говорит - писька:-$ , а на вопросы как зовут маму или папу он отвечает папа Виталик а мама - просто мама...:-D

Мария Ситн
21.09.2010, 20:05
мне сегодня сын сказал:"не сиди тут на занятиях и не жди меня, сходи ка ты в ресторанчик пока, хорошо время проведешь!")))))))))

Никитина
22.09.2010, 10:21
Купаю в ванне 5-летнего сына. Начала мыть ему голову, а он:" Мама, осторожно, у меня мозги болят")))))))))))))

Бескидевич
22.09.2010, 11:33
Сынок очень любит, когда папа его на плечах катает (как "лошадка"). Каждый вечер сын встречает папу со словами : ПАПА, ИГО_ГО :-D .

Ананина
22.09.2010, 16:17
Сын(5 лет)выдал:мама,белая корова дает молоко,коричневая чай,а черная наверное кофе?

Кристина Кан
23.09.2010, 06:07
СЫН 4 ГОДА В ИСТОРИЧЕСКОМ МУЗЕЕ СПРАШИВАЕТ. МАМА А ПУЛЕМЁД ПУЛЯМИ СТРЕЛЯЕТ ИЛИ МЁДОМ?

Юлия Фэдак
23.09.2010, 06:51
Моему сыну 9лет, недавно был контрольный диктант, получил "3", я его спрашиваю:" В каком слове ошибся?" он мне: " Да сомневался я в одном слове", потом помолчал и говорит :" Сомневался в двух" и тут я понимаю что парой слов он не ограничился.

Юлия Фэдак
23.09.2010, 06:55
Сыну лет 8 было, играет в компьютер, оборачивается и говорит "Мам, а у вас такие игры были?" Я ему "Нет не было", а он "Во что же вы в древности играли?!"

Ольга Ким
01.10.2010, 02:09
а мой сынок недавно: 4 года.увидел 3х мерное узи двоюр.сестренк. - мам это животик?

Стрекалова
04.10.2010, 07:12
Сын 2,5:-Мам,смотри ёжики накакали!-Нет,Тём,это каштаны,они с дерева падают.-Нее-ет!Это просто колючие ёжики!(fr)
-Мама,почему ты включила компьютер?это папин компьютер.Обьясняю,что он общий.
Он старый,мама.Не надо его включать,тебе папа новый купит.Красненький.
Папе сказала.Жду компьютер.

Стрекалова
04.10.2010, 07:17
Ещё вспомнила.Едим борщ:
-Капуста,морковка,картошка-всё подряд...
Кидает мягкую игрушку крота на пол.Говорю,ему же больно,он обидется и не будет с тобой дружить,на что Тёмка отвечает:
-Он будет с мной дружить!Он меня любит!
Ну какие ещё тут могут быть аргументы?)

Татьяна Гки
04.10.2010, 08:33
У меня тоже про борщ есть! Мы его ели на обед, а потом вечером *включили лампу, которая переливалась разными цветами, и вот когда появился бордовый, дочка, которой тогда годика 1,5 было, показывая пальчиком на лампу, крикнула: "Мама, борщ!" (fr)

Шайдурова
04.10.2010, 08:38
Дочь едит с папой в маршрутке. Смотрит в окно и говорит: -Папа а это кто . Показывая на китайцев. Папа отвечает: Китайцы. Дочь: - А я тоже китаиц. Папа: - Нет ты Росиянка. Дочь подумала и говорит: А лысияни потому что волосиков мало да.

Рящикова
04.10.2010, 14:46
Когда Маруське было 2года,сидит за столом, я стою у плиты, папа тоже чемто занят, сидит и ест паштет из банки консервной и вдруг говорит:- Мама,папа смотрите!!! я что-то ЕМ

Рящикова
04.10.2010, 14:50
А ещё когда ей было 4 идём с ней по улице, а на встречу два корейца. Она мне:-Мам,это корейцы; Я:-да; -А они кусаются??? (кто ж ребёнку такие страсти наговорил?)

Чистякова
20.10.2010, 16:27
А мой сынуля когда был совсем маленький (около 2.3) говорил на рыбу биля, не знаю почему,биля и всё тут.

Наталья Фами
09.11.2010, 10:30
Полина тогда её было годика 3 - читает ей бабушка сказку про репку:внучка за бабку ,бабка за дедку,дедка за репку тянут вытянуть не могут.Полина слушала и говорит -ДУЛАКИ какие взяли бы лопату и выкопали:-D

Angelika Xong
09.11.2010, 11:01
Cофия.5 лет. Поёт песню Стаса Михайлова"Пришёл содат, взял автомат" а я её спрашиваю" а ты знаешь что такое автомат-? "она отвечает-" Ну да, это где можно взять сигареты и газирвку"...(fr)

Травова
09.11.2010, 13:19
когда я была маленькой у меня была любимая пестня Аллы Пугачевой "эй вы там наверху", но пелась она совсем по другому:брала палку подлиньше,стучала ею по потолку и ..."эй вы там наХУХУ"

Титова
11.11.2010, 02:00
Наш говорил ДО СВИДАНИЯ как ДОВИЗЕНЯ,позже просвятили, что это по польски. ГУЛЯТЬ,ИДТИ было ГОУ, КУШАТЬ было ИТЬ и много других словечек. Может дети полиглоты от рождения?

АННА ОМИМО
11.11.2010, 16:23
Моей дочери когда было примерно 1,3(она рано заговорила)вместо слова "бурундук" в стишке говорила"байдидук!!"

Ирина Макээ
19.11.2010, 20:29
Не про мою зайку,но очень забавно: Алина (4,5года) играет со мной в игру "Угадай слово". Суть игры:ребенок задает вопросы, на котрые можно ответить да или нет. Алина спрашивает: -Это верблюд?;Я:- Нет. Алина:- Это живое?;- Нет;- Мама, ты что мертвого верблюда загадала?:-)

Собинова
21.11.2010, 13:38
А наш Славик (1г 9мес) проснулся сегодня, увидел за окном дождь и говорит: "За окном мерзкая гадость!"

Ольга Камп
22.11.2010, 20:20
Вчера укладывала сына спать,сын (3,2 г):"Мама,а нога-то моя спать и не желает...":-D *А вот еще:"Когда на меня начинают сердится,я начинаю сражаться"-так оно и есть.

Ханадеева
25.11.2010, 08:24
5 лет. Смотрит с другом альбом и говорит: Посмотри, это Кристинка, моя подружка.
-Да не подружка, а сестра( двоюродная)
-Ты чё, эт я ей брат.
* * * * * * * * * * * * * * * Normal *0 * * * * *false *false *false * *RU *X-NONE *X-NONE * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *MicrosoftInternetExplorer4 * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * */* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:10.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi;} * * * Normal *0 * * * * *false *false *false * *RU *X-NONE *X-NONE * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *MicrosoftInternetExplorer4 * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * */* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:10.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi;} * *
––§––

А когда я из живота выродился у меня уже были на руках эти, ну как их, ну на которых написано кто я (бирки).
Перед сном говорит:"А мне папа показывал далеко самолёт и парашутников"
-Пап, это правда, вы видели парашютистов?
-10 штук, да пап?
-Да их всего 5 было.
- Ты не видел, три слетели.

Inchik Инчи
25.11.2010, 20:22
Мой сын(2,7)на ёжика говорит-лёри-лёри,вот с первого раза как сказал так и повторяет говорить и кто бы что ни говорил он остаётся лёри-лёри)))))))))))))