PDA

Просмотр полной версии : Романтическое свидание.


Юрий Мэв
27.08.2008, 20:01
«Никто не умирает от недостатка секса.
Умирают от недостатка любви».
Маргарет Атвуд.

Юрий Мэв
27.08.2008, 20:02
Собираясь на романтическое свидание, женщина думает, а стоит ли соглашаться сразу на секс? Вот ее и мучает вопрос, а что будет, если она согласится переспать с мужчиной на первом же свидании. Плохо это или хорошо?
Я бы перефразировал вопрос: «Состоится ли вторая встреча, если на первой не произошло секса?».

Юрий Мэв
27.08.2008, 20:02
Для мужчин характерна напористость, энергичность, нетерпеливость. У них довольно убедительные трактовки, почему должен быть секс на первой встрече: «Если она отказывает мне, то она не доверяет! Где же её лучше узнать, как не в постели, а может быть она бревно?»
Да доводы убийственно убедительные, он, что выбирает подругу жизни или секс рабыню, которая сразу должна ему доверять. «Может быть, ему ещё и ключи от квартиры?»

Диля Хида
27.08.2008, 20:08
Ну не секс рабыню конечно, но лучше когда темперамент совпадает. Если есть чувства- выбор тактики не проблема.

Natali ГОНЧ
27.08.2008, 20:30
Есть советы,которые бесспорно мудры. Первое свидание вне дома.Лучше в людном месте. Постарайся понаблюдать, как ведёт партнёр себя в разговоре, о чём вообще разговаривает.
Романтика первого свидания -это интерес к человеку , а не фатальное раздумье о сексе.

ICQ
13.03.2009, 15:22
Что значит "романтическое свидание"? Первая встреча, действительно совсем не обязательно должна быть с сексом.
Это подождать может.

Luke Skywo
14.03.2009, 11:33
если человек не заинтересован в вас как об особе,то полюбому хоть вы переспите на первой или через какоето время с ним он всеравно уйдет..Все зависет от химии в вас ..если вы совподаете то у вас *появится страсть но не любовь, а любов ето уже свод разних чувств вместе

ICQ
14.03.2009, 14:48
Да, пожалуй, на первой встрече чтоб на столько доверять...
Если *точно отвечать на вопрос: «Состоится ли вторая встреча, если на первой не произошло секса?», то мое мнение: состоится, если будет договоренность.

андрюша муд
21.03.2009, 15:29
Вид с моей колокольни.В моей жизни были случаи,когда встречаешь незнакомого человека,завязывается коммуникация,возникает сразу же доверие.Появляеться такое чувство,что вы знакомы давно и можете общаться на любые темы,окружающие куда-то пропадают,остаётесь только вы вдовём,даже если вы находитесь в центре оживленного кафе/ресторана/клуба/парка.Появляеться взаимное желание и страсть.не вижу смысла обламываться,потому что так принято в обществе.Да,а ещё вдруг могут подумать ,что ты не порядочная(ый).Как буд-то степень порядочности *определяеться от того на каком свидании можно заняться сексом или поцеловаться..По-моему ерунда какая-то.К вопросу а будет ли ещё *встреча(и) после секса на первом свидании.Думаю,что как любой другой человек,которому ничто человеческое не чуждо.я не враг сам себе.Если я встретил такую замечательную девушку,с которой мне хорошо и комфортно,зачем же мне куда-то пропадать?

Кондратий Васи
21.03.2009, 22:31
Ни одна нормальная женщина подсознательно не хочет секса на первом свидании,если только завтра она не собирается умирать! :-)

ICQ
22.03.2009, 04:49
Чтобы сразу же возникло такое доверие у девушки надо быть большим мастером по соблазнению, коим является далеко не каждый.

андрюша муд
22.03.2009, 05:28
Внучка,Вы не можете знать всех женщин как нормальных так и не нормальных.Или я не прав?И что это за категория такая-нормальная женщина?Вам повезло больше чем старику Фрейду.Он бедняга помер,так и не поняв чего хочет женщина.Пусть даже подсознательно.
Понимание простых вещей-упрощает жизнь .Женщины/девушки в большенстве своём занимаются сексом не по принуждению,а потому что они тоже люди и могут возбуждаться и против физиологии не попрёшь.

ICQ
22.03.2009, 06:09
По-моему, так: секс- это животное, а душа- челоческое. Следовательно родство душ должно быть выше над плотским удовольствием.

Алексей Пимэ
23.03.2009, 12:10
романтическое свидание-это нетолько секс.это и вправду ухаживания,общение,смех и играварантов много...........но вот лично мне встречались пока именно такие девушки,которые это неценят............!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!! :-O :-Oвоть такие девушки сейчас............!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-( :-( :-(

андрюша муд
23.03.2009, 17:01
Скнарина,ты это серьёзно?А что если у тебя три свидания -подряд три дня?Возможно это значит, что у тебя трудности с парнями или ты нимфоманка :-D Сексом нужно заниматься,потому что *хочется,т.е. когда желание возникает,а не потому что надо кому-то показаться "нормальной".Хотя лучше быть чем казаться(лично для меня).А на первом свидани не может быть ухаживаний , разговоров , цветов , а потом секса?
Или ты как себе это представляешь?привет!классная у тебя жопа!дай укушу!всё пошли трахться?!примерно так? а если девушке не нравится и она хочет уйти красиво раз и навсегда,то дарю фишку.Встаёшь в кафе из-за стола,начинаешь громко кричать что-нибудь на своё усмотрение,только обязательно громко.(например ты тормоз и мудак,я тебя ненавижу).Берешь и разбиваешь всю посуду.,которая есть на столе.На резонный вопрос подоспевшей официантки :кто за это заплатит?Показываешь пальцем на счастливчика и громко говоришь,что за всё заплатит,вон тот сукин сын,даже за смерть Кенеди :-D

ВасИвХ
23.03.2009, 17:47
Романтическое свидание всегда связано заранее с хорошим романтическом настрое.Конечно цветы.Предвкушение возвышенного.Взгляд-утреннего рассвета.Касание теплоты и нежности.Трепетной близости.Свечи и бокал терпкого красного вина.Легкое головокружение.Свидание должно происходить ,как рождение нового дня.Испытать нужно все но в свой срок и час.

андрюша муд
23.03.2009, 18:08
Уважаемый Алексей Пименов,согласен романтическое свидание-это не только секс.Это всего лишь не большой бонус,классное приложение,приятный финал,приз ;-)
это и вправду ухаживания,общение,смех и играварантов много....да только тут не хватает обниманий,чувственых поцелуев,нежных поглаживаний,приятных покусываний ушка и много всего такого рамантического при рамантического(аж головка закружилась (lo)).Не буду давать советов, в которых ты не нуждаешься.
Но по-моему без всего перечисленного это обычное общение(я пиво так пью с друзьми)При чём девушка не понимает чего ты от неё хочешь.А если девушка красивая и умная-редкое сочетание и при этом понимает твои тонкие намёки не понятно на что,то навряд ли ты ей интересен.Т.к. таким девушкам нравяться не только интересные,но и уверенные в себе,знающие чего хотят М.Что-то куда-то не туда понесло.Бывает.
Я хотел сказать,что пусть рамантическое свидание будет именно романтическим свиданием!!!

Алексей Пимэ
23.03.2009, 19:28
Уважаемый Алексей Тезиков,-в теме обсуждают романтическое свидание или общение с друзьями??!!! :-O *ну вот значет,продолжу: я с тобой согласен,в том,что если парень девушке неинтересен-никакое романтическое свидание-небудет иметь успеха.а про мужскую уверенность которая нравиться женщинам как вы сказали-я могу с вами поспорить.если парень или мужчина *нравиться,-то он нравиться такой,какой есть. *сколько девушек и женщин живут с теми которые их неценят мягко говоря??????.но они их любят...и продолжают всё же жить с ними....и что в вашем понятии-уверенный в себе мужчина?у каждого человека если моменты-когда он морально ослаблен.

андрюша муд
23.03.2009, 21:22
Тёска,конечно же романтическое свидание!Таким сравнением я хотел показать Вам разницу между общением и романтиическим СВИДАНИЕм(это ключевое слово тут)!
Если девушка пришла(читатай согласилась)на такое свидание,значит чем то ей парень всё-таки интересен ;-) *Педполагать,что мадам желает отужинать за Ваш счёт в шикарном ресторане не будем,ибо это отдельная история.И теперь самое главное не испортить,тот положительный образ,благодаря которому эта прекрасная мадам столь любезно приняла приглашение.Вы ситиде в ресторане/кафе/парке/на пляже общяетесь,ты ухаживаешь(заботливо наполняя её бокал),шутишь иногда даже в тему,что безусловно вызывает улыбку или смех если шутка очень удачная и так весь вечер.При этом девушка пришла на РОМАНТИЧЕСОЕ СВИДАНИЕ,а где всё то ради чего она пришла-то?Томные взляды,полные страсти,нежность поцелуев,возбуждение от полгаживаний?Таким образом ты попадаешь в разряд тормозов или не уверенных в себе м.Причём это всё происходит на подсознательном уровне.Кончились букв

Алексей Пимэ
24.03.2009, 06:30
Алексей,много слов,мало смысла.перепрыгиваешь с одной темы резко надругую.спасибо конечно,но что такое романтическое свидание и просто общение слава Богу я представляю..это разговор немого и слепого.как вот ты сказал возбуждение от поглаживаний и томные поцелуйчики-это всё в процессе,без них естесственно никак. :-$на то оно и романтическое свидание чтоб больше понять мир партнёра.сделать партнёра счастливым от слов и поступков.........у каждой девушке и женщины своё понятие о романтическом свидании и счастье.одной намного приятнее побыть с мужчиной наедине в тишине ночьной к примеру побыть у костра наберегу реки,а другой будет неприятно с тобой,даже если ты будешь весь такой напазитиве((незнаю как точно сказать)) и весь вечер обшутишься втему и невтему как ты утверждаешь.балаболы у которых язык подвешен-невсем нравятся.от девушки так же немало зависет...

Николай Кусн
24.03.2009, 06:45
Спросите у тех кто любит друг друга уже много лет, что же им запомнилось на первом романтическом свидании? Мало кто ответит что секс. Парень может поразить конечно в сексе. Но годами будет вспоминаться другое. Я думаю что лучше спросить об этом у женщин с жизненным опытом.

ВасИвХ
24.03.2009, 07:04
Николай Кузнецов,я с вами не соглашусь по простой причине.Романтическое свидание может быть в любом возрасте и женат ты или нет не имеет значения.Поэтому секс нельзя исключать,это так же все настолько романтично как и первая стадия свидания.Мне 47 и я с удовольствием перенесу и встречу и секс,тем более секс всегда полезен для здоровья.В жизни все важно ,не зависимо от возраста.

андрюша муд
24.03.2009, 16:29
Алексей,мне не понятно, что вам не понятно? :-D Повторю свою мысль,но я не повторяюсь.Я хотел сказать,что пусть рамантическое свидание будет именно романтическим свиданием!Без поцелуев и прочих нежностей,это просто общение или свидание подростков лет 13-ти.Секс не обязательно должен присутствовать,это вопрос вкуса.Мало понимать,что такое романтическое свидание,гораздо важней его таким сделать.Метафора-прочитанная книга по бизнесу не делает Вас бизнесменом.
Понимание этих простых вещей, позволяет мне избежать высказываений вроде :.но вот лично мне встречались пока именно такие девушки,которые это неценят.....!! воть такие девушки сейчас....!!
Скнарина,отшлёпать бы Вас(ехидно хихикая в сторону и потирая шаловливые ручки) за твои теории. А так то, я нормальный (почти :))И лучше встречаться с адекватными девушками.Они лучше подходят для романтических свиданий

Ирина
24.03.2009, 16:50
"а даже потому что ей грустно просто..."
а еще мы девушки ходим на свидание, потому что нам просто весело. *;-) :-D :-D :-D Повеселились и доЗвиданья ;-)

Алексей Пимэ
24.03.2009, 19:16
чтож поделать Алексей???...у тебя видимо""большой опыт в общении с девушками"" ;-) и ты"" внимательно"" читаешь то,что здесь пишут,а неотдельные строки и фразы.повторюсь ещё раз:есть такие девушки-которые неценят ниромантическое свидание никакое-то ещё,внимание к ним и т.д..это такой контингент девушек.если незнаешь как этот контингент называется-поинтересуйся у кого-нибудь.и это незначет,что парень якобы неделал это свидание романтическим и он немужественный и т.д..кстати мой вопрос о твоём мнении о мужестве так и завис в воздухе...почему бы?!наэту тему можно долго спорить,и каждый сделает свои выводы.

ВасИвХ
24.03.2009, 20:55
Алексей Тезиков ,новому изобретению,когда очень весело свойственно рваться.Сюрприз-колечко резиновое у тебя,а остальное с содержимым у неё.Поокуратнее с новшеством(презервативы).

андрюша муд
24.03.2009, 21:20
Раз пошла такая пьянка...Сфорлулируй свой вопрос по конкретней с чем и что ты хочешь поделать.И отправь его мне,а не на форум.Если я буду компетентен,то облизательно тебе отвечу,ибо я сижу дома по причине болезни и особых дел нет.Да, у меня большой опыт общения и я внимательно читаю.Ты утверждаешь,что есть девушки,которые не ценят внимание и теплоту,я правильно понял?Где * эти девушки,они с планеты Земля?Можешь и встречу организовать?К твоему сведению, это самый страшный кошмар в жизни девушек,если на них перестанут обращать внимание.И я хочу поинтересоваться у тебя,про особый контенгент девушек,которым всё человеческое чуждо.Официально заявляю-это полная хрень.Ибо Динамщины и Шлюхи,тоже люди *девушки и любят внимание,ласку и сексом они тоже хотят заниматься,при чём не за бабло,т.к..от работы им тоже нужно отдыхать.Это не теория,а мой личный опыт.Если парень не понимает, чтоДевушки *классные и трогательные существа,он-озлобленный еблан глупец.Про мужество *янеписал.

ВасИвХ
24.03.2009, 21:31
есть девушки,которые не ценят внимание и теплоту,я правильно понял?Ты мне покажи где я именно так выразился???? * * Такую глупость я не мог написать Алексей Тезиков.

ВасИвХ
24.03.2009, 21:38
Алексей Тезиков ,пожалуй на один презик я потяну.Вышли мне по адресу Москва ул.Мясницкая д,3. Кому ты знаешь.

Кондратий Васи
24.03.2009, 21:56
Алексей Тезиков,девуша всегда понимает что от нее хотят и при этом покусывать ушко совсем не обязательно. ;-)

андрюша муд
25.03.2009, 04:22
Василий,мой вопрос адресован не тебе,а моему тёске!
Человек живущий в Моске и занимающий целый дом,наверно *очень скромничает говоря,что он потянет покупку всего одного резинового изделия!Женатики тоже пользуються презервативами?
Внучка,в некоторых случаях ещё как облизательно,например если девушка бландинко,можно покусывать ушко 2 раза. :-) Это ведь ещё и приятно! Кстати, Вы когда последний раз были на свидании с девушкой?Может ваши данные устарели?

Алексей Пимэ
25.03.2009, 04:43
разговор немого сослепым.я уже сказал тебе,что у каждого своя точка зрения.лично твоя-мне неинтересна :-D.

ЕлЕнА пКэЯО
25.03.2009, 22:01
Алексей Тезиков: ВОТ ИМЕННО,ЧТО ВЫ ПОЧТИ НОРМАЛЬНЫЙ,ПО-МОЕМУ ВАШИ ШАЛОВЛИВЫЕ РУЧКИ ЗАСИДЕЛИСЬ У ВАС-ЖЕ В ШИРИНКЕ..... :-P

андрюша муд
26.03.2009, 05:44
Появились некоторые мысли.Думаю имеет смысл выложить их тут.Если бы я был не воспитанным,то написал бы:Еле, идите Н@Х(рен),Вы глупая живность,страдающая от недостатка мужского внимания". ;-) Но т.к. я человек воспитанный,то напишу:Уважаемая, Еле я тронут вниманием к моей скромной персоне.Спасибо Вам огромное *за ваше мнение,оно очень важно для меня.Буду Вам очень признателен, если вы ну хоть как-нибудь его *аргуметируете.

ЕлЕнА пКэЯО
26.03.2009, 18:41
Алексей Тезиков:НЕТ В ВАС ВОПИТАННОСТИ....ВАМ ПОРА ТУДА,КУДА ХОТЕЛИ МЕНЯ ПОСЛАТЬ.... (fr)

ЕлЕнА пКэЯО
26.03.2009, 18:43
*** Хитрова: ВЫ ВИДИМО МЕНЯ НЕ ПОНЯЛИ... В ВАШЕМ ВОЗРАСТЕ ПОРА В ЛЮДЯХ РАЗБИРАКТЬСЯ... *-)

Алексей Пимэ
27.03.2009, 07:44
Алексей,ты скажи кому конкретно адресовываешь данные слова?чтоб люди хоть знали.тема и вправду начиналась неплохо. ;-)

Алексей Пимэ
27.03.2009, 18:45
в данной ситуации-Алексей неможет дать чёткого ответа.наверное сам себе и говорит эти слова. :-D