PDA

Просмотр полной версии : Почему в наше время так много негатива по отношению друг к другу? Почему люди ...


Татьяна Осипа
13.04.2009, 12:29
Почему в наше время так много негатива по отношению друг к другу? Почему люди такие злые, как это изменить?

люди стали такие злые, почему? Раньше как то решали проблемы словами, а сейчас , если драка то не на жизнь а на смерть. Люди готовы поубивать друг друга . Это ужасно.

Елена Мака
13.04.2009, 12:29
Убрать с телевидения жестокие программы, особенно в выходные и в дневное время. У нас часто показывают днём, то что в других странах можно увидеть только на закрытых каналах ночью. (hu)

Татьяна Осипа
13.04.2009, 12:37
с этим полностью согласна, как телек не включишь так трупы, убийства, кровь всюду, нужно больше позитивных программ. А детя что показывают? (sc) (sc)

Елена Мака
13.04.2009, 12:47
Что помогло нашей стране выжить после войны и Сталинских репрессий? Фильмы!!! Один сплошной позитив!!! Людям жить после них хотелось! А сейчас? Начиная с перестроечного времени: чернуха и порнуха, всё хреново, ждать в этой стране нечего... Правда в последнее время стали какие-то комедии и мелодраммы со счастливым концом показывать. И то спасибо.

Оксана Жуг
13.04.2009, 15:26
люди озлоблены не только из-за того, что видят по голобумо ящику, но еще и из-за своей ненависти. так оно и есть, люди очень зависливы друг к другу, потом они таят злобу а потом с ней выплескивают агрессию.

Елена Мака
13.04.2009, 16:45
А зависти много от большой разницы между слоями общества. Кто-то на яхтах, а в некоторых местах забыли, что такое зарплата. Мало среднего класса, всё из крайности в крайность кидаемся. Никогда не интересуюсь политикой, а тут что-то понесло (md) :-D

Оксана Жуг
13.04.2009, 17:08
это не политика, это умение выживать и получать свое.
кто-то живет со своими принципами, считая, что не правильно идти по головам к своей цели, а кто-то об этом не жалеет и сиди "на троне".

андрюша муд
13.04.2009, 17:44
Люди в большинстве добрые и отзывчивые!Какими их хочешь видеть,такими они и будут.Зомбоящик лучше не смотреть вообще и времени сразу появляется много.

Оксана Жуг
13.04.2009, 17:50
не верю я в это, что люди такие, какими мы хотим их видеть. не нужно создавать иллюзий. мир стал жестоким, все базируется на денежных ценностей, раслоенний слоев и всего остального. мы это прекрасно знаем.

Елена Дакина
13.04.2009, 17:52
Вопрос ( в названии темы) поставлен так масштабно *-) ... * *Так и хочется спросить у автора, Татьяна , вы хотите изменить мир?? * * Или вы видите вину только СМИ ( печатные издания, ТВ и т.д.)?

Елена Дакина
13.04.2009, 17:53
мир стал жестоким, все базируется на денежных ценностей, раслоенний слоев и всего остального.

* Начните с себя :-) .

Оксана Жуг
13.04.2009, 17:56
я это сказала не потому, что я являюсь той, которая делит людей по их корману и общественному статусу, а потому что я сталкивалась с разными людьми, в нескольких странах и говорю не просто мнение, а говорю опираясь на жизненные факты.

Елена Мака
13.04.2009, 18:01
Я думаю, что в природе людей много-то и не изменилось. Всегда была и жестокость и несправедливость , и кровавые разборки ( во все века своё оружие от дубины до бомбы). Просто сейчас мы больше знаем об этом. В любую точку мира можем заглянуть.

Елена Дакина
13.04.2009, 18:03
Оксана, то что вы говорите - общие фразы, ни одного факта, примера...
* *Предлагая начать с себя, я имела ввиду что любой человек добрый, душевный, отзывчивый, любящий и любимый - *в своем маленьком мирке. * *И так живем все мы. * Оглянитесь на свою жизнь, ведь вы по разному общаетесь с близкими людьми и с чужими.

Оксана Жуг
13.04.2009, 18:06
слишком долго будет описывать истории из моей жизни.
я сказала мнение, факты приведу... может когда-нибудь...

андрюша муд
13.04.2009, 18:17
Оксана,наберите в поисковике: базовые пресуппозиции нлп.Почитаете,может примите.

Оксана Жуг
13.04.2009, 18:32
что такое нлп?
да и у меня сча забот больше, чем просто сидеть и читать что-то очень замедренное.