PDA

Просмотр полной версии : как выработать в себе волю???подскажите


LaDy Di
06.03.2009, 19:34
мне по состоянию здоровья очень нужно сбросить нескосль килло веса!!!есть у меня свои методы,успешные,но проблема в том что меня на долго не хватает,я срываюсь буквально через дня 3 или 4 и все сново возвращается на круги своя!!!как выработать силу воли,стать равнодушной к еде????????-подскажите!

Елена Дакина
06.03.2009, 19:40
Зачем равнодушной?? :-O * Вы что , вкусно поесть - это одно из самых больших удовольствий, зачем от него отказываться??? *
*Деетический стол может и должен быть вкусным. *А стимулом может стать любимая одежда. *И сбрасывать вес, чтобы выглядеть в ней хорошо. * Ну или еще какой-нибудь стимул придумать...

LaDy Di
06.03.2009, 19:44
:-D :-D :-D вот в том то и дело что стимулы есть,я начинаю злиться на себя,усердно выполнять все по схеме,но бац и все,злость проходит и воля покидает меня!!! :-D :-D :-D :-D

Елена Дакина
06.03.2009, 19:51
Вы знаете, моя свекровь, толстушка с большим стажем, в прошлом году собиралась *в отпуск, отдыхать, накупила одежды, но так как она постоянно толстеет, естественно к отъезду *в *обновки не влезала. *Так она неделю ничего не ела, жестко держала себя в рамках.... * *Похудела , была очень довольна... * *А сейчас накупила себе одежды свободной, в *которую всегда влезет, и говорит *- больше не буду над собой издеваться....
*А вы почему срываетесь?? *Причина какая?? *Есть хотите?? * *Может быть вы во время похудания голодная?? * Может нагрузки велики?? *
*Если срываетесь, значит схема не подходит... * Может что-то другое выбрать?? * * И помните есть нужно только вкусное, тогда диета не будет восприниматься как издевательство над собой...

Маша
06.03.2009, 22:28
это трудно, сама на себе испытала. Но просто, если тебе это надо для здоровья, то надо смириться и начать действовать. Начни с самого обычного. Отмени сахар и мучное. Пытайся не есть после шести, но если прям изголодалась, то съешь яблоко, или выпей чай, только без сахара. Я много могу написать на эту тему. Год назад я похудела на 15кг, и до сих пор поддерживаю этот вес без проблем.

Светлана Микан
07.03.2009, 06:09
анонимные опросы мужчин показывают: 87 процентов мужчин любят полных женщин, 5 процентов - худых, 3 процента очень худых, 5 процентов очень полных женщин!

Маша
07.03.2009, 15:49
первые три месяца я принимала таблетки МКЦ(по три таблетки три раза в день). Плюс к этому я исключила сахар весь, жареное, мучное. Короче практически все. Я сама по себе такая, что могу позавтракать только в 4 вечера. После 6-ти не есть. А если прям захотелось, выпейте чай, или скушайте яблочко. Первые три месяца вес уходит очень быстро, а потом по 1-3 кг в месяц. А таблетки можно пить в течении трех месцев, а что на счет еды, потихоньку переходите на обычную еду. Только не переборьщите.

ЕЛЕНА
07.03.2009, 15:55
Маша,нельзя в вашем возрасте терять такой вес,тем более таким способом,я вам как диетолог говорю

Елена Дакина
07.03.2009, 17:36
Я бы не стала принимать таблетки вот так по рекомендации на сайте... * Прежде нужно проконсультироваться с доктором. *Если они помогли одному ,это не значит что такая же польза будет для другого человека. *Все индивидуально...

Маша
07.03.2009, 18:28
дело заключается не в таблетках, а в самой тебе. Тут и врач не нужен. И что, ты отдашь 7-8 тыс за книжку, в которой будет написано что можно кушать, а что нет. Все элементарно, исключить из рациона сильно каллорийные продукты, это во первых. А во-вторых, Елена Баринова, к вашему сведению, я не обращалась ни к одному врачу, а уж на счет таблеток тем более. И после всего, я очень отлично себя чувствую!!!!!!!!!

Елена Дакина
07.03.2009, 18:42
Маша Головань, ваша язвительность неуместна. * Говоря о врачебной консультации, я имела ввиду прием таблеток. Никакие лекарства ( любого назначения) нельзя принимать без рекомендации специалиста, кроме разве что активированного угля. * *Это знают все. *
То что таблетки помогли вам, не означает что они так же подействуют на других. Вряд ли они являются панацеей при излишнем весе. *
И насколько я поняла автор темы не просит порекомендовать ей способы похудания, она *написала что у *нее есть свои действенные методы. *Она *просит помочь найти в себе силы, для того чтобы эти *методы успешно использовать.

ЕЛЕНА
07.03.2009, 20:16
вы про мои методы спрашиваете или Марии адресован вопрос? * * * * * я у вас спрашивала

LaDy Di
07.03.2009, 20:28
ДА,ЕСТЬ У МЕНЯ ТАКАЯ БЕДА КАК КУР-Е!! :-( *:-( *:-( А МЕТОДЫ МОИ В ТОМ ЧТО БЫ ЕСТЬ ПО МАЛЕНЬКИМ ПОРЦИЯМ НО ПРИМЕРНО 4 РАЗА В ДЕНЬ,БОЛЬШЕ ДВИГАТЬСЯ,И ЗАНЯТИЯ ФИЗИЧЕСКИЕ!Я КУПИЛА СЕБЕ КРУГ-МОЖЕТ ЗНАЕТЕ-ГНУЩИЙСЯ,ПО ТЕЛ РЕКЛАМИРУЮТ!ВСЕ В НОРМУ ПРИХОДИТ,Я ЗА 4 ДНЯ 2 КИЛЛО СБРОСИЛА(БЕЗ ПРЕУВЕЛИЧЕНИЙ)НО СОРВАЛАСЬ,НЕ УСТОЯЛА !ВОЛИ НЕ ХВАТАЕТ!!!АБСОЛЮТНО :-( *:-( *:-(

ЕЛЕНА
07.03.2009, 20:45
мне по состоянию здоровья очень нужно сбросить это ваши слова. * А по вашему ответу я поняла что вы хотите похудеть и иметь красивую фигуру(талию),если так,то можно есть любое кол-во еды и не поправляться при соблюдении определенных упражений

LaDy Di
07.03.2009, 20:49
Я ОПЕТИТНЫХ ФОРМ ДЕВУШКА,ЛИЧНО МНЕ НЕ ХОЧЕТСЯ ХУДЕТЬ НО НУЖНО (ПРОСТИТЕ НЕ МОГУ СКАЗАТЬ ПРИЧИНЫ-ДИАГНОЗА)А КРУГ МНЕ ПОСОВЕТОВАЛИ,С НЕГО СБРАСЫВАЕШЬ БЫСТРО!!!НО Я ПОСТОЯННО СРЫВАЮСЬ

ЕЛЕНА
07.03.2009, 21:03
извените,я зашла на вашу страничку,ни на одной из фотогр я не нашла пышных форм,красивая и стройная девушка ;-)

Маша
07.03.2009, 23:01
каждый организм воспринимает по-разному различные методы потери веса. У кого как. Моя мама худела при помощи диет, и у нее все получилось. А вот мне этот метод не помог, только если в оратную сторону. Так что мне кажется, что по поводу еды, есть можно все, только не перебарщивая, естественно занятия спортом, или любая другая подвижность. А что на счет силы воли, так терпите LaDy-Di(если конечно вам это надо.)