PDA

Просмотр полной версии : Успех и неудачи женщин Стерв.


Юрий Мэв
27.08.2008, 08:36
Сколько вышло книг, адресованных женщинам, где рассказывают, как им стать счастливыми. Но не сложилось ли у вас впечатление, что книг о стервах написано множество, а авторы, в основном женщины, пишут, как завоевать, покорить, а часто и подчинить мужчину. Пишут о методах обмана и манипулирования мужчинами, об обезвреживании соперниц, выстроенной и униженной свекрови. Это не книги о счастливой жизни, а какие-то хроники с полей битвы.

Юрий Мэв
27.08.2008, 10:14
Так называемые «стервы»: высокомерны, самоуверенны, эгоистичны порой жестоки. Такие, возможно, и покоряют мужчин, но мужчин слабых, зависимых. Когда же попадается сильный уверенный партнер – это уже война, пусть мужчина и получает в этой борьбе свою порцию адреналина, но результат предрешен – неизбежный разрыв.
Зачем же мужчине такая наглая стерва, разве она способна дать стабильную и спокойную семейную жизнь? Мужчин можно обвинить во многих грехах и комплексах, но не мазохисты же они. Вот почему стервы не задерживаются в браках, а пишут книги о своих победах и поучают других женщин.

Юрий Мэв
27.08.2008, 10:14
«Стерв» – пиарят сами стервы или униженные Золушки поругивая их в «кулачек», оправдывая свой стиль зависимого поведения.

Ирина Тук
27.08.2008, 10:28
Думаю настоящие стервы - это глубоко несчастные женщины, разочарованные - это страшно. Каждая женщина нуждается в мужчине, а стерва особенно сильно, а не получая любви её стервозность только усугубляется. Эдакая "спящая красавица", её нужно просто полюбить, поцеловать, разбудить и она станет самой доброй и нежной. Есть и не настоящие, такая игра - мужчину помучить ;-), когда чувствуешь, что он заскучал и сам этого хочет - такой садомаз *в каждом человеке время от времини просыпается:-D, главное во время остановиться, не переигрывать, дать лишь ту порцию в которой он нуждается *(ic)

Ирина Тук
27.08.2008, 10:42
Cтихи Ваши замечательны! Очень точны! Вы по всей видимости тот ещё знаток женщин разных! ;-) :-D

Ольга Наса
27.08.2008, 10:51
раньше мой девиз был,что
мужчины любят- стерв,а об остальных они просто вытерают ноги!
так и жила !но сейчас я думаю ,что женщины не должны быть такими,ну хотя бы не на 100%! :-$ (Y)

Юрий Мэв
27.08.2008, 10:53
А они, эти стервы, спрашивали ли самих мужчин, нужна ли такая модель поведения любимой (надеюсь) женщины? И готов ли он жить со «стервой» под боком, этакой «победительницей» всех попавшихся ей под руку мужчин. Когда женщина из желанной добычи превращается в охотницу, забывая, что роль Охотника природой отведена мужчине.
Меньше всего мужчине нужна женщина, которая унижает его и приводит в замешательство, которая делает из него полного дурака. И как ему жить с разбитым сердцем и опустошенным кошельком?

Елена Цэких
27.08.2008, 11:06
если мужчин не интересуют "стервы" почему же тогда эта порода получила такое активное распостранение именно в последнее время?

Ольга Онуха
27.08.2008, 12:00
Георгий - 5 баллов *(Y). Оч четко подмечено...Мы все иногда в угоду обстоятельств бываем стервочками или даже стервами...Но в душе *- любая женщина мечтает быть маленькой солнцеглазой девочкой... (X) (lo)

Пал Дмитрич Боженко
27.08.2008, 12:11
... - Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Слово «стерва» изначально обозначало труп животного, падаль!!!
Это
женщина взявшая мужскую линию поведения) в основе которой заложена
борьба, конкуренция, потребность в доминировании и выраженное
стремление любыми путями достичь поставленной цели
Но нередко
женщины оказываются более вариативными, гибкими и злыми, чем мужчины.
Мы способны постоять за себя, *«остервенело рваться вперед», «идти по
трупам», добиваться цели любыми средствами, в том числе пользуясь
женской привлекательностью
Стервозность-это отсутсвие любви к
кому-либо )эгоцентричное поведение -я думаю что только в блокбастерах
мужчины долго выдеживают таких женщин
Ей надо не стать а родиться)если Вы способны любить -Вы избежали этой участи

Пал Дмитрич Боженко
27.08.2008, 12:14
И это тоже про неё... Женщина
, которой не суждено любить , но позволяющая только себя любить – СТЕРВА.

Георгий Ким
27.08.2008, 12:27
Да , Стервы в наше время часто успешны . И пользуются успехом у мужчин , с ними не скучно , интересно , но замуж таких берут редко... Мужчины остерегаются их , а справятся ли ?! Думаю , что сильный мужчина способен " обуздать " стервозность в семье ...

Анна Васим
27.08.2008, 13:55
хе-хе-хе
Интересно у Вас тут! ;-)
А я знаете ли Стерва- да-да именно с большой буквы, НО...
Муж у меня супер!!!- сильный, умный, юморной и ЛЮБЯЩИЙ
А Стервозностьмоя в:
- ради справедливости хама наказать,
- Зазнаваку- унизить до должного уровня,
- гулящему, некогда- указать без жалости, че семья его распалать и пусть плачет- может поймет
- и мужчине-трусу внезапно АВ!!! сказать
большенство нас таких СТЕРВ :-D

Ирина Ккас
28.08.2008, 16:00
Анна, Сильная женщина, знающая себе цену, наверно которой являетесь вы и женщина стерва - это разные вещи.... 100% стерв сильными женщинами назвать нельзя!!!

Таис Офин
28.08.2008, 16:34
Зачем же мужчине такая наглая стерва, разве она способна дать стабильную и спокойную семейную жизнь?

Ну да, ну да... а милые и нежные, которые могут датьстабильную и спокойную жизнь, обычно дома гладят брюки, пока вы , мужчины, гуляете с наглыми стервами. :-)

Александра Макак
28.08.2008, 18:25
Некрасивое слово стерва, совешенно непонятное, режет слух..
И сколько определений я здесь прочитала, так интересно! )) Часто за словом стерва стоит обычная людская зависть. Особенно, если женщина *успешна. Давно, когда мне было мало лет и я работала чисто в женском коллективе, моим непосредственным руководителем была незамужняя женщина средних лет. Ее боялись, за глаза говорили "стерва", стервозная, трепетали от ее характера, некоторые ненавидели. Вот и я с ней поработала. Более лучшего, грамотного, *компетентного руководителя, доброго и душевного человека на всех остальных работах я не встречала. С тех пор я каждый раз, услышав в адрес кого-то "стерва" всегда думаю о человеческой зависти к сильной личности, к сильной успешной женщине.

Natali ГОНЧ
28.08.2008, 18:30
ВОТ тут то научный мир доказал, что стервозность характерна ТОЛЬКО женщинам.Стервозность -она многолика.
И есть в каждой!
Например, к кому женщина ревнует мужчину? Причём делает это спонтанно.
К кому? это не правильно. Потому, что ревнует и к рыбалке, и к футболу * .........к работе.... МОЖЕТЕ СПИСОК ПРОДОЛЖИТЬ?
Думаю, что ДА и даже УСПЕШНО :-D

Жанн наДГк
28.08.2008, 18:32
"Мужчины по своей натуре - охотники. И они всегда выбирают жертву, которую прежде чем завоевать, нужно еще и добиться. Это своеобразная игра. Мужчине важно выглядеть героем в глазах женщины, доказать, что он единственный, кто достоин ее сердца. Поэтому умная и расчетливая стерва ставит мужчине кучу преград, перед тем как он достигнет финиша и получит свой заслуженный приз. И чем дальше этот приз, тем игра становится более захватывающей и интересной. Настоящая стерва долго не будет сдаваться, если, конечно, сама этого не захочет. Несмотря на то, что стервы сильные и независимые женщин, каждой из них хочется мужского внимания и ласки. Каково блаженство чувствовать себя желанной!"

Жанн наДГк
28.08.2008, 18:33
"Стерва знает себе цену и никогда не сожалеет о содеянном. Все, что она делает, считает правильным и никогда в этом не сомневается. Несмотря на то, что мужчин очень привлекают стервы, они выбирают милых и покладистых жен. Поэтому участь большинства стерв - остаться в одиночестве. И только мужчина, который по своему характеру будет сильнее «непокорной», сможет завоевать сердце «железной леди»."

Александра Макак
28.08.2008, 18:36
ревность и стервозность - разные понятия. ревность происходит скорее от неуверенности в себе, в собственных силах, это эмоциональная сфера. стервозность - и не эмоция, и не характер, а придуманное понятие.
думаю, что стервозность - разнопола.)))) самые что ни на есть страшные стервы (если по всем определениям на этом форуме))) - это голубые. *:-) *да,да...именно они))))) мужчины, которые как женщины, вот их таких идеальные супер-стервы))

Александра Макак
28.08.2008, 19:26
"A eto pravda chto vse jenshini stervi, VSE (daje monashki) ?" - респект вашему вопросу! *(Y) :-D *конкретный, все обсуждения свел в один конкретный вопрос!!! *:-D :-D просто нечего добавить!

Mrs K
28.08.2008, 22:06
Физически она наверняка уж очень гибкая. А вот ментальная гибкость - с каких пор это позитиФФ?

Михаил Качэ
10.09.2008, 05:21
Да такие же у стерв проблемы что и у "СТЕРВЕЦОВ". Что личностные возможности становятся гораздо выше - и "третий сорт" уже не устраивает.

В этом-то и проблема. Проблема найти хоть кого-то не из третьего сорта себе в партнеры. РАВНОГО СЕБЕ партнера.

А, милые стервы и стервочки? Неправильно я говорю?

?

Кристина Шмыкин
10.09.2008, 05:26
не стервами являются лишь не уверенные в себе женщины... а самое главное, что мужикам именно стервы и нравятся... мне кажется, что каждая женщина стерва...
да я стерва... и мне хорошо :-P

Михаил Качэ
11.09.2008, 06:19
незамужние стервочки! а также те, чей муж - тряпка. к вам вопрос!

К вам вопрос: ПРАВИЛЬНО Я ГОВОРЮ??? а? *:-P

БРИК
10.10.2008, 13:22
все мы бабы стервы.......просто у всех выражено это поразному........нескажу что плохо это быть стервой,всегда будешь популярна,добьешься любой цели любой ценой что бы это тебе не стоило.........но главное непереборщить...........ато также можно сразу опуститься на самое дно и остаться без ничего.......да и падать будет больно

Алексей Катя
10.10.2008, 17:40
А так Вы этим гордитесь!!!??? а если не секрет natalia ivanes---что в этом нормального???? тебе нравится когда на тя смотрят и говорят СТЕРВА,,!!!! тя это прёт???

Летова
10.10.2008, 23:15
может-быть это и стериотипно,но такими стервами вы делаете нас сами.и это доказано.не смешно.грубо и цинично.можете обижаться

Аллама Т
10.10.2008, 23:34
Самодостаточную,независимую уверенную в себе женщина под час путают со стервой.Или называют её таковой.Потому,что своё благо и Любовь к себе у них на первом месте.А значит и достижение целей происходит быстрее,чем у тех,уто лишён этого качества.Любовь к себе. :-D

Зубейда Шах
11.10.2008, 06:06
Успех стервы (в моем понимании- стерва- это та, которая знает и умеет себя преподносить в нужном месте, в нужный час и подобающе) - в достижении целей поставленных ею перед собой.
Неудача стервы- *(сужу только лишь по себе) - иногда одиночество.. ибо стерва- выбирает с кем ей общаться....
Это мое сугубо личное мнение.... (F)

Oleg K
11.10.2008, 09:13
просмотрел 3 форума по поводу стервологии (тема заинтересовала своей не
логичностью и противоречивостью)
пониманя причин и результов стервозности как то не наблюдается ..Хотя
определенные атрибуты стервы и были обрисованы ясного определения кто
стерва а кто нет вообщем-то не существует отсюда и все противоречие
стервозности. Ну например:
Если стерва не любит а использует мужчин то получается
что мужчина должен быть в достаточной степени мазохистом что б
волочится за стервой, ну вообразить такое дело можно, но при этом
рассчитывать на то что ТАКИХ большинство среди сильного пола и что ОНИ
его найлучшие образцы по краиней мере наивно. Тогда получается *что
стервы это боевые подруги мазохистов, дело не такое уж и плохое, ну
должны же у мазохистов быть подруги..

Oleg K
11.10.2008, 09:15
еще МОЖНО понять стервозность как оружие в борьбе с деспотизмом/МАЧИЗМОМ
мужа, но тут тоже не все так просто:
во первых, ну на хрена ты милая
дама выбирала деспота или мачо в мужья? других не было? что хотелось
детей от иммено этого гада иметь? ну о вкусах не спорят...
во
вторых, ну вооружилась милая барышня своим стервозным арсеналом,
изменила свой характер, нашла мужчинику под свой размер и тут
оказывется что дежентельмен-то не деспот и любит тебя типа, цветочки дарит, и детей
любит, и деньги в дом, и твою карьеру продвигать хочет.. ну все по
понятиаям.. а ты его за это все дело своим стервозным характером ну
прямо по морде.. хорошо если он мазохистом окажется, а если нет..
порщай женское счастье, здрасвуй счастье стервы..

Окса аДэн
12.10.2008, 10:36
Иногда так хочется быть доброй и ласковой....
Куда уж там, сразу на шее сидят!
Приходиться быть стервой! Ой как действует, иногда аж страшно, чем хуже, тем больше внимания! (lo)

Oleg K
13.10.2008, 15:30
это нормально, он скорее всего это заслужил от вас,
ГЛАВНОЕ! что бы ВАМ это не нравилось, .. ну и не перегнуть палку..

Елена
20.10.2008, 05:37
Если женщина способна за себя постоять, то она почему-то обязательно стерва.....

хорощенко
20.10.2008, 20:25
согласна с Еленой (Y).В жизни я больше белая и пушистая,НО,если к моему мужу начинает приставать девушка и ложить нечаяно свои ручки ему *выше колена *или вопрос безопасности моих детей.Да,я становлюсь безкомпромиссной стервой,не позволяю мной монипулировать.

Ленулечка
30.10.2008, 17:14
Стерва, это великий труд! Это внимание мужчин и зависть женщин, это одиночество в толпе..... Но это так заманчиво!!!

наталья навик
12.01.2009, 08:00
Все женщины, по моему убеждению, делятся на "хороших девочек" и "стерв". Первые, рано или поздно, становятся "половичками", о который "вытирают ноги", поскольку они либо лишены уверенности в себе либо потеряли ее и потому зависимы от мужчин, причем не всегда это связано с материальной стороной: моральная зависимость порой куда хуже. А "стерва" - это Женщина, которая понимает, что лучше быть одной, чем без себя, но при этом никогда не станет *унижать любимого мужчину. Как в песне: ни купить ее, ни приручить. И уж если такая Женщина полюбит - это навсегда. Поэтому, я считаю, что стерва - это скорее комплимент. Стервой невозможно стать, ею нужно родиться, также как и Королевой...

Хадыкина
13.01.2009, 10:59
Если ты осознаешь, что твоя роль - это роль "хорошей девочки" становится жутко. Работа над собой может помочь стать стервой, т.к. *если проделывать одно и тоже *21 раз вырабатывается *привычка, словно она была всегда твоей.

Светлана Осман
14.01.2009, 12:41
Милые дамы согласитесь, что рядом со своим мужчиной каждая и нас становится *нежной, ласковой , мягкой и пушистой..... *:-$
А с посторонними людьми одеваем маску стервы, тем самым занимая оборонительную позицию. (sc)

Анна Дмин
14.01.2009, 12:54
Стерва нужна в клуб сходить,выпить,но после гулянок хочется прийти в уютный дом,упасть в любящие объятия,быть самим собой и не ждать удара в спину!!!Любая человек этого хочет,стерве надо рискнуть разочек и снять свою злую маску!!!Открыть душу это конечно риск,но настоящая любовь этого стоит!!

Эрика
14.01.2009, 13:28
женщина должна быть умной. И сочетать в себе качества и стервы и серой мышки и монашки и глупышки ......
И главное знать когда что применить!

Катерина Нэкэт
14.01.2009, 15:01
покапалась в литературе и выяснила, что *"стерва" происходит от
слова *"стерво", что значит "падаль", а древнерусское стервь (все
только женского рода) означает *"труп".
стоит задуматься, да? могу сказать за себя, последнее время все чаще замечаю в себе стерву, нет,я этим *не горжусь. на днях думала, а почему так вышло? ответ нашла, стала такой после развода. не даром говорят, путь от женщины к стерве лежит через мужчину. вернемся к трупу, косвенно, конечно. к трупу любви, убито святое чувство, горечь, обиды, месть в чем то. вот она основа меня, т.е. стервы. у меня достаточно ковалеров, но они плачут от меня (как когда то я), а счаслива ли я после этого?

Катерина Нэкэт
14.01.2009, 15:01
нет, если только минутное удовлетворение. а по сути, я одна с сыном,
гордая, но одинокая. конечно, есть в этом что то, но этого что то так
мало, и постоянно не хватает убитой любви, новой и живой. мною
восхищаются, любят и плачут. а у меня слез уже нет, только горечь. один
человек очень точно назвал меня - волчица...

Наталья Касс
14.01.2009, 16:13
Екатерина Неретина . А ты меньше думаи и копайся в словарях. прекрати смотреть на весь мужской пол через призму одного твоего печального случая и корить себя. Отпусти прошлое. * Больше практики, наслаждайся. (Z) Время так быстротечно. *В том чтоб быть стервой не вижу ни чего привлекателного. *Держусь от них подалше. *(sc)

Эрика
14.01.2009, 16:28
Самое интересное, *что СТЕРВА - самый обсуждаемый персонаж! *Почему не обсуждают например девочек-барби? *Нет все их ненавидят но все о них говорят! Интересный факт не правда ли?

Катерина Нэкэт
15.01.2009, 07:02
Наталья Рассохина *для начала скажу, что я "человек разумный " (на латинском языке "хомо сапиенс") *и для человека разумного совершенно нормально думать и размышлять, деградировать по вашему призыву не собираюсь. Тем более я себя не карю, у меня жизненное правило " все, что не делается, все *к лучшему". повторюсь, если Вы не внимательно читали мое предыдущее сообщение, я не горжусь тем, что я стерва, но данный период времени я такая.

MariNes
15.01.2009, 09:56
Милые дамы согласитесь, что рядом со своим мужчиной каждая и нас становится *нежной, ласковой , мягкой и пушистой.....
А с посторонними людьми одеваем маску стервы, тем самым занимая оборонительную позицию.
Светлана,истинная правда в ваших словах)))))))))))))
Для меня было большой неожиданностью,когда однажды назвали меня стервой.Я растерялась и рассмеялась,добавив при этом,что если из моей фамилии убрать букву -о-,то я далека от этого образа,хотя не скрою,от того человека мне было приятно услышать слово-стерва))))))))))

Наталья Касс
15.01.2009, 12:31
Катя Неретина , а вы не злитесь и дышите ровнее. Зачем же деградировать, думать и размышлять надо всегда. *(sc) Развица в том, в результате кто к каким выводам приходит. *В первом послании вы пишите, что и у самой уже слёз не осталось и мужчины все плачут. *:'( *И задаёте вопрос: А счастлива ли я? (себя изводите и другим достаётся, что же здесь хорошего?) Так вы определитесь, какой вы хотите быть! Для мужчины мученье - женьщина, которая не знает, что она хочет! :-| *Решать Вам! *:-D

Катерина Нэкэт
15.01.2009, 13:06
Наталья, я прекрасно умею себя контролировать! Хорошо, что Вы осознали, что думать и размышлять надо, искренне за Вас рада. Я живу совершенствуясь, я точно знаю, что хочу и какого мужчину. При встрече не упущу. *:-DВот этого то мне и не хватает, мужика моего. *Женское счастье - это любить и быть любимой. Пока этого нет, в женщине живет стерва. Честно сказать, мне нравиться видеть, как некоторые мужчины *страдают.

Наталья Касс
15.01.2009, 14:37
Вот молодёжжжж!. *Одни живут надеждой, а другие регулярно. *В какой половине вы бы хотели оказаться? лично я во второй! :-D

MariNes
15.01.2009, 17:37
Катя,хочешь обижайся,хочешь нет,но никакая ты не стерва.Ты маленькая девочка,где-то капризная,где-то упрямая,Девочка,которую обидели не справедливо(на твой взгляд) а может и предали твою любовь.У тебя была растерянность,а сейчас ты выбираешь манеру поведения,чтобы избежать в будущем подобных"сюрпризов" от судьбы.Это нормально.))))))))))

Катерина Нэкэт
15.01.2009, 18:48
у каждого свое мнение, это тоже нормально. *Растерянной я себя не помню. От мужа ушла беременной и не жалею. А обидеть я и сама могу ;-) А вот насчет сюрпризов, ты права, я их не люблю (Y), *у меня все четко спланировано. А возникающие проблемы стараюсь решать сразу.

Наталья Одахав
23.01.2009, 15:29
Екатерина,чем то ты на меня похожа. Только я давно перестала доказывать что то всему миру. Это бесполезно.Жизнь одна. Она уходит. Тебя здесь все понимают. И пытаются объяснить,что жизнь уходит,а ты то ли ищешь,то ли ждёшь,то ли???: Общем хорошо если ты сама знаешь,что ты делаешь. ТАК ВОТ,КАТЯ, ----ЖИЗНЬ УХОДИТ!!!!! и жить надо сейчас,а не тогда ,когда твой мужчина появится!!!!. А появится он тогда когда ты его хотеть перестанешь.

Арина Сав
27.01.2009, 13:53
Успех и неудачи женщин – Стерв.
- всего лишь университет ее жизни..где она получает высшее бразование.... *:-D

13.02.2009, 07:47
Nikogda ne s4itala sebia stervoi...vsegda zabotilas' o svoei sem'e no i o sebe ne zabivala......muj4ini prixodili v jizn' i uxodili iz nee bez" sercerazrivaniy"tri muja,bili i drugie....posle ix vsegda 4to to ostavalos',material'noe......kvartiri,mawini ili c4eta v banke..................sei4as ,do4' vzroslaia, ia ewe ne staraia,muj preuspevaiuwi umnica s kotorim interesno naxodit'sia riadom.............. a vse k 4emu......vse moe okrujenie,sestra,podrugi i sosedi vsegda nazivali menia stervoi,........razve eto tak (ch)dumaiu net,jila kak mogla kak dumala pravil'no,nikomu ne pozvoliala sebia unijat' i voevala esli ob'iavliali voinu (sc)no nikogda ee ne na4inala pervoi..........bumaiu sterv delaet jizn' a V SAMOM DELE MI MIAGKIE I PUWISTIE (D) (X)

Альмира Шакэ
13.02.2009, 13:25
Стервы не плачут, но быть ей можно не долго,знаю, проверено, когда то, будучи стервой, опускаешь на землю и видишь все в нежно голубом свете. Вот тут-то само интересное и начинается (sr)

Lana Hochdi
14.02.2009, 12:59
...а мне кажется, что и стервы плачут, ведь кто такая стрева,
это обычная женщина, как и все, просто когда в один момент
своей жизни сделала неординарный поступок, оказалсь
смелее, сломала в глазах окружающих привычные стереотипы, и некоторые, но только те, кто видел ее поступок,
назвали ее стервой, потому что сами так поступить бы не смогли, кишка тонка, а другие люди, знают ее с другой стороны, она ласковая подруга, заботливая дочь, нежная и ранимая....кто со мной не согласен...??? ;-)

Тома Dovon
20.02.2009, 21:43
Стерва-это комплекс...Поступил однажды мужчина с девушкой нехорошо...И все...Она просто никому не верит и поступает не по совести,а так как ей хочется...Когда-то уже была правильной...

Виктория Пки
21.02.2009, 10:35
Стервы такие же как и все остальные женщины, они так же плачут и страдают. Только делают *это в дали от глаз окружающих. Пережив много разочарований в них развился стержень, который невозможно сломать.Я бы даже не назвала это комплексом, скорей это заслонка от внешнего мира. Только я не понимаю, почему бытует мнение, что стерв только любят, но в жены не берут?????

Lana Hochdi
23.02.2009, 11:18
...да, она сильнее и смелее остальных...
и любят их, и замуж очень даже берут,
только выходит она не за каждого, кто
предложил ей руку и сердце, она более
разборчивая, потому что не имеет страха,
что это последнее предложение в ее жизни,
умеет подчинить себе любого мужчину...если
ей это понадобиться...