PDA

Просмотр полной версии : Как понять "любовь это или страст....ведь страсть это и есть любовь"?


Алевтина
24.03.2009, 16:39
Как Вы думаете....после неоднократного безумного секса может ли возникнуть любовь.....если связь уже потеряна....но хочется и можно восстановить?

Алевтина
24.03.2009, 19:21
верно....только к тому же и по любви хотелось бы. Да вот понять не могу чего хочет партнер....

Елена Дакина
24.03.2009, 19:28
После неоднократного безумного секса хочется еще контактов с этим *же партнером. * Это взрыв гормонов. *Когда желание удовлетворится , а это произойдет достаточно быстро, то *подобных вопросов не возникнет. *
*А страсть с любовью ничего общего не имеет.

Олеся
24.03.2009, 19:38
как это не имеет(tr) у меня подруга из-та такой же безумной страсти бросила отношения продолжавшиеся 3 года и сейчас строит любовь вот с этой сумашедшей страстью и ужасно счастлива

Елена Дакина
24.03.2009, 19:43
Люди которые строят серьезные отношения должны понимать что страсть (эмоции) горит где-то полгода, затем успокаивается, отношениям нужно развитие...
"Ужасно счастлива" *ваша подруги именно из-за пожара страстей... * Но страсти улягутся, главное то что останется...

Алевтина
24.03.2009, 19:46
Если любовь это не страсть? Тогда что такое любовь? Уважение и т.п. это понятно...уважать можно любого, а вот страсть будет не ко всем.....

Елена Дакина
24.03.2009, 20:00
Страсть - это всего лишь влечение. В вашем случае сексуальное. * *Секс может быть отличным и с нелюбимым человеком. * *А для *любви, серьезных отношений нужно больше чем просто физическое влечение...
Само по себе понятие "любовь" - неоднозначно, каждый понимает по своему... * Если для вас любовь и страсть - равнозначны, *то что же вас беспокоит?

Алевтина
24.03.2009, 20:37
Есть хороший мужчина....с кем можно строить личные отношения...только получается один секс и взаимная симпатия....и трудно перейти на другой уровень отношений....а самое главно, то что мы друзьями были *и есть для нас сомих.....и не понятно что происходит....

Павел Спи
25.03.2009, 09:32
Когда головы слишком много- а её слишком много,- она не допускает ничего невыгодного, ничего бесполезного. Любовь-игра, *...и танец, и красота. Всё что важно и значительно для сердца, бессмысленно для рассудка. Когда чувство и рассудок уравновешены, человек свободен. В самом этом равновесии- центрированность, безмятежность, молчание. Страсть противоположный край любви. Нужно многое сделать для сердца, чтобы восстановить равновесие. Мало- помалу середина будет найдена.

Елена Дакина
27.03.2009, 06:56
Ну что за глупости.... * *Страсть *- это влечение тела, не имеет ничего общего с любовью. *Заниматься сексом ( и он может быть великолепен) можно *успешно с нелюбимым человеком. *И когда желания будут удовлетворены люди спокойно расходятся... *
*
Предвижу гневные выкрики *большинства женщин : " Мы !!! * Только по любви!!! * * И никогда по требованию тела!!!" :-D *:-D *:-D *;-) *;-) *;-) *(fr) *(fr) *(fr) *(ch) *(ch) *(ch) **-) **-) **-)

Робышева
01.04.2009, 18:51
Диаметрально противоположные вещи. Страсть забирает и опусташает ,как наркотик. Любовь одаривает, наполняет. *В пероид страсти хачется обладать человеком. Во время любви дарить всего себя без остатка.

Ширяева
05.04.2009, 09:46
Страсть и любовь совершенно разные вещи...Любовь проверяется временем, А страсть -момент приходящий и уходящий....

Лана
09.05.2010, 16:31
Когда я не могу определиться -любовь это или страсть, то исчезаю на какое то время. Беру тайм-аут, а там уже видно.

Артур Хут
16.05.2010, 20:24
На сколько я знаю, любовь не может быть без страсти т.к. любовь-это совокупность чувств, а страсть-это *главное её составляющее

Ирина Ккас
30.05.2010, 21:51
Не путай любовь и желание. Любовь *- это солнце. Желание – вспышка. Желание ослепляет. А солнце дарит жизнь.
Если ты любишь тело – это только желание. Любовь – это отношение к человеку, а не к его телу.

Пикалова
03.07.2010, 17:44
Можно полюбить душу...не зная тела,а потом сойти с ума,прикасаясь к телу любимой души!!!

Манижа
05.07.2010, 11:44
Согласна с высказываниями о том, что между любовью и страстью разница от земли до неба, либо человек не знает что такое любовь, либо не знает что такое страсть)))

Дмитрий Дэгтяк
07.07.2010, 04:07
Хреново когда идет последовательность . . Страсть - далее любовь - и в итоге *зависимость. . .