PDA

Просмотр полной версии : НЕ ВИЖУ СМЫСЛА В ЖИЗНИ,КАК БЫТЬ???


денис макси
18.06.2010, 12:42
Надя, смысл жизни есть всегда, только в трудные минуты нужно уметь находить в себе силы и продолжать радоваться жизни всем врагам на зло ...

Никитина
18.06.2010, 20:35
может просто сложный период,а что-то хорошее было?откуда столько разочарований.......

Елена Ккигэк
18.06.2010, 22:40
Надюша,не отчаивайся.Черные полосы тоже когда- то заканчиваются и наступит снова белая полоса.Ведь жизнь она,как зебра...Все будет хорошо!!!(F) (F) (F) (^) (C) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt)

NADYSHA
19.06.2010, 04:40
ЭТО пРОДОЛЖАЕТЬСЯ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ. пОСТОЯННО РАЗАЧАРОВЫВАЮСЬ В ЛЮДЯХ. НЕТ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА,БЛИЗКОГО пО ДУШЕ. РАДИ ЧЕГО ЖИВУ И ЗАЧЕМ НЕ ЗНАЮ. НЕ МОГУ НАСЛАЖДАТЬСЯ ЖИЗНЬЮ. пОТОМУ ЧТО ВСЕ ТОЛЬКО ИСпОЛЬЗУЮТ.

светлана фка
21.06.2010, 13:26
можно попробовать начать себя...Если это происходит постоянно , может на то есть свои причины.ведь за всё, что происходит в нашей жизни ответственны мы сами.

денис макси
22.06.2010, 08:14
То,что происходит в нашей жизни зависит от собственного внутреннего состояния. Как ты себя воспринимаешь сам, так и относятся к тебе люди. Если Вы будете считать, что все вас используют, то это и будет происходить. Все мысли материальны, это надо учесть. Рекомендую найти книгу американского психолога Ч. Тойча "Путь к успеху", очень помогает переосмыслить свои взгляды, проступки, отношение к себе и людям. О-о-очень рекомендую. Можно найти в нете.

КАПРИЗНЫЙ ОНГИМ
22.06.2010, 10:24
Я тоже не вижу смысла в жизни. Финансов не хватила на ВУЗ, без ВУЗ диплома на роботу не берут. Любимого нет. Внешне я очень даже хорошенькая. В меню за просто влюбляютса, но как только узнают что сердцо аперирована тут же бросают. НАДОЕЛО ЖИТЬ. :'( :'( :'(

КАПРИЗНЫЙ ОНГИМ
22.06.2010, 10:32
Тут говорили что в жизни бываюс и черные и белые полоси. А ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ МОЯ ЖИЗНЬ СПЛОШНАЯ ЧЕРНАЯ ПОЛОСА.

Зайцева
25.06.2010, 01:58
Надо родить ребёнка, и тогда смысл появится. А если не получается по каким либо причинам, тогда заведите собаку(Y)

Сева Папанд
28.06.2010, 09:42
Невидешь смысла в жизни? тогда будь сама смыслам для окружающих тебе людей-и сними очки с себя-поменяй причёску-и смысл сам тебя найдёт<:)

Наталья Окж
29.06.2010, 17:36
У меня тоже в один миг пропал этот смысл,скажу больше я не то что не вижу смысла в жизни,а даже не пытаюсь его найти и не хочу......Не вижу в этом смысла..

Наташа
30.06.2010, 20:14
вам 22 года....вся жизнь впереди...УЧИТЕСЬ И РАЗВИВАЙТЕСЬ...И ТАКАЯ ВЫ ДОСТИГНЕТЕ МНОГО ,И МУЖЧИНЫ БУДУТ ПОПАДАТЬСЯ ПО УРОВНЮ.....

Лина
01.07.2010, 12:14
Все наши проблемы у нас в голове, в нашем отношении к ним, на самом деле никаких проблем нет, по крайней мере их просто может не быть... Смысл жизни - это не монетка, брошенная в море, которую уже не найти.

Наталья Какча
02.07.2010, 15:47
Каждый из нас сам строит свою жизнь и судьбу, видать такой вы ее сами и построили. А смысл можно найти всегда, просто нужно этого захотеть... И главное не отчаивайтесь, а старайтесь стремиться к чему новому и нужному. Удачи вам!(F) *:-$

Наташа Гайд
04.07.2010, 18:44
Надя!!!
Так вы очень молоды и красивы.........
А что-ж такое случилось в вашей жызни-что вы потеряли в ней смысл???
Какова-бы не была причина-смысл *в жызни всегда есть!!!....безвыходных положений небывает!!!

У всех есть в жызни проблемы..,найдиде собеседника,поговорите,купите билет в другой город-прогуляйтесь!!!
Удачи вам!!

NADYSHA
05.07.2010, 12:37
НЕ ВИЖУ СВОЕГО БУДУЩЕГО.
НЕТ ЛЮБИМОГО И пОНИМАЮЩЕГО ЧЕЛОВЕКА.КОТОРЫЙ БЫЛ ВСЕГДА РЯДОМ В ГОРЕ И В РАДОСТИ.
НЕТ пРОСТО КАКОЙ ТО РАДОСТИ В ЖИЗНИ.

Дмитрий Дэгтяк
07.07.2010, 04:17
Небытие оно невозвратно . . . А смысл жизни в самой жизни как в субстанции которая ЕСТЬ в отличии от небытия которого нет . . .

Елена Ккигэк
10.07.2010, 17:04
Надюша,я смотрю на тебя славная, красивая, молодая девушка,и такие не здоровые мысли.Все образуется,а смысл всегда в жизне есть,только с мыслями надо перестроится,отвлекись, займись чем- нибудь.И все потихоньку наладится

Вадим Сэд
17.07.2010, 03:25
Надо найти смысл в слушении людям, животным, идеям.

Так например завести собаку - новый терапевтический метод для помощи суицидным ветеранам военных конфликтов.

Олег
02.08.2010, 07:06
Когда человеку плохо, простые избитые фразы типа "у тебя всё впереди", "всё образуется" не помогут...

Олег
02.08.2010, 07:07
Вообще, считаю, что смысл жизни человека в том, чтобы завести семью, вырастить и воспитать детей.

Манижа
13.08.2010, 07:44
Согласна с Олегом, если бы не мои дети незнаю, как я смогла пережить все трудности жизненные, эта такой стимул и такая сила)))

Межирич
17.08.2010, 07:18
В час немыслимого отчаяния,
Задыхаясь от невезения,
Научись у камней молчанию,
Научись у земли терпению.
Гибким стань, как трава весенняя,
И, хмелея от бесконечности,
Словно капли лови мгновения,
Растворяющиеся в вечности.
Одолжи у луны чуть холода,
А у солнца немного пламени,
Не забудь, что молчанье — золото,
Научись у камней молчанию.
И тоска твоя безутешная
Вдруг покажется шуткой вздорною.
Жизнь на многих дрожжах замешана -
Полубелая, получерная.