PDA

Просмотр полной версии : Каких женщин больше любят мужчины?? Что привлекает в первую очередь?


Катя Хмэсту
05.09.2008, 03:41
В первую очередь девушка должна быть унтересной. Пустышки быстро надойдают. ;-)

Юлия Жук
05.09.2008, 05:54
Вредных, *:-P(иногда сами в себе в этом не могут признаться)как магнитом тянет....вредничайте чаще ;-), проверено!!

Юрий Мэв
05.09.2008, 06:01
Женщина, прежде всего, должна быть «открыта» для установления отношений с мужчиной. И потом кто знает, что получается из случайных встреч, тут уж как Судьба распорядится. Нужно быть просто готовой!
«Как я оцениваю себя, так оценят и другие».
Для этого учитесь производить впечатление человека веселого, легкого в общении и щедрого на улыбку. И вскоре вы станете такой! И это привлекает мужчин больше чем ваша красота.

Юрий Мэв
05.09.2008, 06:05
Я говорю про адекватную самооценку:
«Я такая, какая есть, и люблю себя за это! И это значит, что достойна любви и меня полюбит еще кто-то. Да я не идеальна, не женщина с обложки журнала, но я живая, нужная и реальная»

Юрий Мэв
05.09.2008, 06:05
А женщины с завышенной самооценкой, так называемые «стервы»: высокомерны, самоуверенны, эгоистичны порой жестоки. Такие, возможно, и покоряют мужчин, но мужчин слабых, зависимых. Когда же попадается сильный уверенный партнер – это уже война, пусть мужчина и получает в этой борьбе свою порцию адреналина, но результат предрешен – неизбежный разрыв.

Юрий Мэв
05.09.2008, 06:06
Зачем же мужчине такая наглая стерва, разве она способна дать стабильную и спокойную семейную жизнь? Мужчин можно обвинить во многих грехах и комплексах, но не мазохисты же они. Вот почему стервы не задерживаются в браках, а пишут книги о своих победах и поучают других женщин.

Юрий Мэв
05.09.2008, 06:06
Другая «сторона медали» – это женщины с низкой самооценкой. И они как бы притягивают неприятности. Довольствуются плохим отношением к себе, ощущая себя неполноценной, заявляют: «Это я во всем виновата! А он такой неоднозначный и противоречивый! К нему подход нужен!»
Вот и относятся к ним мужчины потребительски, совсем без подхода. Этот мужской шовинизм и религиозные догмы навешали ярлыки на женщину, чтобы управлять ими: «Женщину должна украшать скромность!»

Инна Чэкна
05.09.2008, 06:08
Я тоже так думаю. Раньше - нет. Теперь - да. И многое в моей жизни стало меняться в лучшую сторону.

Волшебный Чэм
05.09.2008, 06:21
Уже было подготовил целый спич по этой теме, а потом глянул. Оказывается Юрий Николаевич уже все сказал *(Y)

Морозова
05.09.2008, 06:23
Да, Анатолий.. часто тоже так бывает - соберешься сказать, а он уже все сказал.. приятно думать, что мыслишь в одном ключе с известным психолгом ;-)

Волшебный Чэм
05.09.2008, 06:24
Нет, Юлечка не любим мы вредных *;-)
Вредная, как сильная - это вызов моужчине и он подсознательно на него отзывается, но продлятся их отношения не долго

Волшебный Чэм
05.09.2008, 06:28
Какая Вы не самостоятельная Ирина )))
Я не знаю степень известности Юрия,
И не знаю приятно ли "мыслить как"
Я думаю стоить мыслить так как мыслишь сам.
Мнения могут совпадать могут и различаться, тем и прекрасна жизнь *;-)

Юрий Мэв
05.09.2008, 06:35
Я часто читая ваши сообщения (не всегда вступая в разговор) нахожу многое и для себя. Часто ваши мысли подталкивают и мои для оформления того что какбы "бродило", ведь другой человек как катализатор ускоряет процесс...
и мне это нужно и важно...
тут не про известностность а про общение и все происходит как в сообщающихся сосудах....

Илья Т
05.09.2008, 06:40
ЮН, привет! :-D
узнаю стиль гуру...рад вам. :-D :-D
у одной и той же женщины могут проявляться совершенно противоположенные качества в совершенно различных контекстах, чем женщина умнее, тем она гибче, тем проще и лучше он может "гонять" мужчину по этим контекстам тщательно это еще и маскируя...у меня друг - нам нравятся СОВЕРШЕННО противоположености - ему грудастые блондинки громкие и яркие, мне брюнетки...ему дурочки, мне интеллектуалки ну и т.д...прелесть и состоит в разнообразии ))))))))))))) :-D :-D :-D

Волшебный Чэм
05.09.2008, 06:42
Я не психолог, но ваша несамостоятельность кричит просто )
Самостоятельность это не возможность зарабатывать деньги или что то еще, а способность сделать выбор кто ты и как хочешь жить и кем стать не взирая на социальную обусловленность *;-)

Ирина Ника
05.09.2008, 06:48
Здравствуйте все, кто участвует в форуме! Мне часто доводилось слышать от мужчин подобную глупость - "Мужчины любят маленьких женщин" или "Большие женщины созданы для работы, а маленькие для любви - их можно на руки взять и т.д." Неужели все мужчины носят своих дам на руках после свадьбы? Почему им нравятся модели, а женятся они, простите, на "карманных женщинах"?

Волшебный Чэм
05.09.2008, 06:50
А на основании каких двнных Вы сделали такой вывод, у вас есть данные соц опросов или статистика какая? :-D

Юрий Мэв
05.09.2008, 06:50
что удивительно, я скажу про себя.
Конечно у меня есть непроходящие ценности в привлекательности женщины лично для меня, как нить перечислю...
но вот в ответ скажу, что по настроению увлекаюсь рыжими (что мне не свойственно), влюбляюсь в брюнеток, даже женюсь...
а если смотрю на улице, привлекает грудь, фигура, ноги, а часто улыбка, и просто балдею от блеска в глазах ... и все остальное уходит на второй план...
Она же женщина и она не мужчина, а я люблю женщин именно в нашем морфологическом различии, меня привлекает в ней то чего нет у меня....
но блекс в глазах, сексуальная наполненность - эта та вишенка на торте, что и заставляет выбрать этот торт

Волшебный Чэм
05.09.2008, 06:53
ага балдю от глаз!!!
От глаз пышущих огнем, от глаз в которые хочется нырнуть и утонуть *(fr)

Ирина Ника
05.09.2008, 06:53
Никакой статистики, просто мне это говорили в глаза, и, к сожалению не один мужчина

Волшебный Чэм
05.09.2008, 06:57
Это лишь миф навязаный кем то или сам навязался и не продолжайте его культивировать

Илья Т
05.09.2008, 06:58
вы поймите - у женщин умных имеется разнообразнейший инструментарий произвести впечатление на совершенно разных мужчин...она может и огонь в глазах продемонстрировать и скромницу - недотрогу "включить", и развратнуу сучку...умная женщина - прекрасная актриса. она внимательный слушатель, прислушиваясь к конкретному мужчине, понимает что он хочет в ней увидить и - опля, получите результат... :-D

Юрий Мэв
05.09.2008, 07:04
в каждом мужчине есть элементы педофолизма, и маленькие женщины привлекают подсознательно, почему это, долго объяснять я на это написал довольно большую статью, но не помню в какой журнал... :-(

Волшебный Чэм
05.09.2008, 07:08
Илья *(Y)
Недаром в этой группе или не в этой, уже не помню, сказал, что умная женщина - подарок в жизни мужчины !!!

Ирина Ника
05.09.2008, 07:15
Ум-понятие относительное. Можно быть умным (образованным), а в жизни ничего не смыслить

Ирина Ника
05.09.2008, 07:33
В том-то все и дело, что я жизни не знаю. Если бы знала, не участвовала в этом форуме и вообще не состояла в данной группе. *:-)

Волшебный Чэм
05.09.2008, 07:39
И не узнаете ее тут!!! Тут лишь обсуждается то что дает нам жизнь, что происходит благоря ей с анми, что делаем мы благодря ей. А что такое жизнь мы узнает когда станем богами *:-)

Ирина Ника
05.09.2008, 07:48
Анатолий, Вы совершенно правы! Именно это я и хотела сказать. Как узнать жизнь, не общаясь и не обмениваясь мыслями друг с другом! :-)

Волшебный Чэм
05.09.2008, 09:03
Нет Ирина )) Общение и тд, это следствия жизни это то что она создает, а вот что такое жизнь не узнаете *:-P

Джебурдык Каждый
06.09.2008, 11:26
Мне кажется ,что раз на раз не приходится. Нельзя сказать что такие ЯВНО нравятся,а такие нет-нет..Просто у каждой женщины должно бть что-то своё,отличительное!!!У мужчин ведь тоже разные вкусы и нравятся всем просто невозможно

Александра Сайка
14.01.2009, 09:14
" мужчины любят веселых,
*из веселых - красивых,
*из красивых - умных,
*из умных - молчаливых,
*из молчаливых - терпеливых."
* * * * * * * * * * * *Жванецкий

Артур Мкктч
14.01.2009, 22:41
для меня лично самое главное это ЖЕНСТВЕННОСТЬ!!! а то, что такое женственность? это долгая история!! *:-P

Ксения Вака
15.01.2009, 09:58
каждому покупателю - свой товар!!!!! * бомж тоже любит женщину, но любит из своего окружения, т.е. такую же как он сам.... (fr)

Светлана Маск
19.01.2009, 10:50
Интересна сама постановка вопроса * * ...БОЛЬШЕ ЛЮБЯТ... *, значит всех остальных меньше??!
А как же те женщины, которых просто любят, ни больше, ни меньше

Нина Нэст
08.03.2009, 20:50
Все зависит и от того, какой мужчина, и от того, какая женщина. А вообще дело вкуса. Но скажу одно - больные и бедные никому не нужны.

Артур Мкктч
09.03.2009, 00:12
как интересно ведь!!! оказываеться только женщины знают ответ на этот вопрос :-P *:-P *:-P

Диляра
27.03.2009, 15:14
Я тоже думаю, что вопрос больше адресован мужчинам. Но, от себя, добавлю - умных, красивых, сексуальных. Последовательность может быть разной, в зависимости от предпочтений. Но, желательно, все в одном флаконе.

Igorek
28.03.2009, 21:38
У каждого свой идеал. Однозначно на этот вопрос ответа нет. Будьте сами собой. В разных ситуациях и привлекает разное. Девушки -не куклы на ветрине. У каждой своя изюминка.

Маша
29.03.2009, 09:16
при знакомстве с пранем я была полненькая, а потом скину 15 кг, и он говорит, что раньше я была лучше, но и сейчас худенькая то же ниче. Есть свои плюсы.

Ирина
29.03.2009, 20:49
Светлана Москалева (Y)
На каждого Хуана свое сомбреро! :-D
и таких любят и сяких...

ЕлЕнА пКэЯО
31.03.2009, 15:45
и молчуний , и болтушек, и худышек, и толстушек....всех...и страшных ипрекрасных... :-P

Кормишина
31.03.2009, 19:59
По моему, мужчины дорожат и боятся потерять лишь ту женщину, в которую влюблены. А любят не за какие-то там комфорты... а просто так... потому что любят!..

Зыбенкова
26.08.2010, 06:32
В наше время мужчины предпочитают женщин с квартирой,с машиной и без детей!Лично мне попадаються такие вот альфонсы