PDA

Просмотр полной версии : Без проблемный ребенок.или...


Паршикова
07.09.2009, 15:17
Учавствую во многих группах. Но мне даже немонжечко не интересно.Ничего ни написать ни спросить не могу. Так как ни в послушании ни со здоровьем слава богу трудностей нет.Есть ли еще у кого то такое?;-) (F)

Паршикова
08.09.2009, 03:15
Наталья спасибо конечно это всегда приятно слышать. Но я написала на полном серьезе.Потому что мне кажется что у меня у одной такое. Я даже голоса ни когда не поднимаю потому что нет необходимости.

Телюпа
16.09.2009, 19:03
Ирина Мешкова, Вам повезло и с собой и с ребенком. Не волнуйтесь какие-то проблемы все равно будут рано или поздно. Не бывает безпроблемных детей. Главное, как родители решают ситуацию. Радуйтесь своему спокойствию и не ищите проблем там, где их нет. Удачи!

Светлана
20.12.2009, 15:47
:-O :-D Анна Белоглазова успокоили: "Не волнуйтесь какие-то проблемы все равно будут рано или поздно":-D не обижайтесь!

Светлана
20.12.2009, 15:49
ну а вам Ирина очень повезло:-D , у меня вот двое(Z) и(X) и просто ГРОМ и МОЛНИЯ(md) :-O :-D :-D

Галузина
25.12.2009, 14:52
Ирина, вам наверное нужно еще родить ребеночка, чтобы скучно не было ни вам ни вашему ребенку, и тогда думаю и поговорить будет о чем ;-)

Паршикова
25.12.2009, 17:21
мне ни в коем случае не скучно ни мне ни сыну я даже об этом и не говорила. у нас очень много интересов. нам не бывает скучно. я просто говорю о том что нет проблем в послушании. но как ранее было сказано может я комногому отношусь проще вот и все.

Галузина
26.12.2009, 03:32
тогда вам и вашему ребенку действительно повезло! тогда пишите в темах о том как быть счастливыми, как незамарачиваться ну и все такое(ch)

Сл зкина
03.01.2010, 18:47
Не могу поверить!Как так нет проблем?То есть ваш малыш всегда хорошо кушает,не шалит,ложится спать когда нужно?Если это так то я бы сказала что это прекрасно!Даже к вам на страницу заходила посмотреть на такой феномен!:-)

Паршикова
25.01.2010, 19:17
мы даже в садик ходим с большим удовольствием. по вечерам сам в постель бежит. мне завтра в садик рано вставать говорит.

Паршикова
03.02.2010, 20:10
Лариса Орлова. вы меня ни сколечки не напугали. я и писала о том что потом может быть все по другому будет. а сейчас у нас вот так.

Паршикова
02.03.2010, 16:44
и кстати не всегда могут быть проблемы. у нашей мамы с моим братом например вообще ни каких проблем не было. я имею в виду в послушании.