PDA

Просмотр полной версии : Девчонки, в чем секрет вашего успеха у мужчин?


Юрий Гайдак
14.02.2009, 20:11
Выскажу своё мнение: *большинство мужчин (90%-95%) * обращают внимание на обёртку, на фантик ( т.е внешность женщины: красиво модно одеваться, показывать некоторые прелестные части своего тела, пользоваться хорошим парфюмом, умение хорошо ходить и быть в форме *и т.д. ) . *В таких случаях в большинстве своём успех женщине обеспечен среди таких мужчин! Поэтому , я думаю *такие браки имеют большой процент разводов. * *Я себя к таким мужчинам не отношу, * а *отношу себя к тем мужчинам (5%-10%) * которые обращают внимание не только на внешность, *но и на ум женщины, её внутренний мир, чтобы у неё была какая-то изюминка и она была интересным человеком, *да... и на характер тоже * ( я считаю любой человек может измениться, если сам этого захочет). * Поэтому такие браки имеют наименьший процент разводов!!! * Я себе ищу девушку * КРАСИВУЮ ( чтобы хер стоял и была разнообразная половая жизнь!!!! * а как же без этого ;-) *) ,

Юрий Гайдак
14.02.2009, 20:18
УМНУЮ *( чтобы было о чём поговорить, обсудить какую-то тему, узнать что-то новое от девушки, да и вообще просто поговорить) *и *ИНТЕРЕСНУЮ *( *чтобы она была не рассказом в 10 страниц, *а романом- который я за всю свою жизнь не успел бы прочитать, * чтобы в девушке была какая-то изюминка (lo) * ) * * * * *МНЕ *НУЖНА *КРАСИВАЯ *УМНАЯ *И *ИНТЕРЕСНАЯ *ДЕВУШКА !!!!!!!!!!!

Екатерина Кава
15.02.2009, 19:07
Мужчина- это охотник,завоеватель. И чем дольше он тебя завоевывает,тем больше ценит! Иногда нужно поломаться,а не пригать в койку на второй,а то и первый день!!!

Юрий Гайдак
19.02.2009, 18:43
Катерина, вы очень хорошую фразу написали: " чем дольше он тебя завоевывает,тем больше ценит! " *. * *Но мне кажется что эта фраза верна для тех мужчин, которые определились в жизни и которые хотят создать семью ( с той единственной и неповторимой ). * Но к сожалению таких мужчин не так уж и много *:-(

Екатерина Кава
20.02.2009, 10:42
Cчастья не в тех девушках,с которыми хочеться спать,а в тех с которыми хочеться просыпаться!!!

Юрий Гайдак
20.02.2009, 10:48
Просто надо жить душой, а не инстинктами типа " сунул-вынул и пошёл" . * * Я *вот например себе хочу создать хорошую и крепкую семью !!!!!!!!!

Маргарита Памяк
06.06.2009, 18:56
Нужно всегда оставаться собой и иметь собственное мнение, быть веселой, открытой для общения.

Татьяна Сатэ
07.06.2009, 13:05
Мой молчел мне всегда говорит: "ну ты и стерва! Ну ты и сучка... но как тебя такую неповторимую не любить?!!!!" Женщина всегда должна быть немного актрисой и тогда все просто!

Наталья Пкид
20.12.2009, 23:16
Для женщины важнее быть красивой, а не умной, потому что мужчинам легче смотреть, чем думать. статус стервы еще никому не мешал:-)

Анфиса Спикид
21.12.2009, 11:15
а по мне мужик мужику рознь. Одни любят королев, другие - золушек. А всем не угодишь.
Надо быть разной.

Лун ва
22.01.2010, 16:27
Девушка,женщина,должна прежде всего любить и уважать себя,быть личностью,тогда и другие будут уважать и любить,быть сильной-но, для них казаться слабой,быть стервой,кошкой,мягкой,нежной,если эта смесь присутствует,то они попали!!!!!

Евгения Окма
24.01.2010, 14:24
Искать таких тебе,Юрок,до пенсии!Ты сам если бы подарком был-давно бы определился в жизни...

Светлана Омэк
24.01.2010, 15:14
Смотря что считать успехом у мужчин...Ну есть всё, восторженные взгляды, слова, действия, поступки...а любимого-то нет...А для меня успех - любить и быть любимой...Не количеством должно измеряться, а качеством...

Зуева
25.01.2010, 20:13
понимание, уважение,и дать понять мужчини что он самый самый даже если вы делаете все за него, А секс любовь все будет

Кияшенко
05.03.2010, 14:33
быть искренней в отношениях ,независимой, и ничего не требовать в замен,ооо,знаете,как это их задевает..:-P:-P:-P

АР
16.04.2010, 19:26
смотря какие отношения...из за своей независимости без малого не развелась с мужем... ему нужно было о ком то заботится...пусть заботится...а с остальными впрочем тоже должно быть пропорциональное соотношение нежности, страсти и стервозности

Лина
01.06.2010, 10:34
Екатерина Коваленко пишет: "Мужчина- это охотник,завоеватель. И чем дольше он тебя завоевывает,тем больше ценит! Иногда нужно поломаться,а не пригать в койку на второй,а то и первый день!!!" ........................................Катя, неужели вы считаете, что завоевание женщины заканчивается сексом и не более? А как же чувства, любовь... вы думаете это мужчинам не нужно? По жизни наблюдаю множество случаев, когда секс практически при первом знакомстве перерождается в длительные и чудесные отношения, а всякие "ламаки", которые делают "выдержку по времени" потом остаются сами...

Лина
01.06.2010, 10:38
Мой секрет прост: Любить себя!!! Ценить себя (оценка не состоит из того на каком свидании ты окажешься в постели)!!!Если ты не любишь себя, никто тебя не полюбит по настоящему...

Swееtа
07.06.2010, 08:12
Нужно совмещать одновременно многое.и страсть и нежность и держать его в кулаке и заботу и порой строгость.постоянно быть для него загадкой

Марина Хавк
08.07.2010, 17:35
Деочки, научите правильно любить себя. Вроде я себя люблю, ценю, держусь достойно.И строгая, и нежная, и страстная, и в кулак могу взять и любовь отдаю без остатка. Но, почему то мужчины начинают наглеть! Вот сейчас, например, мой парень делает некоторые вещи мне назло, зная что причиняет мне этим боль. Что еще хуже,делает это любя! Не разговариваю с ним уже почти месяц.Варианты, кроме как послать еще имеются?

Екатерина
11.07.2010, 18:38
Нужно слышать мужчину. Слышать не сказанное или сказанное мельком. Показать что заинтересована в его темах разговора. *Дать возможность ему открыться и высказываться. . .

Пронина
12.09.2010, 15:59
я с ними не флиртую, такая как есть, гдето и грубо могу ответить или строго, но это всегда правда, это их почемуто и цепляет

Зита Х
12.09.2010, 18:38
Марина, а может он отвечает тебе взаимостью. Ты его сама ни чем не обижаешь? Может он хочет поставить тебя в те же ситуации в которые он оказывался.

Мариша
27.09.2010, 15:46
лично для себя увидила одну закономерность чем меньше обращаешь внимания на них,тем больше они обращают на тебя

Светлана Пэтк
02.10.2010, 20:25
Я на 100 % согласна с Ириной. Мужчины любят стерв. А ещё есть женщины, которые не пользуются успехом у мужчин и те, по кому они сходят с ума. Внешность и интеллект женщин для них не имеет никакого значения. Мужчины выбирают секс, а не красоту.

Селя
22.10.2010, 10:30
Ya toje soqlasna s Irinoy! Muj4in prityagivaet stervoznost! Nu vot poymi posle etoqo vas, dorogoy naw "silniy" pol))

Елена ПИК
30.10.2010, 17:08
Быть немного стервой и нежной. Уметь слушать. И понимать. Иногда уступать ему. Но стараться делать так чтобы он уступал тебе. Раскрыться ему немного. И сделать так чтобы раскрылся он тебе. Я например при первой встрече с парнем никогда ему сразу о себе ничего не рассказываю! Вот так вот! Конечно много есть еще нюансов но все писать времени нет!