PDA

Просмотр полной версии : как поступить если на горизонте появились двое мужчин.кого выбрать?если с одним ...


Лобанова
06.10.2009, 14:20
как поступить если на горизонте появились двое мужчин.кого выбрать?если с одним встречаешься а второй предлагает остаться с ним

Миша Гак
06.10.2009, 16:36
Хотите переложить ответственность за принятие решений на другие плечи? Боитесь ошибиться?
...так их в течении жизни еще может 10 появится и что?
Только сама должна решить кого выбрать..думаю, в этой ситуации никто РЕШИТЬ за ВАС не в состоянии...

Женечка Саку
08.10.2009, 13:05
Выбери того кто сможет тебе украсить жизнь и сделать тебя не в чем не нуждающейся:)

Федосеева
08.10.2009, 19:53
Прислушайтесь только к себе,а время все расставит на свои места.Обязательно будет ситуация где вы все поймете и сделаете свой выбор.

Марина Гами
10.10.2009, 10:29
"второй предлагает остаться с ним...", а первый не предлагает?^o)
Если пытаешься выбрать разумом, значит не любишь никого. Если бы любила, сердце бы само выбрало сразу. И вопросов бы не возникало.
Выбирай того, кто семьянин будет лучший и перспективный, если хочешь создать семью. Или выбирай того, у кого недостатки терпимее, чтобы потом не "ломать" человека.

Юрий Гайдак
12.10.2009, 16:09
Елена, дружи с двумя и подольше дружи чтобы потом через долгое время сравнивать и выбирать ! И пусть они знают друг о друге, что ты дружишь и с одним и со вторым! Самое главное ничего не позволять и не обещать им! Был бы я девушкой я бы на халяву и с одним в кино ходил и с другим, и оба на халяву угощали бы и подарки дарили! ВОТ ТЕБЕ ПОВЕЗЛО(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)

Анфиса Спикид
15.10.2009, 06:49
Ой Юрочка, вы видели много мужчин, которые дружили с девонькой, зная, что у нее другой есть?
Где чувства, там и ревность. А где ревность, там до беды рукой подать. Какой настоящий мужик конкуренцию терпеть будет, я так разумею? Только если у него самоуважения совсем нет.

Юрий Гайдак
15.10.2009, 15:19
Пусть знают друг о друге, тогда есть варианты:- либо один из них уступит, и будет искать себе другую; - либо они подеруться из-за девушки и мн. др. В любом случае выйграет тот кто будет идти до конца и докажет свою любовь!!!

Денис Сада
16.10.2009, 23:25
Юрий....вы отдаете отчет своим советам, или просто с бухты барахты советуете?
Если они друг о друге узнают.....кончится все это плохим.
Правда жизни...

Ляхович
04.01.2010, 14:55
Моя старшая сестра была в такой ситуации. Ей подруга посоветовала: "Спроси у младшей сестры (т.е. у меня), ведь дети лучше людей чувсвуют". Но, к сожалению, а может и к счастью, я этот их разговор подслушала. Я была очень правильным ребенком и решила, что выбирать надо было бы спонтанно, а раз уж у меня было время поразмышлять, то... В общем пришлось сестре выбирать самой. Но я вот ловлю себя на мысли, что я бы выбрала не того, что сестра. И они бы уже давно развелись.

Виктория Мануй
13.01.2010, 15:32
ДА НОРМАЛЬНО ВСЁ БУДЕТ,САМО СОБОЙ ВСЁ РАЗРЕШИТСЯ,КТО-ТО ВСЁ РАВНО ДОРОЖЕ И БЛИЖЕ.

Денис Сада
13.01.2010, 22:47
в общем не слушай нас....а слушай свое сердце. Вот именно оно тебя и приведет к тому, кому нужно. А наши советы...принимай как информацию со стороны

Светлана Омэк
22.01.2010, 16:35
Найти третьего, которого искренне полюбишь и тогда не встанет вопрос выбора....

Колдовская
21.03.2010, 14:11
В такой ситуации я была еще на школьном выпускном. весь 11 класс я провстречалась с мальчиком, рассталась по его инициативе, так как он нашел другую. На выпускном я уже встречалась с другим, но пришел прежний, унижался, умолял простить и остаться с ним. Но выбрала я того с кем встречалась и не жалею, вместе мы уже 7 лет, официально в браке 5, а нашей малышке скоро будет 2 года.

Олька Тихана
22.03.2010, 17:51
нужно слушать свое сердце, а еще в такой ситуации полезно сделать паузу и на время со стороны посмотреть за развитием событий

Зита Х
10.09.2010, 11:16
Если бы первого любила и была в нем уверена, давно послала бы второго. А раз этот вопрос возникает первый тебе не очень то и нужен. Может и второй не тот кто нужен, но с первым все понятно.