PDA

Просмотр полной версии : Мужчины - трусы...не так ли?


Марина Гами
31.01.2009, 07:05
вообщем, да. Трусоватость у них проявляется в той или иной ситуации.
Вроде бы это объясняется тем, что природа создала женщин выносливыми и смелыми, чтобы выращивать своё потомство, защищать и заботится о нём. А у мужчин другое предназначение, им и смелость забыли добавить. Зато на них природа проводит "эксперементы" в виде разных новообразований. Если какая-то новая черта окажется удачной, она переносится на женщин. Женщины - более ценные существа!

Дирксен
02.02.2009, 14:04
хм.. мой вроде не трус..вобщем пока не замечала но на роды побоялся бы со мной идти :-D

Оля Сорокина
03.02.2009, 10:09
Мужчины безумно бояться подойти и познакомиться...правда жизни...бояться быть отвергнутыми.....он тебя весь вечер будет сверлить взглядом, это максимум на что он осмелиться...ну если конечно под допингом, тот же алкоголь..то подойдет...только нам он уже зачем такой нужен...не бояться помоему подходить только те кому терять нечего...ну эта отказалась знакомиться...да он и привык уже...подумаешь, к другой подойду.....а так часто и бывает...сидят 2 друга...один Ален Делон, а второй так себе...вот вот...и догадайтесь кто же решиться подойти то..... (H)

Гришина
10.02.2009, 10:36
Не люблю обобщения кого бы то ни было, а все женщины стервы, что ли?
Все мы разные и мужчины и женщины.

Светлана Маси
10.02.2009, 13:46
Что такое - трусость? Это одна из разновидностей слабости. Поэтому, в одной ситуации человек спасует, а в другой - окажется героем. Мы все такие, согласна с предыдущей участницей.

Anush Оvog
04.03.2009, 12:14
блин... ну когда их называют козлами, Я ещё могу отчасти согласиться... А вот трусами... точно нет!!! Если мужчина трус - это уже не мужчина!!!

Денис Сада
18.03.2009, 12:38
хочу спросить у девушек. А в чем же трусость наша заключается?
Легко вот так посто сказать - ТРУСЫ!!! А поконкретнее (md)

Денис Сада
19.03.2009, 23:56
значит если мужчина поддался чувству страха, он трус? :-O
Тогда больше не буду страшиться летящего на мою голову кирпича, и не буду больше бояться за моих родных и близких, если они в беде окажутся (md)

V L A D I M I R
26.03.2009, 07:43
Дэн,ты красавчик!
А ВЫ,уважаемые дамы,не с теми мужчинами живёте. Вам же большинству подавай кого-мягких,пушистых,покладистых "мужчинок". Вот в них-то этого предостаточно. А зачем ВАМ сильный,твёрдый духом,властный хозяин? Ведь тогда придётся бы кроткой и покорной хозяюшкой! Так что как говорится:"ЧТО ПОСЕЕШЬ,ТО И ПОЖНЁШЬ!" И нечего ВСЕХ таким клеймом метить!

марина вака
31.03.2009, 20:02
А вот в моем случаи трусость проявляется так:-Каждый праздник и перед ним на протяжении лет 10 мы ругаемся.Чаще всего зачинщик он.Вот и опять 3апреля годовщина,а я весь нэт облазила в поисках подарка и того как особенно справить,а он начал меня упрекать в том что я ребенка 10 лет оставила одну дома.А сам сидел когда я пришла в нэте и видел там что я для него готовлю сюрприз. (md)А ТРУС ОН В ТОМ ЧТО БОИТСЯ ПРАЗДНИКА,ТОГО ЧТО ПОДАРИТЬ,ТОГО ЧТО СКАЗАТЬ И ТД...И Я ЗНАЮ ЧТО ЭТО ТАКАЯ СТАТИСТИКА НЕ ТОЛЬКО ПРО МОЕГО МУЖЧИНУ!!!! :'(

Денис Сада
01.04.2009, 00:44
впервые слышу о такой трусости мужской перед праздником....даже ничего не могу ответить по этом случаю (md)

Денис Сада
01.04.2009, 22:41
Может просто человек как таковые праздники не любит.
Раздражает его суета, готовка и все такое?

Денис Сада
02.04.2009, 23:29
Сложная у вас, Марина, ситуация конечно....тут либо принять этот факт, либо непринимать и расходиться. Решать только вам

АЛ НОЧКА
09.04.2009, 14:50
да мужчины нетолько трусы,но еще и решительности у них нет.сами многово хотят а сделать немогут почему то боятся или многое говорят только по пьяне тогда они герои прада? :-$

Клименко
12.04.2009, 07:59
Всякие-разные бывают как мужчины, так и женщины! Марине просто советую сменить мужика!

алла пэтк
28.04.2009, 06:54
Да не трусы они,( они очень боятся отказа от понравившейся девушки)(F)(F)(F)просто надо дать намек, а там все пойдет как по маслу( и еще: у них обычно терпения больше чем у девушек)(F)(F)(F)

Анюта mokiy
22.05.2009, 17:19
что же вы так мужчин обижаете? Не все трусы и мне обидно за тех, которые являются явными представителями мужественных и смелых мужчин(Y) поверьте, такие есть!

Наталья Гкач
20.01.2010, 10:00
Трусов много , но не все. Жизнь настоящего мужчины может быть и скоротечна.... Таково мужское предназначение(настоящее)-быть сильным и смелым, ничего не бояться. Но жизнь ведь таит много опасностей. В результате кажд сам выбирае: жить трусом и умереть как герой однажды.........

Надежда Кан
29.01.2010, 07:45
Всякого г....а хватает и среди мужиков, но как показывает практика % 20 из 100% все таки еще настоящие мужчины

Слава Каст
29.01.2010, 18:59
не ну "бздю" инногда - но этож инкстинт сигнализционный типа ОПАСНО !!! А вообще у баб сиськи и попа БаЛаНсИрУеТ - вот они и стоят как" вкопанные" без трясса :-P

Слава Каст
29.01.2010, 19:09
Ребята - не бздите а бдите !!! не сс....те а будьте СЕРАМИ !!! - и все СМЕЛЫЕ И РАСКОВАННЫЕ ЖЕНЩИНЫ - БУДУТ ВАШИ - ибо нет хуже трусливых и замкнутых БАБ;-) ;-) ;-)

Денис Сада
12.02.2010, 03:43
мое мнение по поводу темы. Женщина не смогла удержать своего мужчину во своей же вине, он ущел.....И ПРОЩЕ ВСЕГО СОСЛАТЬСЯ НА ТО ЧТО ОН ТРУС.
p. s. Не всем нам дано признать правду-матку о том что мы сами бываем виновниками расставания с любимыми своими

Денис Сада
12.02.2010, 03:46
есть еще пример -
если красивая женщина преподносит себя как КОРОЛЕВУ из высшего общества(при том она не из той породы), то любой нормальный мужчина не станетее даже добиваться. Понты еще никого не привлекали

Лариса Ккасна
17.02.2010, 16:25
Нет, конечно, они осторожные и очень ранимые,и мы порой сами виноваты в том, что они не решаются на какие-либо поступки.(ch)

Mubariz
22.02.2010, 11:58
nu ..... ne vse...
eto delo toje otnositelnoe ...
Ubejden vodnom, chto JENSHINA - eto chudotvornoe tvorenie Boqa, svidetelstvuyushiy o tom chton ON est...
Kak bi vi nas ne obozvali, mi budem lyubit VAS ...

Светлана Ста
30.05.2010, 15:09
Странные эти мужчины.... Женщину -защитить они могут не задумываясь. А когда температура-37,9 - они умирают....

Светлана Пэтк
02.10.2010, 12:47
Мне попадались только трусы, хотя мечтала я о сильных и храбрых. А ещё о них можно сказать: "Ни рыба ни мясо", всё надо было подсказывать, направлять. Я лично от этого очень устала.

Светлана Пэтк
02.10.2010, 20:10
Наоборот я слабая и эмоциональная женщина и мне нужен сильный мужчина, с которым я была бы "как за каменной стеной". Но такого я до сих пор не встретила.

Олег Кадчэ
18.10.2010, 23:01
Наоборот! Это женщины трусливы по природе! Только женщина будет всячески долбить мужчину прикрываясь самым дорогим - детьми....Мужчина прощает женщине все! Женщина никогда и ничего не прощает...А почему?

Медведева
19.10.2010, 20:01
Олег,зря вы так!!!знаете такую поговорку??если хочешь чтобы женщина стала АНгелом,создай для неё РАЙ!!!и наоборот женщина прощает многое мужчине!!!

Милана Эмах
13.11.2010, 14:44
Женщна- может простить, а забыть чтото не дано никому! И мужчина в том числе! *Есть мужчины и женщины; слабые, трусливые, сильные. Так же как и в физической категории, так и в духовном смысле бытия жизни!

ДИАНА
17.11.2010, 19:13
бывали в моей жизни экстремальные ситуации , *и те мужчины, которые в эти минуты были рядом, никогда не оказывались трусами!

Alla Dvog
19.11.2010, 08:01
Мужчины-трусы, однозначно есть и это жалкое зрелище! Ошибка природы. Но также есть мужчины с характером, смелые, сильные и уверенные в себе, с которым чувствуешь себя женщиной и такому можно и покориться...иногда

Дубровина
19.11.2010, 08:12
Есть ещё мужчины - трусы, которые боясь потерять любимую, начинают угрожать ей расправой над нею или над её близкими:'( . Таким идиотом является мой бывший муж.

Нохрина
19.11.2010, 08:30
да,да,да!!!!и еще раз да!!!а самое главное,они бояться сильных женщин...:-( :-(

Денис Сада
19.11.2010, 13:15
Анжелика! А смысл строить отношение с сильной женщиной? На работе итак устаешь от рутины и стрессов, хочется прийти домой в теплый и уютный очаг....а там сильная жена, которая мозг пилит и характер проявляет по поводу и без повода. Вот поэтому мы и сторонимся сильных женщин (считайте что БОИМСЯ)*-)

Нохрина
19.11.2010, 14:11
НО ЕСЛИ УРОДИЛАСЬ ТАКОЙ?...ЧТО ЖЕ МНЕ ДЕЛАТЬ?НЕ МОГУ БЫТЬ СЛАБОЙ...НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ,УЖЕ ПРОБОВАЛА...ПОМОГИТЕ!!!

Лайла ШМ
23.11.2010, 08:21
Лично я незнаю такой тип парней-трусов в плане того что у меня небыло такого парня,я всегда выбирала лучших и делаю так до сих пор,у меня даже в семье нашей все были и есть настоящие горцы:-)а вообще конечно такие есть,я их называю так,или отморозки,или просто еще не сформировавшаяся личность

ДИАНА
23.11.2010, 14:36
вот уж и не предполагала даже , *что сила и мужественность напрямую зависят от не вынесенных пакетов с мусором!

Елена Оку
28.11.2010, 08:25
Не только из моего опыта... Почему мужчина не может прямо сказать: наши отношения исчерпали себя, давай расстанемся. Или *исчезают по-тихому, не отвечая на телефонные звонки?!