PDA

Просмотр полной версии : Почему мужчины любят доводить нас до слез,а слез не любят?


Светлана Омэк
10.05.2010, 14:19
Думаю, что мы сами доводим себя до слёз...Слёзы - это наша реакция на что-то сказанное или сделанное мужчиной, или просто способ манипуляции....Я вот плакать могу по разным причинам...бывает, что меня задело слово, или, всё банально и просто - ПМС....

ПСИХ ОМОГ
09.06.2010, 14:49
КАКОЙ СЕМЬИ ВЫ ПОДРАЗУМЕВАЕТЕ?ЖЕНАТ ЛИ Я ИЛИ НЕТ?Я НЕ ЖЕНАТ,НО ПРАКТИКА ДО ФИГА И БОЛЬШЕ.И НЕ СУДИТЕ МЕНЯ ПО ВОЗРАСТУ!

Денис Сада
10.06.2010, 03:31
Ваган и Оленька! Вам обоим пора прекратить эту бессмысленную перепалку и доказывать друг другу кто умнее. Тянет уже на детский сад типа....."ТЫ ДУРАК, САМ ДУРАК". На это дело можно и в личке спорить.....а иначе оба будете удалены из группы.
Второй раз предупреждать не буду

Ирина Чэкн
14.08.2010, 19:12
Обычно у женского пола так: пока муж на работе (или просто ты не с ним) мы начинаем обдумывать что нас не устраивает в мужчине. Одна мысль переходит в другую,другая в третью, т.е мы накручиваем себя. Потом приходит муж, а мы им бац последнюю накрученную мысль! Они ничего не понимают, а мы распаляемся еще больше из-за этого(мол он ничего не видит,не слышит и не понимает). Вот и получается не понимание. :-)

Дуброва
14.08.2010, 19:30
Ирина это точно так бывает пока муж на работе можно такого навыдумывать и навспоминать а тут он приходит усталый и голодный вот все и начинается хочется внимания а ему отдыха ну а дальше пошло поехало.....:'( :-D

Илоша Вкэд
06.09.2010, 21:17
Нууу,мы женщины все плаксливые,нас хлебом не корми дай бразильский сериал посмотреть и по плакать,мужчины могут подкинуть тему,а дальше мы сами себя начинаем жалеть...

Анна
22.09.2010, 12:28
Человеческая мудрость гласит…

...Будь осторожен – не дай Женщине заплакать... ...потому что Бог считает её слёзы!... Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной. Не из головы, чтобы превосходить. Но из бока, чтобы быть бок о бок с мужчиной, чтобы быть равной с ним. ...Из под руки, чтобы быть защищённой... И со стороны сердца, чтобы быть любимой.

Оксана Памяк
07.10.2010, 16:28
Да ну... чушь какая-плакать...Из за ерунды не хочется,а если обида,то тем более не покажу своей слабости.