PDA

Просмотр полной версии : Что бы вы сказали своему бывшему?


Самойлова
18.01.2009, 10:37
Бывшуму я бы не только сказала, но и говорю. Потому что мы с ним до сих пор общаемся. У нас хорошие отношения. И вообще одна компания. Он уже женился. Я вышла замуж. Нам нечего делить. Мы просто дружим.

Светлана Купц
20.01.2009, 09:30
Алена, а с бывшим вы расстались по чьей инициативе?И бывает ли, что что-то заставляет ностальгировать о нем и коляет где-то слева в груди?

Лидия Никан
20.01.2009, 12:12
Спасибо ему сказала бы!Ведь именно через него познакомились с моим нынешним любимым человеком! :-)

Стольникова
24.01.2009, 15:52
Всем своим бывшим желаю удачи *и найти свое истинное счастье (L) и даже с некоторыми общаюсь по дружески (Y)

НАСТЕНЬКА
31.01.2009, 14:16
Всем своим бывшим : Счастья вам и удачи ) а такой как я у вас никогда больше не будет *(H)

Дирксен
02.02.2009, 14:02
а мы до сих пор с ним общаемся и пока тфу тфу отношения хорошие.. да и надо стараться поддерживать их по крайней мере нам из за совместного ребёнка..

Nata li
03.02.2009, 15:49
Хочу сказать, что ненавижу его и буду ненавидеть до конца своих дней...пусть знает, что в этой жизни есть человек, который такие чувства испытывает к нему...( прошло уже около двух лет как мы не виделись, но я знаю точно, что *увидимся.. знаю, что глупо....но это за то, что он *был сука самым лучшим в моей жизни!!!!) :-S :'(

Елена Онта
28.02.2009, 14:52
я бы постаралась избежать беседы, т.к. предполагаю, что он мне скажет....... (точно ничего хорошего). (H)

Гришина
02.03.2009, 06:42
Ничего сказать и не хочется, это уже чужой человек, к которому не испытываю абсолютно никаких эмоций.

Григоркина
07.03.2009, 04:01
даже и не знаю что ему сказать наверное пожелаю счастья и скажу спасибо за подарок на день рождения он мне мужа подарил *(K)

анна кама
16.03.2009, 11:47
пожелать удачи в жизни даже если тебе от этого больно НО ОН НЕ ДОЛЖЕН ЭТОГО ВИДЕТЬ ;-)

Екатерина Кава
12.04.2009, 13:03
Мне хочеться назвать тебя своим.
За ту любовь,которой я дышала!
За то,что никогда таким родным
Таким хорошим словом не назвала
Мне хочеться назвать тебя своим,
За бесконечные те дни разлуки
За то,что не могу прижать к лицу
Твои родные ласковые руки
Теперь ты стал далеким и чужим
И встречи наши скоро позабудешь.
Мне хочеться назвать тебя своим
За,то что ты им никогда не будешь.....((((

алла пэтк
28.04.2009, 06:59
А я спросила бы всех бывших: Легко ли им было меня забывать или забывают еще? ( И вообще после любого расставания я с парнем никогда не остаюсь друзьями-просто не могу)(F)(F)(F)

svetlica
04.05.2009, 22:35
если б слушала родиелей, но рано замуж не выскочила, и здоровья бне потеряла столько...
.А ему я б спасибо сказала, за то что все-таки разбежались, а то не знаю, носили бы меня еще ноги на этом свете..*-)

Денис Сада
05.05.2009, 23:34
А вообще смотря как расстались, если нормально и обоюдно то почему бы и не пообщаться как и у кого дела. А если он проявил себя с поганной стороны, и это привело к расставанию - стоит ли тут вообще искать встречу и что то говорить ему?(tr) (N)

Анюта mokiy
10.05.2009, 03:26
хм, странная тема(sc) я своих бывших вообще ни о чем не спрашиваю, они сами рассказывают как они, что они, с кем. А мне не совсем это интересно, потому что человек остался давно в прошлом и теперь точек соприкосновений нет:-)

Ал на Андреевна
10.05.2009, 20:07
а я со всеми бывшими в хороших отношениях...мы часто видимся и общаемся, но уже как знакомые...

Юлия Киким
11.05.2009, 06:34
а я вот очень редко в хороших отношениях со своими бывшими. просто не получается по-другому,за редким исключением.а последнего бывшего я бы спросила-ПОЧЕМУ????

Максимова
29.06.2009, 15:05
Раньше всем желала УДЯЧИ. А сейчас бы сказала:"МЕНЯ НЕЛЬЗЯ БРОСИТЬ, МЕНЯ МОЖНО ТОЛЬКО ПОТЕРЯТЬ"

Силиванова
09.09.2009, 06:17
спасибо, что вовремя разбежались...и я нашла свою настоящую любовь...моего мужа и отца моего малыша(L)(L)(L)

Надюшка VОs
15.09.2009, 06:26
СПАСИБО ЗА ТО,ЧТО МЫ РАССТАЛИСЬ!!!:-DТЕПЕРЬ Я СЧАСТЛИВА ПО-НАСТОЯЩЕМУ!!!УДАЧИ И ТЕРПЕНЬЯ В СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ!!!(Y)

сЧасТьЕ
22.09.2009, 11:57
Спасибо,что больше не звонишь и не пишешь.Наконец-то ты от меня отстал и мне стало спокойно и хорошо.Респект(Y):-)

Бутенко
27.10.2009, 10:44
Я говорю ему:" Спасибо за сына, спасибо за дочь. Спасибо за то, что после развода всегда рядом в трудную минуту. Я знаю, что любима тобой..."

Черепенько
12.12.2009, 13:09
Привет.....:-D,очень рада тебя видеть(ch)(Будь милой, проявляй уважние, а к тебе прибудет дважды.....)

Наталья Гкач
20.01.2010, 10:03
их было мало, и хороших не было....и сказать я им хорошего сейчас ничего не могу. а писать сюда плохое не хочется........

Юлия Дака
21.02.2010, 23:50
СПАСИБО!!! Не со мной ты теперь и не мой.
Я не сплю этой ночью глубокой. Для меня ты совсем чужой,
Без тебя мне не одиноко.
Не жалею того,что было.
Это было прекрасно,помнишь?
Только месяц на небе унылый
Нам с тобою сыграет полночь.
Все когда-то кончается,знаю,
Не веню ни тебя,ни себя.
Мы друг друга с тобой потеряли,
Ты не мой,я уже не твоя.;-)

Оля
10.03.2010, 19:04
-ничего бы не сказала,просто взглянула бы на него вот такими глазами ))))))))))))))))))))

Олька Тихана
22.03.2010, 17:48
Сказала бы спасибо за все хоршее что было у нас, и за то что благополучно сумела его забыть бОООльшое спасибо!!!!

Ефремова
24.04.2010, 19:42
А я бы всем своим бывшим сказала СПАСИБО!Плохое все-равно забывается...Да и что нам теперь делить?:-$

Свиридова
26.04.2010, 07:50
Ничего бы не сказала,просто посмотрела бы внимательно,чтобы понять почему этот человек был мне дорог.

Денис Сада
28.04.2010, 22:34
Девчата! Я вот очень хочу что бы кто нибудь правду написал что она бы бывшему сказала встретив его.....просто как правило в жизни ситуации складываются по другому, и не так красноречиво как тут пишут (особенно когда бывшего видят с другой)(sr)

Анна Шад
04.05.2010, 01:35
А зачем что-то говорить?! Прошла бы сделав вид,что не узнала,зачем ворошить прошлое? Уж если б он сам проявил желание пообщаться,то возможно и поговорили! И то взаимные обвинения и упреки покоя душе не принесут,в том что отношения рушатся всегда виноваты оба,а не кто-то один!!!!

Светлана Ста
04.05.2010, 13:07
Если встретились взглядом, сказала бы"Привет,душа моя". Если издали-кивнула. Ну а если он меня не видит,прошла бы мимо.

Пояскова
15.05.2010, 16:13
Можно любить того,кто делает тебе больно,но никогда не делай больно тому ,кто любит тебя,потому что в этом мире ты просто кто-то,но для кого-то ты и есть весь мир.

Светлана Ста
17.05.2010, 07:45
Когда я стану старой теткой И стервой злой наверняка В кошмарных спущенных колготках,К тому же чокнутой слегка,Когда ходить я буду с палкой,Чесать свой крючковатый нос,Со старой выцветшей мочалкой На голове вместо волос,Ко мне негаданно нагрянет,По злой иронии судьбы,Мой долгожданный принц-засранец,Мой гений чистой красоты.Лишь глянет на меня вполглаза –И пропадет любовный пыл...Ему прошамкаю: Зараза!Подонок! Где ж ты раньше был..?

Наталья Иван
20.05.2010, 21:00
Я бы просто сказала ' Привет, клева выглядишь ! ' подмигнула и *очаровательно улыбнулась, пройдя мимо. Или проигнорировала. Их это задевает гораздо больше, чем ядовитый сарказм или ирония. Да и если честно, мало таких мне парней попадалось, чтобы я хотела им глаза выцарапать... Обычно бывает наоборот:-D

-
21.05.2010, 06:40
Девочки ВАМ не кажется, что ДЕНИС прав? Да, мы СТОЙКИЕ, СИЛЬНЫЕ, еще и такое переживали и перевижем - не дай БОГ!! Но мы же ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ... да, однозначно были бы слезы.. истерика.. страдания... НО ДОМА, В ОДИНОЧЕСТВЕ... НИКТО И НИКОГДА не увидет НАШИХ СЛЕЗ, НАШУ СЛАБОСТЬ... и уж конечно же, не из-за него - ОН ЭТОГО НЕДОСТОИН!!!! (простите, я просто размышляла на эту тему..)

Наталья Дахак
26.05.2010, 10:16
...мы встретились через 1.5 года....после расставания...я уже 2 месяца была в законном браке с моим обожаемым мужем.....он вышел из машины, подошел, поздоровался...мы простояли пол часа...говорили на разные темы...кто как своей судьбой распорядился...просто легкое общение...без всяких притензий, милые улыбки...и неподдельная радость *друг за друга........только когда я развернулась и стала продолжать свой намеченный путь ..он крикнул мне в след...какой же я был идиот, что потерял тебя!!!!.....кроме потешенного самолюбия...я ничего не испытала......и теперь если мы случайно где нибудь пересекаемся....то обязательно здороваемся с друг другом.....зачем таить в душе злобу...это боль давно минувших дней!!!!

Михаил Мэсн
06.06.2010, 10:46
А в воздухе летала настоящая большая любовь, её безумства долго не забудем. Ты думал я тебя увижу и расплачусь вновь, ты знаешь милый зря ты думал. Навожу смелее револьвер ставлю твои чувства под прецел. Знаешь не пройдет моя любовь, подойду обниму осторожно вдруг с ума сведу.

ОлЕнЬкА ЧуВа
09.06.2010, 13:40
Я ему часто говорю "хоть мы и совсем разные и у нас нет будущего, я всё равно тебя люблю, ты мой родной человечик, мое солнышко!" видимо ещё очень мало времени прошло.. Прошли обиды и мозг опять утонул в чувствах к нему..

Баль
11.06.2010, 01:26
А я так и не смогла сказать, что думаю о нем до сих пор и скучаю очень-очень. Сначала ушла, а сравнив пожалела

Марина Кусн
15.06.2010, 09:35
Как я любила его,так ни кто не любил...............прошло 15 лет после развода,на который и подала сама и сыновей вырастила,но встретились на похоронах свекрови и он сделал мне предложение-давай поженимся!!! Нет дорогие мои -не катит,вот еще 5 лет прошло,а больно!!! и слезы до сих пор, не люблю,а больно....... Не хочу наступать на стары грабли!!!А как гад,хорош до сих пор!!! Возьмите в добрые руки,кому жить скучно!!! Достанет !!!

Мария Стэп
21.06.2010, 16:24
ой мариночка как я вас понимаю я тоже сама подала но до сих пор больно и люблю( хоть и прошло уже почти пять лет и живу с другим)

Лысогорская
10.07.2010, 10:07
Со своими бывшими парнями я в хороших отношениях и желаю им всем найти себе замечательных девушек. А вот мой бывший муж-это отдельная песня. Мы и сейчас с ним видимся,но в основном из-за ребенка. Можем поругаться и поорать, а можем посмеяться и подурачиться. Все зависит от того, как он выполняет свой отцовский долг перед моей любимой девочкой.

Екатерина
11.07.2010, 17:41
Я до сих пор люблю его и даже простила и хочу быть с ним, но есть барьер психологический из за его предательства который сама же не могу побороть. Каждая наша встреча после расставания сопровождается болью. Что я скажу? Скажу снова что люблю, но пожелаю удачи с другой. Хотя знаю что он тоже любит.

Молорова
12.07.2010, 12:12
Я просто сказала: прийдет время и ты будешь проклинать тот день и тот час, когда обидел меня...Прошло время- так и получилось....Да назад оглядываться я не хочу.

Ирина Даньши
10.08.2010, 15:49
Со своим бывшим мы стали лучшими друзьями. Никто,не считая меня,не знает обо мне столько сколько знает он. А еще говорят,что нет дружбы между мужчиной и женщиной...

Братская
11.08.2010, 00:16
Мой бывший вновь женился,и скоро станет папой. Я ему желаю счастья в личной жизни. Пусть у него всё будет хорошо! Я не в обиде.

Анна Напи
16.09.2010, 06:27
Всё зависит от того, как растались с человеком, я бы просто сказала последнему "привет" и прошла мимо.

Владимир Паму
18.09.2010, 10:22
Ты почти не изменилась.....(это действительно так, хоть и прошло 17 лет.....), и говорил, - общаемся в инете.

Любовь Какав
19.09.2010, 21:43
Любила тебя одного в жизни... Счастья тебе, храни тебя Господь. Спасибо за всё лучшее, что было в жизни... Пока ты дышишь, я живу... Не будет тебя, пусть в этот же день я умру... Любила, люблю и буду любить, пока не закрою глаза... Лучше тебя нет... И если суждено чему то страшному случиться, то лучше пусть со мной, но не с тобой...

Елена Фда
20.09.2010, 15:54
А я недавно со своим бывшим столкнулась на улице.... И это на этого человека я потратила 15 лет???!!!! Год не виделись...Чужие друг другу люди! Спасибо за эти 15 лет!!!! А еще благодарна, что он сам первый сделал шаг к расставанию. Передо мной сейчас новые горизонты и новая любовь!

Анна
22.09.2010, 12:43
МИЛЫЙ!!! У ТЕБЯ БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ СТАТЬ ЕДИНСТВЕННЫМ, А ТЕПЕРЬ...СТАНЬ, ПОЖАЛУЙСТА, В ОЧЕРЕДЬ!!!;-)

Аллочка
23.09.2010, 19:03
Иди удачи в жизни, найди любовь свою. И будь ты счастлив в этой жизни... За то что был со мной- БЛАГОДАРЮ!

Виктория Иван
26.09.2010, 04:11
Ошибкой был в моей судьбе тот день, когда мы повстречались. И ты конечно не достоин такой женщины как я.

Марина Мамч
26.09.2010, 18:42
Мне бы хотелась поболтать о жизни,просто его увидить какой он стал мы не видились 4 года

Marina Xoloto
21.10.2010, 16:17
Стою с бывшим(он меня бросил).Он:Кисонька,я тебя люблю,не могу без тебя,ты вернёшься?Я,мило улыбаясь,подхожу к нему,обнимаю и нежно так на ушко шепчу..."Пошёл на....

Селя
22.10.2010, 10:20
S ulibkoy rasskazivayu emu, kak u menya vse zame4atelno)) i kajdiy raz sliwu: "ya tak sosku4ilsya", a potom, nedojdavwis otveta na eto, on sprawivaet: "A ti?" a 4to ya? A dumayu pro sebya: "Kakaya je ya bila dura! Stolko slez potratila! I na ... mne eto nado bilo)))"

Елена ПИК
30.10.2010, 17:25
Так как мы недавно расстались и мне еще очень больно. А я так и не знаю причины почему расстались. Узнала бы причину. И узнала как у него дела. Действительно ли он был со мной счастлив как говорил? Ну и все в этом роде.а так если честно просила бы вернуться. Но я теперь сильная и никогда этого не сделаю.

Бузель
31.10.2010, 12:16
Ты все поймеш, что я одна и нет меня дороже, когда ты сто кругов судьбы пройдеш, а на сто первый без меня не сможешь!!!

Рабушенко
03.11.2010, 12:02
Я спросила бы как дела?как растут у него замечательные детишки,и его страшная жена:-)