PDA

Просмотр полной версии : любит ли парень если очень ревнует,постоянно что то требует.грубит во время ...


Лобанова
27.12.2009, 09:55
любит ли парень если очень ревнует,постоянно что то требует.грубит во время общения(только если по телефону).а потом может быть скажет извини

Денис Сада
27.12.2009, 22:34
и в этом случае любит....но раз такое поведение значит либо очень не уверен в себе, либо боится что уведет такую красоту у него (то есть вас)

Марина Гами
03.01.2010, 12:12
мое мнение: когда мы любим, то боимся обидеть того, кого любим. ведь он для нас главная "ценность". Но если это случается, то спешим извиниться.
Если у нас такой нервный характер, мы стараемся его изменить. Изменение себя ради возможности быть с любимым - признак любви.
Ревнует, значит хочет, чтобы любили его, и сомневается в этом. Это не мной доказано, а многими учеными.
Я так понимаю, что в вашем вопросе главное слово не "ревность", "грубость" и "извинения", а "ПОСТОЯННО".
А такое постояноство - признак нелюбви.

Федосеева
16.01.2010, 07:55
значит девушка позволяет так себя вести!грубить и так же легко прощает,как он извиняется.Надо серьезно дать ему понять что этого делать нельзя и что это очень обижает!

Ангелина Камэсн
25.04.2010, 18:52
либо судит по себе, либо закомплексован, навряд-ли это любовь если грубит, хамит, какая любовь......кому нужны эти извинения....любовь-это ласка, нежность, забота...

Денис Сада
28.04.2010, 22:50
а вообще советую разорвать отношения с таким! Сегодня он ревнует до оскорбления, завтра уже заставит (именно заставит) одеться как монашка, ну а послезавтра так вообще руку поднимет тока за то что на вас кто то посмотрел из прохожих.
Гнать надо таких ревнивцев ради своего здоровья, таковые из за ревности не раз "случайно" до смерти забивали своих женщин(N)

Люба Кмэи
29.04.2010, 05:05
Даа, чёт Денис переборщил не много))) С Ваших слов можно понять, что ревнивец - это маньяк))) Нет, есть мужчины у которых действительно ревность проявляется как страх потерять любимую, низкая самооценка, а есть те которые ревнуют и грубят, но это уже чувство собственности. Но так же и те которые выражают свои чувства только через ревность и грубость. так как солва о любви бояться произнести из за не желания призновать что я привязан к тебе. Страх зависимости заставляет грубить!

татьянка дагун
29.04.2010, 06:01
гнать такого нужно в 3 шеи.(N) *Хотя мой муж тоже таким был. Ну я ему объяснила на русском, популярном языке все что меня не устраивает, вроде бы успокоился

ВАЛЕНТИНА
12.07.2010, 13:13
Мы, женщины, удивительные существа. Всегда находим в любом уроде что-то хорошее.

Денис Сада
12.07.2010, 22:34
пишу Любе Клеин! Может я и переборщил, но привел реальный пример своего отца. Мне было 6, когда матушка подала на развод, и я рад что этот неуравновешенный идиот исчез навсегда из нашей жизни...*-)

Маргарита Памяк
14.07.2010, 17:55
Мы, женщины, удивительные существа. Всегда находим в любом уроде что-то хорошее



Ну просто в точку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!

Коровкина
16.07.2010, 21:32
Я согласна с Денисом. У меня муж такой же. Мне с ним и жить невыносимо и уйти жалко (извиняется человек всё-таки),а ребенок 2-х лет на это всё смотрит. Бегите от такого!

Чермен Хинчаг
17.07.2010, 20:57
Ни все мужики сволочи...какая любовь...муж и жена должны друг друг уважать...это есть и любовь...

Кристина Дади
30.07.2010, 12:16
Это эгоист. А может у него любовь так проявляется. Вариантов много. Вообще я считаю,если бы не ревновал и не требовал,это значило бы что ему все равно

Кристина Дади
31.07.2010, 10:18
Венера,дайте ему понять что поводов для ревности нет!говорите,что ни кто вам кроме него не нужен(только не в криках и скандалах,а даже просто так подойдите и говорите на ушко:-))хвалите его "какой ты у меня хороший,добрый,смелый,умный...."балуйте вкусностями,в общем задабривайте как можете!главно самой всегда сохранять спокойствие и уравновешеность. Удачи вам!:-)

Венера
31.07.2010, 11:08
Нет никогда повода не давала. даже в одноклассниках с моими друзьями почти со всеми он дружит. работаем в одном месте целыми днями вместе. какой тут может быть повод. Просто думаю может он такой собственник. Говорит что ничего не может с собой поделать.

Венера
31.07.2010, 11:14
Вот и я о том же:-( Ну так же невозможно жить... постоянный контроль и недоверие начинает вызывать холод к человеку*-)

Венера
31.07.2010, 11:15
Хотелось бы конечно услышать мнение мужского пола?? может они объяснят почему они такие??? и если какой нибудь выход?

Sandra
14.08.2010, 17:52
Считаю, что не любит. Вобще такое поведение с женским полом позволяют себе мужчины глубоко закомплексованные или эгоисты по натуре. И непытайтесь искать к таким подход или переделывать его - себе дороже! Женщина должна позволять себя любить и точка.

Дуброва
14.08.2010, 19:34
я тоже считаю что не любит а ревность это неуверенность в себе вот от сюда и нервоз(sr) :-)

Илоша Вкэд
06.09.2010, 21:12
Мужчины все ревнивы,но это не означает что они не любят или не умеют любить,все по натуре своей собственники и очень вспыльчивые!