PDA

Просмотр полной версии : Может мужчина кавказкой национальности связать свою жизнь с разведенной женщиной ...


A AA
11.07.2010, 23:39
Может мужчина кавказкой национальности связать свою жизнь с разведенной женщиной и с детьми?

Марина Гами
12.07.2010, 11:28
может, если мужчине позволяет это сделать воспитание, традиции и культура. На Кавказе все по-другому

Молорова
12.07.2010, 11:58
Часто бывает, что такие мужчины не регистрируют свои отношения, живут вместе, а где-то есть законная супруга- "своя"

ВАЛЕНТИНА
12.07.2010, 12:00
а если он такой "нацкультурный", тогда вообще безнравственно подходить к разведённой женщине с детьми. это подло по отношению к ним,потому как за его подходами ничего не стоит настоящего

Екатерина
12.07.2010, 17:21
Согласна с натальей, на родине обязательно есть жена, даже не сомневайся!!! Мужчина -кавказец очень темпераментен и скажет хоть что, чтоб не быть одному.

Денис Сада
12.07.2010, 22:29
моя друг-девушка вышла замуж за узбека, при том что у нее дочь от первого брака. Живут в гармонии, ее характер непростой, и там у них она его строит а не он ее. В общем живут в любви и согласии(Y)

брат сДОМ
14.07.2010, 05:05
Вас послушать, делаешь вывод что кавказцы какой то дикий народ. А вы приезжайте в Дагестан,и тогда ваше мнение о кавказцах изменится.

брат сДОМ
14.07.2010, 05:08
А мужчина кавказец может связать свою жизнь с разведенной с детьми женщиной. Таких очень много семей.

Юлия Сика
16.07.2010, 10:55
я сама встречаюсь с кавказцем уже 2 года. Так вот их политика такова: зачем брать в жены уже (извините заранее если кого-то обижу)"бракованную" невесту, если в мире миллион красивых и "чистых", бездетных и неоступившихся девушек! Нет, конечно все возможно! В любом правиле есть исключения. Но особенно для кавказцев важна НЕПОРОЧНОСЬ, чистота девушки. Чтобы этот мужчина был у нее первым! это оочень важно! и многие девушки кусают локти, хотят выйти замуж за кавказцев...а они их не берут! встречаться- встречаются! а замуж - нет! потому что у них уже были половые связи с другими мужчинами, а для них это непозволительно! Но я еще раз повторюсь: во всяком правиле есть исключения!

брат сДОМ
18.07.2010, 14:13
Да Юлия,вы правы. У нас в Дагестане это позор выйти замуж не "чистой",как вы выразились. У нас свои обычаи и традиции,которых придерживаются испокон веков. Но *все возможно в жизни.

ОлЕнЬкА ЧуВа
19.07.2010, 07:24
Меня прям бесит :-) они имеют всё подряд, а потом удивляются почему же невинных так мало? А вот они то сами "чистые"? *Мне тут РУССКИЙ заявил что если у девушки было больше 3х мужчин значимо она б. И на ней ни кто не жениться, сам он на девочке женился, а когда спросила сколько у него было девушек он сказал, до жены 18 и в браке 24.. Сам то он кто? Ангел невинный? А вот про кавказский менталитет я вообще молчу.. Мужчине можно всё и всех, а жена должна быть девочкой.. Ну ну.. На всех девочек не хватит! Или пусть слюни подберут и тоже себя для одной хранят и будут ей верны всю жизнь или пусть свои обычаи засунут себе же в зад! У нас равноправие!

ОлЕнЬкА ЧуВа
19.07.2010, 07:29
Кстати, знаю семью из Дагистана 2 брата и сестра, так обсолютно нормальные люди. Девушка очень приятная, одна сыночка воспитывает, братья помогают и братья не капают слюной в сторону особей женского пола! И вообще считаю Дагистан не кавказом, а Россией :-)

брат сДОМ
23.07.2010, 08:35
Оленька это у вас равноправие,делаю что хочу,сплю с кем хочу. Не вам судить о кавказском минталитете. Наши мужчины встречаются с вашими девушками потому что вы русские легко доступны,а жениться они на вас никогда не женятся,так поиграют и бросят. А наши девушки должны терпеть все,как бы муж не гулял,и чтобы ни делал.

брат сДОМ
23.07.2010, 08:36
Оленька это у вас равноправие,делаю что хочу,сплю с кем хочу. Не вам судить о кавказском минталитете. Наши мужчины встречаются с вашими девушками потому что вы русские легко доступны,а жениться они на вас никогда не женятся,так поиграют и бросят. А наши девушки должны терпеть все,как бы муж не гулял,и чтобы ни делал.

Елена Кункээ
23.07.2010, 13:28
Почитала я тут и вот парадокс, кавказец может жениться на женщине с ребенком, а вот свободную и без детей девушку , но уже ,,порочную,, он не возмет замуж. Где логика, что штамп в паспорте имеет такую силу?

брат сДОМ
23.07.2010, 15:20
Мусульманин женится только на мусульманке, разведенная она или незамужняя. Вот в чем парадокс,а *штамп в паспорте не нужен.

ОлЕнЬкА ЧуВа
23.07.2010, 20:32
Алина, это разве нормально? сначало эти скоты гуляют с нашими девочками, потом они издеваються всю жизнь над своей женой заставляя её терпеть всё это? Может вам это и нравиться, но для меня кто так себя ведёт-те МРАЗИ!!!

Анечка Гакди
24.07.2010, 01:33
Алина Алиева, Вы себе противоречите, ниже написали: "А мужчина кавказец может связать свою жизнь с разведенной с детьми женщиной. Таких очень много семей". А после этого пишите, что и не глянет он даже в сторону порочной девушки. Странно так. Я лично не знаю может или нет, значит нет. Традиции нужно чтить. Но при этом не нужно развивать тему, что русские доступные и их потом швыряют как Вы выразились, это несправедливо и неправильно с Вашей стороны! Я понимаю только одно-есть жизнь, есть Ты и Тебе и только Тебе решать будешь Ты в ней счастлив или нет!!!!

брат сДОМ
24.07.2010, 08:27
Оленька я понимаю вас,это очень не приятно,но увы,мужчина есть мужчина,на его поступки надо закрывать глаза,им все можно,а для наших женьщин это позор гулять с мужиками.

брат сДОМ
24.07.2010, 08:40
Анечка я говорила что мужчина мусульманин жениться только на мусульманке(разведенной). Разведенный женщин берут в жены разведенные мужчины,или мужчины преклонных лет,или вторыми женами. Но в основном женятся на Невинных девушках. Хотя в жизни всякое увидишь.

брат сДОМ
24.07.2010, 08:43
Если в брачную ночь парень обнаружит что его жена не девственница,то он с позором выгоняет ее,опозорив перед всеми так,что ее больше никто не берет замуж.

giorgi lomo
22.09.2010, 21:17
MI GRUZINI JENIMSIA TOLKO NA DESTVENICE. NU BIVAET I ISKLIUCHENIE NO OCHEN REDKO

Инна Шамсу
23.09.2010, 06:11
Столько разных мнений!!! Я сама русская. Мне было 29 а ему 23. У меня уже был брак. В разводе. И этот кавказец женился на мне и по нашим законам и по их. Да я стала мусульманкой. Мы любили друг друга. И его семья меня приняла. А вы говорите не "чистые"... Душой нужно быть чистыми. Мужчины тоже мусульмане все разные. И у него не было еще жены на родине! И от меня не гулял. Надо всегда так к мужчине относиться, чтоб он всегда хотел с работы быстрей домой вернуться, а не на лево...

Зита Х
23.09.2010, 08:24
Любили, не гулял, почему все в прошлом? Как я понимаю уже не вместе? Сколько прожили?

Фатима Мнадиэ
27.10.2010, 22:17
Всем привет!Инна права, душой надо быть чистым.Да, в Дагестане чтут обычаи и традиции, но жизнь у всех своя, конечно, женятся на девственницах, но и не только на них, это уже кто как сам решает с кем и как ему жить.Женятся и неженатые парни на разведённых и с детьми, всякое есть.И я не исключение, хоть и стыдно писать, но в моей жизни получилось, что я замужем уже в 3 раз, и *второй муж взял меня с ребёнком, а в третий раз я вышла с двумя детьми и муж мой не был женат да ещё и младше на 8 лет и живём уже 8 год, такие вот дела.Так что в жизни разное бывает, нет именно одного чегото определённого, это уж как в жизни сложится, у кого как. :-)

Amina
30.10.2010, 07:02
Конечно может. Я сама с Кавказа,а точнее из Дагестана. Вокруг меня уйма таких примеров. Единственное,что меня огорчает это если у мужчины второй брак(а в первом были дети), он перестает принимать участие в дальнейшей судьбе этих детей. Но может с легкостью воспитывать ребенка своей второй жены. Вот это неправильно! Но в основном конечно мужчины предпочитают брать в жены незамужних девушек.

Елена Оку
27.11.2010, 01:20
кАнешНА! * Только должно быть одно маленькое условие. он должен Вас представить своей семье, отвезти на родину.