PDA

Просмотр полной версии : Вы узнали что муж вашей подруги ей изменяет? Что сделаете?


Мицукова
23.01.2009, 09:54
Не надо лезть, а то поссорятся, помирятся..а ты будешь крайней.....сами разберутся!

Светлана Маси
23.01.2009, 15:03
Совершенно согласна с предыдущим участником! Надо молчать, не оказывать медвежию услугу фактами.

Гришина
23.01.2009, 17:02
если измена грозит семье- сказать обязательно, а если это несерьезно, то не скажу. Сама же жду, что подруга мне скажет в любом случае. Речь идет о близкой подруге. В отношения приятелей и просто знакомых людей я тоже не полезу, просто не знаю как они к этому относятся, а с подругой мы данную тему обсудили ;-)

Гришина
24.01.2009, 09:42
Сами пусть разбираются....
Нет, все-таки я не согласна. Как можно смотреть, что рушиться семья близкого человека (в этой теме речь идет именно о лучших подругах, а не о просто знакомых и приятелях). Возможно, кому-то и не стоит говорить в лоб, но можно сделать что-то другое (поговорить с мужем, намекнуть, посидеть с ее детьми, а она с мужем пусть куда-нибудь сходит, или заняться внешностью подруги, чтобы муж посмотрел и снова увидел, что у него за сокровище).
Галина, хочу у вас спросить, а что бы вы предпочли, чтобы подруга вам сказала или нет?

Гришина
24.01.2009, 10:27
Ой, Галин, дай Бог, чтобы так все и было, а лучше, чтобы подобного вообще не было. Просто по своему опыту знаю, что когда веришь, слпенешь и интуиция не достучится. :-)

Светлана Гкиш
24.01.2009, 11:42
Я придерживаюсь позиции невмешательства. Измена - это еще не разрушение семьи. Измен в сто раз больше, чем разводов из-за них. Но хочу обратить внимание на один момент. Если семья разрушилась, женщина узнала, что муж изменял, то выясняется что все знали, и никто не сказал... и так еще обидней становится. Как же так, никто не сказал!!! Но видимо этого не избежать, жены уже конечно всегда все узнают в последнюю очередь.
И анекдот в тему:
Приходит муж домой в 5 утра от любовницы
Ложиться в постель, смотрит на жену, такая красивая женщина, волосы по подушке, лицо ангела, приподнял одеяло-там шикарное тело, бархатная кожа...
вздохнул мужик, сказал: эх, какая шикарная женщина, была бы чужая, цены бы не было.
Так что как бы прекрасно ты не выглядела, тебе все-равно будут изменять. *:-)

Чистоганова
24.01.2009, 12:15
Абсолютно согласна со Светланой. Хочу добавить вот еще что. Многое зависит от того, какой характер у твоей подруги и какие у них отношения. Ну, узнала она. Что она предпримет? Убьет себя, его, подаст на развод или просто пожмет плечами - мол, неприятно, конечно, но и я небезгрешна... В конце концов, многое зависит и от реакции самого мужа - слабо верится, что он, уличенный в измене, упадет на колени и поклянется, что больше не будет (хотя и такое не исключено). Скорее покается и будет продолжать, но более скрытно. Горбатого могила исправит... Таковы они, а мы их любим и все равно прощаем.

Гришина
24.01.2009, 12:19
Измена измене розь, одно дело, если это прото потр* и если на жене (моей подруге *это никак не отражается), тогда согласна, говорить не стоит. А если вы узнали, что мужа подруги просто пытаюся увести от жены и детей. И что, сказать значит так должно и быть. А если поставить вопрос по-другому, если вы узнаете, что муж вашей сестры ей изменяет, или что ваш отец изменяет вашей матери и это не просто, а отношения ухудшились, как поступите?
Свое мнение основываю лишь на собственном, увы печальном опыте.
По поводу прекрасно выглядели, мужчинам нравится разнообразие. На одном из форумов недавно прочитала след.: девушка с мужем приехали в гости к его бабушке, та выдала ей бабскую фланелевую ночнушку и халат в дикий цветочек, которые продавались еще в СССР. Девушка все это одела, чтобы посмеяться с мужем, в итоге, секс был просто (Y). *Так что может стоит иногда изменить свой внешний вид? ;-)

Гришина
24.01.2009, 12:20
Я не призываю всем все рассказывать, а просто предлагаю поставить себя на место этого человека и подумать, а как бы вы хотели, чтобы поступили с вами? (F)

Гришина
24.01.2009, 12:24
Но реакцию подруги вы же должны предположить, это же ваша лучшя подруга. Напримкер, мы со своей подугой данный вопрос уже давно обговорили, реакцию друг друга знаем. Речь же не о том уличит или нет, а о том, чтобы в случае опасности помочь близкому человеку.

Чистоганова
24.01.2009, 12:49
В случае опасности можно помочь спастись от хищника и т.п. А здесь в чем помощь-то? Говорить утешающие слова и утирать слезы платочком? Силком вернуть изменщика в лоно семьи, пристыдить его? Конечно, знать и молчать очень тяжело, но в итоге может оказаться, что подруга сама не будет знать, что делать ей с этой информацией - и тяжело, и терять его она не хочет, и сделать ничего не может... Она поневоле может начать срывать свою злость на тебе. Не зря же говорят - блажен, кто верует...

Чистоганова
24.01.2009, 12:54
Насчет увести. Если и впрямь его могут увести, как бычка на поводке, то пусть уводят. Драться из-за мужика - не женское это дело. Пусть они из-за нас дуэли устраивают.
Дорогие мои. Любите себя (в хорошем смысле), и тогда все будут вас любить. Тоже из личного опыта.

Гришина
24.01.2009, 12:58
А разве словами и соплями помочь можно, помочь можно поступком. Меня моя подруга увезла отдыхать, заставила меня изменить себя как внешне, так и внутренне, показала, что наша жизнь лишь в наших руках. За что я ей очень благодарна.
А когда говорят, лучше не говорить, а то крайней окажешься, то это, если честно, эгоизм. Главное, чтобы я хорошей осталась.
Сколько людей столько и мнений.

Гришина
24.01.2009, 13:06
Тоня, драться конечно же плохо, но ситуации бывают разные и от кризиса семейных отношений не застрахован никто. Рубить с плеча, конечно же, *проще, но стоит ли?
А еще не зря говорят, от тюрьмы и от сумы не зарекайся ;-)

Марина Гами
30.01.2009, 04:50
Думаю, что все зависитот самой подруги.
Если вся её жизнь зависит от этого мужчины, если ей некуда идти, она его любит и жизни безнего не представляет, то зачем превращать все в кошмар. пусть живет в блаженном неведеньи? Вроде - ложь во спасение.
А если женщина сильная, самостоятельная, сама себя содержать может и детей, зачем ей такой муж? Обязательно нужно сказать
А еще бывают женщины, которым просто хочется "насолить". мы не относим их к числу друзей, но они так выпендриваются, что хочется их ткунь носом в "эту лужу" * (ch)

Наташа Мэн
31.01.2009, 18:14
Сделаю вид что ничего не видела и ничего незнаю. Это их семья и пусть разбираются сами. Мое правило не лезть в отношения других, если хочу сохранить отношения с этими людьми. (В данном случае с подругой).

Оля Каськова
01.02.2009, 08:15
Наверно я ни когда не расказала бы своей подруге,о измене её мужа.У моих подруг мужья замечательные и хорошие.Ведь главное как мужчина ведёт себя дома,если он заботливый,зарабатывает,любит её ,то не лезь останешся крайней,и дружбы со своей подругой уже не будет

Григоркина
07.03.2009, 04:35
я никогда не скажу об этом подруге пусть решится все само сабой .чтоб потом не чувствовать себя виноватой в том что они растались :-)

Юлия Чэкн
07.03.2009, 12:21
Я знала, что изменяет и не сказала. Она сама узнала. Зачем говорить, может, мужчина в других случаях передумал бы и не стал больше гулять, а я постаралась бы. Доброжелателей никто не любит-это во-первых, а во-вторых это не мое дело лезть в личную жизнь даже близкой подруги.

Панасенко
21.04.2009, 13:55
я однажды была в такой ситуации...осталась крайней! поэтому никому не советую...

Юлия Киким
21.04.2009, 17:22
не один раз сталкивалась с подобной ситуацией..однажды вмешалась и тоже осталась крайней.дала себе зарок -больше никогда!!!
хотя все равно считаю,что это палка о двух концах-с одной стороны,не лезь куда тебя не просят,а с другой стороны-ведь это же лучшая подруга???зачем оставлять ее в дураках??вот такая вот диллема...

Екатерина Кава
22.04.2009, 10:19
ВЛЮБЛЕННАЯ ДЕВУШКА ЧАСТО НОСИТ "РОЗОВЫЕ ОЧКИ" И НИКАКАЯ ПОДРУГА ЕЙ НИЧЕГО НЕ ДОКАЖЕТ!А ТОЛЬКО КРАЙНЕЙ ОСТАНЕТЬСЯ!!!

Федосеева
22.04.2009, 12:08
Я бы сначало у нее спросила,а как бы ты отнеслась если бы узнала что ее муж ей изменил?И услышав ее ответ сделала бы выводы.Но намекнуть подруге обязаны!!!

Денис Сада
26.04.2009, 16:11
мой вам совет! Ничего не предпринимайте и не говорите, пусть сами разбираются. В противном случае крайней на почве соры ихней останетесь именно вы.
В жизни моих друзей парочки девушка ему изменила. Я "влез" советом ему что б он смирился и жил дальше (он уже от нее знал об измене). Но когда они разругались окончательно, она во всем обвинила меня и с тех пор мы не общаемся

алла пэтк
12.05.2009, 05:21
(F)(F)(F)Я б просто поговорила серьезно с мужем подруги. Дала б ему моральный разгон, чтоб больше так не делал.И что плохо на самом деле поступает. И пусть подумал бы над своими действиями.Заставила б его в этом раскаятся. А для подруги лучше промолчу...(плрой лучше не говорить чтоб не мешать их отношениям )

Иванова
12.05.2009, 19:23
это точно.....статус врага тебе обеспечен!!!!но и оставлять так этого нельзя!!!!

Zoja
21.05.2009, 07:19
4uschaja semja--potemki......predpo4itaju nikogda ne wmechiwatsja. Wmechaechsja....w kone4nom itoge 100% ostanechsja krayney. I nikto i sluchatj ne zaho4et, 4to ti hotela pomo4j . Ksoscheleniju, imenno tak biwaet o4enj 4asto .

Алена Фэдатав
22.08.2009, 13:54
Я бы рассказала, потомучто и сама не хотела бы оказаться в дураках, когда все вокруг знают и "сочувствуют".

Валентин Касин
23.08.2009, 10:12
Как можно узнать об измене мужа подруги ??? наверное только если т измена поизошла с этой же подругой!!!!

Валентин Касин
23.08.2009, 10:19
Если к моей жене прийдёт в гости подруга, и скажет, что она что то знает( не важно правда или нет), я посчитаю это как вмешательство!!!! а не помощь, и после сказанного мною одного предложения, эта подруга переместится в глазах моей жены в ранг соперницы!!!
P/S/ Скажу что завидует и хочет нас поссорить? зачастую так оно и есть и никакой измены за мужем не числится... или что то иное...

Силиванова
09.09.2009, 06:09
я скажу, если буду на 100% уверена в этом...не хочется чтобы подругу обманывали...и самой оказаться в таком положении..если бы моя подруга знала и не сказала мне об измене мужа,я бы вряд ли ей это простила,по крайней мере очень разочаровалась в ней,перестала ей доверять!8oI

Денис Сада
09.09.2009, 06:56
зачастую если сообщаешь об этом, то именно ты станешь врагом №1 и для нее и для него

Федосеева
11.09.2009, 10:00
Задумаюсь как ей это полегче приподнести.Обязательно расскажу на это и существуют подруги-всегда поддерживать и говорить правду!

Валерия
13.09.2009, 13:35
Не буду вмешиваться в чужую семью, ибо не хочу быть разлучницей. Никому пользы от этого не будет.:-)

Светлана Омэк
22.09.2009, 16:38
Ничего не буду делать...это их отношения...если скажу всё подруге - останусь крайней....а я не хочу такого расклада...

Вероника Онку
28.09.2009, 15:22
А я считаю надо сказать, но как ни будь помягче, сама была в такой ситуации, плохо, когда все знают, а ты узнаешь последней! Обиду держу на подруг до сих пор!

Устян
13.10.2009, 07:04
если подруга близкая и настоящая-обязательно сообщить!!! если она таковой является-поймет и спасибо скажет! лучше горькая правда, чем сладкая ложь.... подругу нужно спасать от такого козла....

Анфиса Спикид
15.10.2009, 06:46
Скажешь - для подруги не хороша. И не скажешь - тоже не хороша. То на сплетни обидется, то на утайку.
Девоньки, что у вас за подруги такие? И то не так, и это не этак.
Вот выходит, что говорить об измене благоверного или не говорить не от вас зависит, а от реакции подруги, с которой вам отношение портить не по сердцу!

Малоховецкая
05.12.2009, 18:55
Для начала поговорю с ним, а потом видно будет...
У меня была такая ситуация года 3 назад... ничего сейчас все в порядке после моих разговоров как бабкой отшептало...

Марина Офана
09.12.2009, 10:02
Была такая ситуация!Мои отношения с подругой-это наше, а их с мужем- это их отношения! Кто знает может она не хотела бы об этом узнать!

Зуева
25.01.2010, 19:54
Хотела бы посмотреть на зрелища, как разереная подруга высказывает чужему мужу а его изменах. Он вас пошлет куда подальше.И будет прав не чего лезть в чужую семью

Ольга Ткэ
14.02.2010, 08:58
мне всегда было интересно: как подруги узнают о том, что муж подруги ей изменяет?
когда муж подруги изменял ей со мной, я знала на все 100%, что он ей изменяет... при этом не знала, только ли со мной!
основываясь на каких ещё данных (если вы, подруга, конечно, не частный детектив, подругой на мужа нанятый ;-)) можно с уверенностью заявлять что кто-то с кем-то кому-то изменяет, для меня загадка! ;-)

Юля Пак
15.02.2010, 18:20
Ну, вот я, например, знала. А рассказал мне мой муж, т.к. тот сам с моим поделился. За подругу стало обидно, но ей я ни чего не сказала. Молчу о его походах на лево до сих пор(лет 5 уже). У него это прошло и слава Богу! А, если бы я тогда всё как есть сказала? У них всё хорошо, растят малышей, ждут новую квартиру. И подруга моя счастлива! Я считаю - Не надо лезть в чужой огород со своими санями!

Ольга Ткэ
16.02.2010, 03:05
:-DЮля! он вполне мог сказать Вашему мужу что-то в духе:
- Чё ты со своей сидишь, я вон трахаю всех подряд на право на лево! (другими словами: хвастануть, ради красного словца зболтнуть и т.п.) это сплетня! "он сказал тому, тот этому"в чистом виде! знание - несколько иное!
это моё мнение...

Ольга Ткэ
16.02.2010, 08:30
муж Ваш Вам сказал, мол вишь, дорогая,какой он засранец, а я у тебя какой хороший! :-D а по факту могло ничего и не быть! (а то и наиборот! ;-))
кто-то кому-то сказал чего-то это не Ваши знания,понимаете,это сплетни! мотивы у говорящих могут быть разные! ;-) сам не видел, не участвовал - значит не знаешь! ;-)я вот о чём говорю!

Юля Пак
16.02.2010, 13:26
Ольга, да я рассказала про конкретный случай, который имел место быть в моей жизни. Если говорить уже о моём муже, тем более о бывшем, то здесь вы безусловно попали в точку(про то, какой он засранец). В нашем городе шила не утаишь и без всякого "пиара".

Ольга Ткэ
16.02.2010, 13:40
Юля, я поняла, о чём Вы рассазали, это Вы не поняли, о чём говорила я! ;) и мне нет никакого дела ни до случаев, ни до чьих бы то ни было мужей!

Денис Сада
16.02.2010, 22:19
у меня был неприятный случай, когда гуляя по Набережной города своего вижу подпитого мужа своей двоюродной сестры в сопровождении двух девиц. Вот у него челюсть отпала когда он меня увидел...сразу отрезвел, отлип от спутниц ко мне подощел как петушок....и давай по отмазкам типа это коллеги и все такое (дело было в выходной день). Я просто сказал ему что б разобрался в семье, и что б больше мне на глаза не попадался вот так. Сестре ни сказал ничего, но потом они развелись спустя месяца 3, сейчас она замужем за замечательным человеком

Баскакова
02.03.2010, 14:46
Однозначно промолчу.Не стану разбивать семью.Сами разберуться.Если ей это суждено,узнает все равно.Главное не от меня.

Юлия Качук
19.04.2010, 18:48
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Сказала бы правду, т.к *за ложь жизнь уже однажды наказала.

Елизавета Макка
20.04.2010, 11:10
Мнения разные!Кто-то промолчит, а кто-то не сможет.Вот и я увидела мужа своей подруги с любовницей.Дня через 3(не выдержала)рассказала.Развелись,у каждого своя семья.не жалею.Я считаю,что правду надо говорить,хотя многие со мной не согласятся.а вообще все зависит от реакции того,кому рассказывают.Если жена его любит,и идти ей некуда-так она его даже если сама спалит-простит и примет

Аленка
20.04.2010, 12:10
Я думаю,что не стоит говорить подруге,в большинстве случаев женщины прощают мужчин по разным причинам,в основном не хотят оставаться с детьми на руках в одиночестве,а когда она простит,то и в гости уже не удобно придти к ним,т.к муж естественно будет в обиде на такую подругу,да и самой подруге будет не ловко смотреть вам в глаза,дабы проявила слабость,простила мужа,унизилась! Всё когда то становится явным,и справедливость восторжествует!!! Не надо вмешиваться в чужие судьбы!!!

Юлия Качук
20.04.2010, 19:24
Я знала точно, что он ей изменяет, и не сказала.Я переживала очень сильно. Думала, сами разберутся, главное семью сохранить. В итоге она узнала и то, что он изменяет и то что, я знала. Они развелись, со мной сначала долгое время *она вообще не общалась, теперь как со знакомой И ничего не вернешь,она мне не верит , вот и все.Потеряла подругу.:'(

Анна Ока
20.04.2010, 21:02
предпочитаю,чтоб в этой ситуации сказали мне.поэтому скажу и сама.Двуличие,ложь в глаза принести хороших плодов не способно!

Ирина Сафа
21.04.2010, 10:31
Ну скажешь и что .......................Ты и будешь виновата .... А ведь она может тебе и не поверить. *Я своей подруге ничего не сказала, хотя знала что ее муж гуляет.Я бы тоже не хотела бы это узнать от подруги.....Хотя ....судить по ситуации нужно.

Анна Ока
21.04.2010, 14:35
если это моя подруга,значит поверит.мои подруги знаю меня и знают,что врать я не буду.да и с мозгами они дружат,поймут,что не могу быть виновата в том,что кто-то не может удержать свой член.

Анна Ока
21.04.2010, 14:38
лучше узнать от подруги,чем от абсолютно посторонних людей,которые не преминут позлорадствовать.

Елена Онатамь
22.04.2010, 08:55
А я бы поговорила с ним. И честно предупредила, что ещё раз увижу, жене расскажу. Подругу жалко, сразу ей рассказывать. Вдруг он задумается после предупреждения и исправится.

Анюта Манг
23.04.2010, 22:43
Раскажу подруге,пусть сама решает,спросит совет-дам,подруга для меня родной человек.

Ангелина Камэсн
25.04.2010, 18:41
муж и жена-одна сатана, ночная кукушка все перекукует, лапши ей на уши навешает, тебя как подругу помоями обольет...и все... подруга с мужем, а ты враг, клевету на ее мужа навела, зачем-то хочешь их брак разрушить и т.д....... у меня лично так было, ровно 1 раз и мне его как урок на всю жизнь хватит, ....зато теперь... я не вмешиваюсь.... сами разберутся... время все расставит на свои места, как говориться "сколько веревочке не виться., а конец всеравно приходит...", пусть подруги узнают обо всем, но не от меня...

Кузнецова
04.06.2010, 20:26
У меня была такая история!Гулял и муж,и жена!И только я об этом знала.Оба приходили и рассказывали,про свои похождения.Но прошло столько лет,а я до сих пор молчу!Пусть сами разбираются!А то потом,я же и виновата буду!

ВАЛЕНТИНА
12.07.2010, 12:59
НИЧЕГО! А ТЕМ,КТО ХОТЕЛ БЫ ОТКРЫТЬ ГЛАЗА,СНАЧАЛА ПОДУМАЙТЕ, А ХОЧЕТ ЛИ ЗНАТЬ ОБ ЭТОМ ВТОРАЯ ПОЛОВИНА, И ТАК ЛИ УЖ В НЕВЕДЕНИИ ЭТА ВТОРАЯ ПОЛОВИНА

Nata li
12.07.2010, 15:00
Почитала посты и вижу, что все отмалчиваюся. А как же насчет того, что когда подруга узнает о похождениях своего мужа и о том, что ты-близкая подруга обо всем знала столько времени и молчала...Какая же это дружба...за спиной знать и молчать...

Ольга Шака
12.07.2010, 19:24
Не для всех горькая правда... лучше сладкой лжи...Да и не всегда мужчина изменяет по своей вине....Может подруге лучше подсказать,что надо снять бигуди,похудеть.носить красивые пиньюары и зайти в секс шоп? Уважение,дети и всё такое ...это конечно хорошо...ну вот,чтобы не делить мужа ни с кем....нужно нечто большее... те ,кто так не думает-УВЫ....обречены на измены...:-(

ВАЛЕНТИНА
14.07.2010, 03:24
А здесь есть тема о том, друг мужа узнал, что вы изменяете ему, должен он открыть глаза другу?

Елена Мэмэ
28.08.2010, 16:22
Думаю, что чужая семья-потёмки...*-) иногда так бывает, что жена знает и молчит, а ты ей еще масла в огонь подольёшь и ей станет неудобно, именно перед тобой! Скандал! Развод! Зачем?(ch) Хорошая *жена берет уход за рогами мужа на себя...А насчет того, что все отмалчиваются, так это тактичность в первую очередь! :-P А вообще умная жена и неверность мужа обернет себе на пользу, доведя скандал не до разрыва, а до подарка!;-)

Илоша Вкэд
03.09.2010, 19:50
в нашем городе мужчинам свойственно изменять,а вот женщина изменит,то ее могут убить.......и наши женщины с этим свыклись........

Дядя Саша
08.09.2010, 21:32
если вмешаться в подобные ситуации, то 99% гарантия, что у Вас не будет подруги (а зачем это Вам надо) - при условии что Они помиряться или Вы оставшуюся жизнь будете иметь врага №1 - ввиде мужчины (а это не всегда удобно для комфортной жизни).... Поэтому считаю, что лезть в чужие отношения не надо, иначе крайним окажешься...

Зита Х
10.09.2010, 11:13
Ей конечно не скажу, если буду уверена, что она его любит. Но ему придется меня выслушать и я смогу так поговорит с ним что ему будет стыдно за свои поступки. И к жене начнет лучше относиться.

Марина Вак
31.10.2010, 05:32
ECЛИ УДOCТOBEPЮCЬ B ТOЧНOCТИ ИЗМEНЫ-CKAЖУ,НO BНAЧAЛE EМУ,KOЗЛЯKУ!ПPEДУПPEЖУ.НEУЙМEТCЯ EЙ CKAЖУ.ECЛИ ECТЬ ДEТИ ТO CЛOЖНEE ПPИНЯТЬ PEШEНИE. МEНЯ KУМOBЬЯ ТAK KOГДAТO PEШИЛИ ПPOBEPИТЬ!НAПИCAЛИ B OДНO BPEМЯ-OН НAПИCAЛ:МAPИН,ЛEНKA БУДEТ ИCKAТЬ CKAЖИ ЧТO Я ЗAE3ЖAЛ K ТEБE : A OНA:МAPИН,Я НEЗНAЮ ГДE ЛEШA?УEХAЛ B ЧEPНИГOB И НEТУ!K ТEБE НEЗAEЗЖAЛ?--a emo был вeчep.a бaлaнc в мoeм meл. нoль.k лeшe уmpoм дoзвoнилacь.

Марина Вак
31.10.2010, 05:36
A oн mak cмeemcя,oй a нaм ckучнo былo:)PEBEЛA Я ТOГДA.ПOCЛAЛA ИХ ДBOИХ НA Х.. OБИДНO БЫЛO.Я BEДЬ ИХ ДBOИХ ЛЮБЛЮ,A OНИ ТAK!ЗBOНИЛИ ИЗBИНЯЛИCЬ.ПPOCТИЛA ПAPAЗИТOB!

Марина Вак
31.10.2010, 05:36
A oн mak cмeemcя,oй a нaм ckучнo былo:)PEBEЛA Я ТOГДA.ПOCЛAЛA ИХ ДBOИХ НA Х.. OБИДНO БЫЛO.Я BEДЬ ИХ ДBOИХ ЛЮБЛЮ,A OНИ ТAK!ЗBOНИЛИ ИЗBИНЯЛИCЬ.ПPOCТИЛA ПAPAЗИТOB!

Amina
01.11.2010, 05:41
Со мной такое было. Но она его безумно любила и я не смогла вмешаться,зная каков будет исход. Он погиб четыре месяца назад и она об его изменах узнала недавно от других людей. Теперь ей тяжело вдвойне,она его и ненавидеть-то не может.

Елена Оку
27.11.2010, 01:18
промолчу . Мужик может всю жизнь бегать по-бабам и никогда не уйдет из семьи. зачем ей об этом знать?

Елена Оку
30.11.2010, 06:20
А может она ЗНАЕТ и делает вид, что не знает. А вы ее ткнете носом в ЕЕ позор. Пусть догадывается сама. На это у женщины есть своя голова, если захочет сама его поймает. А не захочет, будет делать вид , что верит мужу.

Кт ночек
30.11.2010, 09:04
конечно расскажу, а как ей быть это она должна решить...не капать ей на мозг что он дерьмо а просто изложить факт и поддержать в любом решении...на то и нужны подруги, если она скажет, что забыть этот факт и сделать вид что этого нет так и сделаю, но знать и молчать не смогу!!!