PDA

Просмотр полной версии : Мужчины не умпеют плакать!Ложь или истина?


Юлия Киким
26.02.2009, 15:12
умеют!! *:'(сама лично видела,и даже несколько раз!!
факт в другом-они очень скоро забывают об этом,и о том,что заставило их плакать.к сожаленью :-(

Екатерина Кава
26.02.2009, 15:23
Ну,этим он показывает свою слабость.Наверное умеют,но одни украдкой у себя дома!

Юлия Киким
26.02.2009, 19:08
может быть и слабость,не спорю,но мне было приятно на это смотреть.просто на тот момент человек очень сильно испугался,поэтому ему было плевать как это выглядело в моих глазах

Денис Сада
27.02.2009, 11:43
Если мужчина заплакал, это не говорит о его слабости натуры.
Причин может быть много, например умер любимый человек, или любимое домашнее животное. Просто мужчина не всегда на людях показывает слезы.

Денис Сада
28.02.2009, 13:06
Юлия, смотря какие слезы. Есть слезы счастья и радости, это приятно и душа поет. Но Есть слезы горя и обиды. Второй вариант - если сам довел, то конечно исправлю положение и извинюсь. Мы все люди не идеальны.

Елена Онта
28.02.2009, 14:56
Мой мужчина не плачет никогда!!! Реально никогда! Ни при каких обстаятельствах! Даже когда умер его отец. Говорит, что не умеет. Я поражаюсь этому.

Денис Сада
15.03.2009, 22:40
каюсь, я вчера посмотрел красивую мелодрамму, рыдал на протяжении всего фильма. Ну захлестнули меня эмоции от сюжета (md)

алла пэтк
28.04.2009, 06:41
Они же тоже люди, а никакие там безжалостные и безсердечные человеки.значит тоже умеют плакать(и что в этом плохого вообще).Простовсе они это скрывают

Анюта mokiy
22.05.2009, 17:24
мужчины умеют плакать и не всегда это показатель их слабости. Мне за мою не очень длинную жизнь встретились два мужчины, которые могли плакать и при этом были достаточно сильными людьми. Это немного странно, когда мужчина плачет, но ведь это показывает то, что они как и женщины могут испытывать очень сильные эмоции и могут показывать их.

Татьяна Сатэ
23.05.2009, 17:18
Что значит " умеют плакать"? Этому никто не учит, рефлекс заложен природой-матушкой. Умные мужчины плачут, тк знают что это полезно для организма, и стресс снимается намного быстрее и проходит легче. А насчет слез радости, так радость для людей, ровно как и счастье, тоже является стрессом. Вобщем плачьте на здоровье!(K)

Денис Сада
24.05.2009, 16:59
Спасибо, Татьяна!;-) (F) (F) (F)
А не плачет только наш любимый батька Терминатор. При этом он хотел этому научиться(H)

Санечка
24.06.2009, 06:52
ЛОЖЬ,они тоже люди у которых есть душа,но мужская слеза по-моем мнению весомее женской.

Женевьева Жака
13.07.2009, 04:49
Подписываюсь под каждым вашим словом,Санечка!!! Ещё как умеют!!! Я видела,но больше на хочу:-(

Inna Gov
13.07.2009, 11:51
умеют,а вообще все мужчины разные,одни плачут по пустякам,другие-когда им действительно плохо...

Наталья Дахак
21.03.2010, 08:49
....плачут....и это нормально...!!!...я никогда не делала вывод, что если мужчина позволил себе слезы...то он слаб!!!...НЕТ...однажды мужчина заплакал у меня на руках....я не знала куда себя деть , от растерянности....вот их слезы...не сравнимы с нашими....особенно если для некоторых женщин это стало привычкой....для достижения своей цели.....

Баскакова
24.03.2010, 16:02
Согласна с Натальей.Слезы мужчины-не признак их слабости,а признак иx сердечности

Татьяна Спи
25.03.2010, 15:39
Это очень трогательно,а особенно когда так сердечно.Это не слабость,а человечность.Когда мужчина плачет из-за женщины...

ольга Выч
04.04.2010, 12:45
Умеют и еще как умеют, просто они так воспитаны, что мужчина не должен показывать слез.......

Мария Савэ
10.05.2010, 09:12
Конечно же мужчины умеют плакать,но все по разному,т.к.зависит от эмоциональности,чувствительности и т.д. * * Но знайте,девченки,если ваш МУЖЧИНА осмелился на это в *вашем присутствии- это говорит только о том,что он вам доверяет и может смело показывать свои чувства к ВАМ. (Y) ;-)

Денис Сада
17.05.2010, 02:23
странный вообще сам вопрос о том умеем ли мы плакать. Не то что умеем, а нам это дано физически как и женщинам ....и в эмоциях мы так же переживаем слезы радости и слезы печали, а если что то скажет что от такого мы слабаки.....его(её) дело и переубеждать не буду

Тася Насика
04.06.2010, 18:02
Один мудрец сказал:не верте хохочущим женщинам и плачащим мужчинам. И вообще -слезы это наше оружие,а мужчины в процессе эволюции научились им пользоваться. Не верю я их слезам!

НАТАШЕНЬКА НИКО
10.06.2010, 10:58
и мне кажется что мужчины не умеют как женщины плакать не искренне.хотя настоящий мужчина может проронить слезу лишь от счастья,а не момент трудностей и неприятностей,исключается лишь смерть близких,а в остольном-это уже проявление женской натуры.Если мужчина плачет из за дамы сердца,то он на пол пути к истереке.Думаю не повезло тем женщинам у которых мужчины плачут.

Кристина Дади
30.07.2010, 14:02
Вот почему мужчины в среднем живут меньше чем женщины?потому что лишний раз боятся показаться слабыми и поплакать!сдерживание эмоций приводит к психическим сдвигам,дипрессиям,и еще много к чему,сокращающему им жизнь. Так что..мужчины,не бойтесь плакать:-)

Евгения Кусн
02.08.2010, 05:29
Полностью согласна с Кристиной. Мужчины плакать умеют, но крайне редко это делают, загоняя всю боль внутрь. Виной это идиотский стереотип "Сильный мужчина никогда не плачет, плачет только слабак". Так хочется иногда крикнуть: "Плачь, плачь сильный мужчина, на тебя же смотреть страшно. Ты же так долго не проживешь. Сердце сдаст." Так что плюйте на всех и плачьте.

Любовь Какав
05.08.2010, 22:11
Не стенятся проявлять свои чувства - удел сильных. Это не слабость. А те мужчины что не плачут, я им не доверяю. Ведь сердце есть и у воробья. Мы все живые люди. Мужчины, давайте волю чувствам!!! Так мы сможем больше вас понимать.

София Касачэ
06.08.2010, 13:17
Конечно умеют........ но, причины этих слез гораздо серьезнее чем *у нас.... значит им настолько больно....

09.08.2010, 14:21
полная чушь....многие мужчины плакали при мне.....можно написать сценарий к сериалу:" мужчины тоже плачут":-$

Наталья Гакад
10.08.2010, 08:04
а почему не умеют,у них что нет сердца,боли и т.д.Но в основном все держат в себе.....А это очень плохо.

Русакова
07.09.2010, 20:13
Мужчины-такие же люди !Им так же бывает больно,они просто съдерживаются во многом!В этом случае можно сказать,что они сельнее нас!:-)

Дядя Саша
08.09.2010, 21:02
конечно же умеют, могут, но не делают... Слезы - это слабость, эмоциональность, не способность, нестабильность... кто захочет это показывать?

Стеценко
10.11.2010, 20:54
Если мужчина плачет, значит перед ним действительно реальная причина для этого... это только мы - женщины можем плакать без причины или по пустякам...

Аня Тополь
11.11.2010, 16:33
ещё как умеют! да так . что сама начинаешь верить в искренность его слёз, что ашь сама завываешь))))

Alla Dvog
19.11.2010, 17:08
Мужские слезы... не воспринимаю как проявление слабости, ведь у мужчины *тоже есть душа... а она и радуется и страдает, любит, и болит когда теряет...

Ипатова
20.11.2010, 16:31
а я вот по этому поводу вспомнила сцену из фильма "Качели", когда Мерзликин плакал от того,что семья разваливается и он ничего не может с этим поделать. такие слезы отчаяния!! оч.сильная сцена. А еще в "Бумере" он тоже плачет, когда пацанов постреляли.. Мерзликин после этих сцен для меня АКТЕР)) всегда плачу вместе с ним))

Nata-lia
23.11.2010, 07:24
Умеют,и это дорогого стоит!!!....надо иметь великую силу, показать эту слабость...

АЛЕКСЕЙ
24.11.2010, 06:27
Девушки,мы не бездушны...Только позволяем себе эту слабость крайне редко.Слезы для мужчины,непозволительная роскошь.

Аня Тополь
28.11.2010, 10:23
это точно, Елена! сейчас всё поменялось... осталось только мужикам рожать и всё!