PDA

Просмотр полной версии : не родись красивой,а родись счастливой! Или почему красивые девушки часто ...


Екатерина Кава
19.12.2009, 19:05
не родись красивой,а родись счастливой! Или почему красивые девушки часто одиноки???

"КРАСИВЫЕ ЖЕНЩИНЫ РЕДКО БЫВАЮТ ОДНИ,НО ЧАСТО БЫВАЮТ ОДИНОКИ".Хенрик Ягодьзиньский

Екатерина Кава
19.12.2009, 19:07
Хотелось бы услышать мнения мужчин нашей группы!!! Почему они боятся подойти к красивым девушкам? И что думают по этому поводу девочки! Пишите!!!

Марина Гами
20.12.2009, 07:01
Женщины как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что то не так, хотя на самом деле ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ. Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева.

Анфиса Спикид
21.12.2009, 11:21
а по мне, так одиночеством страдают способные страдать. И не только красивые. А что мужики трусы, так ведь это тоже верно. "Ей ковер-самолет подавай да кольца с алмазами, а я что?" - вот так мыслят.
Таки и вывод из этого: как девка себя поведет, так и хлопец себя поведет!

Денис Сада
21.12.2009, 23:04
соглашусь с тем что многие мужчины боятся строить семью с красивой девушку....а вдруг уведут!
По мне так бред полный, наоборот люби ее, гордись ею, тебе все завидуют, пытаются отбить у тебя такую красоту. Но если она тебя любит, никто и никогда ее не отобьет(L)

Екатерина Фимип
28.12.2009, 07:36
Мужчины боятся красивых. А может красивые девушки сами виноваты в своём одиночестве, ждут принца........

Падший Ангел
30.01.2010, 23:30
Красивые девушки несчастны тем что они гоняются за двумя зайцами сразу... и когда они находят одного им становиться мало одного денег его мало и как говориться развернуться место маловато, потом они начинают искать других и так бесконечно... а настоящий мужчина для вас кто интересно...? естественно насоящий мужчина вышвырнит такую красавицу в шею... и эта красивая девушка этим не счастлива будет всегда... а не красивые как говорят типа счастливы, да они счастливы тем что у них голова на плечах и не ходят на лево... порой девочки сами не знаю чего хотят. они хотят слишком много о жизни... у них нет границы и придела... посмотрите на себя со стороны. как бы вы повели себя в таких случиях если бы вы были мужчиной?! порой девушки получают того самого принца а живя сним потом становятся не довольными им и вот результат ваших бед. КРАСИВЫЕ девушки влючите мозги и вы все будете счастливы! желаю всем счастья!

Катя Онта
31.01.2010, 19:00
Боятся, потому что мужиченки наши то слабые и трусливые... Гораздо труднее заинтресовать красивую девушку, избалованную мужским вниманием, подаркамии привыкшую к восхищенным взгядам...Намного легче подойти к той, кторая и "слаще морковки" то в своей жизни и не ела, вот такая то и будет смотреть на мужчину широко распахнутыми глазами и с открытым ртом... Но... если мужчина умный, то он не побоится быть с красоткой и у него хватит сил и мудрости рассмотреть что же у нее в душе... И тогда то уж ему достанется такой драгоценный камень... И еще: "В человеке все должно быть пекрасно" пидумали давно...и не с проста...

Денис Сада
31.01.2010, 22:52
если красивая девушка, избалованная мужским внимание...и при знакомстве "покажет" свою надежность в отношениях, то не вижу проблемы строить семью с ней. А когда и в образе ее жизни легкая ветренность присутствует....такая жена никому не нужна

Ольга Ткэ
01.02.2010, 03:16
Царь от собственного лица и имени высказаться боиться!!! о чём с ним вообще разоговаривать? :-D
соглашусь с тем что многие мужчины боятся строить семью с красивой девушку....а вдруг уведут!
По мне так бред полный, наоборот люби ее, гордись ею, тебе все завидуют, пытаются отбить у тебя такую красоту. Но если она тебя любит, никто и никогда ее не отобьет(L)

когда страхи у мужчины сильнее его, разве ж он силён? согласна с девочками, Денис описывает поведение мужчины сильного, уверенного в себе! а это нынче, действительно музейная редкость! ;-)
а те, мужчины, что бояться! да и слава Богу, я считаю! Естественный отбор! ;)

Денис Сада
01.02.2010, 08:29
ну, Ольга! Не нам судить тех кто предпочитает отношения строить с "серыми мышками", ....прошу прощение конечно за такой термин.
Но знаю своего друга, у которого на жену ниииикто не смотрит вообще, а он рассуждает так - зато никто не уведет.
Слушать этот его бред просто противно уже(N)

Владимир Паму
02.02.2010, 20:01
Будьте проще,девчёнки,и всё будет ОК.Сами всё усложняете.Не партесь.(красивые и не очень)Всё у вас получиться(Y) ;-)

Баскакова
02.03.2010, 14:39
Я думаю причина-слишком высокие требования к мужчине:если я красива-он не должен быть уродом.Я еще и умна-он не должен быть дураком.У меня высшее образование-нафиг мне со средне-специальным и т.п.А у красивой девушки врядли занижена самооценка.Потому все именно по такому сценарию.(говорю не от фанаря.Много таких в моем окружении)

Подоплелова
15.03.2010, 07:32
Ой ,чего только не написали.Все хотят быть счастливыми и любимыми,только не у всех это получается.

Наталья Дахак
26.05.2010, 10:54
...от того и одиноки, что много в голове "тараканов "заводится ,пока *принца ждут!!!.....ну действительно смешно становится, "серая мышка" счастлива, что на нее посмотрели...вот и живет себе СЧАСТЛИВО(и все сразу считают, что в душе она не одинока...и это предел ее мечтаний...)..так и живите с первым кто предложит...и тоже будите не одиноки, и СЧАСТЛИВЫ!!!...бред какой то....все мы красивы по своему...для кого-то страшненькая...а для другого самая желанная...самая красивая...и неповторимая женщина на земле!!!!...у каждого свое понимание счастья и одиночества!!!!...и милые женщины....согласитесь, все мы себя считаем самыми лучшими!!!!

Оксана Сакак
26.05.2010, 15:25
Солидарна с Натальей Бахаревой! Понятия "красота" и "счастье" - весьма относительны."Красивый - доставляющий удовольствие взору, приятный внешним видом, гармоничностью, стройностью, прекрасный" (Толковый словарь русского языка С.И. Ожегова и Н.Ю. Шведова). А все мы - такие разные, и вкусы у нас - разные... Должен быть в женщине некий шарм, загадка... Красота - самое преходящее состояние, с возрастом красота увядает, изменяется. Важнее даже внутренняя, душевная красота, гармония в человеке. Живи в гармонии с самим собой и с окружающим миром и будешь всегда счастлив!

ПСИХ ОМОГ
27.05.2010, 05:42
ЭТА ГРУППА О ПСИХОЛОГИИ,НО 90% СДЕСЬ РАЗГОВОР ИДЁТ О ПЛОТИ А НЕ О ДУШЕВНОМ МИРЕ,И ЕЁ СОСТОЯНИИ!

ПСИХ ОМОГ
27.05.2010, 05:45
ОНИ МОГУТ БЫТЬ ПРЕКРАСНЫ ВНЕШНЕЙ КРАСОТОЙ,НО ОМЕРЗИТЕЛЬНЫ ДУШЕВНОЙ!ЕСЛИ ПАРЕНЬ УМНЫЙ,ТО БУДЕТ ЦЕНИТЬ ДУШУ,А НЕ ПЛОТЬ!

Лена П
28.05.2010, 20:13
глядя на красивую женщину , возникает мысль ,что у неё кто-то уже есть . и так достаётся красивая женщинаа тому , у кого мысли вообще не возникают ....

ПСИХ ОМОГ
29.05.2010, 00:25
ЛЕНА,ТЫ ГОВОРИШ "КРАСИВАЯ",НО ИМЕЕШ В ВЕДУ ВНЕШНОСТЬ.А ГДЕ ПОТЕРЯЛАСЬ ВНУТРЕННИЙ МИР,ДУШЕВНОПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ..?

Лена П
29.05.2010, 22:44
Ваган , да что Вы , я совсем ничего не говорила ни про душевную , ни про внешнюю красоту . это не моё высказывание . ;-)
состояние счастья временно и субъективно . обобщать и искать рецепты не имеет смысла .так же , как и восприятие красоты .

Марина Гами
30.05.2010, 06:03
думаю, понятие красоты у всех разное это дело вкуса. Но всем ясно, что без внутренней силы внешней красоты не бывает. Даже правильные черты лица, наполненные "-" бывают противны.
Так что не стоит спорить и придираться к словам, кто имеет ввиду плоть, а кто душу.

Марина Гами
30.05.2010, 06:10
Ваган, не надо сводить общение в группе только к поучениям и советам. Ваше мнение - это всего лишь одно из многих. У каждого есть опыт. И многие здесь могли бы многомк научить других. Если кому-то понадобиться ваш совет, человек обратиться к вам лично. Не сомневайтесь. И не надо оскорблять других мужчин - участников группы. Вы не самый "маститый" психолог здесь. Нужно быть критичнее к себе. Если будите продолжать в том же духе, вас удалят из группы.

ПСИХ ОМОГ
30.05.2010, 07:49
МОЕ МНЕНИЕ Я МОГУ ДОКАЗАТЬ ЗА ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ!А КТО ИЗ ВАС СВОЁ МНЕНИЕ СМОЖЕТ ДОКАЗАТЬ,Я БУДУ РАД ЗА ВАС....!:-D(v)

Кузнецова
04.06.2010, 20:22
Я согласна с мнением,что главное твой душевный мир!В детстве,я была гадким утенком,но вокруг меня всегда было много молодых людей!Они любили меня за добрый и отзывчивый характер!Красота,это не главное!

ПСИХ ОМОГ
11.06.2010, 13:30
САША,ГОВОРИ О СЕБЕ...И НЕ СРАВНИВАЙ НИКОГО С СОБОЙ,ЕСЛИ ТЫ ТАКОЙ!ТЫ НЕ ЗНАЕШ МИРОВОЗРЕНИЕ,ДУШЕВНЫЙ МИР,СОСТОЯНИЕ ДРУГИХ!

ПСИХ ОМОГ
11.06.2010, 13:30
САША,ГОВОРИ О СЕБЕ...И НЕ СРАВНИВАЙ НИКОГО С СОБОЙ,ЕСЛИ ТЫ ТАКОЙ!ТЫ НЕ ЗНАЕШ МИРОВОЗРЕНИЕ,ДУШЕВНЫЙ МИР,СОСТОЯНИЕ ДРУГИХ!

Lаrrа
13.06.2010, 14:49
Красивые чаще гордые и наслаждаются вниманием к своей персоне. А не замечают того единственного для неё.

Дарина Сама
15.06.2010, 12:47
Здравствуйте!Красота - понятие растяжимое и для каждого оно свое!!!Могут быть одинокими и красивые и некрасивые люди!Красота это все таки внутреннее состояние(это не значит что не нужно следить за собой)-красота-это гармония внешнего и внутреннего!!!Если человек в гармонии с собой и окружающими,следит за собой,реализуется как личность-он и КРАСИВ И СЧАСТЛИВ!!!Он излучает счастье и красоту!!!(F) (F) (F) ;-)

Дарина Сама
15.06.2010, 12:51
Хотелось бы задать вопрос Алексею...что для Вас,Алексей красота???ее критерии?и что Вы подразумеваете под выражением "боятся встречаться с красивыми?"Спасибо(F)

Алексей Оку
16.06.2010, 12:53
уважаемая Дарина Соловьева вопрос очень расплывчатый,если мне девушка нравится,значит для меня она красивая

Дарина Сама
16.06.2010, 15:44
Спасибо,Алексей!-вопрос не расплывчатый,он четко относился к вашему предыдущему ответу))))Просто хотелось узнать что для вас красота женщины,это "для каждого свое" или определенные критерии)))вы сказали "я встречаюсь только с красивыми"но для кого то они могут быть некрасивыми??????)))У меня просто профессиональный интерес-я практикующий психолог))спасибо:-) ;-)

Diana Dix
17.06.2010, 10:22
Красивым девушкам зачастую присущи качества быть сильной и независимой. А эти качества не любят мужчины, по-этому боятся таких женщин.

ПСИХ ОМОГ
18.06.2010, 09:54
ДИАНА,ЕСЛИ МУЖИК,ЗНАЧИТ НЕ БУДЕТ БОЯТСЯ!А ЕСЛИ БОИТСЯ,ТО ОН САМ УЖЕ ЖЕНЩИНА...:-D

Денис Сада
19.06.2010, 16:22
потому куча левых амбиций, и ищут кого покрасивше и побогаче....но годы текут, и спрос уменьшается

брат сДОМ
29.07.2010, 09:11
Потому что у них завышенная самооценка,красивые, эгоистичные натуры,они ничего не видят дальше своего носа,такие больше любят себя,чем других. У таких свои придуманные понятия о спутнике жизни. Но к сожалению не найдя свой идеал, красивые предпочитают остаться одинокими. Ведь они на "простых смертных"смотрят с высока,потому что среди простых людей нет достойных их,по их мнению.

брат сДОМ
29.07.2010, 09:12
Потому что у них завышенная самооценка,красивые, эгоистичные натуры,они ничего не видят дальше своего носа,такие больше любят себя,чем других. У таких свои придуманные понятия о спутнике жизни. Но к сожалению не найдя свой идеал, красивые предпочитают остаться одинокими. Ведь они на "простых смертных"смотрят с высока,потому что среди простых людей нет достойных их,по их мнению.

Виктория-Ия Мака
29.07.2010, 11:49
Скорее всего такой статистики нет. Всё индивидуально. И почему бы не наслаждаться своей красотой и не дарить её щедро другим людям, делиться даром божьим? Не это ли делает человека богаче, когда он раздаёт. (Обратите внимание, не только Женщину, но и Мужчин это касается) Я вообще не психолог, но у каждого либо есть свет внутри, либо его нет, а глаза всё отражают, вот и Красота, и в ней можно и нужно купаться. Всех благ, форумчанам)

Любовь Какав
07.08.2010, 11:34
Одиночество красивых женщин и девушек имеет свою причину. С детства красавицы избалованы вниманием окружающих. Напрягатся особо не надо, чтобы окружить себя мужским вниманием. По молодости поклонники присутствуют постоянно. И красивые девушки уверены, что так будет всегда и постоянно.Они знают себе цену и ждут лучшую кандидатуру. А вот некрасавицам приходится применять все свои силы, таланты и добродетели, что бы выйти замуж. У них то нет *яркой внешности и приходится брать тем, что есть. Пока красавицы ждут и благополучно стареют, некрасавицы удачно выходят замуж, рожают детей и строят семейное счастье. Они не зациклены на своей внешности, они стараются дать мужчине то , что ему надо. И в ответ получают любовь, семью и счастье. Своих то мужчин мы выбираем сами, а не они нас. Им просто так кажется, что всё наоборот. Надо не ждать, а самой брать инициативу в свои руки.

Илоша Вкэд
07.09.2010, 14:18
Красивым девушкам не везет,потому что они через чур самоуверенны! И парни не очень смотрят на красивых девушек потому что они сами себе снижают самооценку! А некрасивые девушки.красивые душой,что на много важнее,чем сама красота!

Мариша
07.09.2010, 14:57
!надо знать еще как заинтересовать мужчину и самоуверенность тут не причем,если ему не о чем с тобой поговорить(о другом я уж молчу) ,то ни какая красота тебя не спасет!есть красивые девушки одинокие,но замужеи красивых девушек гораздо больше!!!!!

Зита Х
08.09.2010, 18:46
Потому что некоторые мужчины не уверены в себе и боятся поговорки, что красивая жена, чужая жена.

Дядя Саша
08.09.2010, 20:58
Одиноки те, кто готов полжизни ждать принца, а потом выходят за тех кто остался один или разведен... Вывод: все надо делать во время... Что касается красоты, то это понятие растяжимое, не красивых не бывает...

Светлана Пэтк
02.10.2010, 20:44
За красоту дорого приходится расплачиваться, одиночеством. А ещё на 100 % заявляю, что мужчины бояться красивых.

Светлана Пэтк
02.10.2010, 20:47
Лично про себя говорить не буду. Вот есть у меня подруга, красивая, сразу в глаза бросается. По характеру, хороший человек. Любит клубы, общительная ( дома не сидит и не ждет принца). А не замужем. Ей уже за 30. Вопрос почему????????????

Игорь
04.10.2010, 03:06
я например уже столько девчёнок попроеб... по этой глупости тогда когда не очень симпатичная девочка проявляла ко мне интерес, в то время пока я мечтал о красавице, кот. я был мож на хрен не нужен и до сих пор мечтаю о красавице, и за-зак этой херни я в свои 24 (без 5 мин 25) до сих пор холостой :-@

Татьяна Фим
04.10.2010, 15:30
Если женщина за собой следит и правильно ухаживает, она никогда небудет НЕКРАСИВОЙ! А вот СЕРЫЕ МЫШКИ- они действительнобудут не только серыми мышками, а еще и рогатыми дурочками, потому чтомужчины которые предпочитают себе в жены таких, на будущее уже знаютчто им будет удобно жить с такой лохушкой, *которая никому неинтересна, которая за ним будет подмывать,подтирать,сидеть с детьми, аон в это время будет наслаждаться другой СИМПАТИЧНОЙ женщиной! И чаще красивые и бывают счастливыми!

Оксана Памяк
05.10.2010, 18:20
Игорь,а вы почему соглашаетесь? Вам то откуда знать,если вы до сих пор не женаты?... Татьяна Филимонова,что же вы так категоричны? Жены-СЕРЫЕ МЫШКИ,рогатые дурочки... Себя судя по всему вы относите к СИМПАТИЧНЫМ женщинам?...

Светлана Пэтк
05.10.2010, 22:26
Серые мышки как раз стервами и бывают. Их вроде мало кто замечает, но к цели они идут твердым шагом и обладают сильным характером. Красивые же более разборчивы и в большинстве своем избегают парней, которые "налево направо всех пытаются перепробывать". А самое главное для мужчин, что я уяснила, это не внешняя красота и даже не сексуальность женщины, а доступность.

дочь Сэкг
08.10.2010, 09:58
Диана совершенно права!!!! Какой- бы ты не была, красивой, или нет, главное- мужчины не выносят сильных и независимых, т.к. в большинстве своём- слабаки! А это напрягает, давит. Ну, и раз, уж, так повелось издревна, что мужчина это тот, кто сильнее, то приходится держать марку- жениться на серости!(а вечера проводить в компании Принцесс)

Маргарита Симдака
08.10.2010, 14:44
А почему собственно, так категорично? Не родись красивой, а родись счастливой? Можно быть и красивой и счастливой! Некрасивых людей не бывает. Просто некоторые люди не могут увидеть КРАСОТУ. А счастье понятие философское, хочешь быть счастливым БУДЬ, и делай счастливыми окружающих!

makecool
09.10.2010, 22:08
Одиноки, разные девушки. Как и перебирают поклонниками, тоже разные. И красавицы и дурнушки.

Оксана Памяк
11.10.2010, 17:25
Мария,я с вами не соглашусь. Просто сильная женщина ищет достойного партнера,так же,как и сильный мужчина... "женятся на серости,а вечера проводят с ПРИНЦЕССАМИ"...О чем вы?!!

дочь Сэкг
11.10.2010, 17:36
о том, что сплошь и рядом! И имеет широкое распространение! Приятно иметь бесплатную домработницу, а отдыхать в компании приятных дам.Жены дома с детьми и с кастрюлями, а их благоверные- в барах при леди! И как только заканчивается кастрюльно - ползунковый период у супруги, грядут 2 варианта: либо- развод, либо- "Прости, любимая, как я ошибался!" *А сильная женщина и сильный мужчина- вряд-ли совместимая субстанция. (хотя в идеале- цены б ей не было)

Оксана Памяк
11.10.2010, 17:53
Я -сильная женщина,многого добилась и надеюсь,что еще больше добьюсь... И я ЗА МУЖЕМ и мы совместимая субстанция...

Оксана Памяк
11.10.2010, 17:59
"Приятные дамы" отдыхают в компании не бедных мужчин и их жены,как правило имеют дом.работниц,салоны,магазины и т.п и т.д и даже отдаленно не напоминают "серости"...

дочь Сэкг
11.10.2010, 18:00
Так я же не отрицаю этого... (Когда хочется говорить о себе, то это другая тем: она называется "Я сильная, красивая, успешная, замужняя, преуспевающая, амбициозная и перспективная!"). Прекрасно, если всё прекрасно. Исключение, когда 2 доминанты , 2 сильные личности умеют уступать друг другу. Молодцы, что тут скажешь! (F)

дочь Сэкг
11.10.2010, 18:13
таких мало. (это не свойственно женщине). Обстоятельства, порой, настраивают на такой позиции

Оксана Памяк
11.10.2010, 18:17
Брать-это очень свойственно женщине. Всем хочется умных,успешных,красивых мужчин...

дочь Сэкг
11.10.2010, 18:20
Да это глупо просто сидеть и хотеть успехов, красоты и , чтоб тапки приносили. Соответствовать надо!

Наталья Дадик
24.10.2010, 10:26
В Росии - это беда, одинокие женщины, но все равно унывать не нужно!!! Сколько замужних, а все равно чувствуют себя одинокими

Нтали
09.11.2010, 19:10
Вот меня считают красивой девушкой. И я одинока. И все потому что я серьезная и ищу серьезного. А мужчины при виде меня хотя не серьезных отношении а хотят секса. И если я не даю они уходят. Хочется чтоб воспринимали как человека хорошего и оценили другие качества. Но после первого свидания на меня кидаются при чем еще начинают жениться обещать и сразу люблю говорят. Поэтому я одинока. При этом знакомые девушки с весом в 150 кило или кривыми ногами прыщами страшные как не странно замужем а я одна :)

АЛЕНКА ШОФИ
24.11.2010, 08:31
Потому что многие девушки " модельного вида" очень часто загоняются, и хотят от мужчины больше, чем сами из себя представляют...проще нужно быть девушки...проще...:-D

Ирина Сэньк
24.11.2010, 11:16
Ваган,конечно,прав.Если человек красивый,но внутри пустой,то и красота его будет отталкивающей.И не важно,мужчина это или женщина.

Sergey Xokho
25.11.2010, 17:18
:))) вы меня простите , а какая женщина себя считает не красивой ;) ??? вы все красивы по своему , и нравитесь мужчинам, но выбор партнерши по жизни (т.е. не просто секс , а долговременные отношения), производится по человеческим качествам, которые у каждого мужчины свои... т.к. жить - как говориться с человеком ;)

Алена Мэмэ
26.11.2010, 20:14
Да это точно, ухаживаешь за собой, выглядишь хорошо, а потом идешь и видишь как красивый статный парень обхаживает замухрышку. Где справедливость?