PDA

Просмотр полной версии : почему после расставания с парнем,мужской пол не хочет поддерживать дружеские ...


Лобанова
14.11.2009, 02:43
почему после расставания с парнем,мужской пол не хочет поддерживать дружеские отношения,а предпочитает не знать друг друга

Виктория Шмаг
14.11.2009, 13:51
Этот вопрос скорее к нашим мужчинам! Но почему то мужчины нашей руппы не очень активны!!!

Александр Гаваку
15.11.2009, 10:04
Я думаю, необходимо время.Разрыв редко проходит спокойно)Все равно не все высказано,и остаются взаимные упреки.Еще немаловажен и возраст, и жизненный опыт.

Денис Сада
15.11.2009, 23:52
Елена! Скажу так....если вы расстались нормально, то вполне можете быть друзьями. А от плохого расставания это сложно.
Да и потом, почему для вас так принципиально поддерживать отношение с бывшим?
Сложно быть друзьями с тем с кем были чувства

Сергей Вамэки
16.11.2009, 04:43
Действительно,зачем поддерживать после любви какие-то отношения,может быть,что упартнёра остались какие-то чувства,и от вашей дружбыдля него ничего приятного не будет,ведь на его глазах вы начнёте строить свои новые отношения...

Денис Сада
16.11.2009, 23:35
Светлана....ну причем тут трусы не трусы??? Смысл какой поддерживать отношения с бывшим? Может тут дело в собственничестве, или корыстные цели....либо что бы следить за его личной жизнью что б палки в колеса ставить.
Не понимаю я все же этого(md)
Просто опишите, для чего вам так важны свази с бывшими?

Светлана Дудк
17.11.2009, 16:00
Да нет, не для того чтобы ставить палки в колеса! Я не такой человек! Просто некоторые мужчины после расставания не могут пережить успехов своей бывшей второй половины. И в последствии начинают обливать грязью,поэтому лучше остаться друзьями чтоб меньше было шансов нагадить. Это же касается и женщин!

Денис Сада
18.11.2009, 04:28
поверьте, Светлана! Я как таковое не встречал что б мужчины своих бывших грязью поливали, если у тех все в гору идет. За редким исключением конечно и таковые попадались, которые от зависти глумились....но это как правило неуверенные в себе ребята.

Денис Сада
18.11.2009, 04:30
а вопрос к Елене, создательнице темы....вы написали в названии не "мужчина", а "мужской пол". Может просто дело в вашем восприятии к мужчинам, по этому они не хотят с вами после отношений дружить?
Это лишь вопрос, а не подковырка(F)

Лобанова
20.11.2009, 03:39
денис,на самом деле написав в своей теме "мужской пол"не значит что я как отношусь с пренебрежением.наверно все таки все зависит от возраста.мужчины взрослеют позже женщин.но дружить после чувств не думаю что это такая проблема

Денис Сада
23.11.2009, 01:35
в общем каждому свое....еще раз повторюсь - я не могу дружить с девушкой, если у меня в прошлом были отношения с ней. Общаться через какое то время не проблема, но дружить......

Сергей Вамэки
01.12.2009, 04:28
Елена,немного не по теме,но просто интересно,а вам после расставания с какой целью хотелось бы поддерживать дружеские отношения с бывшим..?

Луканова
01.12.2009, 18:08
А я думаю что общаться после окончания отношений стоит, особенно если это было без скандалов. Я вот поддерживаю хорошие отношения с бывшим молодым человеком, хотя каждый из нас уже не одинок. А если задуматься об опыте многих своих знакомых, то в большинстве случаев именно мужчины выступают против такой дружбы, на самом деле это грустно:-(

Денис Сада
02.12.2009, 22:57
девушки, а у меня к вам такой вопрос! Обьявляется бывшая любовь вашего мужчины и предлагает ему общаться и дружить. Вот в этой ситуации вы то позволите ему дружбу с ней?;-)
Я прочитал пост Екатерины.....уверен что у вашего бывшего сейчас нормальная личная жизнь, и думаю его жене или девушке просто неприятно было бы если он сейчас дружил бы с вами.
Ведь никто из вас и не подумал о таких нюансах....

Лобанова
03.12.2009, 05:06
да,все таки мужчины правы.наверно это глупо.я бы тоже не была бы рада если бы мой парень стал общаться с бывшей девушкой.так что их позиция ясна.но все таки это в том случае если у них уже своя личная жизнь.а если они одиноки и замену еще не нашли

Денис Сада
03.12.2009, 05:26
Елена! У меня была такая ситуация, когда расстался с девушкой....через какое то время она вышла на меня с предложением простой дружбы (у меня тогда не было никого)....и в итоге она стала лезть в мою жизнь, допрашивать меня а с кем я там встречался, с кем в кино ходил и так далее....в общем всюду совала свой нос, и даже звонила по вечерам типа поболтать, но я то понимал что она звонками проверяла дома я или гуляю где то....
Вот тут я сделал вывод, с бывшими лучше не держать связи, выйдет себе дороже и своей личной жизни нынешней

Денис Сада
03.12.2009, 05:26
Елена! У меня была такая ситуация, когда расстался с девушкой....через какое то время она вышла на меня с предложением простой дружбы (у меня тогда не было никого)....и в итоге она стала лезть в мою жизнь, допрашивать меня а с кем я там встречался, с кем в кино ходил и так далее....в общем всюду совала свой нос, и даже звонила по вечерам типа поболтать, но я то понимал что она звонками проверяла дома я или гуляю где то....
Вот тут я сделал вывод, с бывшими лучше не держать связи, выйдет себе дороже и своей личной жизни нынешней

Денис Сада
03.12.2009, 05:31
Екатерина....один момент когда просто общаешься со знакомыми или друзьями противоположного пола, а другой момент когда это бывший любимый.....как бы там ни было, а в душе все равно он даст о себе знать хотя бы ненароком твоей нынешней половинке. Это уже факты жизни....по этому лучше не искушать судьбу, тем более если ваша позиция такова что не надо своему любимому рассказывать о бывших....вот заодно и убережете его от случайного знакомства с ним

Денис Сада
03.12.2009, 22:30
Екатерина, там была другая ситуация, к тому же прошло 2 года с тех пор как мы расстались, к тому же по ее инициативе.
Но в чем то вы правы, раз покоя не давала потом мне, не остыла на тот момент значит.

Сергей Вамэки
09.12.2009, 12:08
...так и не понял для чего им так очень необходимо поддерживать дружеские отношения с бывшим парнем???

Денис Сада
10.12.2009, 00:05
а поди у них спроси.....сам так и не допер(md) ...но смотрю выводы уже понаделали о нас в этих случаях...и попробуй переубеди теперь

Марина Гами
19.12.2009, 07:11
бщльшинство мужчин не умеют дружить с женщинами и не хотят. А если еще проще - им это просто не надо.

Екатерина Кава
19.12.2009, 18:14
Все правельно пишут мальчики из нашей группы! Ну,девочки, напишите честно!Что после расстования у нас возникает чувство собственности и дружба нужна ,что бы знать, а как там у него,а скем там он! Не может быть дружеских отношенийу людей которые любили друг друга! Дружба может перерости в любовь,но любовь НИКОГДА в дружбу!!! Просто после расстования хотелось бы элементарного......здороваться,улыбаться ему,ей! А не хамить,и не лезть в отношения...

Оксана Тиха
07.05.2010, 19:35
Ну, почему не бывает, бывает, все зависит от отношений которые были, и для чего вы были ему нужны:доказать друзьям, просто секс, просто так...

Наталья Дахак
26.05.2010, 10:39
.....а к чему она эта дружба!!!...что такое друг-это надежный , проверенный временем человек, а как может стать другом мужчина...который не оправдал ваши надежды....и причинил боль своим уходом...или пострадал от нас.....тем более, если мы сами бросили...смысл к нему в друзья напрашиваться!?...поздороваться проходя мимо друг друга на улице ...так это нормальное явление!!!..а вот становиться друзьями.....мое мнение таково...после неудавшейся любви дружбы быть просто не может.....!!!

ПСИХ ОМОГ
27.05.2010, 05:57
СМОТРЯ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ ОНИ РАСТАЛИСЬ.НЕ ЗНАЯ ДУШЕВНОЕ СОСТОЯНИЕ ЧЕЛОВЕКА,ВЫ СУДИТЕ ЕГО ПОСТУПКИ.

Галюся Дудн
28.05.2010, 08:02
наверно мужской пол опасается, как бы и во второй раз не наступить на те же грабли....раз уж не сложилось.

Лина
01.06.2010, 09:28
Странный вопрос, звучит как правило... Ничего подобного, не всегда так выходит. Все мужчины, с которыми я встречалась и расставалась - остались моими друзьями...

Swееtа
07.06.2010, 08:20
В моей жизни,после расставания мужчины еще очень сильно любили.и после многих попыток вернуть понимали,что лучше вообще не общаться,дабы больно себе не делать.

Swееtа
07.06.2010, 08:22
Ниже пишет Ваган,что нет любви,нет дружбы.такой вопрос:а на чем тогда весь мир держится,как не на взаимоотношениях?

ПСИХ ОМОГ
11.06.2010, 13:42
"~Sweeta~"НЕ ВСЕМ ДАНО ПОНЯТЬ СМЫСЛ ЖИЗНИ!Я НЕ ВЕРЯ В КАКИЕ ЛИБО ЧУВСТВО И Т Д И Т П.ИНТЕРЕСНО КАК СПРОСИ В ЛИЧКЕ,ДОКАЖУ

Кристина Дади
30.07.2010, 13:56
Я тоже со всеми бывшими в хороших дружеских отношениях..с чего вы взяли,что они этого не хотят?:-(

Илоша Вкэд
07.09.2010, 13:15
Им так легче,когда любишь девушку а она не хочет с тобой встречаться,то лучше вообще её не видеть! Или есть такая категория девушек,которым что бы не говорил они ни как не хотят понять,что парень её не любит,а они всё звонят и липнут! Я лично со своим бывшим парнем очень хорошие друзья остались,и в этом нет ни чего плохого! Сначала было трудно,а потом свыклись!

АЛЕНКА ШОФИ
24.11.2010, 08:23
а о какой дружбе может идти речь??? когда расстаются, все равно кто то один все еще любит...а второй причиняет ему боль....и что же это за дружба получится??

Дубровина
24.11.2010, 10:11
А у меня наоборот. Выставила за дверь мужа ещё 4 месяца назад. Он уже живет с женщиной, но и меня в покое оставить не может. Звонит, просится в гости, хочет с сыном моим общаться. Да и назад проситься...