PDA

Просмотр полной версии : Если у вас было трое детей,стали бы вы разводиться с мужем,потому что в жизни ...


надежда какка
27.04.2010, 04:52
Если у вас было трое детей,стали бы вы разводиться с мужем,потому что в жизни детей он не принимает ни какого участия,ко мне подавно.

Марина Гами
27.04.2010, 15:10
я бы взвесила не только эти минусы, но и плюсы от материального положения мужа.
Бываю такие ситуации, когда ты зависишь от мужчины, и каким бы он ни был, приходиться терпеть.
Зато со временем можно попробовать самой обеспечивать себя и детей. И тогда развестись.
Я бы исходила из этого.

Светлана Ста
04.05.2010, 13:41
У меня трое детей.Сейчас уже взрослые,но когда подавала на развод были подростками.И ничего не потеряла!!! Детьми не удержишь и не решишь любые проблемы. Плохой отец ничего не даст хорошего детям,да и сама себя уважать перестанешь с таким. Ровно через год, я встретила другого ( хорошего) и мы с детьми счастливы уже 12 лет с нашим новым папой и мужем в одном лице.

АННА МОМЫ
04.05.2010, 16:22
А ЗАЧЕМ ОН ТОГДА ТАКОЙ НУЖЕН.У МЕНЯ БЫЛА ПОДОБНАЯ СИТУАЦИЯ,МОЕЙ ДОЧЕРИ 3 ГОДА.И ОН ЗАБИЛ НА НЕЕ И НА МЕНЯ.Я СОБРАЛА ДОЧЬ И ВЕЩИ,ПРОСТО УЕХАЛА К МАМЕ.ОН ПОСИДЕЛ НЕДЕЛЮ БЕЗ СЕМЬИ И ПОНЯЛ.ТАК-ЧТО НЕ НУЖНО ВЕШАТЬ НОС.:-$

Денис Сада
05.05.2010, 00:17
если он не занимается своими детьми....то вам такой муж и отец не нужен. Смело разводитесь, и как сказать....одним ртом на кухне меньше, а детям больше достанется.
Все равно толку от такого папы никакого(N)

05.06.2010, 11:57
Да, ушла бы! В этом мире столько мужчин, наверняка и идеальный для меня найдётся! Я себя унижать не стану!

05.06.2010, 11:59
А дети, всё поймут когда вырастут. Если Вы будете счастливы, не забывая при этом детей, то это и их счасте!

Ольга Дамак
05.06.2010, 21:43
Полгода назад я развелась с мужем.Насильно мил не будешь.Не захотел и не надо..а детей четверо.

Наталья Каш
06.06.2010, 07:44
Разводитесь смело, потом не пожалеете. Страшно - да, потом поймете, что сделали правильно. Жить ради чего - готовить, стирать, все для него делать. А он будет жить в свое удовольствие. Да и дети все видят и понимают. Он же не видит ни детей ни тем более вас. Уважайте себя. Любите себя и детей. Это паразит, которому удобно и хорошо жить. Извините за грубость.

Тельцова
19.07.2010, 15:30
Если настолько всё плохо,то и думать нечего.Жизнь одна,мы приходим в неё,чтоб любить и быть любымими-наше счастье в детях!Но не стоит забывать,что они выпархнут потом из гнезда.Аты?Нужно искать человека,который полюбит тебя и твоих детей.Хотя знаешь,зачастую ОН находится сам,когда ты не думеашь об этом.Меня принял в своё сердце мужчина с двумя детьми и души в нас не чает.Так что как говорят-дерзай!;-)

Елена Оку
27.11.2010, 01:24
Постараться сохранить брак. *А что значит не участвует? Мужчины инфантильны в основном. *Пусть у детей будет отец, чем нервная мамка- разведенка

Горячкина
27.11.2010, 02:37
Надо разводиться. Зачем терпеть? Дети все видят и понимают. Их в любви надо воспитывать и лучшее воспитание- личный пример. При таком отце чему они научатся?