PDA

Просмотр полной версии : что делать если бывшая девушка моего парня угрожает ему беременностью и звонит ...


Лобанова
01.12.2009, 22:29
что делать если бывшая девушка моего парня угрожает ему беременностью и звонит мне?

Елена Онта
02.12.2009, 10:14
Может не вмешиваться и наблюдать со стороны. Её игнорировать, а на поведение молодого человека посмотреть - вообщестоит или не стоит за него бороться. По большому счету ты все равно ничего сделать не сможешь, кроме каких-то выводов для себя.

Денис Сада
02.12.2009, 22:53
минутку....если такое происходит, сразу делайте вывод что она и не беременна. Смотрите как происходит, угрожает беременностью и при этом еще и вам звонит. Да тут уже все понятно, просто либо хочет вернуть его себе, либо из вредности и собственничества своего не может смириться с его счастьем и новой личной жизнью. Плюньте на нее и еёшние пустые угрозы и живите счастливо. Посмотрите через пару месяцев на ее животик;-)
скока уже таких случаев было когда девушки этими же методами лезли в личную жизнь бывших любимых......ВЫ ДАЖЕ НЕ ЗАМОРАЧИВАЙТЕСЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ(F) (F) (F)

Лобанова
03.12.2009, 05:02
спасибо денис:)вы меня убедили своим сообщением.я такого же мнения.если она была бы действительно беременна она бы не стала говорить об этом тем более звонить мне,а делала бы что нибудь реальное

Малоховецкая
05.12.2009, 18:48
Беременность это ладно...
Мне одна девушка за то что бы я дала развод мужу предлагала деньги 10000 баксов или машину..
Я до сих пор немогу понять что она в нем такого нашла...Обычный...

Марина Гами
19.12.2009, 07:16
какая знакомая история!! Это просто истерика брошенной женщины, не желающей мириться с этим. Похоже на состояние аффекта.
Я бы на вашем месте вела себя с ней, как врач с пациентом неврологии: снисходительно и аккуратно, без резких движений. а то еще в порыве эмоций здоровье кому-нибудь повредит

Стафеева
19.12.2009, 10:56
А мне её жалко, ведь похоже он её бросил из-за вас, а вдруг и правда беременна, что тогда?

Екатерина Кава
19.12.2009, 18:18
А,я считаю вы вообще ничего не должны делать!!! Пусть все решит ваш мужчина ! Поверте,только он может поставить точку в этом деле! И все зависит от него! Удачи!

Денис Сада
13.01.2010, 22:45
а у меня вопрос в автору темы! Если она угрожает беременностью....ВОПРОС - а когда ваш любимый с ней расстался то так сказать скока времени уже прошло?
А то там может быть около года c момента расставания....и она до сих пор беременна?(md)

Федосеева
16.01.2010, 07:51
Не стоит обращать внимания на эти звонки,не берите трубку и незабивайте голову.Просто она очень обижена,время все лечит и она его отпустит.

ольга Выч
04.04.2010, 12:54
Игнорировать ту мадам, которая вам звонит, а со своим мужчиной откровенно поговорить вот и все...

Кристина Дади
30.07.2010, 15:10
Мне кажется нельзя ее игнорировать..хотя бы из женской солидарности! Поставьте себя на ее место,какая бы там ситуация не была. Нужно,думаю,вам с ней встретиться и спокойно обсудить,чего она хочет,найти какой то компромисс...

Денис Сада
01.08.2010, 14:11
никаких встреч и компромиссов...гнать куда подальше, тут и так видно что она отношения хочет разрушить

Кристина Дади
01.08.2010, 14:54
Если начать гнать и игнорировать,мне кажется она еще хуже начнет доставать. Тогда покоя ни кому не будет. Если она себя так ведет,значит стерва еще та сама по себе. Надо спокойно ей все объяснить,возможно,если мозги есть все поймет что не права.

Денис Сада
02.08.2010, 02:06
если она так себя ведет, значит ее цель разрушить отношения людей....и врятли тут компромиссы и какие либо обьяснения помогут добиться мира или понимания, а вт в доверие точно к вам войдет и наплетет фигни всякой что поверите

Илоша Вкэд
07.09.2010, 13:09
Вы должны эту проблему решить вместе с парнем,а той которая звонит по меньше верить! И вы должны поддержать своего парня!

Русакова
07.09.2010, 20:18
Леночка,часто так делают не очень умные девушки,что бы удержать этим!Но редко получается!Просто не реагируйте на это!