PDA

Просмотр полной версии : Кто они, наши соперницы?


Александра Камака
18.01.2009, 10:45
они наши стимуляторы!!!!!!ведь если бы не они,мы бы не становились такими сильными,умными,красивыми и очаровательными!!!!!!!!!!!!!!! (F) (F) (F)

Марина Гами
18.01.2009, 11:04
Бывает, что мужчина говорит о чувствах к другой женщине очень красиво: и то он для нее, и это... И так он ее любил и этак... Создается впечатление, что эта женщина какая-то особенная, необыкновенная, чудесная... Ведь только чудесную, распрекрасную женщину можно так любить... А потом присмотрешься к ней в жизни по-ближе, и понимаешь, что она ресницы твоей не стоит...
Тогда почему же они так сильно любят других? Обычных...

Наташа Мэн
18.01.2009, 12:38
Потому что ни одна женщина, не сможет посмотреть на другую глазами мужчины и увидеть в ней то что видет мужчина!

Виктория Дэкэ
20.01.2009, 09:06
Что самое интересное, гуляют с красивыми, а женятся и живут со страшными ( обычно так бывает), так же и изменяют, почему то, сострашными, а еще говорят женскую логику напонять. А может просто боятся жить с красивой, боится что ее увидут или сама уйдет от него, это же подрывается самолюбие... (tr)

Виктория Икэм
27.01.2009, 02:44
Я вот думаю что мы просто не хотит замечать старания мужчин для нас!Пусть они не ухаживают за нами так как за другой,но они делают это как то по другому,а мы просто стараемся придраться,создать впечатление что они ущемляют нас в ухаживании,в поступках...Но стоит лишь все взвесить... (F)

Наталия Дамди
30.01.2009, 12:10
Не бывает идеальных людей, ровно как и идеально красивых женщин (кто-то делает умело макияж, кто-то побывал в руках хиругра или косметолога и т.п. - это я написала для тех, кто начнет спорить *:-D ). Зато в каждой есть своя изуминка, но не каждый может разглядеть ее. *(L)

НАСТЕНЬКА
31.01.2009, 14:05
Соперница - это женщина, которую мы хотим во всем опередить ) Благодаря соперничеству, многие девушки добиваются некоторых высот, а те, кто боится соперничества *чаще остаются ни с чем **-)

Чебурахина
25.08.2009, 16:17
чаще всего это очень даже знакомые нам женщины.. с нашего окружения.. которые мило с тобой общаются... и даже делают вид, что дружат...8oI

Алена
16.11.2009, 18:23
они - жалкое ничтожество, которым не на что надеяться, неужели им так нравится прятаться от всех, сбегать на пару часов, потрах....ся и опять к себе домой, к мужу или если его нет, так к маме или детям. А чужой муж то в свою семью возвращается. Зато в мыслях всегда - а вдруг он разведется с женой (если она сама брошенная своим бывшим мужем) Разве таким "трудом и старанием" свое счастье можно построить? Может 5% из 100 и разрушаются семьи благодаря таким вот ... не хочу обзывать. Кто прошел через это, тот будет солидарен со мной. Ну это мое мнение, хотите ругайте меня.

Natik
17.11.2009, 12:42
На чужомнесчастье-счастья не построишь.Вот истина жизни.Запустил г..но, оно тебе на башку и свалится...Да еще и в тот момент, когда ты этого не ждешь.(v)

Денис Сада
18.11.2009, 04:41
а мое мнение что сам термин "соперница"....как таковой не существует. Тут скорее дело в мужчине, который просто не чтит верность, либо его женщина доканала до того что он уже не может с ней быть рядом.
так что если отношения в норме, никакая соперница не появится

Анжелика Вамаш
18.11.2009, 21:52
Денис,Вы может и правы,но в одном не соглашусь.Бывают мужчины,что как не старайся,он все равно сходит на лево!это в крови...А насчет соперниц-согласна с Аленой...

Денис Сада
19.11.2009, 03:10
если у мужчины в крови заложено так сказать ходить на лево.....в таком случае с таким просто не стоит семью заводить.
У такого уже и на лице написано что он бл*дво

Anush Оvog
21.11.2009, 14:03
мне кажется, что тут немного перепутали понятия соперницы и любовницы... Надо очень чётко разграничивать!!!
Соперницей может оказаться каждая... (ведь никто из нас не застрахован от того, что в нас влюбится чей-то мужчина... Или вы просто понравитесь прохожему на улице, а его пассия заметит его восторженный взгляд...)
А вот уже как Вы поведёте себя дальше и характеризует Вас как личность...(F) (F) (F)

Светланка Стэ
25.01.2010, 18:35
Да мы же сами ими и являемся, никто незнает, что в тобой завтра будет, захлеснет страсть слепая и не будишь смотреть ни своего мужа, ни на его жену, а будет только ТЫ и ОН, а остальное не существует

Зуева
25.01.2010, 20:03
А знаете мне их очень жаль, потому что это как правило просто игрушки которыми играют а потом передают другому.Они живут в постоянном страхи о том что кто то узнает или еще хуже предут. И живут лишь только в мечтах которые врядли когда исполнятся.Ведь наши мужчины какие бы они не были они наши и мы их такими принимаем и прощаем.

Ф дорова
23.05.2010, 22:38
Соперница. Кто она? В большинстве своем - несчастная женщина. Да, наши мужчины дарят им шубы, украшения, оплачивают путешествия и отдых, дарят им ночи секса. Но! Нормальный мужчина никогда не уходит из семьи насовсем, а праздники и выходные дни проводит дома с женой и детьми. А она сидит и ждет, когда, наконец, придет обычная рабочая неделя, чтобы он в очередной раз "СМОГ ЗАДЕРЖАТЬСЯ НА ВНЕПЛАНОВОМ СОВЕЩАНИИ" или "УЕХАТЬ В ОЧЕРЕДНУЮ КОМАНДИРОВКУ".

Лина
01.06.2010, 08:06
Соперницей становиться лишь та женщина, на которую каким-то образом обратил внимание *мужчина, который нам дорог, независимо от того был ли это просто восхищенный взгляд, брошенный украдкой, или долгая любовная связь на стороне...А в целом соперница - это замечательный стимул совершенствовать себя и еще больше ловить восхищенные взгляды других мужчин (так и сама станешь кому-то соперницей).

Лайла ШМ
19.11.2010, 19:44
Вот это моя проблема,из за неё у меня очень мало друзей женского пола,на большие сборище друзей меня не приглашают,с парнем не знакомят,я всегда бываю чьей то да соперницей,даже не зная об этом,если я поправлюсь чьему то парню это просто кошмар,начинаются наезды от этих истеричек,как будто я в этом всем виновата...

Зита Х
19.11.2010, 20:46
Это не от тебя зависит, а от них. У меня есть одна знакомая, так она почти ко всем сестрам и подругам ревновала и ревнует своего. И прямо говорит я не хочу тебя с ним знакомит или еще что то, потому что ты можешь отбить его у меня.