PDA

Просмотр полной версии : почему твой мужчина ушел от тебя? Кто стал причиной расставания?


Алла Мити
30.03.2009, 11:07
а мой был женат, и встречался со мной два года, в конце концов ушел и от жены,и от меня........ :-D не смог, слабак....
мне было 22, а ему 33 *-)

Денис Сада
30.03.2009, 13:50
Анна, вы не расстраивайтесь. Видимо он еще не повзрослел и не отощел от родительской титьки. Так что это к лучшему.

Алла, я уж не думаю что он слабак, вы были для него всего лишь любовницей. Ему жена надоела, вот он и встречался с вами, а потом в итоге и вы ему приелись как утеха от жены. Все просто.
В следующий раз хорошо подумайте перед тем как заводить отношение с женатым человеком

ирина так
31.03.2009, 14:21
со мной произошла несколько иная история и я хотела бы услышать ваше мнение,Денис.это случилось совсем недавно,как только я зарегистрировалась здесь.и начался виртуальный роман-сначала переписывались,друг друга узнавали и как-будто появилась какая-то связь.но он в москве,а я в саратове.и через месяц я решила встретиться,и поехала в москву.рисковано,знаю,но я не настолько глупа...навела все справки)))было все как в сказке,все было по-настоящему,мы провели незабывемые 2 дня вместе.)))и по приезду мы продолжали общаться еще где-то месяц...и в какой-то прекрасный день он пропал....не назвав причины,причем до этого не было ничего,чтобы послужило расставанию..я довольно хорошо разбираюсь в людях и в мужчинах в том числе,но этого хоть убейте не могу понять...и поэтому пишу,хочется знать мужское мнение со стороны...может я чего не понимаю... :-)

Денис Сада
01.04.2009, 00:50
Ирина! Для начала - мы все никогда не сможем до конца разбираться в противоположном поле.
А тут по ситуации, либо не дай богам с ним что то случилось. Это если он не появляется на сайте и не отвечает на телефон, либо он просто помотросил и бросил.
Вот мой совет, вам стоит написать человеку в разделе анкеты его друзей, желательно девушке, и желательно москвичке. Уверен что среди его тамошних друзей кто нибудь вам все обьяснит. А если этот человек жив и здоров, делайте сразу выводы что он просто с вами провел время и все.

ирина так
01.04.2009, 08:38
спасибо,Денис вам большое.конечно услышать слова помотросил и бросил ужасно для меня,но думаю вы правы.просто не хотелось верить в это.и просто с этим не сталкивалась,но все бывает первый раз)))сама я звонила один раз,так как не люблю навязываться,а на сайте он был пару раз,но быстро уходил.поэтому думаю,что с ним все в порядке.еще раз спасибо,пишите в точку (Y)

АЛ НОЧКА
02.04.2009, 16:05
ушел незнаю почему даже слова не сказал но значит так и должно было быть не так ли?

Денис Сада
02.04.2009, 23:26
Как говорят, раз ущел значит оставил в вашем сердце место для настоящей любви. Ваше счастье, Алёна, где то рядом (Y)

Юлия Киким
06.04.2009, 19:34
ой,как хочется написать и услышать мужское мнение.вот только боюсь как бы лишние глазки не прочли................ :-(

анна кама
09.04.2009, 10:42
А в основном мужчины не говорят причин они просто ухзодят хотя потом и жалеют об этом :-@

НАТАШЕНЬКА НИКО
09.04.2009, 12:18
ТУТ Я ВИЖУ ПОЯВИЛСЯ МУЖЧИНА!И ДОВОЛЬНО МУДРЫЙ!ДЕВЧЕНКИ Я ДУМАЮ НАМ ПОВЕЗЛО! (X) (X) (X) (X) (X)

Денис Сада
09.04.2009, 12:39
нет, Оксана! Я всего лишь архитектор :-D

Просто по теме считаю что совет о мужчинах женщине может дать только мужчина, но ни как не женщина

Денис Сада
09.04.2009, 12:45
Анна! Просто так мужчина не уйдет, поверьте.
Значит вы сами приложили руку к тому что б он ущел.
Подумайте хорошенько, может в чем то ограничивали его, проходу не давали, в постели не все фантазии исполняли....это я все к примеру.

Проще всего себя тешить что он просто взял и ущел, но сложно принять что именно ты его оттолкнула от себя какими то действиями

Светлана Дудк
26.11.2009, 07:43
Сказал всем,что едет помочь маме,а как потом оказалось просто побоялся сказать в глаза,что ушел навсегда!это не чесно и трусливо

Светланка Стэ
25.01.2010, 18:56
незнаю что стало причиной, возможно, я , возможно непреодолимая страсть, а возможно жажда приключений, но почувствовала я это и не стала ждать развитие событий, просто попросли освободить меня от удовольствия видеть его каждый день, и при этом ложиться в постель когда тело рядом ,а душа и естество с ней.

Зуева
28.01.2010, 01:19
Если любишь по настоящему, нужно жить им , а он в свою очередь будет жить тобой, и тогда ни кто ни куда не уйдет

Тельцова
19.07.2010, 15:46
Интересный вопрос-но у меня так было с первой любовью.Он ушёл,побоявшись что не сможет контролировать меня,т.к. уезжал учиться в другой город,но спустя несколько лет просил меня быть его женой,но я уже была замужем.Но надо отдать должное-это единственная история,где оставили меня,а не я.

Бойкова
24.07.2010, 16:21
Знаете со временем не важно почему? и кто?раз он ушел,значит это не мой мужчина.

Марина Наум
25.07.2010, 05:31
Просто потому что еще не нагулялся!Но спустя две недели понял,что совершил ошибку и вернулся.И я,может я и дура,простила:)

Ирина Жиман
11.08.2010, 17:54
я сама его спровоцировала, чтобы не травмировать... пусть думает, что это его решение! ему так легче все пережить, ну и мне выгодно!

ОлЕнЬкА ЧуВа
12.08.2010, 13:08
Потому что выгнала его.. :-) вернулся :-). А так всегда сама делаю первый шаг к расставанию. Сами мужчины от меня редко уходили.. И то потому что не любили меня, а просто играли в люблю.. А те кто понастоящему любили-сами не уходили..

Дубровина
21.10.2010, 13:36
Сама выгнала. Он поднял на меня руку будучи пьяным, кроме того он ревновал меня даже к столбу. А я не приемлю когда мне не доверяют и подозревают невесть в чем. Кроме того, терпеть не могу вечный контроль: куда пошла, с кем разговариваешь, куда потратила 10 грн и почему взяла яблоки на 10 грн вкусных, лучше бы взяла больше яблок но немного подгнивших и т.д.

Соломидина
22.10.2010, 09:13
Мне было 17 лет и я плохо готовила,а он был старше на 6 лет,вот так и разошлись,глупо конечно.Зато теперь мой муж очень любит как я готовлю и сын тоже.И я не жалею что когда-то,давно со мной расстались именно из-за готовки,он конечно не спился и семья у него есть,но я поняла что это не мой человек.

Елена Оку
27.11.2010, 01:22
Встретила, отмыла, отогрела, вселила уверенность в нем самом, бросил курить, приобщился к спорту и пошел искать лучше , чем я ;)

Семенихина
30.11.2010, 07:47
Забавно так сбежал от меня) :-D Встречались года полтора. Лейтенант, симпотный, не женатый. Поехал в отпуск, к себе в город, позвонил, сказал , что любит) Через неделю вернулся из отпуска с ЖЕНОЙ):-D :-D :-D В общем обхохочешься:-D

Семенихина
30.11.2010, 07:48
Почему сбежал - сама не знаю до сих пор. Напугала я его чем то наверное:-D :-D :-D

Ирина Думк
30.11.2010, 10:17
А меня недавно бросил гражданский муж с двумя грудными детьми.мы прожили с ним два года,но эти два года были кошмаром,хотя я этого не осознавала,слишком сильно его любила.а он мне постоянно изменял,бил и унижал меня.родила ему двух дочек двойняшек,думала что что нибудь изменится...а он мало того что нигде не работал,не содержал нас,так в итоге ушел мотаться среди женщин,которые намного старше его и с деньгами!одним словом альфонс!даже дети не нужны.обидно!