PDA

Просмотр полной версии : Кто переносит растование тажелее мужчина или женщина?


Кузнецова
05.06.2010, 08:03
Я считаю,что мужчина!Мы женщины поплакали в подушку,рассказали подруге или маме и нам не много стало легче!А мужчины,все в себе держат!Всю боль в сердце!

Надежда Дикапа
05.06.2010, 08:45
Ничего они не держат.В большенстве случаев им всеравно.Подумаешь,новую найду,вас женщин больше, чем нас мужчин. (из опыта)(F) (F) (F)

Денис Сада
06.06.2010, 14:14
Маргарита! Вот тут вы на 100 неправы. И зря думаете что мы в себе держим. Просто не афишируем это наружу, а в случаях расставания душу изливаем доверенному другу так сказать за кружкой пива.
Ну а по теме....сложно сказать чей перенос расставания тяжелее. Тут уже зависит от тонкости натуры и эмоциональной стороны человека....а пол не имеет значения*-)

Кузнецова
09.06.2010, 16:45
Знаете Денис,я с вами согласна.Но,я знаю не мало мужчин,которые даже близкому другу не могут рассказать!А женщина,обизательно изольёт душу.В этом плане,мы слабее.Женщина *слишком чувствительна,чтоб держать обиду и боль в себе!

Денис Сада
10.06.2010, 00:19
Маргарита! Ну это вообще то странно....про мужчин которые никому и никогда не изольют душу. Как правило высказаться каждому дано нежели в себе переваривать.*-)
Хотя люди разные, и им виднее.....тут я уже оспаривать не буду

Кузнецова
10.06.2010, 13:02
Я задала мужу такой вопрос и знаете Денис,он ответил как вы,слово в слово.Даже удивительно стало,что мужчины-так одинаково мыслят!

Денис Сада
10.06.2010, 22:35
ну тут уже не секрет что даже у сильного духом мужчины все равно есть моменты слабости.....и если что то накипело, пусть он достойно выщел из ситуации, а высказаться и поделиться он все же найдет с кем

Елена Савь
05.07.2010, 15:03
Тяжелее переносит тот , кто любил.. Или сильнее любил. И все таки, в большинстве (не все) своем мужчины легче это переживают-не раз наблюдала со стороны. Даже к некоторым из них (оч-чень положительных) немного падает уважение-как быстро они находят себе замену и забывают своих бывших жен, а еще-как быстро они при этом заводят других детей. Да, мужчины менее эмоциональные и более практичные, это мы, извините,..жуем...

Братская
11.08.2010, 00:28
По собственному опыту,я поняла. Хоть и женщины считаются слабым полом,но мы сильнее мужчин. Из этого я делаю выводы,мужчины тяжелее переносят расставание.

НАТАЛЯ
13.08.2010, 19:37
Я считаю,что тяжелее переносит расставание мужчина.Потому что женщина по природе сильнее и выносливее мужчины.А если женщина умная,то у нее проблем не будет с расставанием!

Татьяна Ишут
13.08.2010, 21:10
Ирина Черноусова права 100%,любовь делает человека беззащитным. Только не путайте привычку и любовь,понятия разные и переживаешь поразному...

Тамара Пках
14.08.2010, 08:56
думаю, что женщины - они более эмоциональные, более чувствительные. Хотя любить по настоящему тоже не всем дано, даже женщинам!

Елена ПИК
30.10.2010, 18:00
Мне кажется в большинстве случаев переносит расстование более болезненно женщина.

Лариса Судца
09.11.2010, 10:22
....я считаю всегда болезненней переносит расставание-женщина,но и для мужчины это своего рода не приятное событие,НО... женщине тяжелей!

Светка-конфетка
09.11.2010, 18:39
Однозначно, ТОТ КТО ЛЮБИТ...или ЛЮБИЛ по настоящему, ТОМУ и тяжелее...!!!!!.........И других ответов быть не может....)))

Нтали
09.11.2010, 19:31
Переносит тяжелее тот кто любил. Я знаю когда парней бросали один поседел другой чуть не повесился. *и мужчина если в депрессии ему тяжелее выйти из нее чем женщине. Просто тот кто еще любит а его бросили тот и переживает разрыв сильнее.

Sergey Xokho
12.11.2010, 17:59
тут делить по половому признаку просто глупо , легче переживает тот , у кого сильнее характер и способность к выходу из сложных ситуаций...

Милана Эмах
13.11.2010, 15:05
Молодец Сергей З. ! Я рада :-) что нашла хоть одну *мысль и ответ в чем могу с вами согласиться.

Марина Вак
13.11.2010, 15:19
A BOТ И НEЛEГЧE C CИЛЬНЫМ ХAPAKТEPOМ,ПPOCТO НEПOKAЗИBAEТ KAK БOЛЬНO,A CТPAДAНИE ТE ЖE!МЫ ЖE O НИХ ГOBOPИМ:)

Sergey Xokho
13.11.2010, 17:02
страдания, сомнения ... это так всю жизнь можно про страдать и про сомневаться ... а время -то идет ;)

Natalia Sovi
13.11.2010, 21:06
Тяжелее всегда тому кого бросили, ко всем переживаниям добавляется еще такой удар по самолюбию, вследствии чего заниженная самооценка может повлиять на разные стороны жизни не лучшим образом...

Natalia Sovi
13.11.2010, 21:06
Тяжелее всегда тому кого бросили, ко всем переживаниям добавляется еще такой удар по самолюбию, вследствии чего заниженная самооценка может повлиять на разные стороны жизни не лучшим образом...

Natalia Sovi
13.11.2010, 21:14
Ну, судя по тому , что мне удалось отправить собщение два раза, ясно- что эта тема мне особенна близка!!!

Sergey Xokho
14.11.2010, 07:50
Наталия - женщины изначально боле эмоционально переживают , и это нормально ....

малышка МЭ
17.11.2010, 19:41
Да..,но я уже многому научилась у мужчин;)мне уже жалко свое время тратить на длительные переживания..просто стала больше ценить себя любимую:)как мужчины любят себя,только я себя даже сильнее некоторых мужчин чувствую:):):)

Лайла ШМ
19.11.2010, 19:37
Мне кажется тяжелее парни,я недавно прошла от расставания с парнем,а он до сих пор мучается,он спортсмен бычок такой был,щас похудел,осунулся,глаза пустые,мне так жалко его...