PDA

Просмотр полной версии : что делать с запретной страстью?


Виктория Дэкэ
20.01.2009, 08:56
Это классно когда она есть, у меня так с мальчиком было, он мне доужаса нравился, но не могла к нему подойти, в мысля о нем, везде о нем, кайф..... надо надееться что все еще случиться.....

Юрий Гайдак
28.02.2009, 19:19
Девушки, смотря к кому вы испытываете запретную страсть : *к одному мужчине или к нескольким. * А *то ведь можно оказаться и шлюхой (dt) * * ТАК ЧТО ЦЕНИТЕ СЕБЯ , *ДЕВУШКИ !!!!!!!!!!!!! (K)

НАТАШЕНЬКА НИКО
01.03.2009, 13:40
Девушки милые любите свое тело и уважайте себя!Это всего лишь временное желание,а как потом на себя в зеркало смотреть?!!!Я СЧИТАЮ ЧТО ПОРЯДОЧНОЙ ДЕВУШКЕ ЭТО НЕ ПРИЕМЛЕМО!

Денис Сада
01.03.2009, 21:49
если ты чувствуешь что эта страсть ЗАПРЕТНАЯ, тогда не поддавайся искушению, а просто перетерпи. Дабы потом не пожалеть об этом. Будь прежде всего ЛЕДИ, зато отказав в страсти таковой никакой мужчина не ткнет в тебя потом пальцев и не будет кичиться друзьям о том как поимел тебя буквально на первом свидании...Наоборот даже с уважением на тебя посмотрит

Колотухина
22.06.2009, 15:39
А зачем локти кусать, ведь в жизни мало радости, надо использовать каждый шанс представленный судьбой!

Ляхович
17.01.2010, 05:55
Я считаю, что если нельзя, но очень хочется, то можно. Но надо иметь ввиду, что у любого поступка есть своя "цена" и, возможно, непомерно высокая. Если вы считаете, что способны ее заплатить, то...

Владимир Паму
06.02.2010, 17:21
Что делать с запретной страстью?Какие ещё варианты-конечно реализовать её по полной.Остальные варианты,типа подумать,а что дальше будет,или вдруг кто-то узнает- к страсти отношения не имеет.Влюблённость,прихоть или ещё что,но не страсть.

Владимир Паму
06.02.2010, 17:43
Влюблённость и любовь немного разные вещи.А страсть...,она почти всегда не долговечна.Но перекрывает их во всём.Планку сносит напрочь.Кто раз испытал-поймёт.

Владимир Паму
06.02.2010, 18:05
Ирин, но почему убивает?Иногда,наоборот,зажигает любовь на всю оставшуюся...которая с годами только крепнет.А вот насчёт главного в жизни немного не по теме:-) *-)

Владимир Паму
06.02.2010, 21:39
Раны затянутся,живём дальше...!!!(Y) Жизнь ведь так прекрасна и неожиданна.Что будет...?Я думаю всё будет отлично.Я пока не устал ей радоваться,хоть и потрепала в своё время.;-)

Наталия Пивава
08.02.2010, 14:28
Когда тебя накрывает страсть, ты уже не можешь думать ни о чем другом и контролировать себя... Вопросы типа ,,что делать?,, приходят потом...

Надежда Гавк
20.02.2010, 15:37
НЕ ВКЮЧАЮТСЯ ОНИ...А ЕСЛИ В КАКОЙ ТО МИГ ВКЛЮЧИЛИСЬ-ТО ВСЕГО НА 50 ПРОЦЕНТОВ...

Молорова
26.02.2010, 11:43
Страсть-это прекрасно!!! Горят глаза, не сходит с губ улыбка, походка становится легкой...Без страсти нет любви, влюбленности! Главное не захлебнуться в собственных эмоциях. Но когда она проходит, наступает какой-то ступор и одна только мысль в голове- что это было?

Владимир Паму
27.02.2010, 21:20
Не надо думать что будет когда она пройдёт.Просто отдайтесь этой страсти.Не пожалеете,или хотя бы,будет что вспомнить

АР
16.04.2010, 19:29
можно убежать от неё раз... два... но на третий всё равно, если это настоящая страсть, вы ей отдадитесь...

Ксю
03.08.2010, 16:18
а ни че не делать, раз и в омут с головой, если действительно страсть то далеко не сбежишь и долго не сможешь сдерживать ее

Кобец
03.08.2010, 16:48
Страсть-это бессознательное,а ему в нашем мозге отводится 90%. Если подумаете то потом.

Елена Мэмэ
28.08.2010, 16:11
Полностью согласна с Владимиром)) может у меня и мужское мышление, но это так!(lo) (lo)

хx
31.08.2010, 08:09
ОБЯЗАТЕЛЬНО ИСКАТЬ ВЫХОД СВОЕЙ СТРАСТИ ВСЕМИ ДОСТУПНЫМИ СПОСОБАМИ, ИЛИ НАХОДИТЬ АЛЬТЕРНАТИВУ ....

Пронина
13.09.2010, 21:35
как это не нужно? она же запретная, тогда подскажите какже найти другой выход этой страсти?

Оксана Дэйс
15.09.2010, 16:53
Девушки милые любите свое тело и уважайте себя!Это всего лишь временное желание,а как потом на себя в зеркало смотреть?!!! ================================ *=== * Смотреть так же, как и раньше и даже еще приятнее.)

Савчук
06.11.2010, 08:50
Если понимаете, что потом будет плохо, то зачем поддаваться минутной слабости ради какого то периода удовольствия? Но я считаю, что лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном. Хоть есть из чего выводы делать.

Sergey Xokho
12.11.2010, 18:08
хм.... приму сторону тех кто страсть запретную свою нагрел бы о состояние 20 нут до ядерного взрыва и реализовал ... потому как о реализованной страсти можно помнить всю жизнь, а не жалеть о том , что не смог её совершить :)

Милана Эмах
13.11.2010, 14:52
Я думаю что нужно прожить жизнь так, чтоб потом небыло стыдно *что-то вспомнить! :-)

Sergey Xokho
13.11.2010, 17:08
Милана *а если то стыдное о чем можно вспомнить , вам очень приятно и греет душу ;)

Милана Эмах
14.11.2010, 06:37
Страсть - Стыд, а значит охладить! Я не думаю что тут есть и уместны слова тепло-приятно. А тем более чтоб душу согревало. :-)

Sergey Xokho
14.11.2010, 07:48
вы меня извините конечно , но с вами совершенно не согласен ... *бороться с собой не всегда дело нужное и продуктивное ... *хотя есть моменты когда это необходимо делать ... *правд для каждого эти моменты свои ...

Милана Эмах
14.11.2010, 11:54
Тоже логично! Но ответьте пожалуйсто мне на такой вопрос; почему и зачем в порыве страсти умолив её, какой смысл потерять этого или эту- и жить воспоминаниями, когда мы можем по жизни жить бок о бок с этим человеком *и эту минутную страсть *продлить так чтобы душу греть обоим всю жизнь. :-) я думаю вы искренно ответите.

Милана Эмах
14.11.2010, 11:54
Тоже логично! Но ответьте пожалуйсто мне на такой вопрос; почему и зачем в порыве страсти умолив её, какой смысл потерять этого или эту- и жить воспоминаниями, когда мы можем по жизни жить бок о бок с этим человеком *и эту минутную страсть *продлить так чтобы душу греть обоим всю жизнь. :-) я думаю вы искренно ответите.

Sergey Xokho
14.11.2010, 11:59
иногда жизнь подкидывает *хитрые фортели , например и вы и он женаты и с детьми ... или *на завтра вы улетите на 2 года на камчатку ... *или едите в африку ...

Милана Эмах
14.11.2010, 17:14
Да . . . :-/ но где же личность которая есть в каждом из нас и сила воли которая должна быть очень развита в мужчине? Я думаю не надо списывать на жизнь, а тем более самому искать приключения. *Страсть- можно подавить! Жажду- можно утолить, а значит выпить то что полагается :-) и не более.

Милана Эмах
14.11.2010, 17:18
Вы С. З. Сами одним словно сказали жизнь подкидывает -хитрые- а мужчина может быть сам хитрым, но не в коем случае не приемлет со стороны *хитрость к его Я! :-)

Эльвира
14.11.2010, 18:13
Зачем бороться с тем чего хочется обоим?Это потом будет помниться всю жизнь.Одно "но", ни в коем случае нельзя сделать больно близкому человеку...

Sergey Xokho
14.11.2010, 21:16
Милана , давить страсть и топить жажду ... объясните зачем? .... что должно давить на вас , что бы давили в себе сильные чувства и страсть ... *? *почму это нельзя допустить? *зачем выращивать в себе такие глупые комплексы ? *зачем душить в себе свой же темперамент? расскажите пожалуйста .... *в чем тогда жизнь?

Sergey Xokho
14.11.2010, 21:18
не нужно списывать все на мужчину .... *а вы к этому как относитесь ?... *при чем тут ваша страсть и воля мужчины?

Милана Эмах
14.11.2010, 22:08
Сергей З. , моя религия Ислам, но я уверенна что не моя религия мусульманства и религия *христианства - в них нет слова Страсть- та которая обсуждается тут. И то что для меня страсть - это неприемлемое слово именно изза моей религии- веры и её правил данные для меня как женщине. *И эти правила для всех независимо христианин ты или мусульманин! *А все остальное личное дело каждого и каждый имеет право высказывать своё мнение но не в коем случае кому то её навязывать. *Так что :-) если вам хочется приятно вспоминать, так живите и дерзайте история вас запишет ;-).

Sergey Xokho
14.11.2010, 22:24
вы *узнаете о * своих *ошибках, и * узнаете *о * последствиях этих * ошибок, о * которых будете * сожалеть в *огне, который *непременно * увидите, после *того, *как * убедитесь *в * истинности того * Дня, когда * будете * расплачиваться * за наслаждения!

Милана Эмах
14.11.2010, 22:34
Тут вопрос- что делать с запретной страстью- *мой ответ: этим все сказанно - запретной страстью-. Констатация факта- не обсуждается! Это моё мнение и мои правила для себя самой!

Sergey Xokho
14.11.2010, 22:38
я не люблю обсуждать религию ... но напомню что например у пророка Мухамеда было 12 жен ...и интересно к кому он испытывал страсть , а к кому нет ... как отличались жены тех времен от современных (тогда ведь не было штампа в паспорте )... на этом обсуждение религиозной грани заканчиваю и не вернусь ;)

Милана Эмах
14.11.2010, 22:50
Штамп в паспорте это всего лишь формальность, а клеймо позора это уже запачкать душу свою. *Так что уж лучше быть да хоть двадцатой женой по законам наших религий, чем быть *минутным развлечением страсти- где то в чужой стране, в гостинице или в поезде, как обычно это бывает. Если женщина захочет то именно она может всегда вызывать страсть для своего мужа. Только чтоб таких чувств жена захотела, мужья стоишие такого внимания очень очень редко встречаются :-).

Sergey Xokho
14.11.2010, 22:52
Милана , я тогда еще такой вопрос задам ... *он правда христианский .... А СУДЬИ КТО?...

Милана Эмах
14.11.2010, 22:58
На это у меня два ответа : 1. На том свете- Аллах-Бог. * * * 2. на этом свете -Я- (сам-сама) этим все сказанно. :-)

Alla Dvog
19.11.2010, 08:31
Оправданием наслаждения запретной страстью, может быть только любовь, иначе не признаю.